Admisión especial pregrado

Convocados a matrícula postulantes vía Sistema de Ingreso Prioritario de Equidad Educativa (SIPEE) 2019

El Sistema de Ingreso Prioritario de Equidad Educativa (SIPEE) es una vía de acceso especial a la Universidad de Chile para estudiantes egresados de establecimientos municipales que, siendo de excelencia, no alcanzan el puntaje necesario para ingresar por la vía regular de admisión.

Resultados del proceso de selección 2019

Los estudiantes que figuran en esta nómina como seleccionados deben matricularse entre el día 15 de enero de 2019 a las 00:01 hrs. y el día 17 de enero de 2019 a las 16:00 hrs. a través del portal http://matricula.uchile.cl/

CARRERA APELLIDO PATERNO APELLIDO MATERNO NOMBRES POSICIÓN SITUACIÓN
ARQUITECTURA GONZÁLEZ LABBÉ PÍA JOSEFA 1 SELECCIONADO
ARQUITECTURA CARTES HIDALGO ABRAHAM JOSUE 2 SELECCIONADO
ARQUITECTURA SOTO MARTÍNEZ MATÍAS IGNACIO 3 SELECCIONADO
ARQUITECTURA NEIRA PINO BENJAMÍN EDUARDO 4 SELECCIONADO
ARQUITECTURA BENÍTEZ CARVAJAL DIEGO GABRIEL 5 SELECCIONADO
ARQUITECTURA HEVIA CABRERA CARLA JACQUELINE 6 SELECCIONADO
ARQUITECTURA SOMALO BUSTOS DOMINGO 7 SELECCIONADO
ARQUITECTURA CORNEJO GARRIDO KATHERINE MARÍA 8 SELECCIONADO
ARQUITECTURA BRAVO ROLDÁN JAVIER ALEJANDRO 9 SELECCIONADO
ARQUITECTURA SEPÚLVEDA ARAYA DANIEL IGNACIO 10 SELECCIONADO
ARQUITECTURA LEIVA VÁSQUEZ CATALINA FERNANDA ELIZABETH 11 SELECCIONADO
ARQUITECTURA ROJAS ALEGRÍA FERNANDA THAIS 12 SELECCIONADO
ARQUITECTURA TORREBLANCA CUETO ASHLY TERESA 13 SELECCIONADO
ARQUITECTURA ASTUDILLO BEECHER GABRIELA CAROLINA 14 SELECCIONADO
ARQUITECTURA RODRÍGUEZ VÁSQUEZ ERICK DARWIN 15 SELECCIONADO
ARQUITECTURA PARRA OSORIO MELANIE VANESSA 16 LISTA DE ESPERA
ARQUITECTURA OVALLE CASTRO NAZARETH MARCELO 17 LISTA DE ESPERA
DISEÑO MARTIN MANCILLA CAMILA ALEXANDRA 1 SELECCIONADO
DISEÑO CASTRO CAROCA SUSAN NICOLE 2 SELECCIONADO
ARTES PLÁSTICAS CASTRO LOBOS RAFAEL ANTONIO 1 SELECCIONADO
ARTES PLÁSTICAS PACHECO ÓRDENES CATALINA ISIDORA 2 SELECCIONADO
TEORÍA E HISTORIA DEL ARTE VALDIVIA SILVA JAVIERA ELIZABETH 1 SELECCIONADO
MEDICINA VETERINARIA QUIROZ PINTO TAMARA ANDREA 1 SELECCIONADO
MEDICINA VETERINARIA GONZÁLEZ ROJAS MARCELA PAZ 2 SELECCIONADO
MEDICINA VETERINARIA CATALÁN CALQUÍN CONSUELO ANDREA 3 SELECCIONADO
MEDICINA VETERINARIA GARCÍA DE LEÓN AMANDA LORENA 4 SELECCIONADO
MEDICINA VETERINARIA SILVA BARRIOS ARANTXA FERNANDA 5 SELECCIONADO
MEDICINA VETERINARIA BARRAZA CARTAGENA MARÍA FERNANDA 6 SELECCIONADO
MEDICINA VETERINARIA MUÑOZ SANTIBÁÑEZ MATÍAS GABRIEL 7 SELECCIONADO
MEDICINA VETERINARIA NÚÑEZ PÉREZ JAVIERA SCARLETT 8 SELECCIONADO
MEDICINA VETERINARIA PÉREZ JARA MARÍA FRANCISCA 9 SELECCIONADO
MEDICINA VETERINARIA JELDRES PIZARRO AMPARO JESÚS 10 SELECCIONADO
MEDICINA VETERINARIA SOLAR SALINAS EDICSON LUCIANO ERNESTO 11 SELECCIONADO
MEDICINA VETERINARIA FUENTEALBA MADARIAGA ESPERANZA MONTSERRAT 12 SELECCIONADO
INGENIERÍA EN RECURSOS NATURALES RENOVABLES FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ CAMILA ANDREA 1 SELECCIONADO
INGENIERÍA EN RECURSOS NATURALES RENOVABLES PÉREZ ÁLVAREZ CAMILA IGNACIA 2 SELECCIONADO
INGENIERÍA EN RECURSOS NATURALES RENOVABLES GALLEGOS ARENAS HEDDER CATALINA 3 SELECCIONADO
INGENIERÍA EN RECURSOS NATURALES RENOVABLES ACEVEDO VILLAVICENCIO SCARLETT CONSTANZA 4 SELECCIONADO
INGENIERÍA EN RECURSOS NATURALES RENOVABLES JERIA VARAS GISELA ANTONIA 5 SELECCIONADO
INGENIERÍA EN RECURSOS NATURALES RENOVABLES FELICE HERNÁNDEZ GABRIEL ALONSO 6 SELECCIONADO
INGENIERÍA EN RECURSOS NATURALES RENOVABLES LACLOTE GONZÁLEZ DANIELA 7 SELECCIONADO
INGENIERÍA EN RECURSOS NATURALES RENOVABLES LAROZE GARCÍA JEAN MICHEL 8 SELECCIONADO
INGENIERÍA EN RECURSOS NATURALES RENOVABLES VÁSQUEZ LEIVA CRISTIAN ANDRÉS 9 LISTA DE ESPERA
PEDAGOGÍA EN ED. MEDIA EN MATEMÁTICA Y FÍSICA VERA LEAL MONTSERRAT IGNACIA 1 SELECCIONADO
BIOLOGÍA CON MENCIÓN EN MEDIO AMBIENTE NEIRA MONSALVE CATALINA ESTEFANÍA 1 SELECCIONADO
BIOLOGÍA CON MENCIÓN EN MEDIO AMBIENTE MORALES ACEVEDO CARLOS ANTONIO 2 SELECCIONADO
BIOLOGÍA CON MENCIÓN EN MEDIO AMBIENTE BOBADILLA ERICES AILINE DEYANIRA 3 LISTA DE ESPERA
BIOLOGÍA CON MENCIÓN EN MEDIO AMBIENTE CASTAÑEDA ROMERO MARÍA JOSÉ 4 LISTA DE ESPERA
BIOLOGÍA CON MENCIÓN EN MEDIO AMBIENTE QUIJADA LAZCANO ANTONELLA PAZ 5 LISTA DE ESPERA
BIOLOGÍA CON MENCIÓN EN MEDIO AMBIENTE JERIA VARAS GISELA ANTONIA 6 LISTA DE ESPERA
BIOLOGÍA CON MENCIÓN EN MEDIO AMBIENTE PONTIVO ROMERO MATÍAS GUSTAVO 7 LISTA DE ESPERA
BIOLOGÍA CON MENCIÓN EN MEDIO AMBIENTE MONSALVE GAJARDO JUAN PABLO 8 LISTA DE ESPERA
BIOQUÍMICA AGUIRRE MUÑOZ MAURICIO IGNACIO 1 SELECCIONADO
BIOQUÍMICA NEWEU ZAPATA FERNANDA 2 SELECCIONADO
BIOQUÍMICA ROA VALENZUELA NICOLÁS IGNACIO 3 SELECCIONADO
BIOQUÍMICA BOBADILLA ERICES AILINE DEYANIRA 4 SELECCIONADO
BIOQUÍMICA GÓMEZ CARO JEREMÍAS LÁZARO 5 SELECCIONADO
BIOQUÍMICA REYES ALVARADO CRISTIAN PATRICIO 6 LISTA DE ESPERA
BIOQUÍMICA ZAMORANO PIZARRO DANIEL IGNACIO 7 LISTA DE ESPERA
BIOQUÍMICA GARCÍA ARRATIA NATALIA CATALINA 8 LISTA DE ESPERA
BIOQUÍMICA SOLAR SALINAS EDICSON LUCIANO ERNESTO 9 LISTA DE ESPERA
BIOQUÍMICA GÓMEZ MENARES JUAN RAMÓN 10 LISTA DE ESPERA
BIOQUÍMICA LOBO ORÓSTEGUI BRUNO FABRIZZIO 11 LISTA DE ESPERA
BIOQUÍMICA SALDES DURÁN JAVIER SALVADOR 12 LISTA DE ESPERA
BIOQUÍMICA GUZMÁN SCHULTZ BENJAMÍN NICOLÁS 13 LISTA DE ESPERA
BIOQUÍMICA GARCÍA RIVAS MARIO ANTONIO 14 LISTA DE ESPERA
BIOQUÍMICA CARRASCO ROA LORETO AMANDA 15 LISTA DE ESPERA
INGENIERÍA EN ALIMENTOS PIZARRO SÁNCHEZ CONSTANZA BELÉN 1 SELECCIONADO
INGENIERÍA EN ALIMENTOS QUIJADA LAZCANO ANTONELLA PAZ 2 SELECCIONADO
INGENIERÍA EN ALIMENTOS POBLETE GALLARDO ELÍAS TOMÁS 3 SELECCIONADO
LIC. EN CIENCIAS CON MENCIÓN EN BIOLOGÍA LEVIQUEO GARRIDO EMERSON NICOLÁS 1 SELECCIONADO
LIC. EN CIENCIAS CON MENCIÓN EN BIOLOGÍA MONSALVE GAJARDO JUAN PABLO 2 SELECCIONADO
LIC. EN CIENCIAS CON MENCIÓN EN BIOLOGÍA MÁRQUEZ ITURRIAGA THOMAS AGUSTÍN 3 LISTA DE ESPERA
LIC. EN CIENCIAS CON MENCIÓN EN FÍSICA PÉREZ VÁSQUEZ JULIO CÉSAR 1 SELECCIONADO
LIC. EN CIENCIAS CON MENCIÓN EN FÍSICA REYES VIGH CAMILA BELÉN 2 SELECCIONADO
LIC. EN CIENCIAS CON MENCIÓN EN FÍSICA HIDALGO POBLETE JAFET ABRAHAM 3 LISTA DE ESPERA
LIC. EN CIENCIAS CON MENCIÓN EN FÍSICA ARRIAGADA CORTÉS CHRISTOPHER ANDRE 4 LISTA DE ESPERA
LIC. EN CIENCIAS CON MENCIÓN EN FÍSICA TORO BRIONES CATHERINA ALEJANDRA 5 LISTA DE ESPERA
LIC. EN CIENCIAS CON MENCIÓN EN FÍSICA RODRÍGUEZ SANTIBÁÑEZ IGNACIO ANDRÉS 6 LISTA DE ESPERA
LIC. EN CIENCIAS CON MENCIÓN EN FÍSICA CAMPOS ARAYA NICOLÁS FELIPE 7 LISTA DE ESPERA
LIC. EN CIENCIAS CON MENCIÓN EN MATEMÁTICAS VILLACORTA QUISPE FELIPE IGNACIO 1 SELECCIONADO
LIC. EN CIENCIAS CON MENCIÓN EN MATEMÁTICAS ASTUDILLO OLGUÍN SEBASTIÁN NICOLÁS 2 SELECCIONADO
QUÍMICA SÁNCHEZ CASTRO CATALINA NAYADETH 1 SELECCIONADO
QUÍMICA GONZÁLEZ HERRERA JAVIERA ESPERANZA 2 SELECCIONADO
QUÍMICA Y FARMACIA PARRAGUEZ HERRERA VANESSA ROMINA 1 SELECCIONADO
QUÍMICA Y FARMACIA GONZÁLEZ CÓRDOVA DIEGO IGNACIO 2 SELECCIONADO
QUÍMICA Y FARMACIA ARREDONDO BARROS DANIEL ANTONIO 3 SELECCIONADO
QUÍMICA Y FARMACIA MEDEL PALMA VICENTE MAURICIO 4 SELECCIONADO
QUÍMICA Y FARMACIA RIQUELME MURGUIA CELIA ABIGAIL 5 SELECCIONADO
QUÍMICA Y FARMACIA ELGUETA CHÁVEZ ALMENDRA ANTONIA 6 SELECCIONADO
QUÍMICA Y FARMACIA CONSTANZO MILLAMÁN FELIPE IGNACIO 7 SELECCIONADO
QUÍMICA Y FARMACIA LOYOLA PÉREZ RODRIGO JAVIER 8 SELECCIONADO
QUÍMICA Y FARMACIA ARIAS SALGUEIRO ALLISON CATALINA 9 SELECCIONADO
QUÍMICA Y FARMACIA CELIS PALUMBO MARCELO ESTEBAN 10 SELECCIONADO
QUÍMICA Y FARMACIA GONZÁLEZ SEPÚLVEDA DANIEL JESÚS 11 LISTA DE ESPERA
QUÍMICA Y FARMACIA SEPÚLVEDA VÁSQUEZ MARCELO ADOLFO 12 LISTA DE ESPERA
QUÍMICA Y FARMACIA ALVARADO MIRANDA JEREMÍAS SIDNEY 13 LISTA DE ESPERA
QUÍMICA Y FARMACIA LAZCANO CIFUENTES JOSÉ PABLO IGNACIO 14 LISTA DE ESPERA
QUÍMICA Y FARMACIA VENTI CEPEDA SOFÍA IGNACIA 15 LISTA DE ESPERA
QUÍMICA Y FARMACIA VARELA VILLALOBOS CONSTANZA BELÉN 16 LISTA DE ESPERA
QUÍMICA Y FARMACIA GONZÁLEZ RUBIO TEXIA SOLANGE 17 LISTA DE ESPERA
QUÍMICA Y FARMACIA POBLETE GALLARDO ELÍAS TOMÁS 18 LISTA DE ESPERA
QUÍMICA Y FARMACIA RODRÍGUEZ BUSTAMANTE JAZMÍN LISSETTE 19 LISTA DE ESPERA
QUÍMICA Y FARMACIA SOLAR SALINAS EDICSON LUCIANO ERNESTO 20 LISTA DE ESPERA
QUÍMICA Y FARMACIA SÁEZ ROMO DANIEL MATÍAS 21 LISTA DE ESPERA
QUÍMICA Y FARMACIA GONZÁLEZ HERRERA JAVIERA ESPERANZA 22 LISTA DE ESPERA
QUÍMICA Y FARMACIA PONTIVO ROMERO MATÍAS GUSTAVO 23 LISTA DE ESPERA
QUÍMICA Y FARMACIA URIBE MOYA MIGUEL ANTONIO 24 LISTA DE ESPERA
QUÍMICA Y FARMACIA GARCÍA RIVAS MARIO ANTONIO 25 LISTA DE ESPERA
QUÍMICA Y FARMACIA DÍAZ OCARES JOSEFINA PAZ 26 LISTA DE ESPERA
QUÍMICA AMBIENTAL PINO ZAPATA YULISSA IGNACIA 1 SELECCIONADO
QUÍMICA AMBIENTAL VARELA VILLALOBOS CONSTANZA BELÉN 2 SELECCIONADO
QUÍMICA AMBIENTAL QUIJADA LAZCANO ANTONELLA PAZ 3 LISTA DE ESPERA
INGENIERÍA EN BIOTECNOLOGÍA MOLECULAR RIVAS TRONCOSO ROSARIO ALMENDRA 1 SELECCIONADO
INGENIERÍA EN BIOTECNOLOGÍA MOLECULAR GUTIÉRREZ PEREIRA VALENTINA PAZ 2 SELECCIONADO
INGENIERÍA EN BIOTECNOLOGÍA MOLECULAR ESPINOZA SIFUENTES SEBASTIAN ALEJANDRO 3 LISTA DE ESPERA
INGENIERÍA EN BIOTECNOLOGÍA MOLECULAR ZAMORA PLAZA IGNACIA ALEJANDRA 4 LISTA DE ESPERA
INGENIERÍA EN BIOTECNOLOGÍA MOLECULAR CATALÁN MELLA ANTONIA BELÉN 5 LISTA DE ESPERA
INGENIERÍA EN BIOTECNOLOGÍA MOLECULAR VIDAL RODRÍGUEZ FRANCISCO NICOLÁS 6 LISTA DE ESPERA
INGENIERÍA EN BIOTECNOLOGÍA MOLECULAR ARRATIA BERTOLINI MACARENA PATRICIA 7 LISTA DE ESPERA
INGENIERÍA EN BIOTECNOLOGÍA MOLECULAR CHACÓN AUSENSI NICOLÁS ESTEBAN 8 LISTA DE ESPERA
INGENIERÍA EN BIOTECNOLOGÍA MOLECULAR ASTORGA JARA SEBASTIÁN ALEXIS 9 LISTA DE ESPERA
INGENIERÍA EN BIOTECNOLOGÍA MOLECULAR SALDES DURÁN JAVIER SALVADOR 10 LISTA DE ESPERA
INGENIERÍA EN BIOTECNOLOGÍA MOLECULAR GAETE RIQUELME KRISHNA EUGENIA 11 LISTA DE ESPERA
INGENIERÍA EN BIOTECNOLOGÍA MOLECULAR REYES MUÑOZ BENJAMÍN MATÍAS 12 LISTA DE ESPERA
ADMINISTRACIÓN PÚBLICA ÁLVAREZ ZEPEDA KARIAN VICTORIA 1 SELECCIONADO
ADMINISTRACIÓN PÚBLICA SANDOVAL JAQUE DIEGO RICARDO IGNACIO 2 SELECCIONADO
ADMINISTRACIÓN PÚBLICA ZAMORANO AYALA ANTONELLA JOSEFA 3 SELECCIONADO
ADMINISTRACIÓN PÚBLICA MARCHANT MILLÁN ANGÉLICA ISAMAR 4 SELECCIONADO
ADMINISTRACIÓN PÚBLICA SANHUEZA VEGA VANESSA MICHAEL 5 SELECCIONADO
ADMINISTRACIÓN PÚBLICA BRAVO SILVA VLADIMIR JESÚS 6 SELECCIONADO
ADMINISTRACIÓN PÚBLICA HUENULAF LEYTON MILLARAY NOEMÍ 7 SELECCIONADO
ADMINISTRACIÓN PÚBLICA CONLLEDO CABRERA ARMANDO NICOLÁS 8 SELECCIONADO
ADMINISTRACIÓN PÚBLICA PARRA BARRIENTOS JAVIERA ALEJANDRA 9 SELECCIONADO
ADMINISTRACIÓN PÚBLICA CAMPOS LAGOS DENISSE CONSTANZA 10 SELECCIONADO
ADMINISTRACIÓN PÚBLICA TORREALBA BERRUETA MARÍA ELENA 11 LISTA DE ESPERA
ADMINISTRACIÓN PÚBLICA FARÍAS SALINAS BORIS ISRAEL 12 LISTA DE ESPERA
ADMINISTRACIÓN PÚBLICA SEPÚLVEDA COLIQUEO MILLARAY BELÉN 13 LISTA DE ESPERA
ADMINISTRACIÓN PÚBLICA NAVARRO FUENTES FELIPE IGNACIO 14 LISTA DE ESPERA
ADMINISTRACIÓN PÚBLICA PALMA GONZÁLEZ SCARLETT FERNANDA 15 LISTA DE ESPERA
ADMINISTRACIÓN PÚBLICA DÍAZ SOLAR CATALINA CLAIRE 16 LISTA DE ESPERA
ADMINISTRACIÓN PÚBLICA FONSECA ALEGRE ANTONIA CAROLINA 17 LISTA DE ESPERA
ADMINISTRACIÓN PÚBLICA PEREIRA MUÑOZ ALEJANDRO ANDRÉS 18 LISTA DE ESPERA
INGENIERÍA COMERCIAL ESTAY QUIROZ NATALY RAFAELA 1 SELECCIONADO
INGENIERÍA COMERCIAL SANDOVAL DURÁN MARÍA CATALINA 2 SELECCIONADO
INGENIERÍA COMERCIAL RODRÍGUEZ RETAMAL CLAUDIA YESENIA 3 SELECCIONADO
INGENIERÍA COMERCIAL CONTRERAS VÁSQUEZ ADÁN AQUILES 4 SELECCIONADO
INGENIERÍA COMERCIAL ABARCA PALACIOS ANÍBAL ANTONIO 5 SELECCIONADO
INGENIERÍA COMERCIAL FARÍAS GONZÁLEZ JAVIER ALONSO 6 SELECCIONADO
INGENIERÍA COMERCIAL QUEIPUL OJEDA DAVID ALEJANDRO 7 SELECCIONADO
INGENIERÍA COMERCIAL FONTECILLA POBLETE MAIKOL IGNACIO 8 SELECCIONADO
INGENIERÍA COMERCIAL SOTO BARRAZA MARCO ALEJANDRO 9 SELECCIONADO
INGENIERÍA COMERCIAL SARMIENTO SALAS JOSÉ ELIU 10 SELECCIONADO
INGENIERÍA COMERCIAL ARROS CARRASCO JOSÉ MIGUEL 11 SELECCIONADO
INGENIERÍA COMERCIAL SANDOVAL LÓPEZ MATÍAS FELIPE 12 SELECCIONADO
INGENIERÍA COMERCIAL DÍAZ GONZÁLEZ CAMILO ANDRÉS 13 SELECCIONADO
INGENIERÍA COMERCIAL VERGARA ACUÑA JORDÁN BASTIÁN 14 SELECCIONADO
INGENIERÍA COMERCIAL GUERRA GONZÁLEZ ÁLVARO DANIEL 15 SELECCIONADO
INGENIERÍA COMERCIAL HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ MATÍAS EDUARDO 16 SELECCIONADO
INGENIERÍA COMERCIAL TORRES ENCINA ÁLVARO GABRIEL 17 SELECCIONADO
INGENIERÍA COMERCIAL BELMAR BARRIENTOS ANDRÉS BALTAZAR 18 SELECCIONADO
INGENIERÍA COMERCIAL CHACÓN VERA MATÍAS IGNACIO 19 SELECCIONADO
INGENIERÍA COMERCIAL ESPINACE KURTE JEAN ANTUA CELIM 20 SELECCIONADO
INGENIERÍA COMERCIAL GONZÁLEZ SILVA GABRIEL ANTONIO 21 SELECCIONADO
INGENIERÍA COMERCIAL MARTÍNEZ CORREA JOAQUÍN OCTAVIO 22 SELECCIONADO
INGENIERÍA COMERCIAL MUÑOZ SEAMAN MARIETTE DE LOS ANGELES 23 SELECCIONADO
INGENIERÍA COMERCIAL ARAVENA CONTRERAS SEBASTIÁN RODRIGO 24 SELECCIONADO
INGENIERÍA COMERCIAL SEPÚLVEDA VIERTEL NICOLÁS ALEJANDRO 25 SELECCIONADO
INGENIERÍA COMERCIAL RIVEROS MOSQUEIRA ANAÍS SCARLETH 26 SELECCIONADO
INGENIERÍA COMERCIAL SALINAS LÓPEZ NANCY ANTONIA 27 SELECCIONADO
INGENIERÍA Y CIENCIAS - PLAN COMÚN ABARCA AGUIRRE MATÍAS IGNACIO 1 SELECCIONADO
INGENIERÍA Y CIENCIAS - PLAN COMÚN LAVADOS BARRA CAMILO EDUARDO 2 SELECCIONADO
INGENIERÍA Y CIENCIAS - PLAN COMÚN OTEÍZA VARGAS GERMÁN IGNACIO 3 SELECCIONADO
INGENIERÍA Y CIENCIAS - PLAN COMÚN ROJAS VALDÉS TOMÁS ENRIQUE 4 SELECCIONADO
INGENIERÍA Y CIENCIAS - PLAN COMÚN ALVEAR TORRES JORGE ANTONIO 5 SELECCIONADO
INGENIERÍA Y CIENCIAS - PLAN COMÚN AGUILERA RETAMAL DANIELA SCARLETH 6 SELECCIONADO
INGENIERÍA Y CIENCIAS - PLAN COMÚN GRANDÓN SAN MARTÍN NICOLÁS ALEJANDRO 7 SELECCIONADO
INGENIERÍA Y CIENCIAS - PLAN COMÚN GALLARDO ARDILES MAURICIO ANDRÉS 8 SELECCIONADO
INGENIERÍA Y CIENCIAS - PLAN COMÚN CIFUENTES LOBOS VALERIA SOFÍA 9 SELECCIONADO
INGENIERÍA Y CIENCIAS - PLAN COMÚN MARAMBIO ARENAS PALOMA FERNANDA 10 SELECCIONADO
INGENIERÍA Y CIENCIAS - PLAN COMÚN SEGOVIA FLORES FELIPE EMILIANO 11 SELECCIONADO
INGENIERÍA Y CIENCIAS - PLAN COMÚN MARTÍNEZ GONZÁLEZ ÁLVARO ENRIQUE 12 SELECCIONADO
INGENIERÍA Y CIENCIAS - PLAN COMÚN NAVARRO TAPIA JAIME ESTEBAN 13 SELECCIONADO
INGENIERÍA Y CIENCIAS - PLAN COMÚN RUBILAR MILLAR IGNACIO ANDRÉS 14 SELECCIONADO
INGENIERÍA Y CIENCIAS - PLAN COMÚN CAVIERES FARÍAS CAMILA FRANCISCA 15 SELECCIONADO
INGENIERÍA Y CIENCIAS - PLAN COMÚN ARRAÑO VIDAL CARLOS ANTONIO 16 SELECCIONADO
INGENIERÍA Y CIENCIAS - PLAN COMÚN ARCOS SOTO VALENTINA ALEJANDRA 17 SELECCIONADO
INGENIERÍA Y CIENCIAS - PLAN COMÚN QUINTANILLA FUENTES YERCO NICOLÁS 18 SELECCIONADO
INGENIERÍA Y CIENCIAS - PLAN COMÚN ZAMORANO PIÑA FABIÁN ALEJANDRO 19 SELECCIONADO
INGENIERÍA Y CIENCIAS - PLAN COMÚN FLORES OCAÑA CESAR JUNIOR 20 SELECCIONADO
INGENIERÍA Y CIENCIAS - PLAN COMÚN PILAR VÁSQUEZ MIGUEL ANGEL 21 SELECCIONADO
INGENIERÍA Y CIENCIAS - PLAN COMÚN PASTOR POBLETE VÍCTOR HUGO SEBASTIÁN 22 SELECCIONADO
INGENIERÍA Y CIENCIAS - PLAN COMÚN SANCHEZ PESANTES JONATHAN ELISEO 23 SELECCIONADO
INGENIERÍA Y CIENCIAS - PLAN COMÚN PINO CALDERA BASTIÁN DARÍO 24 SELECCIONADO
INGENIERÍA Y CIENCIAS - PLAN COMÚN DURÁN SOTO SEBASTIÁN IGNACIO 25 SELECCIONADO
INGENIERÍA Y CIENCIAS - PLAN COMÚN SOTO TRONCOSO MARÍA JESÚS 26 LISTA DE ESPERA
INGENIERÍA Y CIENCIAS - PLAN COMÚN JAQUES VARGAS DANIELA FERNANDA 27 LISTA DE ESPERA
INGENIERÍA Y CIENCIAS - PLAN COMÚN CÁCERES SALAZAR DENISSE ESPERANZA 28 LISTA DE ESPERA
INGENIERÍA Y CIENCIAS - PLAN COMÚN MONTANARES VALDÉS ANAÍS ARACELY 29 LISTA DE ESPERA
INGENIERÍA Y CIENCIAS - PLAN COMÚN PONCE OLGUÍN JOSÉ ERNESTO 30 LISTA DE ESPERA
INGENIERÍA Y CIENCIAS - PLAN COMÚN LOZANO RAMÍREZ MATÍAS NICOLÁS 31 LISTA DE ESPERA
INGENIERÍA Y CIENCIAS - PLAN COMÚN MENARES CONTRERAS ALEJANDRO EDUARDO 32 LISTA DE ESPERA
INGENIERÍA Y CIENCIAS - PLAN COMÚN HERNÁNDEZ TÉLLEZ BENJAMÍN GABRIEL 33 LISTA DE ESPERA
INGENIERÍA Y CIENCIAS - PLAN COMÚN BRUNA CHANDÍA MATÍAS ANDRÉS 34 LISTA DE ESPERA
INGENIERÍA Y CIENCIAS - PLAN COMÚN TRUJILLO APAZA PATRICK WILLIAMS 35 LISTA DE ESPERA
INGENIERÍA Y CIENCIAS - PLAN COMÚN MORENO VICENCIO FELIPE ALEJANDRO 36 LISTA DE ESPERA
INGENIERÍA Y CIENCIAS - PLAN COMÚN AGUILERA ÁLVAREZ CONSTANZA ANDREA 37 LISTA DE ESPERA
INGENIERÍA Y CIENCIAS - PLAN COMÚN URZÚA GUTIÉRREZ OSVALDO ENRIQUE 38 LISTA DE ESPERA
INGENIERÍA Y CIENCIAS - PLAN COMÚN GODOY TORRES MARCELO ALEJANDRO 39 LISTA DE ESPERA
INGENIERÍA Y CIENCIAS - PLAN COMÚN ALARCÓN COFRÉ JAVIER IGNACIO 40 LISTA DE ESPERA
INGENIERÍA Y CIENCIAS - PLAN COMÚN ABARCA PALACIOS ANÍBAL ANTONIO 41 LISTA DE ESPERA
INGENIERÍA Y CIENCIAS - PLAN COMÚN MARAMBIO ARÉVALO FRANCO MARCELO 42 LISTA DE ESPERA
INGENIERÍA Y CIENCIAS - PLAN COMÚN CARBONELL RODRÍGUEZ EXEQUIEL MARCOS 43 LISTA DE ESPERA
INGENIERÍA Y CIENCIAS - PLAN COMÚN ROJAS MARTÍNEZ KATHERINE PAOLA 44 LISTA DE ESPERA
INGENIERÍA Y CIENCIAS - PLAN COMÚN CABRERA RAMOS CRISTIAN ALEJANDRO 45 LISTA DE ESPERA
INGENIERÍA Y CIENCIAS - PLAN COMÚN LÓPEZ GONZÁLEZ SOFÍA FERNANDA 46 LISTA DE ESPERA
INGENIERÍA Y CIENCIAS - PLAN COMÚN VERA PIÑA FABIÁN IGNACIO 47 LISTA DE ESPERA
INGENIERÍA Y CIENCIAS - PLAN COMÚN URRIOLA JORQUERA JAVIER FRANCISCO 48 LISTA DE ESPERA
INGENIERÍA Y CIENCIAS - PLAN COMÚN QUINTANILLA GRUNENWALD CRISTÓBAL ALONSO 49 LISTA DE ESPERA
INGENIERÍA Y CIENCIAS - PLAN COMÚN REYES MOLINA GABRIEL ANTONIO 50 LISTA DE ESPERA
INGENIERÍA Y CIENCIAS - PLAN COMÚN BRAVO SAN MARTÍN VALERIA ALEJANDRA 51 LISTA DE ESPERA
INGENIERÍA Y CIENCIAS - PLAN COMÚN PAZ CARRASCO FERNANDA ISIDORA 52 LISTA DE ESPERA
INGENIERÍA Y CIENCIAS - PLAN COMÚN CORTÉS LÓPEZ FERNANDA PAOLA 53 LISTA DE ESPERA
INGENIERÍA Y CIENCIAS - PLAN COMÚN TAPIA MUÑOZ CATALINA DE JESÚS 54 LISTA DE ESPERA
INGENIERÍA Y CIENCIAS - PLAN COMÚN CAMPOS ROMERO DANIEL IGNACIO 55 LISTA DE ESPERA
INGENIERÍA Y CIENCIAS - PLAN COMÚN SÁNCHEZ PÉREZ JOHNNY SEBASTIÁN 56 LISTA DE ESPERA
INGENIERÍA Y CIENCIAS - PLAN COMÚN VARGAS PAVEZ NICOLÁS ANTONIO 57 LISTA DE ESPERA
INGENIERÍA Y CIENCIAS - PLAN COMÚN BERGER GUZMÁN VICENTE ANDRÉS 58 LISTA DE ESPERA
INGENIERÍA Y CIENCIAS - PLAN COMÚN MUÑOZ MIRANDA ESTEFANÍA ALEXANDRA 59 LISTA DE ESPERA
INGENIERÍA Y CIENCIAS - PLAN COMÚN SOTO BARRAZA MARCO ALEJANDRO 60 LISTA DE ESPERA
INGENIERÍA Y CIENCIAS - PLAN COMÚN SARMIENTO SALAS JOSÉ ELIU 61 LISTA DE ESPERA
INGENIERÍA Y CIENCIAS - PLAN COMÚN REYES OLAVE MATÍAS IGNACIO 62 LISTA DE ESPERA
INGENIERÍA Y CIENCIAS - PLAN COMÚN PIZARRO PAILLAMÁN BASTIÁN ALEJANDRO 63 LISTA DE ESPERA
INGENIERÍA Y CIENCIAS - PLAN COMÚN GONZÁLEZ PALMA FELIPE IGNACIO 64 LISTA DE ESPERA
INGENIERÍA Y CIENCIAS - PLAN COMÚN ARAYA MELLA ISADORA FERNANDA 65 LISTA DE ESPERA
INGENIERÍA Y CIENCIAS - PLAN COMÚN AGUILERA LOYOLA DANIELA ALEJANDRA 66 LISTA DE ESPERA
INGENIERÍA Y CIENCIAS - PLAN COMÚN GAJARDO ÁVILA MATÍAS EDUARDO 67 LISTA DE ESPERA
INGENIERÍA Y CIENCIAS - PLAN COMÚN CASTAÑEDA JIMÉNEZ RONALD JAVIER 68 LISTA DE ESPERA
INGENIERÍA Y CIENCIAS - PLAN COMÚN DÍAZ ARRIAGADA MIGUEL ANGEL 69 LISTA DE ESPERA
INGENIERÍA Y CIENCIAS - PLAN COMÚN MORENO GÁLVEZ FERNANDA LUNA 70 LISTA DE ESPERA
INGENIERÍA Y CIENCIAS - PLAN COMÚN PARRA CASTILLO RAMÓN ALEJANDRO 71 LISTA DE ESPERA
INGENIERÍA Y CIENCIAS - PLAN COMÚN CONTRERAS ALIANTE DIEGO ALONSO 72 LISTA DE ESPERA
INGENIERÍA Y CIENCIAS - PLAN COMÚN ARGOMEDO MADRID ARIEL AARON 73 LISTA DE ESPERA
INGENIERÍA Y CIENCIAS - PLAN COMÚN VÁSQUEZ MUJICA NICOLÁS ANTONIO 74 LISTA DE ESPERA
INGENIERÍA Y CIENCIAS - PLAN COMÚN CORNEJO FARÍAS BÁRBARA CAROLINA 75 LISTA DE ESPERA
INGENIERÍA Y CIENCIAS - PLAN COMÚN CABALLERO GUTIÉRREZ JENNY ISABEL 76 LISTA DE ESPERA
INGENIERÍA Y CIENCIAS - PLAN COMÚN ARAYA PÉREZ IGNACIO ANTONIO 77 LISTA DE ESPERA
INGENIERÍA Y CIENCIAS - PLAN COMÚN TORRES VALDEBENITO ESTEBAN ORLANDO 78 LISTA DE ESPERA
INGENIERÍA Y CIENCIAS - PLAN COMÚN JAQUE COFRÉ MATÍAS IGNACIO 79 LISTA DE ESPERA
INGENIERÍA Y CIENCIAS - PLAN COMÚN BELLO HIDALGO ANNASTASIA DE JESÚS 80 LISTA DE ESPERA
INGENIERÍA Y CIENCIAS - PLAN COMÚN FUENTES BAHAMONDES ROMINA BELÉN 81 LISTA DE ESPERA
INGENIERÍA Y CIENCIAS - PLAN COMÚN RAMÍREZ ARRIAGADA SEBASTIÁN ANTONIO 82 LISTA DE ESPERA
INGENIERÍA Y CIENCIAS - PLAN COMÚN REYES AHUMADA EXEQUIEL BYRON 83 LISTA DE ESPERA
INGENIERÍA Y CIENCIAS - PLAN COMÚN ZAVALETA DE LA PIEDRA VÍCTOR AUGUSTO 84 LISTA DE ESPERA
INGENIERÍA Y CIENCIAS - PLAN COMÚN RIQUELME PEÑALOZA JOEL JESÚS 85 LISTA DE ESPERA
INGENIERÍA Y CIENCIAS - PLAN COMÚN MOYA VILLAGRÁN FELIPE OSCAR ALEJANDRO 86 LISTA DE ESPERA
INGENIERÍA Y CIENCIAS - PLAN COMÚN BESOAIN CABRERA NICOLLE BELÉN 87 LISTA DE ESPERA
INGENIERÍA Y CIENCIAS - PLAN COMÚN RAMÍREZ WESTERMEIER FRANCISCA SOFÍA 88 LISTA DE ESPERA
INGENIERÍA Y CIENCIAS - PLAN COMÚN MUNIZAGA NAVARRETE ALEXANDRA RUBÍ 89 LISTA DE ESPERA
INGENIERÍA Y CIENCIAS - PLAN COMÚN LAINEZ ARAYA ALEJANDRO MATÍAS 90 LISTA DE ESPERA
INGENIERÍA Y CIENCIAS - PLAN COMÚN AHUMADA COFRÉ CHRISTOPHER ALEJANDRO 91 LISTA DE ESPERA
INGENIERÍA Y CIENCIAS - PLAN COMÚN VERGARA FLORES DIEGO HERNÁN 93 LISTA DE ESPERA
INGENIERÍA Y CIENCIAS - PLAN COMÚN RODRÍGUEZ SANTIBÁÑEZ IGNACIO ANDRÉS 94 LISTA DE ESPERA
INGENIERÍA Y CIENCIAS - PLAN COMÚN NAVARRETE URBINA ELSON JESÚS 95 LISTA DE ESPERA
INGENIERÍA Y CIENCIAS - PLAN COMÚN RETAMALES TIZNADO JOSÉ IGNACIO 96 LISTA DE ESPERA
INGENIERÍA Y CIENCIAS - PLAN COMÚN FRERAUT VALENCIA ANDRE GABRIELLE 97 LISTA DE ESPERA
INGENIERÍA Y CIENCIAS - PLAN COMÚN ALARCÓN GALLARDO ALEJANDRO ANDRÉS 98 LISTA DE ESPERA
INGENIERÍA Y CIENCIAS - PLAN COMÚN CHACÓN VERA MATÍAS IGNACIO 99 LISTA DE ESPERA
INGENIERÍA Y CIENCIAS - PLAN COMÚN GUZMÁN CABRERA MATHIAS ANDRÉS 100 LISTA DE ESPERA
INGENIERÍA Y CIENCIAS - PLAN COMÚN TELLO CORREA BENJAMÍN CHRISTIAN 101 LISTA DE ESPERA
INGENIERÍA Y CIENCIAS - PLAN COMÚN MARTÍNEZ CORREA JOAQUÍN OCTAVIO 102 LISTA DE ESPERA
INGENIERÍA Y CIENCIAS - PLAN COMÚN IBERLUCEA SALINAS VRINDA JIVANI 103 LISTA DE ESPERA
INGENIERÍA Y CIENCIAS - PLAN COMÚN PARRA OSORIO MELANIE VANESSA 104 LISTA DE ESPERA
INGENIERÍA Y CIENCIAS - PLAN COMÚN LUCERO VALDÉS DANIELA SOFÍA 105 LISTA DE ESPERA
INGENIERÍA Y CIENCIAS - PLAN COMÚN INOSTROZA IBARRA MICHELLE ALEXANDRA DEL PILAR 106 LISTA DE ESPERA
INGENIERÍA Y CIENCIAS - PLAN COMÚN HEREDIA CONTRERAS PAULINA ANDREA 107 LISTA DE ESPERA
INGENIERÍA Y CIENCIAS - PLAN COMÚN CORREA ALCÁNTAR VÍCTOR IGNACIO 108 LISTA DE ESPERA
INGENIERÍA Y CIENCIAS - PLAN COMÚN RIVERA MARTÍNEZ VALENTINA JAVIERA 109 LISTA DE ESPERA
INGENIERÍA Y CIENCIAS - PLAN COMÚN SALINAS LÓPEZ NANCY ANTONIA 110 LISTA DE ESPERA
INGENIERÍA Y CIENCIAS - PLAN COMÚN CABRERA GONZÁLEZ AMANDA INÉS VALENTINA 111 LISTA DE ESPERA
DERECHO GÓMEZ GONZÁLEZ MICHEL VALENTINA 1 SELECCIONADO
DERECHO COSSIO HERNÁNDEZ ANA DOMÉNICA 2 SELECCIONADO
DERECHO PALMA FLORES ANTONIA PAZ 3 SELECCIONADO
DERECHO VALDIVIA SALINAS FRANCISCA PAZ 4 SELECCIONADO
DERECHO SOTO GONZÁLEZ CONY ANDREA 5 SELECCIONADO
DERECHO MOYA MALDONADO MÓNICA AYMARA 6 SELECCIONADO
DERECHO ARTEAGA CABRERA LINA MARIA 7 SELECCIONADO
DERECHO HERNÁNDEZ GAJARDO FELIPE OCTAVIO 8 SELECCIONADO
DERECHO PEÑA ISLA PATRICIA PILAR 9 SELECCIONADO
DERECHO QUEZADA YÁÑEZ JUAN ANTONIO 10 SELECCIONADO
DERECHO CALBUÑIR PEREIRA GABRIEL ALBERTO 11 SELECCIONADO
DERECHO GONZÁLEZ GUTIÉRREZ VALENTINA DEL CARMEN 12 SELECCIONADO
DERECHO RAMÍREZ CARRASCO ANTONELLA FRANCESCA DE FÁTIMA 13 SELECCIONADO
DERECHO ASTUDILLO ITURRA SOPHIA ELIZABETH 14 SELECCIONADO
DERECHO GALOBARDES CÁCERES VALENTINA FRANCISCA 15 SELECCIONADO
DERECHO CORREA OSORIO LUIS ALEJANDRO 16 SELECCIONADO
DERECHO SILVA ALMAZÁN YASNA FERNANDA 17 SELECCIONADO
DERECHO MÉNDEZ ARELLANO SCHLOMIT GRACE 18 SELECCIONADO
DERECHO CIFUENTES SANDOVAL YERSON JEREMÍAS 19 SELECCIONADO
DERECHO BECERRA GUTIÉRREZ CATALINA PAZ 20 SELECCIONADO
DERECHO OSORIO DURÁN MARTÍN IGNACIO 21 SELECCIONADO
DERECHO CONTARDO SEPÚLVEDA YADHIRA ALEJANDRA 22 SELECCIONADO
DERECHO SALAZAR OYARCE GONZALO ANTONIO 23 SELECCIONADO
DERECHO ANDRADE FARFÁN MARÍA PAZ ALEJANDRA 24 SELECCIONADO
DERECHO MATUS DE LA PARRA ÁLVAREZ VALENTINA ALEJANDRA 25 SELECCIONADO
DERECHO CASTILLO QUINTEROS PAULINA POLETT 26 SELECCIONADO
DERECHO MÉNDEZ SOLAR JEREMY IGNACIO 27 SELECCIONADO
DERECHO HERRERA CHAURA ISIDORA BELÉN 28 SELECCIONADO
DERECHO RAMOS GAJARDO ALMENDRA JOYCELL 29 SELECCIONADO
DERECHO ROJAS VALDERRAMA PAULA LORETO 30 SELECCIONADO
DERECHO SALINAS GONZÁLEZ GABRIELA PATRICIA 31 SELECCIONADO
DERECHO MELLADO FUENTEALBA CAMILA ANDREA 32 SELECCIONADO
DERECHO ROJAS ROJAS VALENTINA ISABEL 33 SELECCIONADO
DERECHO MÉNDEZ RIVERA SERGIO NICOLÁS 34 SELECCIONADO
DERECHO PAREDES ESCÁRATE BASTIÁN ISRAEL 35 SELECCIONADO
DERECHO BARRAGÁN MORALES CRISTÓBAL ALONSO 36 SELECCIONADO
DERECHO INZUNZA ROSALES MATÍAS ALFONSO 37 SELECCIONADO
DERECHO IBARRA MORALES CONSTANZA ANTONIA 38 SELECCIONADO
DERECHO CONTRERAS MEZA GONZALO ANDRÉS 39 SELECCIONADO
DERECHO HERRERA MERIÑO DANITZA CATALINA 40 SELECCIONADO
DERECHO PARDO JARA SCARLETT ELIZABETH 41 SELECCIONADO
DERECHO SOTO REYES TIARE ESTEFANÍA 42 SELECCIONADO
DERECHO PAINEMAL DÍAZ VALENTINA BELÉN 43 SELECCIONADO
DERECHO RIVAS SALGADO CAMILA ESPERANZA 44 SELECCIONADO
DERECHO DÍAZ TORO JOSEFINA ISIDORA 45 SELECCIONADO
DERECHO REYES ALLENDES CATALINA ANDREA 46 SELECCIONADO
DERECHO TORREALBA HUENCHO JASON BASTIÁN 47 SELECCIONADO
DERECHO LÓPEZ VALENZUELA ENZO GABRIEL JESÚS 48 SELECCIONADO
DERECHO LLANOS STACK LUCAS DAMIÁN 49 SELECCIONADO
DERECHO ALZAMORA URZÚA ELÍAS JACOB 50 SELECCIONADO
DERECHO TRONCOSO MORALES GERALDINE DE LOS ANGELES 51 SELECCIONADO
DERECHO PARRAGUEZ ORTEGA PALOMA ARAMI 52 SELECCIONADO
DERECHO URZÚA GARRIDO FRANCISCA ALEJANDRA 53 SELECCIONADO
DERECHO POZAS TRANAMIL JAVIERA CONSTANZA 54 SELECCIONADO
DERECHO VALDEBENITO GONZÁLEZ NICOLÁS BENJAMÍN 55 SELECCIONADO
DERECHO ROJAS GONZÁLEZ LINDA VALENTINA 56 SELECCIONADO
DERECHO BOSIO CARVAJAL VICENTE NICOLÁS 57 SELECCIONADO
ANTROPOLOGÍA - ARQUEOLOGÍA POBLETE HENRÍQUEZ CRISTINA ALEJANDRA 1 SELECCIONADO
ANTROPOLOGÍA - ARQUEOLOGÍA PINTO MARTÍNEZ JOSÉ IGNACIO 2 SELECCIONADO
ANTROPOLOGÍA - ARQUEOLOGÍA CANALES HERNÁNDEZ FRANCISCA ANDREA 3 SELECCIONADO
ANTROPOLOGÍA - ARQUEOLOGÍA JIMÉNEZ ARÉVALO ANDREA DEL PILAR 4 SELECCIONADO
ANTROPOLOGÍA - ARQUEOLOGÍA URQUIOLA URBINA CAMILA ESPERANZA 5 SELECCIONADO
ANTROPOLOGÍA - ARQUEOLOGÍA GONZÁLEZ RIVAS BASTIÁN ALONSO 6 SELECCIONADO
ANTROPOLOGÍA - ARQUEOLOGÍA BUSTOS CASTRO SERGIO ANDRÉS 7 SELECCIONADO
ANTROPOLOGÍA - ARQUEOLOGÍA MESÍAS FELIÚ SOFÍA FERNANDA 8 SELECCIONADO
ANTROPOLOGÍA - ARQUEOLOGÍA AGUIRRE VEGA IGNACIO ANTONIO 9 SELECCIONADO
ANTROPOLOGÍA - ARQUEOLOGÍA GUMUCIO VILCHES MATÍAS ANDRÉS 10 SELECCIONADO
ANTROPOLOGÍA - ARQUEOLOGÍA CERDA LABRA TOMÁS ANDRÉS 11 SELECCIONADO
ANTROPOLOGÍA - ARQUEOLOGÍA SEPÚLVEDA ARAYA TAMARA ESTER 12 SELECCIONADO
ANTROPOLOGÍA - ARQUEOLOGÍA ORELLANA DURÁN CAROLINA ANTONIA 13 SELECCIONADO
GEOGRAFÍA SALAZAR RIVEROS CRISTÓBAL ALONSO 1 SELECCIONADO
HISTORIA, LICENCIATURA EN NÚÑEZ MORENO SILVANA MARGARITA 1 SELECCIONADO
HISTORIA, LICENCIATURA EN IGOR MONSALVE CLAUDIA YUDITH 2 SELECCIONADO
HISTORIA, LICENCIATURA EN CORONADO ESPINOZA WLADIMIR ANDRE 3 SELECCIONADO
HISTORIA, LICENCIATURA EN MACAYA INOSTROZA MARGARITA ELIZABET 4 SELECCIONADO
HISTORIA, LICENCIATURA EN ARANEDA RIVERA ISIDORA KATARY 5 SELECCIONADO
HISTORIA, LICENCIATURA EN MAUREIRA JELDRES ANDRÉS RODRIGO 6 SELECCIONADO
HISTORIA, LICENCIATURA EN COLICHEO CARVAJAL LÍA CONSTANZA 7 SELECCIONADO
HISTORIA, LICENCIATURA EN SOTO ROA SINAI NAZARETH 8 SELECCIONADO
HISTORIA, LICENCIATURA EN ZÚÑIGA JARA JAVIER TOMÁS ALONSO 9 SELECCIONADO
HISTORIA, LICENCIATURA EN ARAYA ORTEGA CATALINA IGNACIA 10 SELECCIONADO
HISTORIA, LICENCIATURA EN ARANEDA GUERRA JULIO ALFONSO 11 SELECCIONADO
LINGÜÍSTICA Y LITERATURA INGLESAS ALEGRÍA TORRES CAMILA FERNANDA 1 SELECCIONADO
PERIODISMO VALDIVIESO TOBAR CONSTANZA JAVIERA 1 SELECCIONADO
PERIODISMO SOBARZO LAGOS JAVIERA ELENA 2 SELECCIONADO
PERIODISMO NOVOA CISTERNA MARTÍN EDUARDO 3 SELECCIONADO
PERIODISMO TAPIA DE LA FUENTE DAVID ANDRÉS 4 SELECCIONADO
PERIODISMO LEIVA CÓRDOVA CONSUELO CONSTANZA 5 SELECCIONADO
PERIODISMO SEPÚLVEDA NÚÑEZ NAYERLIN MAGDALENA 6 SELECCIONADO
PERIODISMO RIFO ORTIZ DANILO JOSE CRISTOBAL 7 SELECCIONADO
PERIODISMO SAN MARTÍN CASTILLO VALENTINA RENATA 8 SELECCIONADO
PERIODISMO BARRERA BRAVO ALEXANDER HERNÁN 9 SELECCIONADO
PSICOLOGÍA GUZMÁN ORELLANA EIFFEL KIMBERLIT 1 SELECCIONADO
PSICOLOGÍA FIGUEROA SEPÚLVEDA SABRINA ALEJANDRA 2 SELECCIONADO
PSICOLOGÍA BALBONTÍN MIRANDA ALFREDO TOMÁS 3 SELECCIONADO
PSICOLOGÍA SÁEZ ARANEDA KIMBERLY MICHELLE 4 SELECCIONADO
PSICOLOGÍA LOYOLA HEVIA NICOLÁS ALEJANDRO 5 SELECCIONADO
PSICOLOGÍA ORMEÑO LASTRA CLAUDIO IGNACIO 6 SELECCIONADO
PSICOLOGÍA CORTÉS FERNÁNDEZ CATALINA ALEJANDRA 7 SELECCIONADO
PSICOLOGÍA PACHECO ÁVILA MATÍAS DAVID 8 SELECCIONADO
PSICOLOGÍA NÚÑEZ AROS ANNETTE FERNANDA 9 SELECCIONADO
PSICOLOGÍA CASTILLO CARIPÁN RAYEN MARILLAC 10 SELECCIONADO
PSICOLOGÍA LIZAMA MONTERO GUSTAVO ADOLFO 11 SELECCIONADO
PSICOLOGÍA MEDINA FLORES EVELYN ANGÉLICA 12 SELECCIONADO
PSICOLOGÍA MENARES ALARCÓN VANIA PATRICIA 13 SELECCIONADO
PSICOLOGÍA SÁEZ AVELLO SIGRID RAYEN CLAUDIA 14 SELECCIONADO
PSICOLOGÍA CÁCERES GUZMÁN VÍCTOR MAURICIO 15 SELECCIONADO
PSICOLOGÍA PEREIRA ROJAS JAVIERA JESÚS 16 SELECCIONADO
PSICOLOGÍA OLIVOS ESPINOZA JAVIERA ESTEFANY 17 SELECCIONADO
PSICOLOGÍA QUIJADA MUÑOZ JOSÉ ESTEBAN 18 SELECCIONADO
PSICOLOGÍA LOBOS ORELLANA BENJAMÍN JULIÁN 19 SELECCIONADO
PSICOLOGÍA SÁNCHEZ CARRILLO MARION VALENTINA 20 SELECCIONADO
PSICOLOGÍA POZO NAVARRO CAMILA FERNANDA 21 SELECCIONADO
PSICOLOGÍA ARANEDA HORMAZÁBAL MARÍA PAZ 22 SELECCIONADO
PSICOLOGÍA CARRILLO SOLÍS CATALINA BELÉN 23 SELECCIONADO
PSICOLOGÍA ROBLES CÁDIZ CAMILA CONSTANZA 24 LISTA DE ESPERA
PSICOLOGÍA OSSES BECERRA JAVIERA CATALINA 25 LISTA DE ESPERA
PSICOLOGÍA MARÍN LOYOLA VALENTINA JAVIERA 26 LISTA DE ESPERA
PSICOLOGÍA BRIONES PANES MARÍA JAVIERA 27 LISTA DE ESPERA
PSICOLOGÍA MUÑOZ RIQUELME CAMILA ANNAIS 28 LISTA DE ESPERA
PSICOLOGÍA CÁRDENAS DÍAZ MILLARAY NOEMÍ 29 LISTA DE ESPERA
PSICOLOGÍA BRAVO DÍAZ CRISTIAN DAVID 30 LISTA DE ESPERA
PSICOLOGÍA CURIANTE RÍOS ALEXANDER ESTEFANO 31 LISTA DE ESPERA
PSICOLOGÍA BURGOS VIELMA KATHERINE ALEXANDRA 32 LISTA DE ESPERA
PSICOLOGÍA NÚÑEZ ARREDONDO GERALD FRANCISCO 33 LISTA DE ESPERA
PSICOLOGÍA CALABRANO PINO VALENTINA EVITA 34 LISTA DE ESPERA
PSICOLOGÍA ARCE FERNÁNDEZ CONSTANZA CAROLINA 35 LISTA DE ESPERA
PSICOLOGÍA SEPÚLVEDA NÚÑEZ NAYERLIN MAGDALENA 36 LISTA DE ESPERA
PSICOLOGÍA FERRARI CANTIN MARÍA JOSÉ 37 LISTA DE ESPERA
PSICOLOGÍA GONZÁLEZ RUBIO TEXIA SOLANGE 38 LISTA DE ESPERA
PSICOLOGÍA GONZÁLEZ RIVAS BASTIÁN ALONSO 39 LISTA DE ESPERA
PSICOLOGÍA ROSS SOTO JAVIERA ISIDORA 40 LISTA DE ESPERA
PSICOLOGÍA LABRA JORQUERA ROLANDO ISAAC 41 LISTA DE ESPERA
PSICOLOGÍA ÁLVAREZ SAN MARTÍN VICENTE IGNACIO 42 LISTA DE ESPERA
PSICOLOGÍA CAMPOS INOSTROZA SARA MILEN 43 LISTA DE ESPERA
PSICOLOGÍA TORRES MIRANDA LESLY ANDREA 44 LISTA DE ESPERA
PSICOLOGÍA CANELO GÁLVEZ PAULETTE ALMENDRA 45 LISTA DE ESPERA
PSICOLOGÍA ALEGRÍA TAPIA JENNY DANAE ARANZAZU 46 LISTA DE ESPERA
PSICOLOGÍA FERRADA ZÚÑIGA MARTINA CONSTANZA 47 LISTA DE ESPERA
PSICOLOGÍA RODRÍGUEZ VERGARA SEBASTIÁN ANDRÉS 48 LISTA DE ESPERA
PSICOLOGÍA ZUMEL TRONCOSO JOAQUÍN ANDRÉS 49 LISTA DE ESPERA
PSICOLOGÍA VALDEBENITO FLORES GERMÁN PATRICIO 50 LISTA DE ESPERA
PSICOLOGÍA RÍOS TORRIANI BENJAMÍN ALONSO 51 LISTA DE ESPERA
PSICOLOGÍA VEGA ROJAS IGNACIO BENJAMÍN 52 LISTA DE ESPERA
PSICOLOGÍA GUEVARA BECERRA FELIPE IGNACIO 53 LISTA DE ESPERA
PSICOLOGÍA PIÑA MUÑOZ NICOLÁS ANDRÉS 54 LISTA DE ESPERA
PSICOLOGÍA AEDO GUERRA MAITE DOMINIC 55 LISTA DE ESPERA
PSICOLOGÍA MADARIAGA CATALÁN ARTEMISA ATENEA 56 LISTA DE ESPERA
PSICOLOGÍA BAUERLE ROJAS JAVIERA IGNACIA 57 LISTA DE ESPERA
PSICOLOGÍA DIONICIO TACSI KAREN ESTEFANNI 58 LISTA DE ESPERA
PSICOLOGÍA MIRANDA BALCAZAR TAMARA ESPERANZA 59 LISTA DE ESPERA
SOCIOLOGÍA OGAZ CRISTI JAIME IGNACIO 1 SELECCIONADO
SOCIOLOGÍA GARRIDO JERIA MELANIE SCARLETH 2 SELECCIONADO
SOCIOLOGÍA SAGUER PINCHEIRA SAMIR ANDRÉS 3 SELECCIONADO
SOCIOLOGÍA ULLOA ULLOA FRANCISCA ALEJANDRA 4 SELECCIONADO
SOCIOLOGÍA NAVARRO FUENTES FELIPE IGNACIO 5 SELECCIONADO
SOCIOLOGÍA SOLÍS COLLÍO NICOLÁS ANDRÉS 6 SELECCIONADO
SOCIOLOGÍA FLORES GUTIÉRREZ CAMILA FRANCISCA 7 SELECCIONADO
LINGÜÍSTICA Y LITERATURA FERNÁNDEZ NEMARICH AMALIA ELIZABETH 1 SELECCIONADO
LINGÜÍSTICA Y LITERATURA CÁRCAMO CHICUI FELIPE IGNACIO 2 SELECCIONADO
LINGÜÍSTICA Y LITERATURA NAVARRETE ALTAMIRANO VICTORIA ANAÍS 3 SELECCIONADO
BACHILLERATO, PROGRAMA ACADÉMICO DE HERNÁNDEZ MOSCOSO ALMENDRA PAZ 1 SELECCIONADO
BACHILLERATO, PROGRAMA ACADÉMICO DE HERRERA VARGAS CAMILA ALEJANDRA 2 SELECCIONADO
BACHILLERATO, PROGRAMA ACADÉMICO DE GODOY HERRERA JANYS ARACELLY 3 SELECCIONADO
BACHILLERATO, PROGRAMA ACADÉMICO DE NAVARRO ROJAS SEBASTIÁN ANDRÉS 4 SELECCIONADO
BACHILLERATO, PROGRAMA ACADÉMICO DE ORTEGA CEA PRICILA ALEJANDRA 5 SELECCIONADO
BACHILLERATO, PROGRAMA ACADÉMICO DE BENITES ALARCON ESTEBAN EDUARDO 6 SELECCIONADO
BACHILLERATO, PROGRAMA ACADÉMICO DE PINO PALMA SOFYA ESPERANZA 7 SELECCIONADO
BACHILLERATO, PROGRAMA ACADÉMICO DE DOIZI GONZÁLEZ FRANCISCA IGNACIA 8 SELECCIONADO
BACHILLERATO, PROGRAMA ACADÉMICO DE VERGARA QUINTEROS DANAE IGNACIA 9 SELECCIONADO
BACHILLERATO, PROGRAMA ACADÉMICO DE URZÚA GUTIÉRREZ OSVALDO ENRIQUE 10 SELECCIONADO
BACHILLERATO, PROGRAMA ACADÉMICO DE MURSELL MONTENEGRO JOSEFA ANTONIA 11 SELECCIONADO
BACHILLERATO, PROGRAMA ACADÉMICO DE TOLOZA URIBE SUSANA PAULINA 12 SELECCIONADO
BACHILLERATO, PROGRAMA ACADÉMICO DE RAMÍREZ ALTAMIRANO CATALINA JAVIERA SOLEDAD 13 SELECCIONADO
BACHILLERATO, PROGRAMA ACADÉMICO DE GONZALEZ MAZUERA ISABELLA 14 SELECCIONADO
BACHILLERATO, PROGRAMA ACADÉMICO DE MORAGA NECULPÁN DAVID JEREMÍAS 15 SELECCIONADO
BACHILLERATO, PROGRAMA ACADÉMICO DE SARMIENTO SALAS JOSÉ ELIU 16 LISTA DE ESPERA
BACHILLERATO, PROGRAMA ACADÉMICO DE FLORES DE FIGUEIREDO FERNANDA CAROLINA 17 LISTA DE ESPERA
BACHILLERATO, PROGRAMA ACADÉMICO DE VARGAS RAMOS CATALINA FRANCISCA 18 LISTA DE ESPERA
BACHILLERATO, PROGRAMA ACADÉMICO DE LEÓN LEÓN ALLISON CRISTINA 19 LISTA DE ESPERA
BACHILLERATO, PROGRAMA ACADÉMICO DE ASTUDILLO OLGUÍN SEBASTIÁN NICOLÁS 20 LISTA DE ESPERA
BACHILLERATO, PROGRAMA ACADÉMICO DE MÉNDEZ ARAOS RAIHEN SOFÍA 21 LISTA DE ESPERA
BACHILLERATO, PROGRAMA ACADÉMICO DE IBARRA MORALES CONSTANZA ANTONIA 22 LISTA DE ESPERA
BACHILLERATO, PROGRAMA ACADÉMICO DE AROS GODOY FERNANDO IGNACIO 23 LISTA DE ESPERA
BACHILLERATO, PROGRAMA ACADÉMICO DE ROSS SOTO JAVIERA ISIDORA 24 LISTA DE ESPERA
BACHILLERATO, PROGRAMA ACADÉMICO DE LEAL ALTAMIRANO BELÉN ARIEL 25 LISTA DE ESPERA
BACHILLERATO, PROGRAMA ACADÉMICO DE VILLAGRÁN HEVIA PAZ BELÉN 26 LISTA DE ESPERA
BACHILLERATO, PROGRAMA ACADÉMICO DE MARAMBIO PANIAGUA CAMILA ANDREA 27 LISTA DE ESPERA
BACHILLERATO, PROGRAMA ACADÉMICO DE FLORES POBLETE PERLA ANDREA 28 LISTA DE ESPERA
BACHILLERATO, PROGRAMA ACADÉMICO DE JELDRES PIZARRO AMPARO JESÚS 29 LISTA DE ESPERA
BACHILLERATO, PROGRAMA ACADÉMICO DE CERDA BRAVO DANIELA VICTORIA 30 LISTA DE ESPERA
BACHILLERATO, PROGRAMA ACADÉMICO DE BELMAR BARRIENTOS ANDRÉS BALTAZAR 31 LISTA DE ESPERA
BACHILLERATO, PROGRAMA ACADÉMICO DE WALKER YÁÑEZ JAVIERA FRANCISCA 32 LISTA DE ESPERA
BACHILLERATO, PROGRAMA ACADÉMICO DE CORTÉS JUÁREZ CONSUELO ALEJANDRA 33 LISTA DE ESPERA
BACHILLERATO, PROGRAMA ACADÉMICO DE PÉREZ MALUENDA MARCELO ENRIQUE 34 LISTA DE ESPERA
BACHILLERATO, PROGRAMA ACADÉMICO DE URIBE MOYA MIGUEL ANTONIO 35 LISTA DE ESPERA
BACHILLERATO, PROGRAMA ACADÉMICO DE RODRÍGUEZ VÁSQUEZ ERICK DARWIN 36 LISTA DE ESPERA
BACHILLERATO, PROGRAMA ACADÉMICO DE LUVECCE BERRÍOS GIANLUCA ALESSANDRO 37 LISTA DE ESPERA
BACHILLERATO, PROGRAMA ACADÉMICO DE PARRA OSORIO MELANIE VANESSA 38 LISTA DE ESPERA
BACHILLERATO, PROGRAMA ACADÉMICO DE ROMO TAPIA ISIDORA PAZ 39 LISTA DE ESPERA
BACHILLERATO, PROGRAMA ACADÉMICO DE REINOSO NÚÑEZ DANIEL EDUARDO 40 LISTA DE ESPERA
BACHILLERATO, PROGRAMA ACADÉMICO DE DÍAZ OCARES JOSEFINA PAZ 41 LISTA DE ESPERA
ENFERMERÍA ARÉVALO CISTERNA JUAN PABLO 1 SELECCIONADO
ENFERMERÍA ARAYA FARÍAS SOFÍA CATALINA 2 SELECCIONADO
ENFERMERÍA OLIVARES AGUAYO DANIEL ISAAC 3 SELECCIONADO
ENFERMERÍA REYES NÚÑEZ DIEGO FRANCISCO DEL ANGEL 4 SELECCIONADO
ENFERMERÍA VEGA BERNAL PAZ CRISTINA 5 SELECCIONADO
ENFERMERÍA MONARDES CAIMANQUE MARÍA FERNANDA 6 SELECCIONADO
ENFERMERÍA RAMÍREZ RAMÍREZ DOMINIQUE AYHELEN ISOLINA 7 LISTA DE ESPERA
ENFERMERÍA SANDOVAL DURÁN ALEJANDRA PALOMA 8 LISTA DE ESPERA
ENFERMERÍA BOTAU ROA CATALINA FERNANDA 9 LISTA DE ESPERA
ENFERMERÍA OLIVARES CASTILLO JOAQUÍN IGNACIO 10 LISTA DE ESPERA
ENFERMERÍA MUSSRE MEZA NICOLE ALEXANDRA 11 LISTA DE ESPERA
ENFERMERÍA MUÑOZ NAVARRETE VALENTINA DEL PILAR 12 LISTA DE ESPERA
ENFERMERÍA PÁEZ CORTÉS KATTRINNA SCARLETT 13 LISTA DE ESPERA
ENFERMERÍA LOBATON ZAPATA CLAUDIA LUCIA 14 LISTA DE ESPERA
ENFERMERÍA MAFFIOLETTI MOLLO ANTONIA DEL ROSARIO 15 LISTA DE ESPERA
ENFERMERÍA BARRAZA CARTAGENA MARÍA FERNANDA 16 LISTA DE ESPERA
ENFERMERÍA ROJAS PIÑA NICOLE BELÉN 17 LISTA DE ESPERA
ENFERMERÍA CALBUÑIR HUILCALEO GONZALO SEBASTIÁN 18 LISTA DE ESPERA
ENFERMERÍA MOYANO DURAN JOSEFA ANTONIA 19 LISTA DE ESPERA
ENFERMERÍA CABEZAS PARRA CANNELA PAZ ESPERANZA 20 LISTA DE ESPERA
ENFERMERÍA GÓMEZ ORREGO YULITSA MARIBEL 21 LISTA DE ESPERA
ENFERMERÍA LEAL PARRA ANGELIE KRISHNA 22 LISTA DE ESPERA
ENFERMERÍA DÍAZ DÍAZ MARIANA SOFÍA 23 LISTA DE ESPERA
ENFERMERÍA MIRANDA CHEUQUENAO KRISHNA ANDREA 24 LISTA DE ESPERA
ENFERMERÍA ROJAS LECARO FRANCISCA VALENTINA 25 LISTA DE ESPERA
ENFERMERÍA SANHUEZA CAPUTO SCARLETT 26 LISTA DE ESPERA
ENFERMERÍA PINO ZAMORANO CAMILA IGNACIA 27 LISTA DE ESPERA
ENFERMERÍA ACEVEDO IBÁÑEZ CATALINA ALEXANDRA 28 LISTA DE ESPERA
ENFERMERÍA HUECHUCOY MAMANI ANGELA BELÉN 29 LISTA DE ESPERA
ENFERMERÍA ÁLVAREZ SÁNCHEZ DAVID ESTEBAN 30 LISTA DE ESPERA
ENFERMERÍA MILLÁN CURIHUAL GRICEL BÁRBARA 31 LISTA DE ESPERA
ENFERMERÍA VALDEBENITO MONTENEGRO VÍCTOR ANDRÉS 32 LISTA DE ESPERA
ENFERMERÍA VÉLIZ SOTO VALENTINA IGNACIA 33 LISTA DE ESPERA
ENFERMERÍA PEREIRA HENRÍQUEZ CATALINA ANDREA 34 LISTA DE ESPERA
ENFERMERÍA URIBE MOYA MIGUEL ANTONIO 35 LISTA DE ESPERA
ENFERMERÍA COLOMA RODRÍGUEZ JONATHAN EDUARDO 36 LISTA DE ESPERA
ENFERMERÍA MORALES NALEGACH CONSTANZA DANIELA 37 LISTA DE ESPERA
ENFERMERÍA OZIMISA MARTINEZ LORENA ALEJANDRA 38 LISTA DE ESPERA
ENFERMERÍA ROMO TAPIA ISIDORA PAZ 39 LISTA DE ESPERA
ENFERMERÍA POZAS TRANAMIL JAVIERA CONSTANZA 40 LISTA DE ESPERA
ENFERMERÍA HIGUERA ÁLVAREZ MATÍAS ANDRÉS 41 LISTA DE ESPERA
ENFERMERÍA FUENTES FELIÚ GABRIELA ESPERANZA 42 LISTA DE ESPERA
FONOAUDIOLOGÍA CATALÁN AGUILERA CONSTANZA PAULINA 1 SELECCIONADO
FONOAUDIOLOGÍA ESTAY ESTAY ISIDORA LAURA 2 SELECCIONADO
FONOAUDIOLOGÍA ALMARZA VERA NAOMÍ KIARA 3 SELECCIONADO
FONOAUDIOLOGÍA GONZÁLEZ RUBIO TEXIA SOLANGE 4 SELECCIONADO
KINESIOLOGÍA CANALES VARGAS ANDREA DEL PILAR 1 SELECCIONADO
KINESIOLOGÍA ARREDONDO RIVEROS CATALINA ALEJANDRA 2 SELECCIONADO
KINESIOLOGÍA MUÑOZ RIVAS CÉSAR IGNACIO 3 SELECCIONADO
KINESIOLOGÍA VIVEROS MERINO ROBERTO ANDRÉS 4 SELECCIONADO
KINESIOLOGÍA CORNEJO FLORES IVÁN ANTONIO 5 SELECCIONADO
KINESIOLOGÍA OLIVA PROUVAY ESTEBAN ANDRÉS 6 SELECCIONADO
MEDICINA RAMÍREZ CATALÁN KATHIA IGNACIA 1 SELECCIONADO
MEDICINA SAN MARTÍN MORA ANA ESTEFANÍA 2 SELECCIONADO
MEDICINA MEDINA CADENAS BÁRBARA SALOMÉ 3 SELECCIONADO
MEDICINA FARÍAS PINTO JOAQUÍN IGNACIO 4 SELECCIONADO
MEDICINA GONZÁLEZ JORQUERA SCARLET ANDREA 5 SELECCIONADO
MEDICINA MIMBELA MENA BRAD JOEL WILLIAM 6 SELECCIONADO
MEDICINA ARAYA BRICEÑO JORGE FRANCISCO 7 SELECCIONADO
MEDICINA MEDINA MÉNDEZ FRANCESCA SARITA 8 SELECCIONADO
MEDICINA BAHAMÓNDEZ MARTÍNEZ PAULA INÉS 9 SELECCIONADO
MEDICINA NEGRÓN MONROY NAYARETH DE LOS ANGELES 10 SELECCIONADO
MEDICINA ARROYO LLANTÉN ELIZABETH NOEMÍ 11 SELECCIONADO
MEDICINA DINAMARCA LAZO MANUEL IGNACIO 12 SELECCIONADO
MEDICINA PIÑA YÁÑEZ PAZ BELÉN 13 LISTA DE ESPERA
MEDICINA SOTO ALVARADO YENIFER SOLEDAD 14 LISTA DE ESPERA
MEDICINA MIRANDA DONOSO CAROLINA FERNANDA 15 LISTA DE ESPERA
MEDICINA HERNÁNDEZ DÍAZ CAROLINA ANDREA 16 LISTA DE ESPERA
MEDICINA OPAZO DÍAZ MAURICIO ALEJANDRO 17 LISTA DE ESPERA
MEDICINA ZÚÑIGA CABRERA DAFNE ALESSANDRA 18 LISTA DE ESPERA
MEDICINA RIQUELME PLAZA KRISHNA ALEXANDRA 19 LISTA DE ESPERA
MEDICINA ROSALES GUARDIOLA ESTEFAN IGNACIO 20 LISTA DE ESPERA
MEDICINA HUARACHI ARELLANO CLAUDIA ALEJANDRA 21 LISTA DE ESPERA
MEDICINA SEPÚLVEDA BASSO JUAN PABLO 22 LISTA DE ESPERA
MEDICINA FONSECA CORREA PATRICIA VALENTINA 23 LISTA DE ESPERA
MEDICINA ÁLVAREZ AGUILAR YAQUIA JESERAN 24 LISTA DE ESPERA
MEDICINA LÓPEZ MONDACA JONATHAN ELEAZAR SEBASTIÁN 25 LISTA DE ESPERA
MEDICINA ARRIAGADA SEPÚLVEDA VALENTINA ALEJANDRA 26 LISTA DE ESPERA
MEDICINA CARVAJAL FUENTE BENJAMÍN ANDRÉS 27 LISTA DE ESPERA
MEDICINA PALMA GARCÍA JAVIERA CONSTANZA 28 LISTA DE ESPERA
MEDICINA MARIPÁN MARIPÁN MARÍA JOSÉ 29 LISTA DE ESPERA
MEDICINA BASTÍAS SILVA VALENTINA ALICIA 30 LISTA DE ESPERA
MEDICINA PALMA NECULPI BÁRBARA MICHELLE 31 LISTA DE ESPERA
MEDICINA RIVAS DURÁN PAOLA ANDREA 32 LISTA DE ESPERA
MEDICINA VALENCIA BRAVO NICOLÁS 33 LISTA DE ESPERA
MEDICINA VELOZO ESPINOZA JAVIER IGNACIO 34 LISTA DE ESPERA
MEDICINA PINTO PARIZOT GONZALO ESTEBAN 35 LISTA DE ESPERA
MEDICINA ÁLVAREZ MICHEA PEDRO ANDRÉS 36 LISTA DE ESPERA
MEDICINA CORNEJO GONZÁLEZ TAMARA MARCELINA 37 LISTA DE ESPERA
MEDICINA GUENTECURA DUARTE BÁRBARA IGNACIA 38 LISTA DE ESPERA
MEDICINA GANGAS CÉSPEDES ROCÍO DE LOS ANGELES 39 LISTA DE ESPERA
MEDICINA CRUZ CUETO FELIPE IGNACIO 40 LISTA DE ESPERA
MEDICINA MÉNDEZ ORTIZ VERÓNICA CATALINA 41 LISTA DE ESPERA
MEDICINA RUBILAR GUTIERREZ NELSON ANDRES 42 LISTA DE ESPERA
MEDICINA CID ACEVEDO THAMARA ALEJANDRA 43 LISTA DE ESPERA
MEDICINA NAVARRO OLIVARES VALENTINA NAYARETH 44 LISTA DE ESPERA
MEDICINA PINO CÁCERES VALENTINA BELÉN 45 LISTA DE ESPERA
MEDICINA TORRES TRAILLANCA ANDREA SOFÍA 46 LISTA DE ESPERA
MEDICINA ROMÁN ALFARO LUCAS ELIECER 47 LISTA DE ESPERA
MEDICINA FLORES DÍAZ PAULA ANDREA 48 LISTA DE ESPERA
MEDICINA CASTILLO VALENZUELA KATHERINE ANDREA 49 LISTA DE ESPERA
MEDICINA MARTÍNEZ DÍAZ MANUEL ALEJANDRO 50 LISTA DE ESPERA
MEDICINA AGUILAR DÍAZ SINNDY KATTYA 51 LISTA DE ESPERA
MEDICINA ESPINOZA SIFUENTES SEBASTIAN ALEJANDRO 52 LISTA DE ESPERA
MEDICINA MERY MARDONES ISAÍAS BERNABÉ 53 LISTA DE ESPERA
MEDICINA COFRÉ CASTILLO JOSÉ ANTONIO 54 LISTA DE ESPERA
MEDICINA PÁEZ CORTÉS KATTRINNA SCARLETT 55 LISTA DE ESPERA
MEDICINA PÉREZ BASCUR FABIOLA ALEJANDRA 56 LISTA DE ESPERA
MEDICINA AGÜERO GONZÁLEZ CONSTANZA STHEPHANIE 57 LISTA DE ESPERA
MEDICINA AGUILÓ CERDA FERNANDA ISIDORA 58 LISTA DE ESPERA
MEDICINA GAETE CERDA FRANCISCA BEATRIZ 59 LISTA DE ESPERA
MEDICINA ORTEGA OLIVARES KATERINE ALEJANDRA 60 LISTA DE ESPERA
MEDICINA MOLINA LÓPEZ JAVIERA PAZ 61 LISTA DE ESPERA
MEDICINA VARAS INOSTROZA CATALINA ANTONIA 62 LISTA DE ESPERA
MEDICINA OYARZO GALLARDO WILLIANS FELIPE 63 LISTA DE ESPERA
MEDICINA CONEJEROS SUAZO ALEJANDRA DOMINIQUE 64 LISTA DE ESPERA
MEDICINA CAYUQUEO ROJAS FABIÁN GIOVANNI 65 LISTA DE ESPERA
MEDICINA DURÁN ANDRADE TOMÁS IGNACIO 66 LISTA DE ESPERA
MEDICINA CÁCERES RIVAS JUAN PATRICIO 67 LISTA DE ESPERA
MEDICINA ESPINOZA ARRIAGADA KARELL ALEXIA 68 LISTA DE ESPERA
MEDICINA LIZAMA SOTO CAROLYNNE LISETTE 69 LISTA DE ESPERA
MEDICINA VARGAS FLORES TIARE AILINE 70 LISTA DE ESPERA
MEDICINA INALLADO INALLADO MARCELA YAMILET 71 LISTA DE ESPERA
MEDICINA RAMÍREZ NEGRETE GONZALO ESTEBAN 72 LISTA DE ESPERA
MEDICINA HUENUVIL COLLADO JAVIERA ALEJANDRA 73 LISTA DE ESPERA
MEDICINA GAMBOA APAS LUISA DE LOS ANGELES 74 LISTA DE ESPERA
MEDICINA DÍAZ GAETE FELIPE ESTEBAN 75 LISTA DE ESPERA
MEDICINA ORELLANA CARRILLO FRANCISCA ISIDORA 76 LISTA DE ESPERA
MEDICINA BARAHONA MENA PALOMA IGNACIA 77 LISTA DE ESPERA
MEDICINA VIDAL MÁRQUEZ LISSETTE ALEJANDRA 78 LISTA DE ESPERA
MEDICINA ITURRIETA DÍAZ INYER ANTONIA 79 LISTA DE ESPERA
MEDICINA ARIZTÍA HERNÁEZ XIMENA LOURDES DEL ROCÍO 80 LISTA DE ESPERA
MEDICINA FIGUEROA ALARCÓN JOSÉ MANUEL 81 LISTA DE ESPERA
MEDICINA LUJANO URBINA ÁLVARO ALFONSO 82 LISTA DE ESPERA
MEDICINA GONZÁLEZ GÓMEZ ERICK BENJAMÍN 83 LISTA DE ESPERA
MEDICINA MARTÍNEZ CAMPOS ALFONSO ENRIQUE 84 LISTA DE ESPERA
MEDICINA FARÍAS HEVIA BÁRBARA MAGDIEL 85 LISTA DE ESPERA
MEDICINA VIDAL RIQUELME CARLOS MATÍAS 86 LISTA DE ESPERA
MEDICINA GALLARDO VEGA CATALINA JAVIERA 87 LISTA DE ESPERA
MEDICINA VILLALOBOS PÉREZ SILVANA VANESA 88 LISTA DE ESPERA
MEDICINA CASTRO SOTO ANAISS PATRICIA 89 LISTA DE ESPERA
MEDICINA HENRÍQUEZ MELLA YOHAN ELISEO 90 LISTA DE ESPERA
MEDICINA SUTIN VIVALLO IDAN 91 LISTA DE ESPERA
MEDICINA LEÓN MOLINA VALENTINA TERESA 92 LISTA DE ESPERA
MEDICINA CAMPOS FLORES ESTEFANÍA PAZ 93 LISTA DE ESPERA
MEDICINA RAMÍREZ FARÍAS DAFNE IGNACIA 94 LISTA DE ESPERA
MEDICINA SAZO TAPIA ANTONIA BELÉN 95 LISTA DE ESPERA
MEDICINA ORTEGA HERRERA CONSTANZA BELÉN 96 LISTA DE ESPERA
MEDICINA MOYANO DURAN JOSEFA ANTONIA 97 LISTA DE ESPERA
MEDICINA URRIOLA JORQUERA JAVIER FRANCISCO 98 LISTA DE ESPERA
MEDICINA UMANZOR TERÁN JAVIERA ROMINA 99 LISTA DE ESPERA
MEDICINA CORRALES RODRÍGUEZ TATIANA ALEXANDRA 100 LISTA DE ESPERA
MEDICINA BARRERA MEZA VALENTINA ANTONIA 101 LISTA DE ESPERA
MEDICINA ASTUDILLO ARANCIBIA CARLA VALENTINA 102 LISTA DE ESPERA
MEDICINA DÍAZ ESPINOZA VALENTINA ROCÍO 103 LISTA DE ESPERA
MEDICINA ARANA ZAMORANO KAREN ALEJANDRA 104 LISTA DE ESPERA
MEDICINA DÍAZ HERNÁNDEZ CONSTANZA VALENTINA 105 LISTA DE ESPERA
MEDICINA MEJÍAS DÍAZ DEBORAH ANGÉLICA 106 LISTA DE ESPERA
MEDICINA FONSECA PINO BEATRIZ ALEJANDRA 107 LISTA DE ESPERA
MEDICINA MORA BOLBARÁN CLAUDIA JAVIERA 108 LISTA DE ESPERA
MEDICINA MEJÍAS QUINTAR DAIRA MARÍA DE JESÚS 109 LISTA DE ESPERA
MEDICINA URBINA CUEVAS VANESSA IVANA 110 LISTA DE ESPERA
MEDICINA SÁNCHEZ CASTRO NATALIA ANDREA 111 LISTA DE ESPERA
MEDICINA TORRES VERA ESPERANZA VALENTINA 112 LISTA DE ESPERA
MEDICINA ROLING NÚÑEZ PHELIPE RAPHAEL ANDREE 113 LISTA DE ESPERA
MEDICINA URETA HERRERA FABIÁN ANDRÉS 114 LISTA DE ESPERA
MEDICINA FLORES CURIVIL ROCÍO CONSTANZA 115 LISTA DE ESPERA
MEDICINA GALLARDO VIVANCO LINDA KARINA 116 LISTA DE ESPERA
MEDICINA VERA FIGUEROA PAZ ESPERANZA 117 LISTA DE ESPERA
MEDICINA RECABAL RODRÍGUEZ HELLEN PAZ 118 LISTA DE ESPERA
MEDICINA ORTEGA ZÚÑIGA HERNÁN MOISÉS 119 LISTA DE ESPERA
MEDICINA MORA ARIAS VALENTINA ALEJANDRA 120 LISTA DE ESPERA
MEDICINA MORA BOLBARÁN CAMILA ANDREA 121 LISTA DE ESPERA
MEDICINA GAJARDO NÚÑEZ ANTONIA PAZ 122 LISTA DE ESPERA
MEDICINA MELLADO FUENTEALBA CAMILA ANDREA 123 LISTA DE ESPERA
MEDICINA LAVADO MANRÍQUEZ ALEJANDRO NEFTALÍ 124 LISTA DE ESPERA
MEDICINA ESPERGUEL TOLEDO GUSTAVO ANDRÉS 125 LISTA DE ESPERA
MEDICINA BARRERA TORO PAZ CONSTANZA 126 LISTA DE ESPERA
MEDICINA RUBIO HERNÁNDEZ DANNAE ANHAYS 127 LISTA DE ESPERA
MEDICINA LILLO SOLTOF JOSEFINA FERNANDA 128 LISTA DE ESPERA
MEDICINA GAMBOA MORIS FELIPE ANDRÉS 129 LISTA DE ESPERA
MEDICINA FLORES ALEGRÍA ROXANA FRANCISCA ARIADNE 130 LISTA DE ESPERA
MEDICINA SANHUEZA CISTERNA FELIPE IGNACIO 131 LISTA DE ESPERA
MEDICINA JARA MOYA ESTEBAN HERNÁN 132 LISTA DE ESPERA
MEDICINA CASTRO CÁCERES MIRKO JAVIER 133 LISTA DE ESPERA
MEDICINA PINILLA GONZÁLEZ VÍCTOR EDUARDO 134 LISTA DE ESPERA
MEDICINA VALLEJOS FRANCISCANGELI VALERIA FERNANDA 135 LISTA DE ESPERA
MEDICINA GONZÁLEZ RAMÍREZ ALEJANDRA IGNACIA 136 LISTA DE ESPERA
MEDICINA MUÑOZ BETANCOURT CAMILA PAZ 137 LISTA DE ESPERA
MEDICINA SEPÚLVEDA HUERTA ALANIS CORAY 138 LISTA DE ESPERA
MEDICINA CORTÉS FUENZALIDA TOMÁS DAVID 139 LISTA DE ESPERA
MEDICINA FLORES MARIVIL SAMUEL ELISEO 140 LISTA DE ESPERA
MEDICINA PAREDES ARANCIBIA BELÉN ESMERALDA 141 LISTA DE ESPERA
MEDICINA ARRATIA BERTOLINI MACARENA PATRICIA 142 LISTA DE ESPERA
MEDICINA VERA PAVEZ DANIEL MICHEL 143 LISTA DE ESPERA
MEDICINA SANDOVAL MÉNDEZ CRISTIAN MAURICIO 144 LISTA DE ESPERA
MEDICINA VEGA TOLEDO IGNACIO ALBERTO 145 LISTA DE ESPERA
MEDICINA VERGARA ORELLANA BENJAMÍN ALEJANDRO 146 LISTA DE ESPERA
MEDICINA PAZ CONTRERAS FERNANDA ANDREA 147 LISTA DE ESPERA
MEDICINA RUZ BENAVIDES CARLOS ADOLFO 148 LISTA DE ESPERA
MEDICINA ARAYA ALISTE FERNANDA BELÉN 149 LISTA DE ESPERA
MEDICINA PÉREZ HERRERA FRANCISCA IGNACIA 150 LISTA DE ESPERA
MEDICINA KUPPERMANN CALDERÓN ISIDORA CAROLINA 151 LISTA DE ESPERA
MEDICINA MARI PINILLA VALENTINA PAZ 152 LISTA DE ESPERA
MEDICINA SÁNCHEZ PINTO ANTONIA DAMARIS 153 LISTA DE ESPERA
MEDICINA CERDA DONOSO CATALINA DESIRE 154 LISTA DE ESPERA
MEDICINA ARRIAZA CORRO JEREMÍAS EMANUEL 155 LISTA DE ESPERA
MEDICINA IGNAMARCA DOMÍNGUEZ CRISTÓBAL THOMAS 156 LISTA DE ESPERA
MEDICINA MENESES SEPÚLVEDA DIEGO IGNACIO 157 LISTA DE ESPERA
MEDICINA REYES MUÑOZ BENJAMÍN MATÍAS 158 LISTA DE ESPERA
MEDICINA ZÚÑIGA ESPINOSA FELIPE MAXIMILIANO 159 LISTA DE ESPERA
MEDICINA SILVA ASTORGA JAVIER IGNACIO 160 LISTA DE ESPERA
MEDICINA REINOSO NÚÑEZ DANIEL EDUARDO 161 LISTA DE ESPERA
NUTRICIÓN Y DIETÉTICA ESPINOSA HIDALGO MARÍA DANIELA 1 SELECCIONADO
NUTRICIÓN Y DIETÉTICA CERNA VARAS HILDA NICOLE NOELIA 2 SELECCIONADO
NUTRICIÓN Y DIETÉTICA PARRA PÉREZ KRISHNA LISSETTE ALEXANDRA 3 SELECCIONADO
NUTRICIÓN Y DIETÉTICA VALDEBENITO MONTENEGRO VÍCTOR ANDRÉS 4 SELECCIONADO
NUTRICIÓN Y DIETÉTICA GONZÁLEZ BARRIOS MARÍA ANTONIETA 5 SELECCIONADO
OBSTETRICIA Y PUERICULTURA CERDA BAQUEDANO ROCÍO BELÉN 1 SELECCIONADO
OBSTETRICIA Y PUERICULTURA PALOMINO CARO CAMILA ANDREA 2 SELECCIONADO
OBSTETRICIA Y PUERICULTURA ALLENDES LEIVA CINTYA CAROLINA 3 SELECCIONADO
OBSTETRICIA Y PUERICULTURA LOBOS SALINAS CAMILA FERNANDA 4 SELECCIONADO
OBSTETRICIA Y PUERICULTURA SEGUEL SANDOVAL DÉVORA LUZ 5 SELECCIONADO
OBSTETRICIA Y PUERICULTURA PAREDES MEDINA AMANDA BELÉN 6 SELECCIONADO
OBSTETRICIA Y PUERICULTURA MARTÍNEZ VALDEBENITO NAOMÍ ANDREA 7 LISTA DE ESPERA
OBSTETRICIA Y PUERICULTURA PINO SUÁREZ SCARLETT ANGÉLICA 8 LISTA DE ESPERA
OBSTETRICIA Y PUERICULTURA FARÍAS LEÓN KATYA FERNANDA 9 LISTA DE ESPERA
OBSTETRICIA Y PUERICULTURA ZÚÑIGA REYES ALEJANDRA MARÍA 10 LISTA DE ESPERA
OBSTETRICIA Y PUERICULTURA BASTÍAS SILVA VALENTINA ALICIA 11 LISTA DE ESPERA
OBSTETRICIA Y PUERICULTURA ARRIAZA ALARCÓN ANGELES YUYUNIZ 12 LISTA DE ESPERA
OBSTETRICIA Y PUERICULTURA RAMÍREZ RAMÍREZ DOMINIQUE AYHELEN ISOLINA 13 LISTA DE ESPERA
OBSTETRICIA Y PUERICULTURA BOTAU ROA CATALINA FERNANDA 14 LISTA DE ESPERA
OBSTETRICIA Y PUERICULTURA CASTRO ACEVEDO MACARENA ELIZABETH 15 LISTA DE ESPERA
OBSTETRICIA Y PUERICULTURA HERRERA RETAMALES HARLEN NICOLE 16 LISTA DE ESPERA
OBSTETRICIA Y PUERICULTURA ÁLVAREZ CHÁVEZ CATALINA ALEJANDRA 17 LISTA DE ESPERA
OBSTETRICIA Y PUERICULTURA RUBILAR GUTIERREZ NELSON ANDRES 18 LISTA DE ESPERA
OBSTETRICIA Y PUERICULTURA ALTAMIRANO INOSTROZA TAMARA BELÉN 19 LISTA DE ESPERA
OBSTETRICIA Y PUERICULTURA AGUIRRE CORNEJO JAVIERA ALMENDRA 20 LISTA DE ESPERA
OBSTETRICIA Y PUERICULTURA RAMÍREZ VARGAS CAROLINA IGNACIA 21 LISTA DE ESPERA
OBSTETRICIA Y PUERICULTURA JARA GACITÚA PAULA RENATA 22 LISTA DE ESPERA
OBSTETRICIA Y PUERICULTURA ÁLVAREZ ZÁRATE CONSTANZA PAULINA 23 LISTA DE ESPERA
OBSTETRICIA Y PUERICULTURA ELGUETA CHÁVEZ ALMENDRA ANTONIA 24 LISTA DE ESPERA
OBSTETRICIA Y PUERICULTURA SÁEZ AVELLO SIGRID RAYEN CLAUDIA 25 LISTA DE ESPERA
OBSTETRICIA Y PUERICULTURA HERNÁNDEZ RAMÍREZ PAULA IGNACIA 26 LISTA DE ESPERA
OBSTETRICIA Y PUERICULTURA PARRA MALDONADO ERICK OMAR 27 LISTA DE ESPERA
OBSTETRICIA Y PUERICULTURA PÉREZ VERGARA FRANCISCA JAVIERA 28 LISTA DE ESPERA
OBSTETRICIA Y PUERICULTURA RIVAS FLORES MARÍA FERNANDA 29 LISTA DE ESPERA
OBSTETRICIA Y PUERICULTURA CASTRO BRAVO CINDY CATALINA 30 LISTA DE ESPERA
OBSTETRICIA Y PUERICULTURA FUENTEALBA CORDERO CATALINA IGNACIA 31 LISTA DE ESPERA
OBSTETRICIA Y PUERICULTURA GAMBOA ROA ROCÍO ALEJANDRA 32 LISTA DE ESPERA
OBSTETRICIA Y PUERICULTURA LUNA CONTRERAS VALENTINA PAZ 33 LISTA DE ESPERA
OBSTETRICIA Y PUERICULTURA QUIDIANTE ULLOA ROCÍO MILENA 34 LISTA DE ESPERA
OBSTETRICIA Y PUERICULTURA PONCE GUILGUIRUCA KEYTLINE DORIA 35 LISTA DE ESPERA
OBSTETRICIA Y PUERICULTURA ROJAS JERIA MILLARAY JAVIERA NAYARETH 36 LISTA DE ESPERA
OBSTETRICIA Y PUERICULTURA ALIAGA GÓMEZ RENATA DEL PILAR 37 LISTA DE ESPERA
OBSTETRICIA Y PUERICULTURA GONZÁLEZ GUAJARDO ROCÍO ALMENDRA 38 LISTA DE ESPERA
OBSTETRICIA Y PUERICULTURA ROMERO QUILODRÁN DANAES ANDRIETH 39 LISTA DE ESPERA
OBSTETRICIA Y PUERICULTURA ESPINOSA MUÑOZ MONTSERRAT ALEJANDRA 40 LISTA DE ESPERA
OBSTETRICIA Y PUERICULTURA ABARCA IBEAS KRISHNA BELÉN 41 LISTA DE ESPERA
OBSTETRICIA Y PUERICULTURA ARREDONDO RIVEROS CATALINA ALEJANDRA 42 LISTA DE ESPERA
OBSTETRICIA Y PUERICULTURA RÍOS CAÑAS VALENTINA ALEJANDRA 43 LISTA DE ESPERA
OBSTETRICIA Y PUERICULTURA MUÑOZ MUÑOZ CAMILA BELÉN 44 LISTA DE ESPERA
OBSTETRICIA Y PUERICULTURA GALLARDO VEGA CATALINA JAVIERA 45 LISTA DE ESPERA
OBSTETRICIA Y PUERICULTURA OYARZO VIDAL KRISHNA ANGELICA 46 LISTA DE ESPERA
OBSTETRICIA Y PUERICULTURA SUSANIBAR ESPINOZA ALEXANDRA ANTONELLA 47 LISTA DE ESPERA
OBSTETRICIA Y PUERICULTURA CARRASCO URIBE CONSTANZA NOEMÍ 48 LISTA DE ESPERA
OBSTETRICIA Y PUERICULTURA TORRES RODRÍGUEZ JENIFER TERESA 49 LISTA DE ESPERA
OBSTETRICIA Y PUERICULTURA FARÍAS DÍAZ JAVIERA IGNACIA 50 LISTA DE ESPERA
OBSTETRICIA Y PUERICULTURA PICHÚN MUNDACA CONSTANZA BELÉN 51 LISTA DE ESPERA
OBSTETRICIA Y PUERICULTURA CABEZAS PARRA CANNELA PAZ ESPERANZA 52 LISTA DE ESPERA
OBSTETRICIA Y PUERICULTURA MARTÍNEZ FUENTES MICHELLE ANTONIA 53 LISTA DE ESPERA
OBSTETRICIA Y PUERICULTURA DÍAZ DÍAZ MARIANA SOFÍA 54 LISTA DE ESPERA
OBSTETRICIA Y PUERICULTURA CAMPOS NÚÑEZ JAVIERA ALEJANDRA 55 LISTA DE ESPERA
OBSTETRICIA Y PUERICULTURA SANHUEZA CAPUTO SCARLETT 56 LISTA DE ESPERA
OBSTETRICIA Y PUERICULTURA FLORES DE FIGUEIREDO FERNANDA CAROLINA 57 LISTA DE ESPERA
OBSTETRICIA Y PUERICULTURA CRUCES ARAYA AMANDA DEL PILAR 58 LISTA DE ESPERA
OBSTETRICIA Y PUERICULTURA MONREAL YÁÑEZ MACARENA BELÉN 59 LISTA DE ESPERA
OBSTETRICIA Y PUERICULTURA ACEVEDO VILLAVICENCIO SCARLETT CONSTANZA 60 LISTA DE ESPERA
OBSTETRICIA Y PUERICULTURA CASTILLO AVENDAÑO FERNANDA CAMILA 61 LISTA DE ESPERA
OBSTETRICIA Y PUERICULTURA ACEVEDO IBÁÑEZ CATALINA ALEXANDRA 62 LISTA DE ESPERA
OBSTETRICIA Y PUERICULTURA VILLAGRÁN HEVIA PAZ BELÉN 63 LISTA DE ESPERA
OBSTETRICIA Y PUERICULTURA DÍAZ VILLASECA FRANCISCA JAVIERA 64 LISTA DE ESPERA
OBSTETRICIA Y PUERICULTURA RIVEROS ROJAS TABATA BELÉN 65 LISTA DE ESPERA
OBSTETRICIA Y PUERICULTURA NÚÑEZ CUADRA CAMILA PAZ 66 LISTA DE ESPERA
OBSTETRICIA Y PUERICULTURA GONZÁLEZ FRANCO FERNANDA VALENTINA 67 LISTA DE ESPERA
OBSTETRICIA Y PUERICULTURA CASTRO ALVEAR MILLARAY IRMA 68 LISTA DE ESPERA
OBSTETRICIA Y PUERICULTURA PEREIRA HENRÍQUEZ CATALINA ANDREA 69 LISTA DE ESPERA
OBSTETRICIA Y PUERICULTURA GONZÁLEZ ARELLANO PAULINA ANTONIA 70 LISTA DE ESPERA
OBSTETRICIA Y PUERICULTURA MORALES NALEGACH CONSTANZA DANIELA 71 LISTA DE ESPERA
OBSTETRICIA Y PUERICULTURA OZIMISA MARTINEZ LORENA ALEJANDRA 72 LISTA DE ESPERA
OBSTETRICIA Y PUERICULTURA ROMO TAPIA ISIDORA PAZ 73 LISTA DE ESPERA
OBSTETRICIA Y PUERICULTURA CORNEJO GAJARDO VALENTINA ISABELLA 74 LISTA DE ESPERA
OBSTETRICIA Y PUERICULTURA AGUILERA ORTEGA ASHELL JACI 75 LISTA DE ESPERA
OBSTETRICIA Y PUERICULTURA DÍAZ OCARES JOSEFINA PAZ 76 LISTA DE ESPERA
TECNOLOGÍA MÉDICA MIRANDA DONOSO CAROLINA FERNANDA 1 SELECCIONADO
TECNOLOGÍA MÉDICA MARTÍNEZ OLIVARES JAVIERA MILLARAY 2 SELECCIONADO
TECNOLOGÍA MÉDICA ÁLVAREZ AGUILAR YAQUIA JESERAN 3 SELECCIONADO
TECNOLOGÍA MÉDICA SOLÍS YÁÑEZ BETZABETT ALESSANDRA 4 SELECCIONADO
TECNOLOGÍA MÉDICA CARVAJAL FUENTE BENJAMÍN ANDRÉS 5 SELECCIONADO
TECNOLOGÍA MÉDICA RIVAS DURÁN PAOLA ANDREA 6 SELECCIONADO
TECNOLOGÍA MÉDICA FUENTES MANRÍQUEZ MARÍA JOSÉ 7 SELECCIONADO
TECNOLOGÍA MÉDICA RUBILAR MILLAR IGNACIO ANDRÉS 8 LISTA DE ESPERA
TECNOLOGÍA MÉDICA ESCOBAR CONCHA FRANCISCA ISABEL 9 LISTA DE ESPERA
TECNOLOGÍA MÉDICA ZÚÑIGA MALDONADO FERNANDA VALENTINA 10 LISTA DE ESPERA
TECNOLOGÍA MÉDICA DÍAZ GAETE FELIPE ESTEBAN 11 LISTA DE ESPERA
TECNOLOGÍA MÉDICA PARRA VENEGAS NEFTALÍ MATÍAS 12 LISTA DE ESPERA
TECNOLOGÍA MÉDICA SALDIVIA MIRANDA RAMÓN EDUARDO 13 LISTA DE ESPERA
TECNOLOGÍA MÉDICA RÍOS CAÑAS VALENTINA ALEJANDRA 14 LISTA DE ESPERA
TECNOLOGÍA MÉDICA VALDÉS TRUJILLO IRMA CECILIA 15 LISTA DE ESPERA
TECNOLOGÍA MÉDICA FIGUEROA ALARCÓN JOSÉ MANUEL 16 LISTA DE ESPERA
TECNOLOGÍA MÉDICA GONZÁLEZ GÓMEZ ERICK BENJAMÍN 17 LISTA DE ESPERA
TECNOLOGÍA MÉDICA BUSTOS JAQUE CARLOS HERNÁN 18 LISTA DE ESPERA
TECNOLOGÍA MÉDICA LARA ANDRADE BÁRBARA JUDITH 19 LISTA DE ESPERA
TECNOLOGÍA MÉDICA ASTUDILLO ARANCIBIA CARLA VALENTINA 20 LISTA DE ESPERA
TECNOLOGÍA MÉDICA SÁNCHEZ CASTRO NATALIA ANDREA 21 LISTA DE ESPERA
TECNOLOGÍA MÉDICA MORA BOLBARÁN CAMILA ANDREA 22 LISTA DE ESPERA
TECNOLOGÍA MÉDICA HIDALGO DONOSO CAROLA ESPERANZA 23 LISTA DE ESPERA
TECNOLOGÍA MÉDICA GARCÍA ARRATIA NATALIA CATALINA 24 LISTA DE ESPERA
TECNOLOGÍA MÉDICA FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ CAMILA IGNACIA 25 LISTA DE ESPERA
TECNOLOGÍA MÉDICA SALAS ÁLVAREZ FRANCISCA JAVIERA 26 LISTA DE ESPERA
TECNOLOGÍA MÉDICA ARRATIA BERTOLINI MACARENA PATRICIA 27 LISTA DE ESPERA
TECNOLOGÍA MÉDICA FUENTES ASTORGA BENJAMÍN ANDRÉS 28 LISTA DE ESPERA
TECNOLOGÍA MÉDICA TABILO ZURITA JAVIER ANDRÉS 29 LISTA DE ESPERA
TERAPIA OCUPACIONAL ZÚÑIGA REYES ALEJANDRA MARÍA 1 SELECCIONADO
TERAPIA OCUPACIONAL ARRIAGADA QUEZADA JAEL ABIGAIL 2 SELECCIONADO
TERAPIA OCUPACIONAL MUÑOZ RIQUELME CAMILA ANNAIS 3 SELECCIONADO
TERAPIA OCUPACIONAL PALMA ANTIMIL CAMILA PAZ 4 SELECCIONADO
TERAPIA OCUPACIONAL MIRALLES BAHAMONDE ÚRSULA LUCÍA 5 SELECCIONADO
TERAPIA OCUPACIONAL MOYA MUÑOZ SEBASTIÁN ALEJANDRO 6 SELECCIONADO
TERAPIA OCUPACIONAL ALTAMIRANO SAN MARTÍN GENESIS NOEMÍ 7 SELECCIONADO
TERAPIA OCUPACIONAL TAPIA GALLEGOS MAURICIO JAVIER 8 LISTA DE ESPERA
TERAPIA OCUPACIONAL HERRERA VALENZUELA ROMINA ESTEFANÍA 9 LISTA DE ESPERA
TERAPIA OCUPACIONAL CABRERA ERICES ROMINA PAZ 10 LISTA DE ESPERA
TERAPIA OCUPACIONAL JELDRES PIZARRO AMPARO JESÚS 11 LISTA DE ESPERA
TERAPIA OCUPACIONAL AGUILERA ORTEGA ASHELL JACI 12 LISTA DE ESPERA
CINE Y TELEVISIÓN ARAYA RIQUELME DIEGO ALEJANDRO 1 SELECCIONADO
CINE Y TELEVISIÓN FLORES SÁNCHEZ ANDRÉS ELÍAS 2 SELECCIONADO
CINE Y TELEVISIÓN FUENZALIDA REBOLLEDO FERNANDO SEBASTIÁN 3 SELECCIONADO
CINE Y TELEVISIÓN HUENCHUÑIR SAGREDO LICKAN ANTONIO 4 SELECCIONADO
CINE Y TELEVISIÓN MUÑOZ PARRAGUEZ JOSÉ MANUEL 5 SELECCIONADO
ODONTOLOGÍA MUNIZAGA GILIBERTO MARÍA IGNACIA 1 SELECCIONADO
ODONTOLOGÍA MORAN ÁLVAREZ LYSETTE TIARE 2 SELECCIONADO
ODONTOLOGÍA COFRÉ MARDONES JAVIERA ANDREA DEL CARMEN 3 SELECCIONADO
ODONTOLOGÍA TAPIA ALARCÓN PEDRO LUIS 4 SELECCIONADO
ODONTOLOGÍA ÁLVAREZ FOLATRE MANUELLE ALESSANDRA 5 SELECCIONADO
ODONTOLOGÍA PAREDES ARANCIBIA BELÉN ESMERALDA 6 SELECCIONADO
ODONTOLOGÍA SEGURA SEPÚLVEDA ROCÍO BELÉN 7 SELECCIONADO
ODONTOLOGÍA COFRÉ AGUAYO CAMILO ALEJANDRO 8 SELECCIONADO
ODONTOLOGÍA QUILODRÁN DEL BINO ANA SOFIA 9 SELECCIONADO
TRABAJO SOCIAL ROCHA HENRÍQUEZ ISIDORA GABRIELA 1 SELECCIONADO
TRABAJO SOCIAL TORRES MIRANDA LESLY ANDREA 2 SELECCIONADO
INGENIERÍA EN SONIDO SUBIETA TICONA FELIPE ANDRÉS 1 SELECCIONADO
INGENIERÍA EN SONIDO RAMÍREZ MUÑOZ FELIPE EDUARDO 2 SELECCIONADO
INGENIERÍA EN SONIDO ARAVENA SÁNCHEZ NICOLÁS RODRIGO 3 SELECCIONADO
ESTUDIOS INTERNACIONALES JARA OSORES SOFÍA BELÉN 1 SELECCIONADO
ESTUDIOS INTERNACIONALES DÍAZ GUAJARDO VALENTINA PAZ 2 SELECCIONADO
ESTUDIOS INTERNACIONALES GODOY MOLINA ANDRÉS ISRAEL 3 SELECCIONADO
ESTUDIOS INTERNACIONALES RAMOS VILCHES CATALINA ISIDORA 4 SELECCIONADO
ESTUDIOS INTERNACIONALES CONTRERAS VARGAS SOPHIA SELENNE 5 SELECCIONADO
ESTUDIOS INTERNACIONALES PALMA GONZÁLEZ SCARLETT FERNANDA 6 LISTA DE ESPERA
ESTUDIOS INTERNACIONALES CORNEJO LAUX BENJAMÍN IGNACIO 7 LISTA DE ESPERA
ESTUDIOS INTERNACIONALES MESÍAS FELIÚ SOFÍA FERNANDA 8 LISTA DE ESPERA
ESTUDIOS INTERNACIONALES LLANOS STACK LUCAS DAMIÁN 9 LISTA DE ESPERA
ESTUDIOS INTERNACIONALES PEREIRA MUÑOZ ALEJANDRO ANDRÉS 10 LISTA DE ESPERA
CIENCIA POLÍTICA QUIROZ LANCELLOTI CÉSAR ESTEBAN 1 SELECCIONADO
CIENCIA POLÍTICA CORNEJO LAUX BENJAMÍN IGNACIO 2 SELECCIONADO
CIENCIA POLÍTICA CABEZAS CACHAÑA JAVIER PATRICIO 3 SELECCIONADO
CIENCIA POLÍTICA GEIGER FUENTES ROCÍO CAROLINA 4 SELECCIONADO
  • Compartir:
    http://uchile.cl/u88264
Su mensaje fue enviado correctamente
Nombre del Destinatario:
E-mail destinatario:
Su nombre:
Su e-mail:
Comentarios: