2007

Títulos Profesionales y Grados de Licenciado - Año 2007

Esta nómina contiene solo los títulos profesionales y licenciaturas de carácter terminal que no conducen a ningún título posterior.  No incluye, por consiguiente, las licenciaturas intermedias previas a un título profesional, como  tampoco incluye el grado de Bachiller ni los títulos obtenidos por revalidación o reconocimiento de títulos extranjeros.

A - B C - D E - H I - M N - R S - U V - Z
Apellido Paterno Apellido Materno Nombres Título o grado
Nahum Hayal Paola Regina INGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
Naranjo Hernández Karin Soledad LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Naranjo  Reyes Francisco José INTÉRPRETE, CON MENCIÓN EN OBOE
Naser Santibáñez Vanessa Natalia PSICÓLOGO
Naturali Contreras Pilar Andrea DISEÑADOR GRÁFICO
Navarrete Montalvo Andrea CIRUJANO DENTISTA
Navarrete Riobó Ignacio Esteban ARQUITECTO
Navarrete Paap Marcia Helena FONOAUDIÓLOGO
Navarrete Riobo Mario Andrés MÉDICO VETERINARIO
Navarrete Hernández Pablo Javier ARQUITECTO
Navarrete Paap Pamela Viviana INGENIERO CIVIL DE MINAS
Navarrete Valdivia Wilson Alejandro INGENIERO FORESTAL
Navarro Alarcón Camilo Andrés KINESIÓLOGO
Navarro Gatica Christian Alejandro INGENIERO CIVIL EN COMPUTACIÓN
Navarro Fuentes Cristian Ricardo INGENIERO CIVIL EN COMPUTACIÓN
Navarro Martínez Francisco Javier INGENIERO AGRÓNOMO
Navarro Carreño Pamela Paz LICENCIADO EN ARTES, CON MENCIÓN EN TEORÍA E HISTORIA DEL ARTE
Nawrath Carrizo Andrés Esteban INGENIERO AGRÓNOMO
Nayar Escobar Stefhanie Alexandra MÉDICO CIRUJANO
Neculhueque Arriaza Carlos Alberto LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Negrón Rubio Isis Alejandra LICENCIADO EN LENGUA Y LITERATURA INGLESAS
Negroni Lizama Oscar Andre BIOQUÍMICO
Neira Reyes Álvaro Raúl INGENIERO CIVIL EN COMPUTACIÓN
Neira Castillo Carolina Andrea PROFESOR DE EDUCACIÓN MEDIA EN FILOSOFÍA
Neira Salinas Claudia Andrea QUÍMICO
Neira Gutiérrez Marco Antonio INGENIERO CIVIL
Nichel Valenzuela David Andrés INGENIERO CIVIL EN COMPUTACIÓN
Nicolet Zaror Amelie Marie DISEÑADOR GRÁFICO
Nieto            Soto Jessica Pilar    FONOAUDIÓLOGO
Nikolic Minard Michel Andrej INGENIERO CIVIL MECÁNICO
Norambuena Donoso Alvaro Esteban ARQUITECTO
Norambuena Pape María Francisca MÉDICO CIRUJANO
Norambuena Urrutia Mauricio Osvaldo PROFESOR DE EDUCACIÓN MEDIA EN ARTES PLÁSTICAS
Novoa González Mónica Soledad ARTISTA FOTÓGRAFO
Núñez Vicencio Alfredo Antonio INGENIERO CIVIL ELECTRICISTA
Núñez Raiman Carla Macarena ENFERMERA
Núñez Tobar Daniela De Los Angeles INGENIERO EN INFORMACIÓN Y CONTROL DE GESTIÓN
Núñez Salinas Evelyn Carolina QUÍMICO FARMACÉUTICO
Núñez Díaz Fernando Gabriel MÉDICO CIRUJANO
Núñez Carrera Henry David LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Núñez Henríquez Natalia Alejandra LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Núñez Cataldo Natalia Soledad DISEÑADOR GRÁFICO
Obando Levill Marcela Alejandra QUÍMICO AMBIENTAL
O'Brien Opazo José Antonio Ramiro INGENIERO EN BIOTECNOLOGÍA MOLECULAR
Ocampo Rosales Gabriela Makarena LICENCIADO EN HISTORIA
Ochoa Cornejo Felipe Agustín INGENIERO CIVIL
Oddó Beas Virginia Catalina PROFESOR DE EDUCACIÓN MEDIA EN ARTES PLÁSTICAS
Ogas Cabrera Carolina Andrea LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Ojeda Iturriaga Diego Fernando INGENIERO CIVIL
Ojeda Álvarez Germán Enrique GEÓLOGO
Ojeda Pugin Viviana Lorena QUÍMICO FARMACÉUTICO
Olea Lagos Juan Eduardo ARQUITECTO
Oleksiuk Hernández Angela Denise QUÍMICO FARMACÉUTICO
Olguín Contreras Bélgica Elena INGENIERO EN INFORMACIÓN Y CONTROL DE GESTIÓN
Olguín Collao Francisco Javier MÉDICO CIRUJANO
Olguín Pizarro Javier INGENIERO CIVIL ELECTRICISTA
Olguín Ramírez Manuel Alejandro INGENIERO COMERCIAL
Olguín Alegría Pamela Angélica TERAPEUTA OCUPACIONAL
Oliva Mol Paula Andrea LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Olivares Badilla Andrea Sarita INGENIERO COMERCIAL
Olivares Vera Felipe Alberto INGENIERO EN BIOTECNOLOGÍA MOLECULAR
Olivares Estay Felipe Andrés LICENCIADO EN CIENCIAS, MENCIÓN ASTRONOMÍA  
Olivares Mallea Karina Alina QUÍMICO AMBIENTAL
Olivares Sagredo Mery Elizabeth ADMINISTRADOR PÚBLICO
Olivares Moya Pamela Andrea INGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
Olivares Aramburu Rodrigo INGENIERO COMERCIAL
Oliveros Zamora Juan Rafael KINESIÓLOGO
Olmedo Alegría Ivonne Odette QUÍMICO FARMACÉUTICO
Olmos Nieva Claudia Cecilia MÉDICO CIRUJANO
Opazo Aldunce Antonio Andrés INGENIERO EN RECURSOS NATURALES RENOVABLES
Opazo Bunster Daniel LICENCIADO EN CIENCIAS, CON MENCIÓN EN BIOLOGÍA
Opazo Contreras Marcela Andrea LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Oppliger Schmied Cristell Edelweiss QUÍMICO FARMACÉUTICO
Oquendo Troncoso María Verónica INGENIERO COMERCIAL
Órdenes Duarte David Andrés LICENCIADO EN CIENCIAS, CON MENCIÓN EN FÍSICA
Órdenes Araya Julia Del Carmen ENFERMERA
Órdenes Aravena María Violeta TERAPEUTA OCUPACIONAL
Orellana Ascencio Camilo José INGENIERO CIVIL MECÁNICO
Orellana Sánchez Claudia Alejandra DISEÑADOR INDUSTRIAL
Orellana Vega María Paz MÉDICO CIRUJANO
Orellana López Miguel Andrés INGENIERO AGRÓNOMO
Orellana Vega Pablo Andrés INGENIERO CIVIL ELECTRICISTA
Orellana Cruces Romilio Enrique INTÉRPRETE, CON MENCIÓN EN GUITARRA
Orellana Burón Sebastián Andrés INGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
Orellana  Miquel Mariela Elizabeth INGENIERO EN RECURSOS NATURALES RENOVABLES
Ormeño Morales Antonio Andrés GEÓLOGO
Orrego Berríos Juan Pablo LICENCIADO EN COMPOSICIÓN
Orrego Verdugo Raúl Alejandro INGENIERO EN RECURSOS NATURALES RENOVABLES
Orrego Salinas Rodrigo Andrés INGENIERO CIVIL
Orrego           Arriagada Claudia Elizabeth DISEÑADOR GRÁFICO
Ortega Concha Claudia Carolina QUÍMICO FARMACÉUTICO
Ortega Becker Eduardo Andrés INGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
Ortega Silva Mauricio José CONTADOR AUDITOR
Ortega Silva Mauricio José INGENIERO EN INFORMACIÓN Y CONTROL DE GESTIÓN
Ortega Tong Mei-Ling Pamela MÉDICO CIRUJANO
Ortiz Adaro Alexis Antonio MÉDICO VETERINARIO
Ortiz Campos Andrea Del Carmen INGENIERO COMERCIAL
Ortiz Justiniano Claudio Francisco INGENIERO COMERCIAL
Ortiz Riaño Emilio Javier BIOQUÍMICO
Ortiz Cabezas Fernando Rodrigo CONTADOR AUDITOR
Ortiz Cabezas Fernando Rodrigo INGENIERO EN INFORMACIÓN Y CONTROL DE GESTIÓN
Ortiz Espinoza José Alejandro PINTOR
Ortiz Méndez Liliana Beatriz MÉDICO VETERINARIO
Ortíz Labarca Miguel Andrés GEÓLOGO
Ortúzar Núñez Carlos Alberto INGENIERO CIVIL
Oses Valenzuela Karla Chery TERAPEUTA OCUPACIONAL
Osorio Olivares Fabiola Beatriz INGENIERO EN BIOTECNOLOGÍA MOLECULAR
Osorio Herrera Marcela Elena INGENIERO CIVIL ELECTRICISTA
Osorio Rojas Osvaldo Javier INGENIERO CIVIL EN COMPUTACIÓN
Osorio Campusano Valentina Francisca ARQUITECTO
Osorio  Román  Igor Orlando QUÍMICO AMBIENTAL
Ossa Rodríguez Macarena De Los Angeles INGENIERO COMERCIAL
Oteíza Álvarez Alejandra Verónica MÉDICO CIRUJANO
Oviedo Aguilar Carolina INGENIERO CIVIL
Oviedo González Cinthya Paola TERAPEUTA OCUPACIONAL
Oviedo Urra Evelyn Roxana QUÍMICO FARMACÉUTICO
Oviedo Jara Loreto Catalina TERAPEUTA OCUPACIONAL
Oyanadel Martínez Germán Enrique INGENIERO CIVIL EN BIOTECNOLOGÍA
Oyanader Bernal Karol Denisse LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Oyanedel Quintano Cristian Patricio INGENIERO COMERCIAL
Oyanedel Jaramillo María Soledad MÉDICO VETERINARIO
Oyarce Marambio Fabiola Del Carmen CONTADOR AUDITOR
Oyarce Marambio Fabiola Del Carmen INGENIERO EN INFORMACIÓN Y CONTROL DE GESTIÓN
Oyarce Menares Marcelo Paris TECNÓLOGO MÉDICO, CON MENCIÓN EN BIOANÁLISIS CLÍNICO, HEMATOLOGÍA Y BANCO DE SANGRE
Oyarzo Cuche Paula Alejandra BIÓLOGO, CON MENCIÓN EN MEDIO AMBIENTE
Oyarzún Soric Claudio Andrés INGENIERO CIVIL EN COMPUTACIÓN
Oyarzún Reis Estrella Alejandra INGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
Oyarzún Neilson Katiuska Valentina LICENCIADO EN LENGUA Y LITERATURA INGLESAS
Oyarzún Araya Macarena Del Pilar QUÍMICO FARMACÉUTICO
Oyarzún Guíñez Rodrigo Felipe CIRUJANO DENTISTA
Pacheco Parada María Jesús MÉDICO CIRUJANO
Padilla Carrasco Cristian Eduardo MÉDICO CIRUJANO
Padilla Trujillo Jorge Patricio MÉDICO VETERINARIO
Páez Ilabaca Jaime Andrés INGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
Pagliai López Fernando Andrés INGENIERO EN BIOTECNOLOGÍA MOLECULAR
Pagliai Fuentes Pedro Renato PROFESOR ESPECIALIZADO EN TEORÍA GENERAL DE LA MÚSICA
Pagueguy Fenner Bernardo Sebastián DISEÑADOR GRÁFICO
Pailapán Sanhueza Rodrigo Eduardo INGENIERO EN INFORMACIÓN Y CONTROL DE GESTIÓN
Paiva Véliz Marcela Verónica LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Pakomio Pozo Ema Inés PSICÓLOGO
Palacios Martínez Marcela Eugenia LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Palacios Portales Tomás LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Palape Porta Antonio Marcelo INGENIERO COMERCIAL
Palma Muñoz Álvaro Patricio INGENIERO EN RECURSOS NATURALES RENOVABLES
Palma Sepúlveda Ana María INGENIERO COMERCIAL
Palma Urzúa Isabel Margarita CONTADOR AUDITOR
Palma Urzúa Isabel Margarita INGENIERO EN INFORMACIÓN Y CONTROL DE GESTIÓN
Palma Contreras Ivonne Lorena INGENIERO COMERCIAL
Palma Solís Jennifer Luz PROFESOR DE EDUCACIÓN MEDIA EN HISTORIA Y GEOGRAFÍA
Palma Fluxá Patricia Liliana CIRUJANO DENTISTA
Palma Cartes Ronnie Esteban LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Palominos Prado Marcela Paz INGENIERO COMERCIAL
Panceron Salas Laura Sofía ORFEBRE
Panes Pérez Lorena Elizabeth MÉDICO VETERINARIO
Pantoja Buljevic Felipe Roberto MÉDICO CIRUJANO
Pantoja Campo Valeria MÉDICO CIRUJANO
Papic Morales Yasna Vanessa FONOAUDIÓLOGO
Parada Salazar Soledad Ximena FONOAUDIÓLOGO
Pardo Urrejola Francisco Javier PERIODISTA
Pardo Pavez Marco Antonio INGENIERO COMERCIAL
Pardo Carabante Yasna Eliaset ADMINISTRADOR PÚBLICO
Pardow Lorenzo Diego Gonzalo LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Paredes Schwencke Fernando Enrique INGENIERO COMERCIAL
Paredes Castro Loreto Pamela LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Paredes Manzo Patricio Gabriel MÉDICO CIRUJANO
Paredes Peñaloza Yandle Stephanie CONTADOR AUDITOR
Pareja Fernández Pablo Andrés INGENIERO CIVIL
Parga Urenes Leslie Andrea SOCIÓLOGO
Park   Sang Hyun DISEÑADOR INDUSTRIAL
Parker Jiménez Jorge Arturo LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Parodi Tabak José Ignacio INGENIERO COMERCIAL
Parot Torres María Francisca NUTRICIONISTA
Parra Garretón Cristian Gonzalo QUÍMICO FARMACÉUTICO
Parra Rojas Héctor José LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Parra            Camilla Gonzalo Pablo    LICENCIADO EN FILOSOFÍA
Parraguez Illanes Nicolás Ignacio Bernabé DISEÑADOR INDUSTRIAL
Passi Solar Daniela Francesca LICENCIADO EN ARTES, CON MENCIÓN EN TEORÍA E HISTORIA DEL ARTE
Pastén Puchi César Rodrigo INGENIERO CIVIL
Pastén Tricallotis Cileni Abigail PROFESOR DE EDUCACIÓN MEDIA EN ARTES PLÁSTICAS
Pavez Andonaegui Claudio Alejandro INGENIERO CIVIL
Pavez Cáceres Daniela Andrea ENFERMERA
Pavletic Favi Natalia Andrea NUTRICIONISTA
Pavlovic Barbaric Daniel Andrés ARQUEÓLOGO
Pellizzón Balza Mariana Elizabeth PROFESOR DE EDUCACIÓN MEDIA EN INGLÉS
Peña Silva Carolina Susana KINESIÓLOGO
Peña Hermosilla Claudio Víctor INGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
Peña Cornejo Francisco Javier INGENIERO CIVIL DE MINAS
Peña Peña Francisco Javier PERIODISTA
Peña Muñoz Marcela Francisca INGENIERO AGRÓNOMO
Peña Nuñez Marcelo Enrique MÉDICO VETERINARIO
Peña Torres María José ARQUITECTO
Peña Tondreau María José ARQUITECTO
Peña Zamudio Paulina Natalia INGENIERO CIVIL ELECTRICISTA
Peña Fajuri Sebastián Andrés MÉDICO CIRUJANO
Peña             Ávila Andrea Elizabeth EDUCADOR DE PÁRVULOS Y ESCOLARES INICIALES
Peña Y Lillo Araya Macarena Sofía PERIODISTA
Peñafiel Lancellotti Eduardo Alejandro PERIODISTA
Peñafiel Castillo Jessica Paz ADMINISTRADOR PÚBLICO
Peñailillo Benavente Daniela Olivia INGENIERO CIVIL QUÍMICO
Peñaloza Lecaros Francisco Gabriel MÉDICO CIRUJANO
Peraita Briceño Gabriel Enrique Felipe INGENIERO COMERCIAL
Pereira Escoda Begonha Andrea KINESIÓLOGO
Pereira Ossa Julia Ester CIRUJANO DENTISTA
Pereira Cea Marianela  Andrea INGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
Pérez Peña Adrián INGENIERO CIVIL EN COMPUTACIÓN
Pérez Salas Alejandra Andrea LICENCIADO EN LENGUA Y LITERATURA HISPÁNICA, CON MENCIÓN EN LITERATURA
Pérez Patiño Andrea Alejandra QUÍMICO FARMACÉUTICO
Pérez Pérez Carolina Andrea LICENCIADO EN CIENCIAS, CON MENCIÓN EN QUÍMICA
Pérez Anabalón Claudio Andrés GEÓGRAFO
Pérez Méndez Claudio Andrés LICENCIADO EN CIENCIAS, CON MENCIÓN EN QUÍMICA
Pérez Galleguillos Eleonor Gemita ARQUITECTO
Pérez Soto Felipe Antonio QUÍMICO FARMACÉUTICO
Pérez Núñez Graciela Inés INGENIERO COMERCIAL
Pérez Cerón José Rafael LICENCIADO EN CIENCIAS, CON MENCIÓN EN QUÍMICA
Pérez Soto Macarena Alejandra MÉDICO VETERINARIO
Pérez Cabrera Marcela Andrea INGENIERO EN INFORMACIÓN Y CONTROL DE GESTIÓN
Pérez Peña Marcia DISEÑADOR GRÁFICO
Pérez Rodríguez María  Alejandra DISEÑADOR INDUSTRIAL
Pérez Aravena Mauricio Andrés INGENIERO COMERCIAL
Pérez Lobos Nicolás Ignacio INGENIERO COMERCIAL
Pérez Revello Pablo Andrés INGENIERO CIVIL
Pérez Leiva Pamela Andrea MÉDICO CIRUJANO
Pérez Pallacán Patricia Macarena CONTADOR AUDITOR
Pérez Pallacán Patricia Macarena INGENIERO EN INFORMACIÓN Y CONTROL DE GESTIÓN
Pérez Garriga Patricio Eduardo Andrés INGENIERO CIVIL
Pérez Jara Ximena Andrea Claudia Loreto ADMINISTRADOR PÚBLICO
Pérez  Martínez Osvaldo Antonio INGENIERO CIVIL
Pérez  San Martín Sebastián Antonio LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Pérez -Cotapos Duncker Javiera Laura INGENIERO AGRÓNOMO
Perugi Flores Cinzia LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Pesce Aguirre Jorge Eduardo LICENCIADO EN LENGUA Y LITERATURA HISPÁNICA, CON MENCIÓN EN LITERATURA
Pesce Gómez Oscar Hernán LICENCIADO EN CIENCIAS, CON MENCIÓN EN BIOLOGÍA
Petersen Oehninger Hans Christian INGENIERO CIVIL MECÁNICO
Peyrin Kossen Oscar Arturo CONTADOR AUDITOR
Peyrin Kossen Oscar Arturo INGENIERO EN INFORMACIÓN Y CONTROL DE GESTIÓN
Pezzutti   Juan José LICENCIADO EN ARTES, CON MENCIÓN EN SONIDO
Phillips Del Río Francisca Isabel LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Pincheira Zapata Gonzalo Andrés LICENCIADO EN HISTORIA
Pincheira Mendoza Guillermo Abraham QUÍMICO FARMACÉUTICO
Pincus Brady Karen Yael ARQUITECTO
Pino Molina Daniela Patricia KINESIÓLOGO
Pino Alarcón Javier Francisco ADMINISTRADOR PÚBLICO
Pino Donoso Mariela Andrea INGENIERO AGRÓNOMO
Pino Pino Yenifer Elizabeth KINESIÓLOGO
Pinochet Cobos Carla María ANTROPÓLOGO SOCIAL
Pinochet Alcaíno María Carolina NUTRICIONISTA
Pinto Grunfeld Camila Fernanda CIRUJANO DENTISTA
Pinto Gutiérrez Cristian Alexis Antonio INGENIERO COMERCIAL
Pinto Cruzat María Rocío ARQUITECTO
Pinto De La Fuente Miguel Angel SOCIÓLOGO
Pinto Verdugo Mónica Pilar GEÓGRAFO
Pinto Abarzúa Víctor Alejandro LICENCIADO EN CIENCIAS, CON MENCIÓN EN FÍSICA
Piña Veas Jean Paul SOCIÓLOGO
Piña Ovalle Jorge Eduardo FONOAUDIÓLOGO
Piña Allendes Pamela Gema INGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
Piña Santander Roberto Andrés MÉDICO CIRUJANO
Piñeiro García Francisco Javier INGENIERO AGRÓNOMO
Pizarro Ibáñez Camila Andrea INTÉRPRETE, CON MENCIÓN EN DANZA
Pizarro Álvarez Erik Walter INGENIERO AGRÓNOMO
Pizarro Pizarro Luciano Andrés MÉDICO VETERINARIO
Pizarro Muñoz María Cecilia TERAPEUTA OCUPACIONAL
Pizarro Muñoz Rodrigo Alexander TECNÓLOGO MÉDICO, CON MENCIÓN EN RADIOLOGÍA Y FÍSICA MÉDICA
Pizarro          Cordero Consuelo Andrea  DISEÑADOR GRÁFICO
Planet Sepúlveda Lucía Liliana LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Plaza Parrochia Francisca Lorena MÉDICO VETERINARIO
Plaza Rojas Gonzalo Felipe INGENIERO COMERCIAL
Plaza Illanes Oliver Andrés MÉDICO VETERINARIO
Poblete Flores Aldo Fabrizio LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Poblete Moreno Claudio Ignacio INGENIERO COMERCIAL
Poblete González Cristián Ignacio QUÍMICO FARMACÉUTICO
Poblete Chávez Francisco Fabián INGENIERO CIVIL EN COMPUTACIÓN
Poblete Perines Macarena De Los Ángeles QUÍMICO AMBIENTAL
Polo             Quinteros Christian Omar   LICENCIADO EN LENGUA Y LITERATURA HISPÁNICA, CON MENCIÓN EN LINGÜÍSTICA
Ponce Uribe Ella Isabel INTÉRPRETE, CON MENCIÓN EN PERCUSIÓN
Ponce Soto Esteban Eduardo INGENIERO AGRÓNOMO
Ponce Pérez Jessica Karinna LICENCIADO EN FILOSOFÍA
Ponce Barrera José Antonio BIOQUÍMICO
Ponce De León Yáñez Enrique Andrés CIRUJANO DENTISTA
Portus Mimica Oriana Ninoska GEÓLOGO
Potenza  Muñoz Jessica Constanza INGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
Potocnjak Oxman Camilo Sergio DISEÑADOR INDUSTRIAL
Pozo Reyes Cristian Eduardo FONOAUDIÓLOGO
Pozo Peñaloza Jorge Antonio INGENIERO CIVIL ELECTRICISTA
Prado  Flores Esteban Agustín INGENIERO CIVIL DE MINAS
Praetorius Batalla Sebastián INGENIERO COMERCIAL
Preisler Eynaudi Pablo Andrés INGENIERO AGRÓNOMO
Prieto Pérez Cristian Alejandro ARQUITECTO
Prieto Vivar Patricio Alejandro INGENIERO CIVIL DE MINAS
Prohens Baraqui María Paz INGENIERO COMERCIAL
Provis Serra Roberto Pablo INGENIERO AGRÓNOMO
Puelles Tamsec Gerardo Gonzalo INGENIERO COMERCIAL
Puelma           Moya Sebastián Elías  LICENCIADO EN CIENCIAS, CON MENCIÓN EN MATEMÁTICAS
Puentes Jiménez Elena Alejandra INGENIERO AGRÓNOMO
Puentes Palma Nicolás Alberto INGENIERO CIVIL
Pulgar Pinaud Claudio Javier ARQUITECTO
Pulgar Tejo Rodrigo Enrique INGENIERO EN BIOTECNOLOGÍA MOLECULAR
Puyol Crespo Jaime Ignacio LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Quevedo Pinto Matías Ignacio MÉDICO VETERINARIO
Quezada Aburto Cristian Salvador QUÍMICO FARMACÉUTICO
Quezada          Soto Víctor Manuel    LICENCIADO EN LENGUA Y LITERATURA HISPÁNICA, CON MENCIÓN EN LITERATURA
Quijada Castro Marco Antonio GEÓGRAFO
Quilodrán Rubio Ana Carolina GEÓGRAFO
Quilodrán González Gabriel Eugenio INGENIERO DE LA MADERA
Quintana Sandoval Mauricio Marcelo INGENIERO AGRÓNOMO
Quintanilla Hernández Jorge Eduardo LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Quinteros Roa Carlos Eduardo NUTRICIONISTA
Quinteros Grijalva Jorge LICENCIADO EN CIENCIAS, MENCIÓN FÍSICA
Quinteros Allende Mario Armando TECNÓLOGO MÉDICO, CON MENCIÓN EN OFTALMOLOGÍA
Quiroga Morales Carla Alejandra LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Quiroga Peralta Cristóbal Andrés INGENIERO COMERCIAL
Quiroga Carreño Macarena Elisa LICENCIADO EN LENGUA Y LITERATURA INGLESAS
Quiroga Arias Ricardo Daniel QUÍMICO FARMACÉUTICO
Quirola Sagredo Marife Andrea NUTRICIONISTA
Quiroz Silva José Carlos ARQUITECTO
Quiroz Ramos Paula Carola ENFERMERA
Quiroz Soto Rodrigo Fernando LICENCIADO EN HISTORIA
Quispe Valdés René Leonidas MÉDICO VETERINARIO
Rabanales Toro Ramón Luis TECNÓLOGO MÉDICO, CON MENCIÓN EN BIOANÁLISIS CLÍNICO, HEMATOLOGÍA Y BANCO DE SANGRE
Ramdohr Lepori Cristián Alejandro DISEÑADOR INDUSTRIAL
Ramenzoni Billig Luis Hernán MÉDICO VETERINARIO
Ramírez San Martín Alejandro Ignacio BIÓLOGO, CON MENCIÓN EN MEDIO AMBIENTE
Ramírez Mera Carolina Magdalena TERAPEUTA OCUPACIONAL
Ramírez Sarmiento César Antonio LICENCIADO EN CIENCIAS, CON MENCIÓN EN BIOLOGÍA
Ramírez Cárcamo Constanza Ximena ADMINISTRADOR PÚBLICO
Ramírez Villalobos Cristian Osvaldo INGENIERO COMERCIAL
Ramírez Labra Daniela Paz INGENIERO EN ALIMENTOS
Ramírez Pérez Diego André ARQUITECTO
Ramírez Segura Esteban Ignacio LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Ramírez Besomi Gustavo Andrés LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Ramírez Ramírez Jaminton Antonio BIOQUÍMICO
Ramírez Silva Jesica Ivonne MÉDICO VETERINARIO
Ramírez Orellana Katherine Alejandra INGENIERO AGRÓNOMO
Ramírez Belmar Marcela Irma MÉDICO CIRUJANO
Ramírez Hermosilla María Fernanda CIRUJANO DENTISTA
Ramírez Schwerter María Mercedes Del Mar LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Ramírez Arriagada María Paz CONTADOR AUDITOR
Ramírez Arriagada María Paz INGENIERO EN INFORMACIÓN Y CONTROL DE GESTIÓN
Ramírez Palma Nayade Irene INGENIERO CIVIL
Ramírez Sepúlveda Pablo Andrés ADMINISTRADOR PÚBLICO
Ramírez Molina Pablo Andrés LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Ramírez Riquelme Pamela Luisa Fernanda PERIODISTA
Ramírez Sepúlveda Patricio Alejandro INGENIERO EN INFORMACIÓN Y CONTROL DE GESTIÓN
Ramírez Bravo Pía Carolina CONTADOR AUDITOR
Ramírez Bravo Pía Carolina INGENIERO EN INFORMACIÓN Y CONTROL DE GESTIÓN
Ramírez Lazón Rodrigo Javier INGENIERO COMERCIAL
Ramírez Ríos Rosa Regina ACTRIZ
Ramírez Ferrada Tania Andrea PSICÓLOGO
Ramírez          González Max Alberto      LICENCIADO EN CIENCIAS, CON MENCIÓN EN FÍSICA
Ramos Fuentes Carolina Andrea DISEÑADOR GRÁFICO
Ramos Sanhueza Paula Solange LICENCIADO EN LENGUA Y LITERATURA INGLESAS
Ramos Toledo Raúl Bernardino MÉDICO CIRUJANO
Rau Rojas Mónica Lorena DISEÑADOR GRÁFICO
Ravet De Spirito Gabriela Inés LICENCIADO EN ARTES, CON MENCIÓN EN TEORÍA E HISTORIA DEL ARTE
Rawlings Gómez Pablo Andrés KINESIÓLOGO
Rayo Hernández Cristian Pablo GEÓLOGO
Rayo Calderón Juan David INGENIERO CIVIL ELECTRICISTA
Rayo Urzúa Karla Fabiola INGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
Razeto Pavez Claudia Verónica INGENIERO AGRÓNOMO
Real Ayala Cecilia Del Carmen INGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
Rebolledo Díaz Cristian Andrés MÉDICO CIRUJANO
Rebolledo Silva Pamela Ivonne CONTADOR AUDITOR
Rebolledo Silva Pamela Ivonne INGENIERO EN INFORMACIÓN Y CONTROL DE GESTIÓN
Rebora Dides Sebastián Ítalo INGENIERO COMERCIAL
Recabal Guiraldes Pedro MÉDICO CIRUJANO
Rejas Pedreros Pamela Marcela LICENCIADO EN LENGUA Y LITERATURA HISPÁNICA, CON MENCIÓN EN LITERATURA
Repetto Giavelli Fiorella Rosanna BIÓLOGO, CON MENCIÓN EN MEDIO AMBIENTE
Requena          De La Torre Maritza Andrea   LICENCIADO EN LENGUA Y LITERATURA HISPÁNICA, CON MENCIÓN EN LITERATURA
Retamal Prado Mauricio Andrés QUÍMICO
Retamal Navarro Pablo Andrés LICENCIADO EN HISTORIA
Retamales Moreno Jorge Andrés INGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
Retamales Gómez Vania Del Pilar ADMINISTRADOR PÚBLICO
Revello Pedemonte Daniel Ignacio MÉDICO CIRUJANO
Rey Droghetti María Paulina CIRUJANO DENTISTA
Reyes Davey Claudio Adrián INGENIERO COMERCIAL
Reyes Astete Eugenia Beatriz INGENIERO COMERCIAL
Reyes Ugalde Juan Cristóbal MÉDICO CIRUJANO
Reyes Simpson Julieta DISEÑADOR INDUSTRIAL
Reyes Rojas Marcia Alejandra QUÍMICO FARMACÉUTICO
Reyes Campos María De Los Angeles INGENIERO FORESTAL
Reyes Troncoso María Soledad MÉDICO VETERINARIO
Reyes Rifo Patricio Marcelo QUÍMICO FARMACÉUTICO
Reyes Pérez Ricardo Arnaldo CONTADOR AUDITOR
Reyes Pérez Ricardo Arnaldo INGENIERO EN INFORMACIÓN Y CONTROL DE GESTIÓN
Reyes González Víctor Hugo INGENIERO AGRÓNOMO
Ricciardi Mondino Lili Elena DISEÑADOR INDUSTRIAL
Ricke Ortega Gustavo INGENIERO AGRÓNOMO
Ríos Espíndola Cristina Edith CIRUJANO DENTISTA
Ríos Fuentes Pablo Andrés QUÍMICO FARMACÉUTICO
Ríos Contreras Pamela Martina PERIODISTA
Ríos Reyes Sebastián Andrés INGENIERO CIVIL ELECTRICISTA
Rioseco López Andrés LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Rioseco Griffero Sofía INGENIERO COMERCIAL
Riquelme Salazar Carolina De Lourdes LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Riquelme Coloma Iván Alberto INGENIERO EN ALIMENTOS
Riquelme Olmedo Marcela Jimena INGENIERO CIVIL ELECTRICISTA
Riquelme Muñoz Raquel Alicia MATRONA
Riquelme Ulloa Ximena Beatriz MÉDICO VETERINARIO
Riquelme         Díaz Vania Isabel     LICENCIADO EN FILOSOFÍA
Ritchie Olivares Francisco Antonio INGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
Rivas Mena Andrea INGENIERO EN ALIMENTOS
Rivas Fuentes Cristian Andrés ARQUITECTO
Rivas Pastén Maritza Isabel NUTRICIONISTA
Rivas Quesada Mauricio Andrés MÉDICO CIRUJANO
Rivas Chiessa Sebastián Rodrigo INGENIERO CIVIL EN COMPUTACIÓN
Rivas Salgado Ximena Maritza NUTRICIONISTA
Rivera Pizarro Gustavo Ignacio ADMINISTRADOR PÚBLICO
Rivera Machado Jaime Daniel Antonio INGENIERO CIVIL DE MINAS
Rivera Machado Jaime Daniel Antonio INGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
Rivera Figueroa Mónica Mireya INGENIERO EN ALIMENTOS
Rivera González Pamela Alejandra MÉDICO VETERINARIO
Rivera Fita Patricia Alejandra ENFERMERA
Rivera Bernal Roberto Arturo INGENIERO COMERCIAL
Rivera Zamora Romina Andrea LICENCIADO EN HISTORIA
Riveros Riffo Edvin Antonio INGENIERO EN RECURSOS NATURALES RENOVABLES
Riveros Zúñiga Javiera Andrea BIÓLOGO, CON MENCIÓN EN MEDIO AMBIENTE
Riveros Pino Mariana Paz INGENIERO AGRÓNOMO
Roa Sanhueza Ana María Monserrat MÉDICO VETERINARIO
Robledo Miranda Paula Andrea INGENIERO AGRÓNOMO
Robles Salvo Juan Rodrigo GEÓGRAFO
Rocco Tronquian Giovanna Edith QUÍMICO FARMACÉUTICO
Rocha Yupanqui Carolina De Los Angeles NUTRICIONISTA
Rocha Santa María Lilian Andrea INGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
Roco Kliebs Manuel Alfredo DISEÑADOR GRÁFICO
Rodríguez Peede Bárbara Pamela INGENIERO COMERCIAL
Rodríguez Droguett Bárbara Ximena ARQUITECTO
Rodríguez Noulibos Carmen Luz CIRUJANO DENTISTA
Rodríguez Núñez Carolina Paz LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Rodríguez Campusano Claudia Andrea INGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
Rodríguez González Claudia Andrea INGENIERO COMERCIAL
Rodríguez Alarcón Lorena Andrea MÉDICO CIRUJANO
Rodríguez Moraga María Fernanda INGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
Rodríguez Rodríguez Pablo Andrés INGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
Rodríguez Méndez Roberto INGENIERO COMERCIAL
Rodríguez Morales  Teresita De Jesús LICENCIADO EN HISTORIA
Rodríguez  Gallardo Vida INGENIERO CIVIL EN BIOTECNOLOGÍA
Rojas Rubilar Andrea Angélica MÉDICO VETERINARIO
Rojas Vallet Aracelly Del Pilar PERIODISTA
Rojas Tobar Bernardo Andrés INGENIERO CIVIL ELECTRICISTA
Rojas García Carolina Pía CIRUJANO DENTISTA
Rojas Prado Daniel Andrés INGENIERO CIVIL ELECTRICISTA
Rojas Buscaglia Daniel Angel PROFESOR ESPECIALIZADO EN TEORÍA GENERAL DE LA MÚSICA
Rojas Hernández Eduardo Andrés LICENCIADO EN HISTORIA
Rojas Alcayaga Gonzalo Alberto PSICÓLOGO
Rojas Quintano Gonzalo Andrés FONOAUDIÓLOGO
Rojas Ortúzar Ilse Marlene INGENIERO AGRÓNOMO
Rojas Astorga Isabel Nataly INGENIERO COMERCIAL
Rojas Vallejos Jorge Humberto INGENIERO CIVIL
Rojas Pérez José Esteban INGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
Rojas Guerrero José Osvaldo LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Rojas Keim Luis Alberto INGENIERO CIVIL
Rojas Líbano Macarena Del Pilar LICENCIADO EN ARTES, CON MENCIÓN EN TEORÍA E HISTORIA DEL ARTE
Rojas Aros Marco Antonio ARQUITECTO
Rojas Smith Mildren Isabel LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Rojas Morales Myriam Monserrat INGENIERO FORESTAL
Rojas Alcayaga Nestor Antonio INGENIERO CIVIL
Rojas Domínguez Paulina Soledad BIOQUÍMICO
Rojas Pizarro Ricardo Enrique INGENIERO CIVIL
Rojas Montecinos Ricardo Esteban INGENIERO FORESTAL
Rojas Campos Roberto Carlos MÉDICO CIRUJANO
Rojas Collao Roberto Leonardo ARQUITECTO
Rojas Rojas Valentina MÉDICO CIRUJANO
Rojo Righetti Maria Francisca LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Román Ahumada Catalina Alejandra ADMINISTRADOR PÚBLICO
Román Lois Felipe Arturo INGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
Román Delfabbro Hilda Solange TERAPEUTA OCUPACIONAL
Román Sobarzo Juan Carlos MÉDICO CIRUJANO
Román Barra Magnolia Araceli QUÍMICO FARMACÉUTICO
Román Carreño María Jesús PINTORA
Román Muñoz Paola Andrea ENFERMERA
Romero Dapueto Carolina Pilar KINESIÓLOGO
Romero Barrientos Jaime Alfonso LICENCIADO EN CIENCIAS, CON MENCIÓN EN FÍSICA
Romero Godoy Juan Pablo INGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
Romero Vieyra Rodrigo Ernesto MÉDICO CIRUJANO
Romero Ledesma Tatiana INTÉRPRETE, CON MENCIÓN EN OBOE
Romero Pérez Verónica Tatiana LICENCIADO EN LENGUA Y LITERATURA INGLESAS
Romo Moreno Karla Andrea INGENIERO COMERCIAL
Rondon Castillo Roberto Andrés INGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
Rosales Gatica Alejandra Scarlette ENFERMERA
Rosenfeld De La Torre Florencia Arlene DISEÑADOR GRÁFICO
Ross Moya Alexandra INGENIERO EN RECURSOS NATURALES RENOVABLES
Rossel Albornoz Bárbara Consuelo CONTADOR AUDITOR
Rossel Albornoz Bárbara Consuelo INGENIERO EN INFORMACIÓN Y CONTROL DE GESTIÓN
Rossi Mery José Luis PSICÓLOGO
Rousseau Escobar Carolina Francisca INGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
Rovegno Cabrera Tatiana Andrea NUTRICIONISTA
Rozas Fuentes Carolina Amanda PSICÓLOGO
Rozas Muñoz Juan Pablo INGENIERO CIVIL EN COMPUTACIÓN
Rubilar Guzmán Erika Noemí MÉDICO CIRUJANO
Rubio Carrasco André Víctor MÉDICO VETERINARIO
Rubio Moreno Daniela Patricia CIRUJANO DENTISTA
Rubio Sanhueza Pamela Alejandra LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Rufino Abdo Danielle MÉDICO VETERINARIO
Rugiero De Souza Vanesa GEÓGRAFO
Ruiz Reyes Constanza Alejandra MÉDICO VETERINARIO
Ruiz Rudolph Cristian Rodrigo ARQUITECTO
Ruiz Fuentes Daniella Mylene LICENCIADO EN CIENCIAS, CON MENCIÓN EN QUÍMICA
Ruiz Muñoz Francisco José INGENIERO AGRÓNOMO
Ruiz Sepúlveda Karla Daniela LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Ruiz Valencia Macarena Adriana LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Ruiz Seguel Milton Alexis MÉDICO CIRUJANO
Ruiz Vega Pamela Patricia MÉDICO VETERINARIO
Ruiz             Muñoz Camila           NUTRICIONISTA
Ruiz             Caballero Josefa Micaela   LICENCIADO EN ARTES, CON MENCIÓN EN TEORÍA E HISTORIA DEL ARTE
Rustom Astudillo Roberto Emilio CIRUJANO DENTISTA
Ruz Ortiz Javier Eduardo INGENIERO CIVIL
Ruz Gómez Samanta Tamara MÉDICO CIRUJANO
A - B C - D E - H I - M N - R S - U V - Z

Oficina de Títulos y Grados

  • Compartir:
    http://uchile.cl/u102177
Su mensaje fue enviado correctamente
Nombre del Destinatario:
E-mail destinatario:
Su nombre:
Su e-mail:
Comentarios: