Universidad de Chile

2012

Títulos Profesionales y Grados de Licenciado - Año 2012

Esta nómina contiene solo los títulos profesionales y licenciaturas de carácter terminal que no conducen a ningún título posterior.  No incluye, por consiguiente, las licenciaturas intermedias previas a un título profesional, como  tampoco incluye el grado de Bachiller ni los títulos obtenidos por revalidación o reconocimiento de títulos extranjeros.

A - B C - D E - H I - M N - R S - U V - Z

Apellido Paterno Apellido Materno Nombres Título o Grado
Nahum Vial Francisco Javier INGENIERO CIVIL
Nangari Piña Amanda Isabel INGENIERO AGRÓNOMO
Naranjo Jaque Joel Andrés LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Naranjo Toledo Raúl Cristian Antonio INGENIERO EN RECURSOS NATURALES RENOVABLES
Naranjo Lobo Francisco Andrés DISEÑADOR INDUSTRIAL
Narvaez Ortiz Juan Guillermo LICENCIADO EN CIENCIAS, CON MENCIÓN EN MATEMÁTICAS
Narváez Cerón Daniela De Los Angeles ENFERMERA
Narváez Bravo Javier Andrés DISEÑADOR GRÁFICO
Narváez Martin Natalia  Andrea QUÍMICA
Nash             Morales Fernanda Irene   LICENCIADA EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Navarrete Valenzuela Kate Elizabet DISEÑADORA INDUSTRIAL
Navarrete Herrera Susana Inés CONTADOR AUDITOR
Navarrete Colque Natalia Mariana NUTRICIONISTA
Navarrete Dechent María Paz INGENIERA COMERCIAL
Navarrete Rojas María Ignacia TERAPEUTA OCUPACIONAL
Navarrete Delgado Claudio Alejandro INGENIERO CIVIL
Navarrete Jaure Natalia Carolina GEÓLOGA
Navarrete Calvo Álvaro Antonio GEÓLOGO
Navarro Venegas Andrea Maccarena KINESIÓLOGA
Navarro Martínez Cristian Andrés INGENIERO EN INFORMACIÓN Y CONTROL DE GESTIÓN
Navarro Pérez Natalia Andrea INGENIERA COMERCIAL
Navarro Ramos Sergio Enrique INGENIERO CIVIL DE MINAS
Navarro Fernández Karla Andrea ADMINISTRADORA PÚBLICA
Navas Santelices María Fernanda NUTRICIONISTA
Naveas Irrazabal Javiera Paz LICENCIADA EN LENGUA Y LITERATURA HISPÁNICA, CON MENCIÓN EN  LITERATURA
Navech Ananías Virginia María FONOAUDIÓLOGA
Nazal Paredes Tomás Brahin SOCIÓLOGO
Negrete Farías Daniel Alejandro CIRUJANO DENTISTA
Negrete Espinosa Pablo Andrés BIÓLOGO, CON MENCIÓN EN MEDIO AMBIENTE
Neicun Sandoval Miguel Ignacio INGENIERO CIVIL ELECTRICISTA
Neira Mora David Antonio BIOQUÍMICO
Neira Sepúlveda Carlos Roberto INGENIERO CIVIL
Neira Iturrieta Tomás Pablo INGENIERO COMERCIAL
Neira Contreras Ignacio Andrés LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Neira Pino Danilo Eduardo DISEÑADOR GRÁFICO
Neira Paredes Mario Patricio MÉDICO CIRUJANO
Neira            Cañete Carolina Patricia LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Neumann Oyarzo Karen Flora MÉDICO VETERINARIO
Niechi Gaete Ignacio Alfredo INGENIERO EN BIOTECNOLOGÍA MOLECULAR
Nieto Jara Nicolás Agustín MÉDICO CIRUJANO
Nilo Donoso Pablo LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Niño De Zepeda Muñoz María Valentina INGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
Nobizelli Mayorga Romina Fernanda CONTADOR AUDITOR
Nobizelli Mayorga Romina Fernanda INGENIERA EN INFORMACIÓN Y CONTROL DE GESTIÓN
Nobizelli Reyes Silvana Gigliola NUTRICIONISTA
Nogales López Manuel Ignacio INGENIERO EN BIOTECNOLOGÍA MOLECULAR
Nogueira         Muñoz Andrés           LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Núñez Parrado Marcela Andrea INGENIERO AGRÓNOMO
Núñez Fontecilla Alejandra Antonia INGENIERA AGRÓNOMA
Núñez Valdivieso Claudia Francisca ARQUITECTA
Núñez Villegas Javier INGENIERO AGRÓNOMO
Núñez Cifuentes Natalia Del Rosario TERAPEUTA OCUPACIONAL
Núñez González Natalia Elizabeth TECNÓLOGO MÉDICO, CON MENCIÓN EN RADIOLOGÍA Y FÍSICA MÉDICA
Núñez Valdés Gerson Patricio LICENCIADO EN LENGUA Y LITERATURA INGLESAS
Núñez Soriano Vesna Rocío LICENCIADA EN CIENCIAS CON MENCIÓN EN QUÍMICA
Núñez Contreras Paz Celeste Elena EDUCADORA DE PÁRVULOS Y ESCOLARES INICIALES
Núñez Santelices Jorge Daniel INGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
Núñez Villalobos Valeria Alejandra INGENIERA CIVIL INDUSTRIAL
Núñez León Daniel Elías LICENCIADO EN CIENCIAS, CON MENCIÓN EN BIOLOGÍA
Núñez Velásquez Boris Esteban LICENCIADO EN FILOSOFÍA
Núñez Garcés Daniela Andrea INGENIERO COMERCIAL
Núñez Santelices Christian Rodrigo INGENIERO COMERCIAL
Núñez González Solange Del Carmen LICENCIADA EN CIENCIAS CON MENCIÓN EN QUÍMICA
Nuñez            Villegas Mónica  Aurelia   LICENCIADA EN CIENCIAS CON MENCIÓN EN BIOLOGÍA
Nussbaum Singer Haya Ester LICENCIADA EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Obilinovic Guerra Vanessa Alejandra LICENCIADA EN FILOSOFÍA
Obreque          Rojas Beatriz Eliana MÉDICO VETERINARIO
Ocaranza Martínez Valeria Nicole ARQUITECTA
Ochagavía Allendes Sebastián INGENIERO COMERCIAL
Oda Moreno Esteban Javier INGENIERO EN BIOTECNOLOGÍA MOLECULAR
Ogalde Zavala Oscar Nicolás Ignacio INGENIERO COMERCIAL
Ojeda Labourdette Miguel Ricardo GEÓGRAFO
Ojeda Mayorga Patricia Marlene LICENCIADA EN LENGUA Y LITERATURA HISPÁNICA, CON MENCIÓN EN LINGÜÍSTICA
Olate Opazo Cristian Mauricio INGENIERO CIVIL EN COMPUTACIÓN
Olavarría Lavín Rodrigo Andrés LICENCIADO EN LENGUA Y LITERATURA HISPÁNICA, CON MENCIÓN EN LITERATURA
Olavarría Leal Edgardo Alonso INGENIERO AGRÓNOMO
Olave Santibánez Pablo Jonathan INGENIERO FORESTAL
Olave Hernández  Francisca Emilia MATRONA
Olave Guerrero Mónica Pía LICENCIADA EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Olguín Aguilera Nicolás Alfredo PROFESOR DE EDUCACIÓN MEDIA EN CASTELLANO
Olguín García Sofía Constanza INGENIERO COMERCIAL
Olguín Vargas Karen Margarita LICENCIADA EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Olguín           Olate Laura Aída       ARQUEÓLOGA
Oliva Cuevas John Raúl INGENIERO CIVIL ELECTRICISTA
Oliva Reyes Mario Ricardo INGENIERO AGRÓNOMO
Olivares Clavel Pablo INTÉRPRETE, CON MENCIÓN EN GUITARRA
Olivares Zambrano Felipe Patricio  INGENIERO AGRÓNOMO
Olivares Fernández Pilar Beatriz KINESIÓLOGA
Olivares Araya Francisca Andrea INGENIERA COMERCIAL
Olivares Del Real Paloma Belén ARQUITECTO
Olivares Correa Mónica Del Pilar PROFESORA DE EDUCACIÓN MEDIA EN ARTES PLÁSTICAS
Olivares Sepúlveda Nicole Loreto INGENIERO EN INFORMACIÓN Y CONTROL DE GESTIÓN
Olivares Rubio Benjamín Edmundo INGENIERO CIVIL ELECTRICISTA
Olivos López Nicole Andrea ADMINISTRADORA PÚBLICA
Olivos López Juan Pablo MÉDICO CIRUJANO
Olmos Acuña Hesel Militza CIRUJANO DENTISTA
Oñate Fuentes Ginger Lorena MÉDICO CIRUJANO
Opazo Albarrán Dustyn Ricardo GEÓGRAFO
Opazo            Delgado Gabriel Andrés INGENIERO CIVIL
Oportus Uribe Loreto Alejandra INGENIERA COMERCIAL
Órdenes Lagos Camilo Enrique TERAPEUTA OCUPACIONAL
Órdenes Odi Felipe Andrés INGENIERO CIVIL
Ordóñez Parrini Rodolfo Alexis INGENIERO CIVIL
Orellana González Manuel Alejandro INGENIERO AGRÓNOMO
Orellana Calderón Víctor Sebastián SOCIÓLOGO
Orellana Castillo Alejandra Verónica LICENCIADA EN CIENCIAS CON MENCIÓN EN MATEMÁTICAS
Orellana Mardones Carla Loreto INGENIERO AGRÓNOMO
Orellana Pino Evelyn Denisse QUÍMICO AMBIENTAL
Orellana Fuenzalida Marco Andrés INGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
Orellana Guarello Isabel Margarita REALIZADORA EN CINE Y TELEVISIÓN
Orellana Buigley Christian Jesús LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Orellana Araya Isabel Carolina ARQUITECTO
Orellana Espinoza Luis Felipe INGENIERO CIVIL DE MINAS
Orellana Ramos Edison Patricio LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Orellana Aedo Karina Nicole ARQUITECTA
Orellana Barahona Pablo Alfonso INGENIERO CIVIL MECÁNICO
Orellana Jara Natalia Andrea MÉDICO CIRUJANO
Orellana         Legal Naomí Marlyn     PERIODISTA
Orellana         Sepúlveda Ximena Beatriz   ARQUITECTA
Oróstica Alarcón Camila Victoria LICENCIADA EN LENGUA Y LITERATURA HISPÁNICA, CON MENCIÓN EN  LITERATURA
Orozco López Yasna Romina INGENIERA CIVIL QUÍMICA
Orrego Campano Luis Germán ADMINISTRADOR PÚBLICO
Orrego Palacios Javier Ignacio INGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
Orrego Molina Javier Ignacio LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Orrego Alvial Alex Andrés INGENIERO AGRÓNOMO
Orrego Molina Shenda Paz MÉDICO CIRUJANO
Orrego Espinoza María Jesús TERAPEUTA OCUPACIONAL
Ortega Pérez Pamela Muriel LICENCIADA EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Ortega Campos Antonio Andrés ANTROPÓLOGO SOCIAL
Ortega Callejas Juan José MÉDICO CIRUJANO
Ortega Muñoz Alejandro Ignacio QUÍMICO FARMACÉUTICO
Ortega Moreno Anakenna Dennis QUÍMICO
Ortega Mondaca Raúl Alejandro SOCIÓLOGO
Ortega Silva Matías Arturo INGENIERO CIVIL QUÍMICO
Ortega Piwonka Juan Sebastián INGENIERO EN INFORMACIÓN Y CONTROL DE GESTIÓN
Ortega Letelier Pablo Ignacio PROFESOR DE EDUCACIÓN MEDIA EN MATEMÁTICAS Y FÍSICA
Ortega Escudero Victoria Andrea LICENCIADA EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Ortega Norambuena Daniel Antonio INGENIERO CIVIL EN COMPUTACIÓN
Ortiz Garrido Ariel Andrés LICENCIADO EN HISTORIA
Ortiz Muñoz Víctor Antonio LICENCIADO EN COMPOSICIÓN
Ortiz Manrique Macarena Paz NUTRICIONISTA
Ortloff Peña Jessica Carla ARQUITECTO
Ortúzar Gjuranovic Pedro INGENIERO FORESTAL
Osores Jara Ricardo Javier MÉDICO CIRUJANO
Osorio Aguirre Makarena Estefanía ARQUITECTO
Osorio Vidal Jeannete Ivonne MÉDICO VETERINARIO
Osorio Solís Yessenia De Lourdes ADMINISTRADORA PÚBLICA
Osorio  Tapia Sergio Guillermo Walter LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Osorno Iribarren Aníbal Armando LICENCIADO EN FILOSOFÍA
Osses Catalán Daniela Alejandra CONTADORA AUDITORA
Osses Catalán Daniela Alejandra INGENIERA EN INFORMACIÓN Y CONTROL DE GESTIÓN
Osses Banda Alejandra Lorena FONOAUDIÓLOGA
Osses Alcaíno Catalina Paz QUÍMICO FARMACÉUTICO
Otaíza Fuentes Ignacio Esteban INGENIERO AGRÓNOMO
Oteíza Aravena Rodrigo Ignacio LICENCIADO EN ARTES, CON MENCIÓN EN TEORÍA E HISTORIA DEL ARTE
Ovalle Reyes Ivón Alexandra CIRUJANO DENTISTA
Ovalle Barros María Jesús INGENIERA EN RECURSOS NATURALES RENOVABLES
Oyarce Molina Paz Alice INGENIERO COMERCIAL
Oyarce Díaz César Israel BIOQUÍMICO
Oyarzo Humeres Valeria Paz LICENCIADA EN HISTORIA
Oyarzún Rojas Daniela Andrea LICENCIADA EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Oye Barna Sebastián Eduardo INGENIERO COMERCIAL
Pacheco Cifuentes Jorge Edgardo INGENIERO AGRÓNOMO
Pacheco Estefan Jorge Luis LICENCIADO EN COMPOSICIÓN
Pacheco Martínez Cristóbal Andrés CIRUJANO DENTISTA
Pacheco Ortega Luis Gonzalo INGENIERO CIVIL
Pacheco Quintanilla Paul Jurguens INGENIERO CIVIL ELECTRICISTA
Pacheco Sandoval Diego Andrés LICENCIADO EN CIENCIAS, CON MENCIÓN EN BIOLOGÍA
Pacheco          Cruz Nicolás Andrés   INGENIERO AGRÓNOMO
Padilla Ruiz Marcial Joaquín INGENIERO COMERCIAL
Padovani         Figueroa Antonella Loreto PROFESORA ESPECIALIZADA EN DANZA
Páez Rodríguez Carlos Andrés MÉDICO VETERINARIO
Páez Olavarrieta Marta María Inés ADMINISTRADORA PÚBLICA
Páez Moya Daniel Cristian MÉDICO CIRUJANO
Páez             Wallberg Paula Alejandra  INGENIERA AGRÓNOMA
Paiva Espinoza Karina Pamela INGENIERA EN INFORMACIÓN Y CONTROL DE GESTIÓN
Palacios Sepúlveda Verónica Fernanda SOCIÓLOGA
Palacios Farías Benjamín Pablo INGENIERO CIVIL MATEMÁTICO
Pallamar Urzúa Alexandra LICENCIADA EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Palm Leiton Manuel Alejandro INGENIERO CIVIL ELECTRICISTA
Palma Acevedo Nicolás Andrés CIRUJANO DENTISTA
Palma Vallejos Daniel Ignacio QUÍMICO FARMACÉUTICO
Palma Fuentes Constanza Aracely DISEÑADORA GRÁFICA
Palma Lohse Emilio Eugenio PROFESOR DE EDUCACIÓN MEDIA EN FILOSOFÍA
Palma Paz Luis Alejandro LICENCIADO EN LENGUA Y LITERATURA HISPÁNICA, CON MENCIÓN EN LITERATURA
Palma            Ulloa Francisco Javier LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Palomino Soto Bárbara Javiera DISEÑADORA INDUSTRIAL
Pando San Martín Nadia Estefanía MÉDICO CIRUJANO
Papic Vilca Juan Natalio LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Parada Salazar Roberto Andrés INGENIERO EN BIOTECNOLOGÍA MOLECULAR
Parada Bustos Luis Alejandro PROFESOR DE EDUCACIÓN MEDIA EN HISTORIA Y GEOGRAFÍA
Param Fuentealba Juan Carlos INGENIERO COMERCIAL
Pardo Tapia Constanza Cecilia KINESIÓLOGA
Pardo Marcos Francisca Belén INGENIERA CIVIL
Pardo Molina Nadia Karina DISEÑADORA INDUSTRIAL
Pardo Donoso José Alejandro LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Pardo Jaqueih Angel Alonso INGENIERO CIVIL MATEMÁTICO
Paredes Moraga Pamela Karina INGENIERA FORESTAL
Paredes Bujes Constanza Ivonne INGENIERA CIVIL DE MINAS
Paredes Maulén Lucila De Los Angeles MATRONA
Paredes Núñez Pamela Nataly PROFESORA DE EDUCACIÓN MEDIA EN MATEMÁTICAS Y FÍSICA
Paredes          Saieg Gonzalo          LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Parejas Espinoza Héctor Eduardo INGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
Parga Urenes Valentina GEÓGRAFA
Parra Skirde  Sergio Eduardo INGENIERO DE EJECUCIÓN EN PROCESAMIENTO DE LA INFORMACIÓN
Parra Barrera Analia Yanira INGENIERA EN INFORMACIÓN Y CONTROL DE GESTIÓN
Parra Méndez Daniela Andrea NUTRICIONISTA
Parra Zeltzer José Manuel LICENCIADO EN ARTES, CON MENCIÓN EN TEORÍA E HISTORIA DEL ARTE
Parra Santolalla Ariel Angel QUÍMICO FARMACÉUTICO
Parra Ramírez Sebastián Andrés FONOAUDIÓLOGO
Parra Rojas César Andrés LICENCIADO EN CIENCIAS, MENCIÓN ASTRONOMÍA  
Parra Cruces Marcelo Sebastián INGENIERO COMERCIAL
Parra Peña Viviana Constanza INGENIERA COMERCIAL
Parraguez Serrano Belén Isabel MATRONA
Pascual Ricke Rocío Elena LICENCIADA EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Pascual Grau Daniel ARQUEÓLOGO
Pasmiño Pedraza Judith Andrea LICENCIADA EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Pastén Delich Bastián Gonzalo LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Pastene Leal Patricio Alfonso INGENIERO FORESTAL
Pastenes         Araos Patricio Antonio INGENIERO CIVIL
Pastine Valledor María Amalia PROFESORA DE EDUCACIÓN MEDIA EN HISTORIA Y GEOGRAFÍA
Paulsen Casanueva Ricardo Andrés GEÓGRAFO
Pavez Rocha Wladimir Ulises FONOAUDIÓLOGO
Pavez Guerrero David Alejandro LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Pavez Llanca Danilo Alejandro INGENIERO CIVIL ELECTRICISTA
Pavez Gikis Gustavo INGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
Paz Rueda Javier Ignacio DISEÑADOR INDUSTRIAL
Pedraza          Valencia Catherine Nicole NUTRICIONISTA
Pedreros Ewert Guiselle Alejandra ADMINISTRADOR PÚBLICO
Pedreros Gajardo Lizzy Evelyn Del Carmen INGENIERA EN INFORMACIÓN Y CONTROL DE GESTIÓN
Pellerano Araya Mariana Emmanuella MÉDICO CIRUJANO
Pellizzari Cid Gonzalo Fernando QUÍMICO FARMACÉUTICO
Penna Ramírez María Magdalena QUÍMICA FARMACÉUTICA
Peña Rivera Carlos Rodrigo LICENCIADO EN CIENCIAS, CON MENCIÓN EN FÍSICA
Peña Henríquez Jaime Andrés MÉDICO CIRUJANO
Peña Guerra Sebastián Alejandro INGENIERO EN INFORMACIÓN Y CONTROL DE GESTIÓN
Peña Villalobos Isaac Jonathan LICENCIADO EN CIENCIAS, CON MENCIÓN EN BIOLOGÍA
Peña Gómez Matías Alberto GEÓLOGO
Peña Cabello Oscar Andrés INGENIERO EN BIOTECNOLOGÍA MOLECULAR
Peña Henríquez Carlos Antonio Ignacio LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Peña Araya Vanessa Carolina INGENIERA CIVIL EN COMPUTACIÓN
Peña Y Lillo Flores Daniela Solange TERAPEUTA OCUPACIONAL
Peñaloza Lecaros Natalia Paula BIOQUÍMICA
Peñaloza ? María Angela ARQUEÓLOGA
Peñaloza Figueroa Rafael Eduardo INGENIERO COMERCIAL
Peñaloza Flores Verónica Paz EDUCADORA DE PÁRVULOS Y ESCOLARES INICIALES
Peralta Oyarce Aclicio Alamiro GRABADOR
Perasso Cerda Paolo Eugenio ANTROPÓLOGO SOCIAL
Pereira Obilinovic Ulises LICENCIADO EN CIENCIAS, CON MENCIÓN EN FÍSICA
Pereira Alvear Bárbara Valentina FONOAUDIÓLOGA
Pereira Monsalve Paula Andree INGENIERA CIVIL INDUSTRIAL
Pereira Tapia Andrés Jacob INGENIERO CIVIL ELECTRICISTA
Pereyra          ? Mariano Nicolás  INGENIERO EN ALIMENTOS
Pérez Hernández Roberto Cristian INGENIERO EN ALIMENTOS
Pérez Navarro Bárbara Jazme PROFESORA DE EDUCACIÓN MEDIA EN CASTELLANO
Pérez Serrano Gustavo Andrés CIRUJANO DENTISTA
Pérez Saavedra Gisella Marisol MÉDICO VETERINARIO
Pérez Macías Rodrigo Alberto LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Pérez Núñez Camilo Ignacio INGENIERO COMERCIAL
Pérez Lazo Ignacio Enrique CONTADOR AUDITOR
Pérez Ríos Alexis Jesús INGENIERO AGRÓNOMO
Pérez Domínguez Sebastián Alberto KINESIÓLOGO
Pérez Arellano Andrés Felipe TECNÓLOGO MÉDICO, CON MENCIÓN EN RADIOLOGÍA Y FÍSICA MÉDICA
Pérez Tapia Carolina Alejandra Luisa INGENIERO AGRÓNOMO
Pérez García Paloma Cecilia LICENCIADA EN CIENCIAS, MENCIÓN ASTRONOMÍA
Pérez Chávez Felipe Enrique INGENIERO COMERCIAL
Pérez Vásquez Silvia Cristina PSICÓLOGA
Pérez Lobos Ronald Alan TECNÓLOGO MÉDICO, CON MENCIÓN EN MORFOFISIOPATOLOGÍA Y CITODIAGNÓSTICO
Pérez Reuque Javiera Constanza FONOAUDIÓLOGA
Pérez Aravena Nelson Rodrigo LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Pérez Retamal Doris Estrella LICENCIADA EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Pérez Castro Cristian Alejandro INGENIERO EN INFORMACIÓN Y CONTROL DE GESTIÓN
Pérez Lagos Luis Humberto CIRUJANO DENTISTA
Pérez Roa Felipe Octavio MÉDICO CIRUJANO
Pérez González Javier Alonso INGENIERO CIVIL QUÍMICO
Pérez González Javier Alonso INGENIERO CIVIL EN BIOTECNOLOGÍA
Pérez Salas Felipe Antonio INGENIERO AGRÓNOMO
Pérez Cabezas Pablo Iván MÉDICO CIRUJANO
Pérez Sepúlveda Constanza Rayen MÉDICO VETERINARIO
Pérez Bastidas Carlos Alberto QUÍMICO AMBIENTAL
Pérez Antifil Nelson Jesús QUÍMICO FARMACÉUTICO
Pérez Vergara Paulina Licet ADMINISTRADOR PÚBLICO
Peroti Díaz Felipe Andrés LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Petersen Zañartu Romina Andrea PSICÓLOGA
Philimon Palma Juan José MATRÓN
Piaggio Cáceres Stefano Adriano INGENIERO EN INFORMACIÓN Y CONTROL DE GESTIÓN
Pierotic Mendía Carla INGENIERA COMERCIAL
Pimentel Rodríguez Cristián Gonzalo INGENIERO AGRÓNOMO
Pineda Órdenes Windy Joice PROFESORA DE EDUCACIÓN MEDIA EN HISTORIA Y GEOGRAFÍA
Pineda Jiménez Jorge Rodrigo LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Pinet Cabezón Francisca Daniela INGENIERA CIVIL MECÁNICA
Pinilla Ramos Camilo Ignacio INGENIERO CIVIL
Pino Ferrari Roberto Eduardo ARQUITECTO
Pino Abarca Camila Francisca MATRONA
Pino Toledo Leslie Ivette ARQUITECTO
Pino Hidalgo Vanesa Alejandra PROFESORA DE EDUCACIÓN MEDIA EN MATEMÁTICAS Y FÍSICA
Pino Núñez Oscar Alejandro ADMINISTRADOR PÚBLICO
Pino Anguita Diego Ignacio REALIZADOR EN CINE Y TELEVISIÓN
Pinochet Aubele Matías LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Pinochet Troncoso Ivette Andrea Del Carmen INGENIERA CIVIL QUÍMICA
Pinto Reyes Constanza Verónica DISEÑADORA GRÁFICA
Pinto Barrientos Felipe Ignacio QUÍMICO FARMACÉUTICO
Pinto Espinosa Juan Ignacio PROFESOR DE EDUCACIÓN MEDIA EN MATEMÁTICAS Y FÍSICA
Pinto Iglesias Consuelo Paz INGENIERA CIVIL INDUSTRIAL
Pinto Ahumada Matías Heriberto INGENIERO CIVIL DE MINAS
Pinto Anwandter Bernardo Ismael BIOQUÍMICO
Pinto Inzunza Francisca Javiera LICENCIADA EN LENGUA Y LITERATURA HISPÁNICA, CON MENCIÓN EN  LITERATURA
Pinto Veas Diego Alfonso GEÓGRAFO
Pistacchio       Hernández Fabiana          PROFESORA DE EDUCACIÓN MEDIA EN HISTORIA Y GEOGRAFÍA
Pitronello Muñoz Enzo INGENIERO COMERCIAL
Pizarro Miranda Juan Luis QUÍMICO AMBIENTAL
Pizarro González Katherine Vilma QUÍMICO FARMACÉUTICO
Pizarro Zúñiga José Esteban INGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
Pizarro Figueroa Benjamín Ignacio INGENIERO COMERCIAL
Pizarro Bore Macarena Soledad MÉDICO  VETERINARIA
Pizarro Merino Yesmin Alina QUÍMICO FARMACÉUTICO
Pizarro Araya Alejandro Andrés PSICÓLOGO
Pizarro Solar Francisca Andrea LICENCIADA EN LENGUA Y LITERATURA HISPÁNICA, CON MENCIÓN EN  LITERATURA
Plaza Rosales Iván Antonio TECNÓLOGO MÉDICO CON MENCIÓN EN OFTALMOLOGÍA Y OPTOMETRÍA
Poblete Abasolo Astrid Verónica INGENIERA CIVIL ELECTRICISTA
Poblete Hoffmann Katherina Paz KINESIÓLOGA
Poblete Rivas Cristian Eduardo TECNÓLOGO MÉDICO, CON MENCIÓN EN MORFOFISIOPATOLOGÍA Y CITODIAGNÓSTICO
Poblete Echeverría Isabel Fernanda PROFESORA DE EDUCACIÓN MEDIA EN CASTELLANO
Poblete Núñez Jennyfer Alejandra LICENCIADA EN HISTORIA
Poch Plá Pedro Eduardo Pablo Andrés PROFESOR DE EDUCACIÓN MEDIA EN HISTORIA Y GEOGRAFÍA
Podlech Pérez Ana María LICENCIADA EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Poillot Cartes Ronald Elías INGENIERO CIVIL EN COMPUTACIÓN
Pola Contreras Sergio Esteban INGENIERO CIVIL EN COMPUTACIÓN
Polanco Ramírez Alejandro Luis LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Polanco Necochea Diego Alberto INGENIERO COMERCIAL
Polo Molina Constanza De Los Angeles LICENCIADA EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Poniachik Calderón Dan Jacob INGENIERO COMERCIAL
Ponzano Quintanar Paula Loreto MÉDICO VETERINARIO
Porras Silva Ignacio Andrés INGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
Porras Abbott Ismael Eduardo INGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
Porras Flores Rodrigo Antonio INGENIERO CIVIL EN COMPUTACIÓN
Portales Undurraga Carlos Alberto LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Portner Araneda Philippe Francois INGENIERO COMERCIAL
Pouzet Grez Francois Remy INGENIERO COMERCIAL
Pozo Cofré Alberto Andrés INGENIERO EN ALIMENTOS
Pozo Riveros Hugo Benjamín INGENIERO EN INFORMACIÓN Y CONTROL DE GESTIÓN
Pozo             Valdés Natalia Alejandra LICENCIADA EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Princic Flores Natalia Francisca REALIZADORA EN CINE Y TELEVISIÓN
Puentes Rojas Francisca Marcela MATRONA
Puga Navarro Maria Jesús INGENIERO COMERCIAL
Pulgar  Arata Carlos Eduardo INGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
Puschel Lovengreen Sebastián Tomás INGENIERO CIVIL ELECTRICISTA
Puschel Rouliez Stephan Alexander ARQUITECTO
Queirolo Domingo Natalia Paz INGENIERA COMERCIAL
Quetalpillan Neira José Francisco MÉDICO VETERINARIO
Queupil Carrasco María José QUÍMICA FARMACÉUTICA
Quezada Parraguez Patricia Macarena MÉDICO VETERINARIO
Quezada Alvarado Rodrigo Alonso INGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
Quezada Álvarez Raimundo Andrés KINESIÓLOGO
Quezada Catalán Natalia Isabel INGENIERA EN ALIMENTOS
Quezada Scrivanti Gabriela INGENIERA COMERCIAL
Quezada Quezada José Alexis LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Quezada Colina Macarena Inés LICENCIADA EN ARTES, CON MENCIÓN EN TEORÍA E HISTORIA DEL ARTE
Quezada Pérez Karen Lorena ADMINISTRADORA PÚBLICA
Quilaqueo Cabello Juan Pablo INGENIERO COMERCIAL
Quintana Meneses Cecilia Paola INGENIERA CIVIL INDUSTRIAL
Quintana Venegas Patricio Ernesto PROFESOR DE EDUCACIÓN MEDIA EN ARTES PLÁSTICAS
Quintana Painemal Eugenio Ernesto INGENIERO CIVIL ELECTRICISTA
Quintanilla Trujillo Valentina De Lourdes TERAPEUTA OCUPACIONAL
Quintanilla      Menares Carlos Alberto   INGENIERO CIVIL MECÁNICO
Quiñinao Montero Gustavo Adolfo ARQUITECTO
Quiñones Riquelme Christian Alfonso ARQUITECTO
Quiroga Muñoz María Inés LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Quiroga Cárdenas Marcela Del Carmen LICENCIADA EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Quiroz Gutiérrez Fabián Vicente LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Quiroz Órdenes Pedro Hernán MÉDICO CIRUJANO
Quiroz Nakai Romina Midori ADMINISTRADORA PÚBLICA
Rabi Blondel Violeta SOCIÓLOGA
Raggi Jadue Sebastián Andrés INGENIERO CIVIL
Ramírez López Manuel Andrés MÉDICO CIRUJANO
Ramírez Castro Joaquín Patricio LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Ramírez Aguilera Natalia Belén LICENCIADA EN LENGUA Y LITERATURA HISPÁNICA, CON MENCIÓN EN  LITERATURA
Ramírez Santibáñez Marcela Francisca KINESIÓLOGA
Ramírez Aliaga Priscila Mitzi INGENIERO FORESTAL
Ramírez Mora Catalina Natalia GEÓLOGA
Ramírez Morrison José Ignacio LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Ramírez Arriagada María Eugenia BIÓLOGA, CON MENCIÓN EN MEDIO AMBIENTE
Ramírez Navarro Francisco Javier GEÓLOGO
Ramírez Cubillos Gonzalo Andrés GEÓLOGO
Ramírez Pino Jorge Eduardo INGENIERO AGRÓNOMO
Ramírez Venegas Héctor Andrés INGENIERO EN BIOTECNOLOGÍA MOLECULAR
Ramírez Del Barrio Paulina Angélica INGENIERO CIVIL ELECTRICISTA
Ramírez Torrealba Constanza Jerusha INGENIERA AGRÓNOMA
Ramírez Castex Pedro Pablo INGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
Ramos Carrasco Ignacio Andrés GEÓLOGO
Ramos Basso Javiera María PSICÓLOGA
Ramos Pazos Alberto Eduardo MÉDICO VETERINARIO
Ramos Barrera Luis Felipe Andrés LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Ramos Soto Daniel Ignacio MÉDICO CIRUJANO
Randolph Veas Valeria Natalia PROFESORA DE EDUCACIÓN MEDIA EN MATEMÁTICAS Y FÍSICA
Rauld            Hernández Viviana Patricia PROFESORA DE EDUCACIÓN MEDIA EN ARTES PLÁSTICAS
Ravanal Salinas Nicole Vanessa LICENCIADA EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Rebolledo Canales Jimena Alejandra PSICÓLOGA
Rebolledo Musalem José Pablo INGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
Reines Araya Pamela Viviana INGENIERA DE EJECUCIÓN EN PROCESAMIENTO DE LA INFORMACIÓN
Remenik Lazcano Felipe Hernán MÉDICO VETERINARIO
Rementería Cordescu Romy ESCULTORA
Restovic Candia Boris Alejandro INGENIERO COMERCIAL
Retamal González Helena Paz SOCIÓLOGA
Retamal Retamal Carol Waleska ADMINISTRADORA PÚBLICA
Retamales González Guillermo Alexis LICENCIADO EN CIENCIAS, CON MENCIÓN EN FÍSICA
Revuelta Ibaceta Jorge Andrés MÉDICO CIRUJANO
Reyes Ortiz Francisco Andrés ARQUITECTO
Reyes Otárola Melissa Nicol INGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
Reyes Pace Matías  MÉDICO VETERINARIO
Reyes Beltrán Evelyn Magdalena CIRUJANO DENTISTA
Reyes Najle Natalia Del Pilar DISEÑADORA INDUSTRIAL
Reyes Pérez Miguel Angel INGENIERO FORESTAL
Reyes Reyes Claudio Andrés BIÓLOGO, CON MENCIÓN EN MEDIO AMBIENTE
Reyes Soto Karina Alexandra MATRONA
Reyes López Carla Elena LICENCIADA EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Reyes Benavides Christian Ariel INGENIERO CIVIL
Reyes Díaz Javiera Andrea BIOQUÍMICA
Reyes Martenstein Tomás Agustín INGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
Reyes Larraín Nicolás Octavio MÉDICO CIRUJANO
Reyes Vigh Cristian Felipe INGENIERO CIVIL ELECTRICISTA
Reyes Jaña Camilo Ernesto BIOQUÍMICO
Reyes Pacheco Felipe Eduardo ADMINISTRADOR PÚBLICO
Reyes Alvarado Consuelo Francisca ENFERMERA
Reyes Vizcarra Javier Antonio GEÓLOGO
Reyes Macaya Rodolfo Ignacio LICENCIADO EN ARTES, CON MENCIÓN EN TEORÍA E HISTORIA DEL ARTE
Reyes Venegas Isabel Nicole GEÓGRAFA
Reyes Muñoz María José NUTRICIONISTA
Reynaert Godefroy Nicole INGENIERA EN BIOTECNOLOGÍA MOLECULAR
Ricciulli Orloff Martín Alberto LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Richards Yáñez Josemaria Ignacio MÉDICO CIRUJANO
Rico Castro Loreto Jeannette PERIODISTA
Riddell Robles Gail Alexandra INGENIERO CIVIL
Riera Sanz Carolina PROFESORA ESPECIALIZADA EN DANZA
Riffo Elgueta Ernesto Antonio LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Riffo Díaz Romina Fernanda ADMINISTRADORA PÚBLICA
Ríos Erazo Ignacio Javier LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Ríos Varela Estefanía Verónica TECNÓLOGO MÉDICO, CON MENCIÓN EN RADIOLOGÍA Y FÍSICA MÉDICA
Ríos Escalona Fernanda Paola MATRONA
Ríos Bernal Camilo Ignacio INGENIERO COMERCIAL
Ríos             Araya Juan Pablo       LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Rioseco Mora Camila Belén LICENCIADA EN CIENCIAS CON MENCIÓN EN FÍSICA
Riquelme Alvarado Félix Aníbal GEÓGRAFO
Riquelme Ruiz Diego LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Riquelme Flores Víctor Hugo INGENIERO CIVIL MATEMÁTICO
Riquelme Álvarez Héctor Gonzalo MÉDICO CIRUJANO
Riquelme Núñez Guillermo Daniel CONTADOR AUDITOR
Riquelme Ortiz Tino Lazlo LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Riquelme Maturana Karen Nataly PINTORA
Riquelme Irízar María José INGENIERO COMERCIAL
Riquelme Carrasco Nicolás Felipe INGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
Riquelme Abarca Soledad Alejandra LICENCIADA EN CIENCIAS CON MENCIÓN EN QUÍMICA
Riquelme Carrasco Joselin De Los Angeles EDUCADORA DE PÁRVULOS Y ESCOLARES INICIALES
Riquelme Tapia René Ignacio MÉDICO CIRUJANO
Riquelme Maturana Andrés Osvaldo ARQUITECTO
Riquelme  Huerta  José Patricio  INGENIERO DE EJECUCIÓN EN PROCESAMIENTO DE LA INFORMACIÓN
Risopatrón Hoffmann Juan Pablo INGENIERO COMERCIAL
Rivas Mayorga Catalina Andrea CIRUJANO DENTISTA
Rivas Valenzuela Natalia Valeria NUTRICIONISTA
Rivas Villarroel Victoria Paz CIRUJANO DENTISTA
Rivas Vargas Sebastián Alfonso PERIODISTA
Rivas Aguilera Fernando Hernán LICENCIADO EN CIENCIAS, MENCIÓN ASTRONOMÍA  
Rivas Saenz Sebastián Andrés INGENIERO CIVIL ELECTRICISTA
Rivas Vesco Martín Leonardo CIRUJANO DENTISTA
Rivera Villar Natalie Patricia ENFERMERA
Rivera Díaz Carolina Paz TERAPEUTA OCUPACIONAL
Rivera Bernal Dixie GEÓLOGA
Rivera Castro Luis Andrés INGENIERO CIVIL
Rivera Araya Pía Consuelo PINTORA
Rivera Hechem María Jesús CIRUJANO DENTISTA
Rivera Letelier Orlando Luis INGENIERO CIVIL MATEMÁTICO
Riveras Lavín Bernardo Antonio CONTADOR AUDITOR
Riveros Rojas Maximiliano José LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Riveros Vargas Luis Fernando INGENIERO AGRÓNOMO
Riveros Toro Beatriz Fernanda QUÍMICA FARMACÉUTICA
Riveros Sepúlveda Victoria Cecilia ENFERMERA
Riveros Farías Patricio Javier QUÍMICO FARMACÉUTICO
Roa Araya Katherine Alejandra TERAPEUTA OCUPACIONAL
Roa Roa Carolina Andrea ENFERMERA
Roble Rain Francisca Muriel Trinidad TECNÓLOGA MÉDICA CON MENCIÓN EN OFTALMOLOGÍA Y OPTOMETRÍA
Robledo Leiva Juan Pablo Salvador INGENIERO CIVIL ELECTRICISTA
Robles Robles María Sarella GEÓGRAFA
Robles Peña Rodrigo Antonio LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Robles Morales Carlos Andrés MÉDICO CIRUJANO
Robles Diener Bárbara Francisca INGENIERA AGRÓNOMA
Rocha Díaz Nicolás Andrés MÉDICO VETERINARIO
Rocher Anda Winston Andrés INGENIERO CIVIL
Rocher Anda Winston Andrés INGENIERO CIVIL DE MINAS
Roco Ramírez Angelo Christian ARQUITECTO
Rodriguez Unda Nelson Agustin MÉDICO CIRUJANO
Rodríguez Toledo Natalia Fernanda INGENIERA AGRÓNOMA
Rodríguez Silva Juan Manuel INGENIERO EN BIOTECNOLOGÍA MOLECULAR
Rodríguez Burton Laura Elena TERAPEUTA OCUPACIONAL
Rodríguez Loyola Ignacio Esteban INGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
Rodríguez López Juan Pablo SOCIÓLOGO
Rodríguez Estay Constanza Macarena MÉDICO VETERINARIO
Rodríguez Utreras Myriam Paz FONOAUDIÓLOGA
Rodríguez González Javiera Antonieta MÉDICO VETERINARIO
Rodríguez Alarcón Yerko Rodrigo MÉDICO CIRUJANO
Rodríguez Wichmann Sebastián INGENIERO COMERCIAL
Rodríguez Gutiérrez Daniela Francisca PSICÓLOGA
Rodríguez Escobar Diego Alonso ESCULTOR
Rodríguez Valencia Paula Raquel INGENIERA CIVIL INDUSTRIAL
Rodríguez Droguett Cristian Eduardo INGENIERO CIVIL EN BIOTECNOLOGÍA
Rodríguez Droguett Cristian Eduardo INGENIERO CIVIL QUÍMICO
Rodríguez Fuentes Matías INGENIERO COMERCIAL
Rodríguez Ayuso Juan Pablo INGENIERO CIVIL
Rodríguez Fuentes  Javiera Francisca TERAPEUTA OCUPACIONAL
Rodríguez Gutiérrez Sofía Margarita INGENIERA CIVIL INDUSTRIAL
Rodríguez Alfaro Andrés Mauricio INGENIERO COMERCIAL
Rodríguez        Saavedra Cristian Alejandro ESCULTOR
Rogers Luarte Andrea Elisa LICENCIADA EN LENGUA Y LITERATURA INGLESAS
Rogers Ahumada Andrés Eduardo INGENIERO CIVIL EN BIOTECNOLOGÍA
Rojas Hidalgo Marcela Paola INGENIERO COMERCIAL
Rojas Rojas Eduardo Marcelo INGENIERO AGRÓNOMO
Rojas Castillo Patricia Andrea MATRONA
Rojas Yévenes María Paz INGENIERA AGRÓNOMA
Rojas Santana Valentina Lirayen MÉDICO VETERINARIO
Rojas Tortosa Patricia Alexandra INGENIERA AGRÓNOMA
Rojas Cerda Patricia Andrea INGENIERA CIVIL INDUSTRIAL
Rojas Herrera Alondra Magdalena TERAPEUTA OCUPACIONAL
Rojas Altimiras Lorena Lily QUÍMICA FARMACÉUTICA
Rojas Letelier Camila Ignacia ARQUITECTO
Rojas Merello Andrea Paz TERAPEUTA OCUPACIONAL
Rojas Valderrama Mauricio Andrés TERAPEUTA OCUPACIONAL
Rojas Bustos Felipe Maximiliano TECNÓLOGO MÉDICO CON MENCIÓN EN OFTALMOLOGÍA Y OPTOMETRÍA
Rojas Salvo Pamela Alejandra CIRUJANO DENTISTA
Rojas Sepúlveda Daniel Alberto QUÍMICO FARMACÉUTICO
Rojas Inostroza Cristian Ignacio LICENCIADO EN LENGUA Y LITERATURA HISPÁNICA, CON MENCIÓN EN LINGÜÍSTICA
Rojas Zavala Mario José INGENIERO EN INFORMACIÓN Y CONTROL DE GESTIÓN
Rojas Guajardo Carlos Eduardo MÉDICO VETERINARIO
Rojas Harnisch Isabel Andrea MÉDICO VETERINARIO
Rojas Bories José Santiago INGENIERO CIVIL
Rojas Caamaño Gustavo Alonso TERAPEUTA OCUPACIONAL
Rojas Muñoz Pablo Iván INGENIERO CIVIL MECÁNICO
Rojas Díaz Alejandra Stefania KINESIÓLOGA
Rojas Téllez Ximena Beatriz PINTORA
Rojas Gallegos Felipe Francisco MÉDICO CIRUJANO
Rojas Duque Luis Felipe INGENIERO COMERCIAL
Rojas Milla Camilo José INGENIERO CIVIL ELECTRICISTA
Rojas Fernández Estefany Carolina INGENIERA EN INFORMACIÓN Y CONTROL DE GESTIÓN
Rojas Tolosa Cristian Andrés MÉDICO CIRUJANO
Rojas Rodríguez Constanza Edith ADMINISTRADOR PÚBLICO
Rojas Barahona Constanza Andrea ADMINISTRADORA PÚBLICA
Rojas Inostroza Nicolás Santiago PERIODISTA
Rojas Hernández Noemí Vaneska LICENCIADA EN CIENCIAS CON MENCIÓN EN BIOLOGÍA
Rojos Gardilcic Rodrigo Andrés ARQUITECTO
Román Campusano Andrea Isabel KINESIÓLOGA
Román González Carolina Francisca ENFERMERA
Román Quevedo América MÉDICO CIRUJANO
Román Ciero Fernanda Del Pilar PROFESORA DE EDUCACIÓN MEDIA EN INGLÉS
Román Aránguiz Carlos Segundo DISEÑADOR GRÁFICO
Román Amarales Alonso INGENIERO COMERCIAL
Román Bustamante Sebastián Kamal LICENCIADO EN CIENCIAS, MENCIÓN FÍSICA
Romero Curimil Daniela Carolina INGENIERA CIVIL INDUSTRIAL
Romero Verdugo María De Los Angeles CIRUJANA DENTISTA
Romero Pavez Melisa Karen CIRUJANO DENTISTA
Romero Acuña Isidora Carolina ANTROPÓLOGA
Romero Orth Miguel Angel INGENIERO CIVIL MATEMÁTICO
Romero Núñez María Patricia BIOQUÍMICA
Romero Frabasile Anibal BIOQUÍMICO
Romero Otárola Cristian Eduardo MÉDICO CIRUJANO
Romero Ibaceta Andrea Paula MÉDICO CIRUJANO
Romero Bernales María Cristina PERIODISTA
Romo Cartagena Gaspar Bautista MÉDICO VETERINARIO
Romo Jorquera Jorge Enrique INGENIERO CIVIL EN COMPUTACIÓN
Roncone Muñoz Juan Pablo LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Ronda Borzone Pablo Andrés MÉDICO VETERINARIO
Rore Guajardo Marisa Del Carmen INGENIERO CIVIL MECÁNICO
Rosales Salinas Viviana Andrea INGENIERA COMERCIAL
Rosales  Guillén Rosa Rocío LICENCIADA EN LENGUA Y LITERATURA HISPÁNICA, CON MENCIÓN EN  LITERATURA
Rosas De Andraca Ana María Valentina MÉDICO VETERINARIO
Rosello Ruiz María Paz Fernanda TERAPEUTA OCUPACIONAL
Rosello Rodríguez Antonia María LICENCIADA EN HISTORIA
Rosenbaum Videla Sergio Andrés INGENIERO CIVIL
Rossel Barrientos Nicole Stephanie ENFERMERA
Rosselot Román Andrea Carolina KINESIÓLOGA
Rosselot Montero Daniela María  MÉDICA CIRUJANA
Rozas Andaur Juan Manuel INGENIERO EN BIOTECNOLOGÍA MOLECULAR
Rozas Carreño Rubén Gonzalo LICENCIADO EN LENGUA Y LITERATURA INGLESAS
Rozas Rojas Felipe Humberto ADMINISTRADOR PÚBLICO
Rozic Manterola Maximiliano Carlos INGENIERO CIVIL
Rubilar          Suárez Antonio          LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Rubio Vargas Ximena Anahí ANTROPÓLOGA SOCIAL
Rubio Ibáñez Alejandro Aurelio QUÍMICO FARMACÉUTICO
Rubio Espinoza Angelo Paolo QUÍMICO FARMACÉUTICO
Rubio Núñez Alejandra Valentina Andrea LICENCIADA EN LENGUA Y LITERATURA HISPÁNICA, CON MENCIÓN EN LINGÜÍSTICA
Rubio Espinoza María Jesús INGENIERA CIVIL MECÁNICA
Ruiz Fernández Álvaro Rodrigo INGENIERO EN BIOTECNOLOGÍA MOLECULAR
Ruiz Jiménez Andrés Patricio INGENIERO COMERCIAL
Ruiz Rojas Cinthya Elizabeth CIRUJANO DENTISTA
Ruiz Oñate Eduardo Gabriel INGENIERO AGRÓNOMO
Ruiz Landeros Felipe Eduardo MÉDICO CIRUJANO
Ruiz Paredes Marcelo Arturo INGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
Ruiz Carilaf María Angélica INGENIERA EN INFORMACIÓN Y CONTROL DE GESTIÓN
Rupertus Cisternas Asaf Emmanuel ADMINISTRADOR PÚBLICO
Ruz Oñate Daniela Alejandra MÉDICO  VETERINARIA
Ruz Meza Nicole Andrea CONTADOR AUDITOR
Ruz Meza Nicole Andrea INGENIERO EN INFORMACIÓN Y CONTROL DE GESTIÓN
Total 3.010
A - B C - D E - H I - M N - R S - U V - Z

Oficina de Títulos y Grados

  • Compartir:
    http://uchile.cl/u90118
    Copiar
Su mensaje fue enviado correctamente
Nombre del Destinatario:
E-mail destinatario:
Su nombre:
Su e-mail:
Comentarios: