2013

Títulos Profesionales y Grados de Licenciado - Año 2013

Esta nómina contiene solo los títulos profesionales y licenciaturas de carácter terminal que no conducen a ningún título posterior.  No incluye, por consiguiente, las licenciaturas intermedias previas a un título profesional, como  tampoco incluye el grado de Bachiller ni los títulos obtenidos por revalidación o reconocimiento de títulos extranjeros.

A - B C - D E - H I - M N - R S - U V - Z
Apellido Paterno Apellido Materno Nombres Título o grado
Ibáñez Meneses Hugo Ismael MATRÓN
Ibáñez De La Hoz Álvaro Nicolás ARQUITECTO
Ibáñez Musalem Mario Andrés CIRUJANO DENTISTA
Ibáñez Landeta Antonio Alfredo LICENCIADO EN CIENCIAS, MENCIÓN FÍSICA
Ibáñez Kollmann Carolina Patricia LICENCIADA EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Ibarra Navarrete Virginia Solange QUÍMICA FARMACÉUTICA
Ibarra Robert Nicole Lissette CIRUJANO DENTISTA
Ibarra Sánchez Germán Esteban INGENIERO CIVIL
Ibarra Cofré Ignacio Eduardo GEÓGRAFO
Ibarra Molina Pablo Adolfo ARQUITECTO
Ibarra Cáceres Evelyn Johanna ENFERMERA
Ide Pairoa Alexander ARQUITECTO
Iglesias Vejar Lorena Angélica NUTRICIONISTA
Ihnen Jory Josefina PSICÓLOGA
Ika Guldman Vairoa Daniela INGENIERA EN RECURSOS NATURALES RENOVABLES
Infante Venegas Carlos Adolfo INGENIERO AGRÓNOMO
Infante Lara Isidora Amelia LICENCIADA EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Infante García Sergio Hernán LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Inostrosa Reyes Mario Francisco CIRUJANO DENTISTA
Inostroza Lara Camilo Ignacio PROFESOR DE EDUCACIÓN MEDIA EN ARTES PLÁSTICAS
Inostroza Codoceo Jorge Maximiliano ARQUITECTO
Inostroza Vidal Miguel Andrés INGENIERO EN INFORMACIÓN Y CONTROL DE GESTIÓN
Inostroza Rojas David Eduardo LICENCIADO EN CIENCIAS, CON MENCIÓN EN FÍSICA
Inostroza Orellana Josefa LICENCIADA EN LENGUA Y LITERATURA INGLESAS
Insulza Cerpa Vannesa Valeria ENFERMERA
Inzunza Araya Debora Alejandra CIRUJANO DENTISTA
Iob Vergara Franco Martino INGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
Irarrázabal Martínez María Natalia PSICÓLOGA
Iriarte Hernández Macarena Alejandra CIRUJANO DENTISTA
Iriondo Vergara María Jesús QUÍMICO FARMACÉUTICO
Iroume Awe Andrés Guillermo INGENIERO CIVIL MATEMÁTICO
Irrazabal Lagos Valentina NUTRICIONISTA
Irrazabal Sepúlveda Paula Natalia INGENIERA EN RECURSOS NATURALES RENOVABLES
Isaule  Rodríguez Felipe Andrés LICENCIADO EN CIENCIAS, MENCIÓN ASTRONOMÍA  
Isaule  Rodríguez Felipe Andrés LICENCIADO EN CIENCIAS, MENCIÓN FÍSICA
Isla Reyes Pedro David LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Israel Navon Jonatan Alberto LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Iturra Toledo Valeska Andrea KINESIÓLOGA
Iturrieta González Sussan Nikole MATRONA
Ivankovic Silva Mariana Ivitza CIRUJANO DENTISTA
Jacques Coper Andrés Esteban GEÓGRAFO
Jalilie          Osses Pía Natalia      LICENCIADA EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Jaque Rocha Sandy Mariela FONOAUDIÓLOGA
Jaque Fernández Francisco Ignacio KINESIÓLOGO
Jara Rodríguez Mario Alejandro INGENIERO CIVIL EN COMPUTACIÓN
Jara Moreno Daniela Paz QUÍMICO FARMACÉUTICO
Jara Araya Rodrigo Ignacio QUÍMICO FARMACÉUTICO
Jara Labrín Felipe Ignacio INGENIERO EN INFORMACIÓN Y CONTROL DE GESTIÓN
Jara Pailapichún Paulina Isabel FONOAUDIÓLOGA
Jara Durán Nelson Andre INGENIERO FORESTAL
Jara Luna Álvaro Javier ENFERMERO
Jara Belmar Carlos Patricio ARQUITECTO
Jara Sánchez Carla Esther INGENIERA FORESTAL
Jara Maureira Roberto Ignacio INGENIERO AGRÓNOMO
Jara Cordero María Fernanda NUTRICIONISTA
Jara Chavarría Álvaro Sebastián INGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
Jara Villalobos Camilo Andrés LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Jara             Hernández Omar Humberto    ARQUITECTO
Jarpa Insausti José Miguel PSICÓLOGO
Jaure Romero Diego Andrés LICENCIADO EN CIENCIAS, CON MENCIÓN EN MATEMÁTICAS
Jeanmaire Díaz Andrés Eduardo QUÍMICO FARMACÉUTICO
Jeldes Díaz Paz Ximena FONOAUDIÓLOGA
Jeldres Cerda Felipe Ignacio ADMINISTRADOR PÚBLICO
Jeldres Sáez Francisca Javiera NUTRICIONISTA
Jenkins Parra Danilo Alberto LICENCIADO EN LENGUA Y LITERATURA HISPÁNICA, CON MENCIÓN EN LITERATURA
Jensen Heresi Constanza LICENCIADA EN ARTES, CON MENCIÓN EN TEORÍA E HISTORIA DEL ARTE
Jerez Arrué Leticia Haydée PROFESORA DE EDUCACIÓN MEDIA EN BIOLOGÍA
Jeria Ortiz Nicolás Francisco PSICÓLOGO
Jeria Limone Catalina Beatriz INGENIERA COMERCIAL
Jil Breytmann Tomás Andrés INGENIERO CIVIL MECÁNICO
Jiménez Pinto Pablo Alberto INGENIERO CIVIL ELECTRICISTA
Jiménez Gómez María Edith INGENIERA AGRÓNOMA
Jiménez Sandoval Catalina De Los Angeles  MÉDICA CIRUJANA
Jiménez Gajardo Abelino Enrique INGENIERO CIVIL MATEMÁTICO
Jiménez Tapia Natalia Eugenia INGENIERA CIVIL EN BIOTECNOLOGÍA
Jiménez León Fernando Antonio ESCULTOR
Jiménez Romaguera Natalia Alejandra LICENCIADA EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Jiménez González María Fernanda LICENCIADA EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Jofré Miranda Paulina Alejandra INGENIERO CIVIL DE MINAS
Jofré Escobar Javier Andrés INGENIERO CIVIL EN BIOTECNOLOGÍA
Jofré Herrera María Soledad MÉDICO VETERINARIO
Jones Gutiérrez Byron Alberto QUÍMICO FARMACÉUTICO
Jones Barahona Sue Hellen TERAPEUTA OCUPACIONAL
Jones Acuña María Victoria TERAPEUTA OCUPACIONAL
Jordán Villegas Karla Patricia MATRONA
Jordán Colzani Felipe Miguel INGENIERO COMERCIAL
Jorquera Olave Víctor Orlando INGENIERO FORESTAL
Jorquera Olguín María Cecilia INGENIERA AGRÓNOMA
Jorquera Fajardin Patricio Eduardo Armando INGENIERO EN INFORMACIÓN Y CONTROL DE GESTIÓN
Jorquera Abarca Teresa Emilia ADMINISTRADORA PÚBLICA
Jorquera Navarro Fernanda Paola ENFERMERA
Jorquera Morales Diego Andrés LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Jorquera  Aliste Mauricio Antonio GEÓGRAFO
Judson Varela Marianne Isidora MÉDICO VETERINARIO
Junyent Ruiz Pablo Agustín INGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
Kahn Santoro Valentina KINESIÓLOGA
Kaltwasser Bello Felipe Antonio INGENIERO COMERCIAL
Kappes Contreras Rodrigo Andrés GEÓGRAFO
Karamanoff Velásquez Silvia Alexandra ENFERMERA
Karmy Colombo Josefa Andrea INGENIERA COMERCIAL
Karsulovic Cvitanich Jorge  Andrés INGENIERO AGRÓNOMO
Kim ? Sung Hyuk CIRUJANO DENTISTA
Kirkman Rodríguez Sebastián Enrique LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Klaassen Burdiles Consuelo Catalina LICENCIADA EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Kong González Ramón Yuc-Liong MÉDICO CIRUJANO
Kornbluth Nachtygal Sharon Yael ANTROPÓLOGA SOCIAL
Kou Huang Jaime LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Kreft Carreño Tomás Ignacio LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Kremer Ramírez Alex Andrés MÉDICO CIRUJANO
Krogh Navarro Sebastián Alberto INGENIERO CIVIL
Kuhne Covarrubias Rosmarie Magali LICENCIADA EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Kuratomi Mori Cecilia Kaori NUTRICIONISTA
La Roche Contreras Martín PINTOR
La Torre Teran Eulalia PROFESORA DE EDUCACIÓN MEDIA EN INGLÉS
La Vega  Valle Tamara Del Pilar CONTADOR AUDITOR
Labarca Conejeros Christian Andrés INGENIERO COMERCIAL
Labarca Riveros Rodolfo Nicolás LICENCIADO EN LENGUA Y LITERATURA HISPÁNICA, CON MENCIÓN EN LITERATURA
Labbé Weber Geraldhine Gabriela DISEÑADORA INDUSTRIAL
Laborie Guerra Diana Maribel De Lourdes INGENIERA AGRÓNOMA
Labra González Fabián Alberto QUÍMICO
Labra Todorovich Marcela Alejandra LICENCIADA EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Lacalle Alarcón Matías Sebastián INGENIERO CIVIL ELÉCTRICO
Lagos Tissie Denisse Andrea CIRUJANA DENTISTA
Lagos González Cristóbal Alejandro ADMINISTRADOR PÚBLICO
Lagos Jara Javiera Belén QUÍMICO FARMACÉUTICO
Lagos Vásquez Oriana Karina NUTRICIONISTA
Lagos Susaeta Francisco Manuel MÉDICO VETERINARIO
Lagos Castro Tamara José Rossana SOCIÓLOGA
Lagos Lagos Nicolás Ignacio INGENIERO CIVIL QUÍMICO
Lagos Silva María Soledad MÉDICO VETERINARIO
Lagos Rubio Katherine Marlene ENFERMERA
Lagos Salazar Geraldine Jacqueline GEÓGRAFA
Lagos Saavedra Pamela Carolina LICENCIADA EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Lagos Bahamonde Tabita Polette LICENCIADA EN HISTORIA
Lambert Alegría María José INGENIERA CIVIL INDUSTRIAL
Lambertini Ponce Tomás INGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
Lamilla Farías Sebastián Hipólito LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Lanas Madrid Verónica MÉDICO CIRUJANO
Lanyon Garrido Carla Alejandra INGENIERA EN RECURSOS NATURALES RENOVABLES
Lapi Jorquera Bruno Alessandro INGENIERO CIVIL
Lara Molina Pamela  Alejandra MÉDICO VETERINARIO
Lara Vásquez Erika Fernanda LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Larenas Huguet Francisca MÉDICO CIRUJANO
Larrain Ureta Shantal Denisse LICENCIADA EN CIENCIAS CON MENCIÓN EN BIOLOGÍA
Larrondo Cornejo Cristian Matías MÉDICO VETERINARIO
Larroucau De Magalhaes-Calvet Tomás INGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
Lasa Sendic Tomás INGENIERO COMERCIAL
Lastra Moya Leandro Alberto INGENIERO CIVIL
Latapiatt Caglieri Italo Giorgio QUÍMICO FARMACÉUTICO
Latorre Lerma Valentina INGENIERA EN RECURSOS NATURALES RENOVABLES
Lavados Munita Tomás INGENIERO CIVIL ELÉCTRICO
Lavandero Barrientos Francisca Andrea CIRUJANO DENTISTA
Leal Sepúlveda Marlon Andrés MATRÓN
Leal Arce Sebastián Antonio MATRÓN
Lecaros Lanas Catalina TERAPEUTA OCUPACIONAL
Lecaros López Marion Constanza ENFERMERA
Leddy Suazo Camila Alejandra TECNÓLOGA MÉDICA CON MENCIÓN EN OFTALMOLOGÍA Y OPTOMETRÍA
Ledezma Rojas Paulina Constanza CIRUJANO DENTISTA
Ledezma Rojas Daniela Paz CIRUJANO DENTISTA
Ledezma Martínez Sergio Andrés GEÓGRAFO
Lefever Albornoz María Consuelo INGENIERA EN RECURSOS NATURALES RENOVABLES
Legues Moris Gabriela Francisca INGENIERA COMERCIAL
Leiva Castellaro Sebastián Exequiel ARQUITECTO
Leiva Baez Javiera Valentina PSICÓLOGA
Leiva Reyes Jean Miguel PERIODISTA
Leiva Valdebenito Verónica Isabel Andrea ENFERMERA
Leiva Araya Lorenzo Eugenio BIOQUÍMICO
Leiva Domic María Fernanda INGENIERA COMERCIAL
Leiva Yefi Ana Belén MATRONA
Leiva Crispi Benjamín Nicolás INGENIERO COMERCIAL
Leiva Miranda Karla Alejandra QUÍMICO
Léniz Martelli Sofía Alejandra LICENCIADA EN CIENCIAS CON MENCIÓN EN BIOLOGÍA
León Rojas María Jesús ARQUITECTA
León Ortiz José Roberto INGENIERO CIVIL DE MINAS
León Alfaro Pablo Salvador INGENIERO CIVIL
León Flores Carlo Andre INGENIERO COMERCIAL
León Poblete Alejandra Elizabeth INGENIERA AGRÓNOMA
León Baez Yessenia Katuiscka GEÓGRAFA
León Moreira Caterina Jesús LICENCIADA EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Leopold González Rodrigo Andrés MÉDICO CIRUJANO
Lepe Alarcón Carlos Sebastián KINESIÓLOGO
Leslie Lira Andrés INGENIERO COMERCIAL
Letamendi Urcelay Javier Andrés INGENIERO COMERCIAL
Letelier Carvajal Vicente GEÓLOGO
Letelier Eltit Matías Arturo LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Letelier  Swinburn Pablo Andrés ARQUITECTO
Leyton Ávila Catalina Paz TERAPEUTA OCUPACIONAL
Leyton Leyton Ignacio Alfredo Ramón PSICÓLOGO
Leyton Miranda Tomás Alejandro ADMINISTRADOR PÚBLICO
Leyton Soto Diego Antonio INGENIERO CIVIL EN COMPUTACIÓN
Liberman Salazar Paulina  MÉDICO CIRUJANO
Liberon Klagges Cristian Alexander Francisco INGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
Liberona Díaz Arturo Alfonso INGENIERO CIVIL DE MINAS
Libuy Pinto Valentina Paz PERIODISTA
Lillo Aliste Sebastián Moriel INGENIERO FORESTAL
Lillo Goffreri Diego Alonso LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Lipszyc ? David ARQUITECTO
Lira Ampuero Rhida Elena INGENIERA CIVIL EN BIOTECNOLOGÍA
Lira Ampuero Rhida Elena INGENIERA CIVIL QUÍMICA
Litvak Cooper Cristelle May LICENCIADA EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Liu Rivas Macarena Valeska INGENIERA COMERCIAL
Lizama Paredes José Nicolás MÉDICO VETERINARIO
Lizama Sáez Carlos Alfonso INGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
Lizama Muñoz Marilyn Alejandra PERIODISTA
Lizarde Garrido Eduardo Esteban Sebastián ARQUITECTO
Lizarraga Castro Cristian Enrique INGENIERO EN INFORMACIÓN Y CONTROL DE GESTIÓN
Llanos Escobar Catalina Josefa KINESIÓLOGA
Llanos Navarrete Pilar Ignacia CIRUJANO DENTISTA
Llanos Reyes María Eugenia ADMINISTRADORA PÚBLICA
Llévenes Rebolledo René Lorenzo LICENCIADO EN HUMANIDADES, CON MENCIÓN EN FILOSOFÍA
Lo Chávez Damián Ernesto LICENCIADO EN HISTORIA
Lobo Carrasco Rodolfo Aníbal LICENCIADO EN ARTES, CON MENCIÓN EN SONIDO
Lobo Fernández Juan Francisco LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Lobos González Javier Ignacio MÉDICO VETERINARIO
Lobos Palacios María De Los Angeles PSICÓLOGA
Lobos Jorquera David Miguel MÉDICO CIRUJANO
Lobos Arriagada Carolina Estephanie QUÍMICO FARMACÉUTICO
Lobos Fuentes Claudia Fernanda MÉDICO  VETERINARIA
Lobos Lecaros María Francisca QUÍMICO FARMACÉUTICO
Lobos Yáñez María Teresa LICENCIADA EN LENGUA Y LITERATURA INGLESAS
López Valladares  José Miguel CIRUJANO DENTISTA
López Bustamante Valentina De Las Mercedes CIRUJANO DENTISTA
López Barrales Rocío Loreto ANTROPÓLOGA FÍSICA
López Contreras Carla Paola Angela PROFESORA DE EDUCACIÓN MEDIA EN FILOSOFÍA
López Godoy Carolina Andrea INGENIERO EN INFORMACIÓN Y CONTROL DE GESTIÓN
López Godoy Carolina Andrea CONTADOR AUDITOR
López Contreras Pamela Andrea TECNÓLOGA MÉDICA, CON MENCIÓN EN MORFOFISIOPATOLOGÍA Y CITODIAGNÓSTICO
López Benavides Ana María PINTORA
López Santibáñez Esteban Antonio INGENIERO EN INFORMACIÓN Y CONTROL DE GESTIÓN
López Tardón Yocelyn Mariam MATRONA
López Acuña Antonia Elena ARQUITECTA
López Jiménez Camila Francisca PROFESORA DE EDUCACIÓN MEDIA EN ARTES PLÁSTICAS
López Herrera Leonardo Andrés INGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
López Salazar Alejandro Hernán INGENIERO CIVIL ELECTRICISTA
López Valladares Miguel Angel MÉDICO CIRUJANO
López Millán Andrea Paz REALIZADORA EN CINE Y TELEVISIÓN
López Peñafiel Cristian Alejandro INGENIERO CIVIL DE MINAS
López Prado Karina Alejandra INGENIERA CIVIL INDUSTRIAL
López Ramírez Pamela Beatriz INGENIERA COMERCIAL
López Silva Pablo Ariel LICENCIADO EN COMPOSICIÓN
López González Dany Alexis LICENCIADO EN CIENCIAS, CON MENCIÓN EN FÍSICA
López Jury Luciana Francisca LICENCIADA EN CIENCIAS CON MENCIÓN EN BIOLOGÍA
López Cabello Andrés Rodrigo LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
López Lugo Santiago Andrés LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
López Rojas Margarita De Lourdes LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
López Torres Ingrid Alejandra LICENCIADO EN LENGUA Y LITERATURA HISPÁNICA, CON MENCIÓN EN LINGÜÍSTICA
López            Gallardo Paulina Carla  Alejandra LICENCIADA EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
López De Maturana Castillo Andrea Carolina LICENCIADA EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Lorca Mesina Paula Alejandra INGENIERA COMERCIAL
Lorca Suárez Javiera Andrea KINESIÓLOGA
Lorca González Susana Berenise LICENCIADA EN CIENCIAS CON MENCIÓN EN BIOLOGÍA
Lorenzo Tapia Carolina Andrea NUTRICIONISTA
Lores   Kersting Héctor Guillermo  INGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
Loyola Lobos Teresa María CIRUJANO DENTISTA
Loyola Heufemann Amanda Anaí INGENIERA COMERCIAL
Lubi Flores Paulo Enrique MÉDICO VETERINARIO
Lucero Rubio Judyt Aracely MATRONA
Lucero San Martín Fabián Ignacio MÉDICO VETERINARIO
Luchsinger Núñez María Teresa MÉDICO CIRUJANO
Luco Molina Carolina Andrea TECNÓLOGO MÉDICO, CON MENCIÓN EN BIOANÁLISIS CLÍNICO, HEMATOLOGÍA Y BANCO DE SANGRE
Lujan Acosta Maria Jose INGENIERA COMERCIAL
Luna Bastías Melisa Sofía CIRUJANO DENTISTA
Luna Sandoval Álvaro Humberto LICENCIADO EN ARTES, CON MENCIÓN EN TEORÍA E HISTORIA DEL ARTE
Macari Urra Bárbara Ximena INGENIERO CIVIL
Macchiavello Poblete Carmen Cecilia MÉDICO CIRUJANO
Mac-Ginty Fontecilla Scarlett CIRUJANA DENTISTA
Mac-Lean Ballivián María Victoria ARQUITECTO
Madariaga Segovia Diego Andrés INGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
Madariaga Ramírez Gonzalo Sebastián MÉDICO CIRUJANO
Madrid Meneses Patricio Nicolás INGENIERO COMERCIAL
Madrid Vicencio María Luisa DISEÑADORA GRÁFICA
Madrid Oros Cristopher Salvador MÉDICO CIRUJANO
Madrid López Violeta Susana LICENCIADA EN LENGUA Y LITERATURA INGLESAS
Magaña Cancino Vanessa Stephanie DISEÑADORA GRÁFICA
Maggi Silva Sebastián Andrés INGENIERO CIVIL MECÁNICO
Maineri Riquelme Alonso Esteban ARQUITECTO
Maiza Zúñiga Tomás Andrés MÉDICO CIRUJANO
Malbrán Carnevali Nicolás Alejandro INGENIERO CIVIL EN COMPUTACIÓN
Maldonado Caro Felipe André INGENIERO CIVIL MATEMÁTICO
Maldonado Cerda Cristian Andrés INGENIERO CIVIL
Maldonado Beroiz Fernando Javier ARQUITECTO
Maldonado Cubillos Verónica Alejandra ADMINISTRADORA PÚBLICA
Maldonado Ochoa Diego Ernesto LICENCIADO EN COMPOSICIÓN
Maldonado Araya Matías Ignacio LICENCIADO EN HISTORIA
Mallea Navarrete Marisol Angélica INGENIERA COMERCIAL
Maluenda Nazar Paula Francisca DISEÑADORA GRÁFICA
Mancilla Cofré Carlos Sebastián INGENIERO CIVIL ELÉCTRICO
Mancilla Ordoñez Joselyn Ena LICENCIADA EN LENGUA Y LITERATURA HISPÁNICA, CON MENCIÓN EN  LITERATURA
Mancini Ruiz-Tagle Araceli Rocío ENFERMERA
Manneschi Gallardo Giancarlo Antonio MÉDICO VETERINARIO
Manqueo Solar Carolina Andrea PROFESORA DE EDUCACIÓN MEDIA EN ARTES PLÁSTICAS
Manríquez Morgado Francisca Paz ARQUITECTO
Manríquez Alegría Erik Jeihson MÉDICO CIRUJANO
Manríquez Bernal Cristian Patricio ENFERMERO
Mansfeld Couve Katherina Valentina QUÍMICA FARMACÉUTICA
Manterola        Vivanco Pablo Eduardo    INGENIERO EN INFORMACIÓN Y CONTROL DE GESTIÓN
Manzano Chávez Lisset Renee INGENIERA CIVIL EN BIOTECNOLOGÍA
Manzo Vargas Natalia Loreto NUTRICIONISTA
Manzor Escudero Natalia DISEÑADORA TEATRAL
Marabolí Casas Ariel Alejandro MÉDICO CIRUJANO
Marabolí Baltierra Jonathan Andrés INGENIERO CIVIL ELECTRICISTA
Marambio Alarcón Nicolás Andrés QUÍMICO FARMACÉUTICO
Marambio Rojas Viviana Anahi DISEÑADORA INDUSTRIAL
Marambio Atenas Carolina Ignacia MATRONA
Marambio Martínez Sebastián Maximiliano LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Marcelain Cubillos Marjorie Denisse LICENCIADA EN ARTES, CON MENCIÓN EN TEORÍA E HISTORIA DEL ARTE
Marchant Olate María De Los Ángeles PSICÓLOGA
Marchant Gallardo Nataly Edith MÉDICO VETERINARIO
Marchant Lannefranque María De Los Angeles LICENCIADA EN ARTES, CON MENCIÓN EN TEORÍA E HISTORIA DEL ARTE
Marchant Vio Diego Salvador LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Marcos Troncoso Alfonso Javier LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Mardones Salgado Daniela Alejandra PROFESORA DE EDUCACIÓN MEDIA EN CASTELLANO
Mardones Silva Mauricio Alfredo PSICÓLOGO
Mardones Rojas María Soledad INGENIERA CIVIL INDUSTRIAL
Mardones Cáceres Natalia Olivia REALIZADORA EN CINE Y TELEVISIÓN
Marey Sandoval Marilyn Valery BIÓLOGA, CON MENCIÓN EN MEDIO AMBIENTE
Marillanca Bourguet Paola Viviana ENFERMERA
Marín Maureira Valentina Paz ARQUITECTA
Marinov Mladineo Irina Visnia ARQUITECTA
Márquez Antivilo  Rodrigo Iván INGENIERO AGRÓNOMO
Márquez Cáceres Daniela Ámbar INGENIERA CIVIL INDUSTRIAL
Márquez Dogliotti Manuela Isabel INGENIERA CIVIL INDUSTRIAL
Márquez Antivilo Diego Andrés INGENIERO AGRÓNOMO
Marrese Taylor Edison INGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
Martínez Martínez Bernardita Belén MÉDICO VETERINARIO
Martínez Meza Samuel Alejandro INGENIERO EN BIOTECNOLOGÍA MOLECULAR
Martínez Rasso Katerina Nicole CONTADOR AUDITOR
Martínez Davagnino María Fernanda ARQUITECTA
Martínez Basso Mariana Francisca INGENIERA EN INFORMACIÓN Y CONTROL DE GESTIÓN
Martínez Quintana Valeria Karin FONOAUDIÓLOGA
Martínez Bobadilla Daniela Nicole ENFERMERA
Martínez Castro Marcia Alejandra INGENIERA AGRÓNOMA
Martínez Troncoso Jimena Salomé BIÓLOGO, CON MENCIÓN EN MEDIO AMBIENTE
Martínez Donoso Daniel Ricardo MÉDICO CIRUJANO
Martínez Muñoz Valentina Andrea CIRUJANO DENTISTA
Martínez Neira Paula Fernanda MÉDICO CIRUJANO
Martínez Arriagada Jessica Natalia DISEÑADORA INDUSTRIAL
Martínez Waman Catalina Del Pilar LICENCIADA EN ARTES, CON MENCIÓN EN TEORÍA E HISTORIA DEL ARTE
Martínez Rivera Jorge Ramón LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Martínez Chamorro Ana Raquel LICENCIADA EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Martínez Encina Camila Francisca LICENCIADA EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Martínez Cabezas Gema Andrea LICENCIADA EN LENGUA Y LITERATURA HISPÁNICA, CON MENCIÓN EN  LITERATURA
Marziano Yurie Pía ARQUITECTO
Mascaró Rivera Ricardo Pedro INGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
Massa Bustos Miguel Ángel CIRUJANO DENTISTA
Mata             Mata Manuel Antonio   INGENIERO CIVIL ELECTRICISTA
Matamala Soto Constanza Alejandra INGENIERA EN INFORMACIÓN Y CONTROL DE GESTIÓN
Matas Obreque Cristóbal Eduardo MÉDICO VETERINARIO
Mateos  Ibáñez Claudia Daniela Alejandra INGENIERA CIVIL INDUSTRIAL
Matte Rodríguez Cristóbal Ignacio INGENIERO COMERCIAL
Matteo Ponce Maritza Gabriela INGENIERO AGRÓNOMO
Mattmann Soto Matías Eugenio CIRUJANO DENTISTA
Maturana Sepúlveda Andrés Oscar INGENIERO CIVIL QUÍMICO
Maturana Barrios Gabriela Elisa ENFERMERA
Maturana Carrasquilla Karina Macarena INGENIERA COMERCIAL
Maturana Elgueta Natacha Carolina NUTRICIONISTA
Matus Álvarez Carla Andrea INGENIERA CIVIL INDUSTRIAL
Maulén Gascon Andrea Irene INGENIERA AGRÓNOMA
Maureira Maureira Gustavo Adolfo GEÓLOGO
Maureira         Infante Ester Priscila   INGENIERA AGRÓNOMA
Maza Fajardo Rocío LICENCIADA EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Mazry Andrade María José LICENCIADA EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Mazuela Zapata Claudia Francisca REALIZADORA EN CINE Y TELEVISIÓN
Mc Donald Henríquez Maureen Paulina REALIZADORA EN CINE Y TELEVISIÓN
Medeiro Fuentes Mauro MÉDICO CIRUJANO
Medel González Rodolfo Andre INGENIERO AGRÓNOMO
Medel Sierralta Rodrigo Miguel SOCIÓLOGO
Medina Olivares Alondra Natalia DISEÑADORA INDUSTRIAL
Medina Cerda Olivia Isabel ARQUITECTA
Medina Pereira Ignacio Javier INGENIERO CIVIL DE MINAS
Medina Silva Oscar Andrés KINESIÓLOGO
Medina Bustamante Estela Paz FONOAUDIÓLOGA
Medina Simpertigue Fabián Alejandro MÉDICO CIRUJANO
Medina Díaz Daniela Nicole ENFERMERA
Medina Sepúlveda Víctor Manuel INGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
Medina Duarte Ernesto Andrés MATRÓN
Medina López Camila PERIODISTA
Medina Rojas Gabriela Eunice LICENCIADA EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Meier Sauterel Martina José MÉDICO CIRUJANO
Mejías Fuentes Liz María INGENIERA COMERCIAL
Mella Bello Laura María Elena QUÍMICA FARMACÉUTICA
Mella San Martín Camila Andrea SOCIÓLOGA
Mella Torres Natalia Paz ADMINISTRADORA PÚBLICA
Mella            Contreras Marcelo Giovanni INGENIERO CIVIL
Mellado Barrientos Alejandro Nicolás MÉDICO VETERINARIO
Mellado Tobar Carolina Del Rosario INGENIERA EN ALIMENTOS
Mellado Carrasco Vicente LICENCIADO EN HISTORIA
Mellado Gómez Diego Joaquín LICENCIADO EN FILOSOFÍA
Melo Montenegro Germán Amed INGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
Melo  Huarte Luis Alfredo Lorenzo LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Mena Reyes Nicolás MÉDICO CIRUJANO
Mena Jiménez Natalia Paz INGENIERO EN BIOTECNOLOGÍA MOLECULAR
Mena Marusich Katherine Paola CIRUJANA DENTISTA
Menares Armijo Felipe Antonio INGENIERO AGRÓNOMO
Menares Valenzuela Andrés Eduardo MÉDICO CIRUJANO
Méndez Cereceda Fernanda Isabel DISEÑADORA INDUSTRIAL
Méndez Castro Marcela Del Pilar INGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
Méndez Beretta María Fernanda INGENIERA AGRÓNOMA
Méndez Muñoz Karen Cecilia INGENIERA EN INFORMACIÓN Y CONTROL DE GESTIÓN
Méndez Freire Matías Jaime INGENIERO COMERCIAL
Mendez-Quiros Aranda Pablo ARQUEÓLOGO
Mendicute Arechavala Maite INGENIERA COMERCIAL
Mendoza Silva Luis Manuel QUÍMICO FARMACÉUTICO
Mendoza Horvitz Manuela Ji ANTROPÓLOGA SOCIAL
Mendoza Ortiz Javier Alonso INGENIERO AGRÓNOMO
Meneses Vega Elba Cecilia ARQUITECTA
Meneses Herrera Vanessa Angélica LICENCIADA EN CIENCIAS CON MENCIÓN EN MATEMÁTICAS
Mercado Piffardi Romina Silvana De Lourdes INGENIERA EN INFORMACIÓN Y CONTROL DE GESTIÓN
Mercado Lafertte Felipe Andrés INGENIERO COMERCIAL
Merino Quijada César Ignacio ARQUITECTO
Merino Uribe Marco Antonio MÉDICO CIRUJANO
Mesa Fuentes María Teresa KINESIÓLOGA
Mesina Rubio Oscar Nicolás LICENCIADO EN FILOSOFÍA
Mestre Domke Rodrigo ARQUITECTO
Meszaros Elgueta Nicolás Martín MÉDICO CIRUJANO
Mettroz Uribe Cristóbal INGENIERO COMERCIAL
Meyer De Pablo Felipe Ignacio INGENIERO COMERCIAL
Meza Müller Karl Heinz TECNÓLOGO MÉDICO CON MENCIÓN EN OFTALMOLOGÍA Y OPTOMETRÍA
Meza Fuentealba Carmen Sonia CIRUJANO DENTISTA
Meza Corvalán Daniel Alberto ARQUITECTO
Meza Llewellyn Felipe Javier INGENIERO AGRÓNOMO
Meza Ilabaca Pía Fernanda FONOAUDIÓLOGA
Meza Parada Karla Francisca MÉDICO  VETERINARIA
Mieres Madrid Javiera María FONOAUDIÓLOGA
Mieres Araya Felipe Andrés MÉDICO VETERINARIO
Milicay García Lorena Del Pilar ARQUITECTA
Millar Franco Jaime Antonio LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Mira Fuentes Rodrigo Nicolás Ignacio INGENIERO EN INFORMACIÓN Y CONTROL DE GESTIÓN
Miralles González Carolina Alejandra GEÓLOGA
Miranda Aguirre Felipe Alfonso INGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
Miranda Candia Pamela Alejandra MÉDICO CIRUJANO
Miranda Urra Cristina Alejandra REALIZADORA EN CINE Y TELEVISIÓN
Miranda Ulloa Melisa Fernanda REALIZADORA EN CINE Y TELEVISIÓN
Miranda García Bernarda Elizabeth QUÍMICA AMBIENTAL
Miranda Merchak Andrés Roberto MÉDICO CIRUJANO
Miranda Ruiz Felipe Ignacio INGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
Miranda Cerpa Alejandro INGENIERO EN RECURSOS NATURALES RENOVABLES
Miranda Muñoz Ivonne Alexandra LICENCIADA EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Mladineo Álvarez Darinka Mariana CIRUJANO DENTISTA
Mochizuki Vera Nataly Ibania TECNÓLOGA MÉDICA, CON MENCIÓN EN OTORRINOLARINGOLOGÍA
Molina Carryer María  Andrea Salomé ANTROPÓLOGA SOCIAL
Molina Korn Javier Alejandro INGENIERO CIVIL EN BIOTECNOLOGÍA
Molina Brizuela Javiera Andrea INGENIERA AGRÓNOMA
Molina Álvarez Carolina Mariana TECNÓLOGO MÉDICO CON MENCIÓN EN OFTALMOLOGÍA Y OPTOMETRÍA
Molina Reyes Yonathan Emilio INGENIERO CIVIL DE MINAS
Molina Serrano Hernán Hans Andrés INGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
Molina Aguirre Álvaro David INGENIERO COMERCIAL
Molina Tobar Juan Andrés LICENCIADO EN CIENCIAS, MENCIÓN ASTRONOMÍA  
Molina           Vásquez Loreto María     MÉDICO CIRUJANO
Monasterio Lagos David Alejandro INGENIERO CIVIL ELECTRICISTA
Moncada Aguilera Raúl Cristian REALIZADOR EN CINE Y TELEVISIÓN
Monsalve Madrid Natalia Elizabeth INGENIERA COMERCIAL
Monsalves Manso Paula De Los Angeles LICENCIADA EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Montalba Videla Vanessa Mercedes LICENCIADO EN CIENCIAS, CON MENCIÓN EN FÍSICA
Montanares Oyarce Mariana Magdalena LICENCIADA EN CIENCIAS CON MENCIÓN EN QUÍMICA
Montealegre Barba Pedro Tomás INGENIERO CIVIL MATEMÁTICO
Montealegre Barros Abril ARTISTA TEXTIL
Montecino López Gisela Jael EDUCADORA DE PÁRVULOS Y ESCOLARES INICIALES
Montecinos García Randy Soledad ADMINISTRADORA PÚBLICA
Montenegro Burgos Daniela Del Carmen ENFERMERA
Montero Booth Emanuel Matías INGENIERO COMERCIAL
Montero Garrido Luna María Rapanui LICENCIADA EN HISTORIA
Montes Troncoso Daniela Paz FONOAUDIÓLOGA
Montes Álvarez Rodrigo Eduardo GEÓGRAFO
Montes Letelier Juan José INGENIERO COMERCIAL
Montes Del Canto Francisco Javier INGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
Montes Sánchez Alfonso Tomás INGENIERO COMERCIAL
Montes Padilla Moyra Andrea GEÓLOGA
Montes Soro Jacinta ENFERMERA
Montes Franceschini Macarena LICENCIADA EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Montiel Aranda Natalia  Marcela MÉDICO CIRUJANO
Mora Campos Pablo Andrés CIRUJANO DENTISTA
Moraga Fernández Francisco Nicolás MÉDICO CIRUJANO
Moraga Martínez Valeria Camila INGENIERA COMERCIAL
Moraga Veras Jaeel Raysa María INGENIERA FORESTAL
Moraga Flores Andrea Daniela NUTRICIONISTA
Morales Salas Sebastián Felipe ARQUITECTO
Morales Olmedo Michelle Grace INGENIERA AGRÓNOMA
Morales Rojas Marcelo Andrés MÉDICO CIRUJANO
Morales Salazar Natalia Elisa MÉDICO CIRUJANO
Morales Ulloa Bruno Andrés INGENIERO CIVIL
Morales Macher Patricio Felipe INGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
Morales Campos Pablo Esteban BIOQUÍMICO
Morales Castro Rodrigo Alonso INGENIERO EN BIOTECNOLOGÍA MOLECULAR
Morales Chvets Alicia Alvarovna CIRUJANO DENTISTA
Morales Muñoz Diego Andrés DISEÑADOR GRÁFICO
Morales Estruch Felipe Ignacio DISEÑADOR INDUSTRIAL
Morales Dinamarca Lizbeth Alejandra INGENIERA CIVIL
Morales Espinoza Catalina Natalie ENFERMERA
Morales Barros Rodrigo Andrés INGENIERO CIVIL DE MINAS
Morales Aravena Abel Andrés MÉDICO CIRUJANO
Morales Gallegos Johanna  Ivonne QUÍMICA
Morales Inostroza Luis Esteban Alejandro LICENCIADO EN CIENCIAS, CON MENCIÓN EN FÍSICA
Morales Zúñiga Héctor Alejandro LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Morales Vidal Rodrigo Ignacio LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Morales Guíñez Karina Maritza LICENCIADA EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Morales López Diego LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Morales Gimenez Elisa Lucia LICENCIADA EN HISTORIA
Mordojovich Ruiz Tomás Esteban INGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
Moreira Barrientos Angela Estrella Katherina TECNÓLOGO MÉDICO CON MENCIÓN EN OFTALMOLOGÍA Y OPTOMETRÍA
Moreno Calderón Daniel Ignacio ARQUITECTO
Moreno Donoso Carlos Alberto ARQUITECTO
Moreno Velásquez Emilio Andrés INGENIERO CIVIL ELÉCTRICO
Moreno Gaete Katterinna Yvone TERAPEUTA OCUPACIONAL
Moreno Valenzuela Oscar Miguel TECNÓLOGO MÉDICO, CON MENCIÓN EN RADIOLOGÍA Y FÍSICA MÉDICA
Moreno Vilicich Ana María MÉDICO CIRUJANO
Moreno Ganga María José INGENIERA COMERCIAL
Moreno Arredondo Cecilia Andrea LICENCIADA EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Moreno Arizmendy José Roberto LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Moretti Anfossi Christian Giovanni TERAPEUTA OCUPACIONAL
Morgheinstern Tapia León Enrique INGENIERO COMERCIAL
Moroni Orellana Felipe Andrés INGENIERO CIVIL MECÁNICO
Moscoso Moreno Daniela Paz ARQUITECTA
Motizuki         Ribeiro Da Silva Ana Carolina     INGENIERA CIVIL INDUSTRIAL
Mouat Modiano Antonia Carla LICENCIADA EN LENGUA Y LITERATURA HISPÁNICA, CON MENCIÓN EN  LITERATURA
Moya Pérez Juan Pablo INGENIERO CIVIL ELECTRICISTA
Moya Valdés Raúl Antonio TERAPEUTA OCUPACIONAL
Moya Núñez Alice Eliana INGENIERA CIVIL MECÁNICA
Moyano Salazar Paola Evelyn NUTRICIONISTA
Muga Muñoz Estefanía Belén ENFERMERA
Muggioli Moreno Giovanna Paola INGENIERA AGRÓNOMA
Muhle-Wiehoff    Daie Paulina Andrea   INTÉRPRETE, CON MENCIÓN EN VIOLONCELLO
Mujica Santa Cruz Valentina LICENCIADA EN ARTES, CON MENCIÓN EN TEORÍA E HISTORIA DEL ARTE
Müller Varela Maximiliano Renato INGENIERO COMERCIAL
Mundaca Lara Paulina Fernanda INGENIERA AGRÓNOMA
Mundaca Dahmen Daniela Monserratt LICENCIADA EN LENGUA Y LITERATURA INGLESAS
Mundi Burgos María José CIRUJANO DENTISTA
Mundnich Batic Karel Bogomir INGENIERO CIVIL ELÉCTRICO
Munizaga Morales Paloma Francisca PROFESORA DE EDUCACIÓN MEDIA EN CASTELLANO
Munizaga Núñez Nicolás Fernando INGENIERO EN INFORMACIÓN Y CONTROL DE GESTIÓN
Muñoz Lagos Carlos Andrés INGENIERO FORESTAL
Muñoz Moreno Giselle Catalina MÉDICO CIRUJANO
Muñoz Guerrero Rocío Alejandra INGENIERO FORESTAL
Muñoz Suárez Sebastián Andrés INGENIERO CIVIL
Muñoz Canales Gonzalo Alonso MÉDICO VETERINARIO
Muñoz Valdés Jocelyn Flavia MATRONA
Muñoz López Gonzalo Ignacio INGENIERO COMERCIAL
Muñoz Silva Damián Jorge MÉDICO CIRUJANO
Muñoz Sáez Diego Felipe INGENIERO CIVIL EN COMPUTACIÓN
Muñoz Cancino Ricardo Luis INGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
Muñoz Muñoz Ronny Pablo INGENIERO CIVIL ELECTRICISTA
Muñoz Escobar Marianela Del Pilar ENFERMERA
Muñoz Roca Leonardo Francisco INGENIERO CIVIL
Muñoz Cáceres Inelia Fernanda QUÍMICA FARMACÉUTICA
Muñoz Henríquez Pablo Antonio INGENIERO COMERCIAL
Muñoz Lira Daniela Ercilia QUÍMICA AMBIENTAL
Muñoz Fernández Francisca Jesús INGENIERA COMERCIAL
Muñoz Badilla Oscar Eduardo KINESIÓLOGO
Muñoz Cáceres Karlla Valeska INGENIERA COMERCIAL
Muñoz Amezquita Juan Guillermo INGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
Muñoz Robles Daniel Hernán INGENIERO FORESTAL
Muñoz Cordero Cynthia Adriana MÉDICO VETERINARIO
Muñoz Tapia Patricio Antonio MÉDICO CIRUJANO
Muñoz Rojas Carolina Marlene ENFERMERA
Muñoz Belmar Carlos Alberto QUÍMICO
Muñoz Espinoza Francisco Andrés INGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
Muñoz Villaseca Ignacio Javier INGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
Muñoz Castillo Marcelo Hernán INGENIERO COMERCIAL
Muñoz Ferrer Gonzalo INGENIERO CIVIL EN COMPUTACIÓN
Muñoz Muñoz Camila  Andrea QUÍMICA FARMACÉUTICA
Muñoz Prieto Daniel Alejandro DISEÑADOR INDUSTRIAL
Muñoz Las Heras Consuelo Alejandra MÉDICA CIRUJANA
Muñoz Lira Celeste Andrea REALIZADORA EN CINE Y TELEVISIÓN
Muñoz Díaz Reina De Los Angeles CONTADOR AUDITOR
Muñoz Díaz Reina De Los Angeles INGENIERO EN INFORMACIÓN Y CONTROL DE GESTIÓN
Muñoz Sandoval María José INGENIERA EN INFORMACIÓN Y CONTROL DE GESTIÓN
Muñoz Zech Bernardita INGENIERA COMERCIAL
Muñoz Carmona María Ignacia  INGENIERA COMERCIAL
Muñoz Rivera Felipe José LICENCIADO EN ARTES, CON MENCIÓN EN SONIDO
Muñoz Ponce Gigliola Simonei LICENCIADA EN CIENCIAS CON MENCIÓN EN QUÍMICA
Muñoz Aceituno Camila Valentina LICENCIADA EN CIENCIAS CON MENCIÓN EN QUÍMICA
Muñoz Quintana Francisco Javier LICENCIADO EN CIENCIAS, CON MENCIÓN EN QUÍMICA
Muñoz Valdenegro Catalina Ignacia LICENCIADA EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Muñoz Balharry Alfonso José LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Muñoz Solís José Ignacio LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Muñoz Sereño Eduardo Andrés LICENCIADO EN HISTORIA
Muñoz Salinas Yerko LICENCIADO EN HISTORIA
Muñoz León Bastián Ignacio LICENCIADO EN HISTORIA
Muñoz            Miranda Carolina De Los Angeles LICENCIADA EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Murillo Castillo Sebastián Alberto LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Murtagh Iglesias Ocarina Luz PROFESORA ESPECIALIZADA EN DANZA
Murúa Bovio Pedro Pablo MÉDICO VETERINARIO
Muzio Covacevic Giordano LICENCIADO EN FILOSOFÍA
A - B C - D E - H I - M N - R S - U V - Z

Oficina de Títulos y Grados

  • Compartir:
    http://uchile.cl/u101004
Su mensaje fue enviado correctamente
Nombre del Destinatario:
E-mail destinatario:
Su nombre:
Su e-mail:
Comentarios: