Presentación

Coordinadores de capacitación por Facultad

Facultades e Institutos Coordinador de Capacitación Correo Electrónico Teléfono Dirección
Facultad de Arquitectura y Urbanismo Mario Carrasco Navarro jeferecursoshumanos@uchilefau.cl +562 29783013 Portugal 84, Santiago, 2° piso torre chica.
Facultad de Artes  Silvana Cárcamo Sandoval scarcamo@u.uchile.cl +562 29781307 Compañía 1264; Santiago
Facultad de Ciencias Claudio Sandoval Vivanco csandova@uchile.cl +562 29787150 Las Palmeras 3425, Ñuñoa
Facultad de Ciencias Agronómicas Gilda Gonzalez gigonzal@uchile.cl +562 29785775 Santa Rosa 11315, La Pintana
Facultad de Economía y Negocios Cecilia Olivares Mac-vicar colivaresm@fen.uchile.cl +562 29783492 Diag. Paraguay 205 Edificio Corporativo (Piso 4°), Santiago
Facultad de Ciencias Físicas y Matemáticas  Luis Celis Miranda lcelis@ing.uchile.cl +562 29784639 Beauchef 850; Santiago
Facultad de Ciencias Forestales Isabel Sarmiento Martínez jeperfor@uchile.cl +562 29785889 Avda. Santa Rosa 11315, La Pintana
Facultad de Ciencias Químicas y Farmacéuticas Magaly Ahumada Valdebenito mahumada@uchile.cl +562 29771883 Sergio Livingstone Pohlhammer 1700, Independencia
Facultad de Ciencias Sociales  Pamela Cruz Miranda pcruz@facso.cl +562 29787718 Ignacio Carrera Pinto 1045, Ñuñoa
Facultad de Ciencias Veterinarias y Pecuarias Sergio Poblete spoblete@uchile.cl +562 29785521 Santa Rosa 11315, La Pintana
Facultad de Derecho Daniela Galdámez Galdámez dgaldamez@derecho.uchile.cl +562 29785240 Pio Nono 140, tercer piso, Providencia
Facultad de Filosofía y Humanidades Javier Zapata Riquelme javier.zapata@u.uchile.cl +562 29789760 Ignacio Carrera Pinto 1025; Ñuñoa
Facultad de Medicina Elena Escudero eescudero@med.uchile.cl +562 29786504 Independencia 1027, Independencia
Facultad de Odontología Viviana Barahona Herrera vbarahona@odontologia.uchile.cl +562 29781774 Sergio Livingstone Pohlhammer 943, Independencia
Instituto de Asuntos Públicos Claudia Cuevas Ogalde ccuevaso@iap.uchile.cl

+562 29771532

Santa Lucía 240, Santiago
Instituto de Nutrición y Tecnología de Alimentos Oriana Astudillo Palominos oastudil@inta.uchile.cl +562 29781413 El Líbano 5524, Macul
Instituto de Estudios Internacionales Victoria Díaz Oyarzún victoriapaz.diaz@u.uchile.cl  +562 24961256 Condell 249, Providencia
Instituto de la Comunicación e Imagen

David Huerta O'Kuinghttons

dhuertao@u.uchile.cl +562 29787904 Ignacio Carrera Pinto 1045; Ñuñoa
Hospital clínico Marcelo Oñate Palacios monate@hcuch.cl +562 29788587 Santos Dumont 999, Independencia
Programa de Bachillerato Macarena Ortega mortega@uchile.cl +562 29787455 Las Palmeras 3425, Ñuñoa
Rectoría Oscar Villarroel López ovillarr@uchile.cl +562 2978 2535 Diagonal Paraguay 265, Of. 2201, Santiago
Prorrectoría
Vicerrectoría de Asuntos Económicos y de Gestión Institucional.
Contraloría
Secretaria General
Vicerrectoría  de Asuntos Académicos William Ramírez Godoy william.ramirez@uchile.cl +562 29780439 Diagonal Paraguay 265, Of. 1505, Santiago
Vicerrectoría  de Investigación y Desarrollo Leonardo Reyes R. lreyes@u.uchile.cl +562 29782233 Diagonal Paraguay 265, Of. 1403, Santiago
Vicerrectoría  de Asuntos Estudiantiles y Comunitarios Liliana Troncoso Contalba ltroncos@u.uchile.cl +562 29780411 Diagonal Paraguay 265, Of. 605, Santiago
DEMRE Jan Czerwenka Rey jczerwenka@u.uchile.cl +562 29783877 J.P.Alessandri 685, Ñuñoa
Liceo Manuel de Salas Darlen Manzano Aro dmanzano@uchile.cl +562 29771312 Brown Norte 105, Ñuñoa
CEAC Cecilia Reyes Madriaza cereyes@uchile.cl +562 29782004 Diagonal Paraguay 265, Piso 19, Santiago
CD Iniciativa Bicentenario C.J.G.M. Natalia Escobar Cabello natalia.escobar@u.uchile.cl +562 29789814 Las Encinas 3370, Ñuñoa
  • Compartir:
    http://uchile.cl/u43923
Su mensaje fue enviado correctamente
Nombre del Destinatario:
E-mail destinatario:
Su nombre:
Su e-mail:
Comentarios: