Dirección de Recursos Humanos

Quiénes somos

Somos la Dirección encargada de gestionar políticas y procesos transversales de RR.HH. los cuales tienen impacto en todos los funcionarios de la Universidad de Chile.

CARGO NOMBRE FONO E-MAIL
 Director/a                                      +56 2 29782538         
 Asistente de Dirección Marcela Cantariño     +56 2 29782538  mcantari@uchile.cl
Generalista Gestión Personas Begoña García      +56 2 29782470  begona.garcía@uchile.cl
Generalista Gestión Personas Raisa González      +56 2 29782538 raigonza@uchile.cl
Jefa D.O. y Capacitación Mariela Moreno     +56 2 29781120  mcmoreno@uchile.cl
Generalista D.O. y Capacitación Viviana Mellado     +56 2 29781130 viviana.mellado@u.uchile.cl
Asistente D.O. y Capacitación Clara Guerra     +56 2 29781121  cguerra@uchile.cl
Jefa de Bienestar Paula Berrios     +56 2 29782639  paula.berrios.c@uchile.cl
Secretaria de Bienestar Patricia Castro     +56 2 29782093  pcastro@uchile.cl
Coordinador U.C.G.C Rodrigo Antipan     +56 2 29782380  rantipan@uchile.cl
Secretaria de U.C.G.C Mariela Robles      +56 2 29782352  mcrobles@uchile.cl
  • Compartir:
    http://uchile.cl/u54417
Su mensaje fue enviado correctamente
Nombre del Destinatario:
E-mail destinatario:
Su nombre:
Su e-mail:
Comentarios: