Universidad de Chile

Dirección de Recursos Humanos

Quiénes somos

Somos la Dirección encargada de gestionar políticas y procesos transversales de RR.HH. los cuales tienen impacto en todos los funcionarios de la Universidad de Chile.

CARGO NOMBRE FONO E-MAIL
 Directora                                  Ana Miriam Ramírez                             +56 2 29782538            aramirez@uchile.cl
 Asistente de Dirección Marcela Cantariño     +56 2 29782538  mcantari@uchile.cl
Procesos  RR.HH. Paulina Alvarez     +56 2 29782470  paulina.alvarez@u.uchile.cl
Procesos RR.HH. Eduardo Negrón     +56 2 29782541  enegron@u.uchile.cl
Jefa Capacitación y D.O. Mariela Moreno     +56 2 29781120  mcmoreno@u.uchile.cl
Asistente D.O. Clara Guerra     +56 2 29781121  cguerra@u.uchile.cl
Jefa de Bienestar Paula Berrios     +56 2 29782639  paula.berrios.c@uchile.cl
Secretaria de Bienestar Patricia Castro     +56 2 29782093  pcastro@uchile.cl
Coordinador U.C.G.C Rodrigo Antipan     +56 2 29782380  rantipan@uchile.cl
Secretaria de U.C.G.C Mariela Robles      +56 2 29782352  mcrobles@uchile.cl
  • Compartir:
    http://uchile.cl/u54417
    Copiar
Su mensaje fue enviado correctamente
Nombre del Destinatario:
E-mail destinatario:
Su nombre:
Su e-mail:
Comentarios: