Becas y beneficios

Director (a) Asuntos Estudiantiles

Contenidos vinculados
Asistentes sociales
Unidad académica Director (a) de Asuntos Estudiantiles  Teléfono Correo de contacto Redes sociales
Artes  Mónica Retamal 229781327 modirema@u.uchile.cl  Facebook
Arquitectura y Urbanismo  Pamela Smith  229783071 pamelasmit@uchilefau.cl  Instagram
        
 Facebook
Ciencias Verónica Poblete 229787306  vpoblete@uchile.cl 
Ciencias Forestales Alejandro García 229785910 alegarcia@uchile.cl
Ciencias Agronómicas Ricardo Pertuze 229785729 rpertuze@uchile.cl 
Economía y Negocios Carmen Gloria Bravo 229783910 cbravo@fen.uchile.cl 
Ciencias Físicas y Matemáticas Patricia Muñoz 229784275 pmunoz@ing.uchile.cl  Facebook
Ciencias Químicas y Farmacéuticas Marcela Jiron 229781612 mjiron@ciq.uchile.cl 
Ciencias Sociales Juan Williams Kudin 229789733 dae@facso.cl  Instagram 

Facebook
Instituto de la Comunicación e Imagen Leyla Hauva 229787983 lhauva@u.uchile.cl  Instagram 

Facebook
Ciencias Veterinarias y Pecuarias Soledad Fernández 229785550 sofernan@uchile.cl
dae.favet@veterinaria.uchile.cl

Derecho

Daniela Ejsmentewicz 

229785485


danielaec@derecho.uchile.cl
 
Filosofía y Humanidades Constanza Martínez 229787095 daec.filosofia@uchile.cl 
Medicina Antonio Mondaca  229786435  amondaca@med.uchile.cl 
Odontología Paola Llanos 229781755 dirasest@odontologia.uchile.cl  Instagram 

Facebook

Pág. web 
Instituto de Asuntos Públicos Tamara Mardones 229771449  tamara.mardones@iap.uchile.cl 

  • Compartir:
    http://uchile.cl/u152764
Su mensaje fue enviado correctamente
Nombre del Destinatario:
E-mail destinatario:
Su nombre:
Su e-mail:
Comentarios: