2014

Títulos Profesionales y Grados de Licenciado - Año 2014

Esta nómina contiene solo los títulos profesionales y licenciaturas de carácter terminal que no conducen a ningún título posterior.  No incluye, por consiguiente, las licenciaturas intermedias previas a un título profesional, como tampoco incluye el grado de Bachiller ni los títulos obtenidos por revalidación o reconocimiento de títulos extranjeros.

A - B C - D E - H I - M N - R S - U V - Z
Apellido Paterno Apellido Materno Nombres Título o grado
Saavedra Contreras Pablo Antonio LICENCIADO EN CIENCIAS, CON MENCIÓN EN QUÍMICA
Saavedra Meléndez Felipe Alfredo INGENIERO CIVIL
Saavedra Pérez De Arce José Francisco CIRUJANO DENTISTA
Saavedra Castro Pamela Beatriz SOCIÓLOGA
Saavedra Cárdenas Juan Pablo INGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
Saavedra Palma Rodrigo Salvador INGENIERO CIVIL MECÁNICO
Sáez Rojas Carla Soledad INGENIERA CIVIL EN BIOTECNOLOGÍA
Sáez Rebolledo Francisco Javier TECNÓLOGO MÉDICO, CON MENCIÓN EN OTORRINOLARINGOLOGÍA
Sáez Pons Juan José Tomás INGENIERO EN BIOTECNOLOGÍA MOLECULAR
Sáez Martínez Gonzalo Samuel INGENIERO COMERCIAL
Sáez Uribe Alexis Alejandro INGENIERO CIVIL
Sáez             Müller Valentina Natalia LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Sagredo Sepúlveda Cindy Nataly LICENCIADA EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Saieg García Jahil Miguel INGENIERO COMERCIAL
Sainz Aguirre Gabriel Antonio PROFESOR DE EDUCACIÓN MEDIA EN HISTORIA Y GEOGRAFÍA
Saiz Vinet Tomás Joaquín INGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
Salas González Carla Paulina MATRONA
Salas Pequeño Martín REALIZADOR EN CINE Y TELEVISIÓN
Salas Ceroni Constanza Carolina INGENIERO COMERCIAL
Salas Soto Claudia Carolina INGENIERA COMERCIAL
Salas Cristi Ivonne Andrea PSICÓLOGA
Salas Reyes Felipe Guillermo INGENIERO CIVIL ELÉCTRICO
Salas González Magdalena INGENIERO FORESTAL
Salas Monares Pablo Esteban ARQUITECTO
Salaya Sánchez Germán Ignacio INGENIERO CIVIL MECÁNICO
Salazar Tapia Felipe Manuel LICENCIADO EN HISTORIA
Salazar Vicencio Pamela Tamara LICENCIADA EN HISTORIA
Salazar Hernández Katherine Tamara INGENIERA CIVIL DE MINAS
Salazar Contreras Luz Macarena KINESIÓLOGA
Salazar Torres Alejandro Ignacio MÉDICO CIRUJANO
Salazar Pino Nayadet Marcela INGENIERA COMERCIAL
Salazar Farías Luis Ignacio TECNÓLOGO MÉDICO, CON MENCIÓN EN BIOANÁLISIS CLÍNICO, HEMATOLOGÍA Y BANCO DE SANGRE
Salazar Larenas Héctor Alejandro CIRUJANO DENTISTA
Saldaña Espinoza Carolina Paz ARQUITECTA
Saldías Velásquez Bárbara Gabriela LICENCIADA EN LENGUA Y LITERATURA INGLESAS
Saldías Valdivia Sebastián Rodrigo CIRUJANO DENTISTA
Salgado Donoso Tamara Fernanda LICENCIADA EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Salgado García Pablo Ernesto LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Salgado Moya Rodrigo Alejandro MÉDICO VETERINARIO
Salgado Núñez Alejandra Patricia PROFESORA ESPECIALIZADA EN DANZA
Salgado Cofré Andrea Francisca INGENIERO COMERCIAL
Salgado Maldonado Daniela Tracy KINESIÓLOGA
Salgado González Paola Verónica PROFESORA DE EDUCACIÓN MEDIA EN HISTORIA Y GEOGRAFÍA
Salin Espinoza Geraldine Nicole CONTADORA AUDITORA
Salinas Venegas Aracelli Paola NUTRICIONISTA
Salinas Vegas Mabel Cristina PROFESORA DE EDUCACIÓN MEDIA EN MATEMÁTICAS Y FÍSICA
Salinas Venegas Fabián Andrés INGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
Salinas Barros Felipe Ignacio INGENIERO CIVIL ELÉCTRICO
Salinas Opazo Catalina Paz Andrea TECNÓLOGA MÉDICA, CON MENCIÓN EN BIOANÁLISIS CLÍNICO, HEMATOLOGÍA Y BANCO DE SANGRE
Salinas Torres Valeria Soledad PINTORA
Salinas Martínez Paz Beatriz DISEÑADORA GRÁFICA
Salinas          García Francisco Manuel BIÓLOGO, CON MENCIÓN EN MEDIO AMBIENTE
Salinero Montecinos Sebastián Martín LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Salinger Basterrica Maximiliano Andrés LICENCIADO EN CIENCIAS, MENCIÓN FÍSICA
Salinger Basterrica Maximiliano Andrés INGENIERO CIVIL MECÁNICO
Salomon Díaz Eduardo Aurelio INGENIERO COMERCIAL
San Martín Romero Paula Belén LICENCIADA EN LENGUA Y LITERATURA HISPÁNICA, CON MENCIÓN EN LINGÜÍSTICA
San Martín Toloza Claudio Esteban MÉDICO CIRUJANO
San Martín Monsalve Carolina Alejandra INGENIERA CIVIL QUÍMICA
San Martín Cáceres Patricio Enrique PSICÓLOGO
San Miguel Cassisa Sara Roxana LICENCIADA EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Sánchez Moncada Daniela Fernanda LICENCIADA EN LENGUA Y LITERATURA HISPÁNICA, CON MENCIÓN EN  LITERATURA
Sánchez Olavarría Javiera Fernanda LICENCIADA EN LENGUA Y LITERATURA INGLESAS
Sánchez Rossi Carlos Enrique LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Sánchez Correa Felipe Andrés MÉDICO CIRUJANO
Sánchez Gajardo María Paz FONOAUDIÓLOGA
Sánchez Plaza Natalia Cecilia GEÓGRAFA
Sánchez Lillo Verónica Alejandra PSICÓLOGA
Sánchez Abarca Daniela Elizabeth ENFERMERA
Sánchez Mella Natalia Catalina PERIODISTA
Sánchez Fuenzalida  Marcelo Alejandro INGENIERO AGRÓNOMO
Sánchez Moretti Javier Antonio INGENIERO CIVIL MECÁNICO
Sánchez  Bobadilla Claudia  Francisca INGENIERA AGRÓNOMA
Sandoval Molina Sergio Fernando Alonso LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Sandoval González Rodrigo LICENCIADO EN LENGUA Y LITERATURA INGLESAS
Sandoval Muñoz Gabriel Adolfo LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Sandoval Trujillo Catalina Alejandra ENFERMERA
Sandoval Sepúlveda Rodrigo Andrés INGENIERO COMERCIAL
Sandoval Bonhomme Pablo Andrés INGENIERO CIVIL
Sandoval González Andrés José ARQUITECTO
Sandoval Gajardo Iván Elías ANTROPÓLOGO SOCIAL
Sandoval Orellana Francisca Loren EDUCADORA DE PÁRVULOS Y ESCOLARES INICIALES
Sandoval Cammilli Giannina Macarena INGENIERO AGRÓNOMO
Sandoval Bueno Alba Rosa PROFESORA DE EDUCACIÓN MEDIA EN CASTELLANO
Sanhueza Díaz Kaviria Michelle EDUCADORA DE PÁRVULOS Y ESCOLARES INICIALES
Sanhueza Zegers Andrés MÉDICO CIRUJANO
Sanhueza Matamala Nicolás Ignacio INGENIERO CIVIL MATEMÁTICO
Sanhueza Ramonet Javiera Alexandra DISEÑADORA INDUSTRIAL
Sanhueza Álvarez Marcela Paz ARQUITECTA
Santa Cruz Garcés Francia Denisse MATRONA
Santa Cruz Correa Samuel INGENIERO COMERCIAL
Santa Cruz Henríquez Yanny Paola PROFESORA DE EDUCACIÓN MEDIA EN HISTORIA Y GEOGRAFÍA
Santana Sepúlveda Roxana Carolina QUÍMICO FARMACÉUTICO
Santana Rubio Nicolay INGENIERO EN INFORMACIÓN Y CONTROL DE GESTIÓN
Santana Rubio Nicolay CONTADOR AUDITOR
Santander Muñoz Francisca  Alejandra DISEÑADORA INDUSTRIAL
Santander Bustamante Danai Isidora MATRONA
Santander Mesías Katherine Cristina KINESIÓLOGA
Santander Maldonado Mario Tomás Ignacio ARQUITECTO
Santander Bustamante Camila INGENIERA EN ALIMENTOS
Santelices Cabrera Karina Leticia INGENIERA CIVIL
Santibáñez Zebrak Leftaro Mijail REALIZADOR EN CINE Y TELEVISIÓN
Santibáñez Bustos Lorena Fernanda QUÍMICA FARMACÉUTICA
Santibáñez Palma Andrea Cecilia FONOAUDIÓLOGA
Santibáñez Araya Carolina  Andrea MÉDICO VETERINARIO
Santibáñez       Aguilar Eduardo Andrés   LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Santis Zola Paulina Andrea MÉDICO VETERINARIA
Santis Leigthon Camilo Antonio INGENIERO COMERCIAL
Santos Venegas Carlos Alberto INGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
Sanzana Zurita Felipe Esteban LICENCIADO EN LENGUA Y LITERATURA HISPÁNICA, CON MENCIÓN EN LITERATURA
Sanzur Fell Nicolás Yaser INGENIERO FORESTAL
Saona Urmeneta Bernardita Luz INGENIERA COMERCIAL
Saravia Doizi Andrea Paz QUÍMICO FARMACÉUTICO
Sarmiento Lagos Catalina Margareth ENFERMERA
Schenone Campos Alessandro Enzo INGENIERO AGRÓNOMO
Scheu Sandoval Catalina Leonor INGENIERA COMERCIAL
Schlatter Bohm Ricardo Ernesto INGENIERO CIVIL QUÍMICO
Schmidt Silva José Ignacio LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Schmidt Barriga Bernardita María LICENCIADA EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Schneider Apud Camila Isabel INGENIERA CIVIL
Schneider Landaeta José Benjamín INGENIERO CIVIL MECÁNICO
Schocken Cortés Danae Beatriz INGENIERO EN INFORMACIÓN Y CONTROL DE GESTIÓN
Scholz Luzio Christian Bernardo INGENIERO CIVIL ELÉCTRICO
Schultz Abarca María Jesús PINTORA
Schwerter Ríos Camila Alejandra MÉDICO CIRUJANO
Seaman Espinosa Lizzy Veronica LICENCIADA EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Seelmann González Nicolás Kurt INGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
Segovia Sanhueza Mauricio Esteban MÉDICO CIRUJANO
Segovia Cabello Christian Tomás TECNÓLOGO MÉDICO CON MENCIÓN EN OFTALMOLOGÍA Y OPTOMETRÍA
Seguel Cavieres Francisco Javier PROFESOR DE EDUCACIÓN MEDIA EN MÚSICA
Seguel Plaza Francisco Javier INGENIERO CIVIL MECÁNICO
Seguel Rubio Eliana Inés INGENIERO AGRÓNOMO
Segura Gordillo Nathaly Alicia INGENIERO COMERCIAL
Seiffert Neumann Nicole Gabriela INGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
Seoane Orellana Fernanda Catalina CIRUJANO DENTISTA
Sepúlveda Penna Carla Andrea LICENCIADA EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Sepúlveda Macías Matías Fernando LICENCIADO EN CIENCIAS, CON MENCIÓN EN FÍSICA
Sepúlveda Hales Bárbara LICENCIADA EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Sepúlveda Solar Felipe Martín ENFERMERO
Sepúlveda Rojas María Paz FONOAUDIÓLOGA
Sepúlveda Contreras Carla Andrea PSICÓLOGA
Sepúlveda Díaz Norma Daniela INGENIERA EN RECURSOS NATURALES RENOVABLES
Sepúlveda Mucientes Cristian Eduardo PROFESOR ESPECIALIZADO EN TEORÍA GENERAL DE LA MÚSICA
Sepúlveda Acevedo Francisca Teresa INGENIERA COMERCIAL
Sepúlveda Sepúlveda  Daniel Jesús  PINTOR
Sepúlveda Ávila Diego Edgardo INGENIERO CIVIL MECÁNICO
Sepúlveda Ansaldo Camila Paz MÉDICO VETERINARIO
Sepúlveda Díaz Claudia Andrea QUÍMICA FARMACÉUTICA
Sepúlveda Gutiérrez Pablo Andrés INGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
Sepúlveda Robinson Felipe José INGENIERO COMERCIAL
Sepúlveda Gatica Andrea Ivette PSICÓLOGA
Sepúlveda Robles Carolina Andrea DISEÑADORA GRÁFICA
Sepúlveda Alegría Karen Cyntia QUÍMICA
Sepúlveda Vargas Daniela Andrea GEÓGRAFA
Serey Morales Claudia Andrea INGENIERA COMERCIAL
Serón González Leonardo Antonio QUÍMICO FARMACÉUTICO
Serra Cruz Diva Francesca LICENCIADA EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Serrano Bustos Rosario INGENIERA CIVIL
Serrano Díaz Romina Andrea EDUCADORA DE PÁRVULOS Y ESCOLARES INICIALES
Serrano  Aramburú Joan Manuel REALIZADOR EN CINE Y TELEVISIÓN
Sesnic Humeres Diego Enrique DISEÑADOR INDUSTRIAL
Sèves Gallardo Bernardo Esteban PROFESOR DE EDUCACIÓN MEDIA EN HISTORIA Y GEOGRAFÍA
Shpielman   Bruno INGENIERO COMERCIAL
Sierra Antonelli Cristian Javier MATRÓN
Sierra Ramírez Francisco Miguel FONOAUDIÓLOGO
Sierra Cancino Soledad Alejandra MÉDICO VETERINARIA
Signorelli Riffo Romina LICENCIADA EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Silva Fabres Karina Doris Irene LICENCIADA EN CIENCIAS CON MENCIÓN EN QUÍMICA
Silva Paredes Paula Margarita LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Silva Peña Jimena Adriana LICENCIADA EN HISTORIA
Silva Castro Julio Andrés INGENIERO EN INFORMACIÓN Y CONTROL DE GESTIÓN
Silva Díaz Katheryne Montserrat MATRONA
Silva Guzmán Daniela Alejandra DISEÑADORA INDUSTRIAL
Silva Neira María Jesús BIÓLOGA, CON MENCIÓN EN MEDIO AMBIENTE
Silva Sepúlveda Vania Danae QUÍMICO FARMACÉUTICO
Silva Merino Ricardo Andrés INGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
Silva Huguez Valentina Soledad MÉDICA CIRUJANA
Silva Contreras Sebastián Jesús INGENIERO AGRÓNOMO
Silva Balocchi Erika Fernanda INGENIERA CIVIL EN COMPUTACIÓN
Silva Villegas Malem Madai Muriel MATRONA
Silva Canales Nicolás Ignacio INGENIERO COMERCIAL
Silva Aravena Valeria Fernanda PINTORA
Silva Caris Gastón Aníbal INGENIERO AGRÓNOMO
Silva Bersezio Rodrigo Hernán CIRUJANO DENTISTA
Silva Balocchi Manuel Alejandro INGENIERO CIVIL DE MINAS
Silva Messer Bárbara Patricia ARQUITECTA
Silva Ocampo Matías Sebastián TECNÓLOGO MÉDICO, CON MENCIÓN EN BIOANÁLISIS CLÍNICO, HEMATOLOGÍA Y BANCO DE SANGRE
Silva Ayala Álvaro Felipe INGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
Silva Soto Carolina De Los Angeles PROFESORA DE EDUCACIÓN MEDIA EN BIOLOGÍA
Silva Trujillo Paula Alejandra PROFESORA ESPECIALIZADA EN DANZA
Silva Pilar Carmen Carolina Abigail GEÓGRAFA
Silva Vargas Hernán Aliro INGENIERO CIVIL EN COMPUTACIÓN
Silva            Almarza Agustín Domingo  LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Simpson Alfaro Kevin Matías INGENIERO EN BIOTECNOLOGÍA MOLECULAR
Smith Ortiz Valentina De Los Angeles INGENIERA CIVIL DE MINAS
Sobarzo Opazo Gabriela Paz MÉDICO VETERINARIA
Sobarzo Opazo Yael Daniela CIRUJANO DENTISTA
Socías Romero Michelle Alejandra TERAPEUTA OCUPACIONAL
Sola Aylwin Macarena Anita KINESIÓLOGA
Solano Llanquinao Camila Alejandra EDUCADORA DE PÁRVULOS Y ESCOLARES INICIALES
Solar   Tatiana Lucía INGENIERA FORESTAL
Solari Brown Enzo Renato INGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
Sole Órdenes Verónica Karina MÉDICO VETERINARIO
Soler Lavín Daniela Ester INGENIERA CIVIL ELÉCTRICA
Solimano Gatica Lucas Filippo LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Solís Gutiérrez Roberto Enrique LICENCIADO EN CIENCIAS, CON MENCIÓN EN QUÍMICA
Solís Hernández Pía Francisca ENFERMERA
Soria Ramírez Christian Felipe Eduardo ARQUITECTO
Soro Postler Francisco José LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Soto Mardones Raúl Humberto LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Soto Vega Andrés Nicolás LICENCIADO EN LENGUA Y LITERATURA HISPÁNICA, CON MENCIÓN EN LITERATURA
Soto Alfan Claudia  Andrea MATRONA
Soto Gutiérrez Andrea Camila MATRONA
Soto Donoso Juan Esteban MÉDICO CIRUJANO
Soto Valdés Rodolfo Ricardo GEÓGRAFO
Soto Barrera Emiliano Alfredo INGENIERO CIVIL QUÍMICO
Soto Martínez Francisca José MÉDICA CIRUJANA
Soto Vargas Francisco Javier INGENIERO AGRÓNOMO
Soto Rojas Juan Ignacio INGENIERO FORESTAL
Soto Marchant Mario Elías MATRÓN
Soto Olavarría Felipe Andrés TECNÓLOGO MÉDICO, CON MENCIÓN EN RADIOLOGÍA Y FÍSICA MÉDICA
Soto Saldías Diego Humberto ADMINISTRADOR PÚBLICO
Soto Yancan Benjamín Manuel INGENIERO CIVIL MECÁNICO
Soto Valdés Victoria Constanza MATRONA
Soto Núñez Hugo Sebastián QUÍMICO FARMACÉUTICO
Soto Miranda Diego Ignacio MÉDICO CIRUJANO
Soto Vásquez Francisca Andrea ARQUITECTA
Soto Opazo Daniela De Los Angeles MÉDICO VETERINARIO
Soto Yévenes Francisco Javier BIÓLOGO, CON MENCIÓN EN MEDIO AMBIENTE
Sotomayor Henríquez Maximiliano Rafael REALIZADOR EN CINE Y TELEVISIÓN
Sotomayor Sepúlveda Paloma Andrea INGENIERA AGRÓNOMA
Squella Fromin Cristian Eduardo INGENIERO AGRÓNOMO
Squicciarini Gallardo Sylvana Carolina REALIZADORA EN CINE Y TELEVISIÓN
Stuardo Riquelme Estefanía Haydée ENFERMERA
Stuardo Maldonado Cristian Andrés MÉDICO VETERINARIO
Suárez Aldunate Claudia Andrea MÉDICO CIRUJANO
Suárez Núñez Pía Fernanda MATRONA
Suazo Paredes Bárbara Andrea TERAPEUTA OCUPACIONAL
Subiabre Sánchez Felipe Ignacio INGENIERO CIVIL MATEMÁTICO
Suresh Manwani Niraj INGENIERO EN INFORMACIÓN Y CONTROL DE GESTIÓN
Suresh Manwani Niraj CONTADOR AUDITOR
Suzarte Videla Pablo Eduardo INGENIERO COMERCIAL
Tabilo Muñoz Carolina Constanza TERAPEUTA OCUPACIONAL
Tabilo Montecino Evelyn Del Pilar TERAPEUTA OCUPACIONAL
Tagle Gillmore Camila Julieta MÉDICO CIRUJANO
Tamayo Vásquez Felipe Andrés INGENIERO CIVIL
Tamayo Emparanza  Esteban Nemesio MÉDICO CIRUJANO
Tamayo Guzmán Humberto Nicolás INGENIERO CIVIL ELÉCTRICO
Tapia Alvial Claudio Sebastián LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Tapia Unzueta Natalie Nadia LICENCIADA EN ARTES, CON MENCIÓN EN TEORÍA E HISTORIA DEL ARTE
Tapia Ferreira Daniel Ignacio PROFESOR DE EDUCACIÓN MEDIA EN HISTORIA Y GEOGRAFÍA
Tapia Caro Pablo Andrés INGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
Tapia Arellano Andreas Leonardo BIOQUÍMICO
Tapia Villanueva Silvana Andrea PSICÓLOGA
Tapia Chacana William Andrés PROFESOR DE EDUCACIÓN MEDIA EN FILOSOFÍA
Tapia Abarca Patricio Antonio INGENIERO FORESTAL
Tapia Porras Mariangel Natalia QUÍMICO FARMACÉUTICO
Tapia Luengo Natalia Nicol INGENIERA COMERCIAL
Tapia Contalba Jorge Luis PSICÓLOGO
Tapia Díaz Diego Alfonso Manuel CIRUJANO DENTISTA
Tapia Muñoz Nikolas Esteban INGENIERO CIVIL MATEMÁTICO
Tapia Hernández Tamara Beatriz PSICÓLOGA
Tapia Guajardo Sergio Andrés Manuel ARQUITECTO
Tapia Chandía Constanza  Andrea MÉDICO VETERINARIO
Tapia Zúñiga Bruno Maximiliano INGENIERO AGRÓNOMO
Tarsetti Erazo Plinio Ennio ARQUITECTO
Taulis Taulis Antonia María LICENCIADA EN ARTES, CON MENCIÓN EN TEORÍA E HISTORIA DEL ARTE
Tay   Laetitia INGENIERA CIVIL INDUSTRIAL
Tejos Alarcón Marcelo Eduardo LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Tejos Harun Javiera Alejandra CIRUJANO DENTISTA
Téllez Fierro Álvaro Octavio LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Tello Jurin Paula Andrea LICENCIADA EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Tello Herrera Diego Nicolás INGENIERO AGRÓNOMO
Terraza Olivares Paola Valeria ENFERMERA
Tessada Sepúlveda Valeria Francisca INGENIERA AGRÓNOMA
Thomas Cabrera Carlos Enrique INGENIERO CIVIL
Thomas Ruiz María Isidora ARQUITECTA
Thumala Oettinger Nicolás Alfredo LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Tijoux Arizabalos Denise Andree QUÍMICO AMBIENTAL
Tippmann Schalchli Ana Gabriela Tamara ARQUEÓLOGA
Tiznado Candia Melanie Amanda LICENCIADA EN HISTORIA
Tobar Olivares Claudia Paz ENFERMERA
Tobar Barrera Carolina Del Pilar ARQUITECTA
Toledo Escudero Daniel Enrique ADMINISTRADOR PÚBLICO
Toledo Mayea Andrea Marisol MATRONA
Toledo Campos Manuel Segundo PERIODISTA
Toledo Baier Clara Esperanza FONOAUDIÓLOGA
Toledo Lay Sebastián Xiao Lung CIRUJANO DENTISTA
Toledo Zárate Pía Francisca GEÓLOGA
Tolg Aros Constanza Isabel QUÍMICA FARMACÉUTICA
Tom  Socarras Jorge Nicolas INGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
Tom  Socarras Jorge Nicolas INGENIERO CIVIL DE MINAS
Tomic López Carolina LICENCIADA EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Toro Tasso Karla Andrea ENFERMERA
Toro Bustamante Juan Pablo INGENIERO AGRÓNOMO
Toro Manríquez Mónica Del Rosario INGENIERO FORESTAL
Toro Vildósola Alejandra Isabel INGENIERA COMERCIAL
Toro Canabes Camila Teresita  De Jesús DISEÑADORA INDUSTRIAL
Toro Abarca Daniela Marlene INGENIERA EN ALIMENTOS
Torre Ormeño Denise Valerie INTÉRPRETE, CON MENCIÓN EN CANTO
Torrealba Buller Eduardo Andrés DISEÑADOR INDUSTRIAL
Torreblanca Brun Gabriela Amada MATRONA
Torreblanca Ramos Estefanía Alejandra KINESIÓLOGA
Torrejón Traslaviña Felipe Aníbal LICENCIADO EN ARTES, CON MENCIÓN EN SONIDO
Torrejón Fuentes Susana Cecilia CIRUJANO DENTISTA
Torres Moraga Sol Kelly LICENCIADA EN CIENCIAS CON MENCIÓN EN FÍSICA
Torres Vásquez María Jesús REALIZADOR EN CINE Y TELEVISIÓN
Torres Acin Bárbara Cinthya ENFERMERA
Torres Rodríguez Ramón Alberto MÉDICO CIRUJANO
Torres Fuentes Estefanía Susana MÉDICO VETERINARIO
Torres Paredes Mauricio Esteban PERIODISTA
Torres Rojas Alejandro Ignacio ADMINISTRADOR PÚBLICO
Torres Pacheco María Elizabeth INGENIERA EN BIOTECNOLOGÍA MOLECULAR
Torres Palma Nicolás Javier CONTADOR AUDITOR
Torres Aros Paola Romina INGENIERA EN INFORMACIÓN Y CONTROL DE GESTIÓN
Torres Esbry Raúl Ignacio MATRÓN
Torres Albornoz Cristóbal Eduardo CONTADOR AUDITOR
Torres Sartori Francisco Giovanni INGENIERO CIVIL MECÁNICO
Torres Torres Valentina Esperanza CIRUJANO DENTISTA
Torres           Guerrero Andrés Eduardo   INGENIERO CIVIL
Tortella Guerrero Jazmín Rallen CIRUJANO DENTISTA
Tournelle Kimura Pablo Andrés DISEÑADOR GRÁFICO
Tozo Bascones Tomás Alejandro CONTADOR AUDITOR
Troncoso Arenas Betsabé Sabina INGENIERO EN INFORMACIÓN Y CONTROL DE GESTIÓN
Troncoso Martínez Sofía Beatriz ARQUITECTA
Troncoso Aguirre Rafael Antonio INGENIERO COMERCIAL
Troncoso Soto Natalia Danisa MÉDICO VETERINARIO
Troncoso Ramírez Javiera Romina INGENIERO COMERCIAL
Troncoso Mella Francisco Andrés TECNÓLOGO MÉDICO, CON MENCIÓN EN RADIOLOGÍA Y FÍSICA MÉDICA
Troncoso Lara Cristian Alfonso CIRUJANO DENTISTA
Troncoso Muñoz Gisella Andrea PROFESORA DE EDUCACIÓN MEDIA EN MATEMÁTICAS
Troncoso Cornejo Diego Andrés ADMINISTRADOR PÚBLICO
Trucco Arancibia Cristian Ignacio INGENIERO COMERCIAL
Trujillo Córdova Rafael Ignacio LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Ubal Delgado Nicole Daniela LICENCIADA EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Úbeda Soto Fernanda Andrea FONOAUDIÓLOGA
Ugalde Álvarez Carolina Rafaela CIRUJANO DENTISTA
Ugalde Silva Manuel Jesús INGENIERO COMERCIAL
Ugalde Peralta Raúl Agustín GEÓLOGO
Ugalde Díaz Patricia Andrea INGENIERA AGRÓNOMA
Ugarte Hidalgo Mauricio Douglas Francisco INGENIERO FORESTAL
Ulisse Ulisse Karla Francesca QUÍMICA
Ulloa Oyarzún Andrea Javiera LICENCIADA EN LENGUA Y LITERATURA HISPÁNICA, CON MENCIÓN EN  LITERATURA
Ulloa Vigueras Valentina Andrea EDUCADORA DE PÁRVULOS Y ESCOLARES INICIALES
Ulloa Pino Javiera Fernanda INGENIERA EN RECURSOS NATURALES RENOVABLES
Urbina Tapia Karina Vanesa LICENCIADO EN LENGUA Y LITERATURA HISPÁNICA, CON MENCIÓN EN LITERATURA
Urbina Casanova Rafael INGENIERO EN RECURSOS NATURALES RENOVABLES
Urenda Arias Beltran Nicolas LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Ureta Maldonado Karen Del Carmen INGENIERA AGRÓNOMA
Uribe Palacios Carla Daniela MÉDICO VETERINARIO
Uribe Morales Yaritza Siboney MATRONA
Uribe López Maritza Belén PROFESORA DE EDUCACIÓN MEDIA EN ARTES PLÁSTICAS
Uribe Pérez Lucía Soledad Jacqueline PROFESORA ESPECIALIZADA EN PIANO
Urmeneta Migone Francisca Andrea INGENIERA CIVIL
Urqueta Herrera Belén Alejandra TECNÓLOGA MÉDICA, CON MENCIÓN EN MORFOFISIOPATOLOGÍA Y CITODIAGNÓSTICO
Urra Sánchez Pamela Karen PROFESORA DE EDUCACIÓN MEDIA EN HISTORIA Y GEOGRAFÍA
Urra Álvarez Luis Roberto INGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
Urrea Lioi Nicolás Fernando ARQUITECTO
Urrutia Moreira Paula Javiera INGENIERA CIVIL INDUSTRIAL
Urrutia Rodríguez Javiera Alejandra CIRUJANO DENTISTA
Ursic Ursic Natalia Valentina FONOAUDIÓLOGA
Urtubia Banda Fabián Rodrigo LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Urzúa Gómez Jaime Andrés INGENIERO CIVIL QUÍMICO
Urzúa Salas María Fernanda ARQUITECTA
Urzúa Suárez Raúl Alejandro INGENIERO EN RECURSOS NATURALES RENOVABLES
A - B C - D E - H I - M N - R S - U V - Z

Oficina de Títulos y Grados

  • Compartir:
    https://uchile.cl/u114282
Su mensaje fue enviado correctamente
Nombre del Destinatario:
E-mail destinatario:
Su nombre:
Su e-mail:
Comentarios: