2016

Títulos Profesionales y Grados de Licenciado - Año 2016

Esta nómina contiene solo los títulos profesionales y licenciaturas de carácter terminal que no conducen a ningún título posterior.  No incluye, por consiguiente, las licenciaturas intermedias previas a un título profesional, como tampoco incluye el grado de Bachiller ni los títulos obtenidos por revalidación o reconocimiento de títulos extranjeros.

A - B C - D E - H I - M N - R S - U V - Z
Apellido paterno Apellido materno Nombres Titulo o grado
Caballero Marambio Pablo Andrés MÉDICO CIRUJANO
Cabaluz Toro Gonzalo Ismael INGENIERO COMERCIAL
Cabañas Guerrero Edgardo Antonio Julio Mario INGENIERO COMERCIAL
Cabello Flores Bianca Natalie ARQUITECTA
Cabello Araya Constanza Francisca MÉDICO VETERINARIA
Cabello Moscoso Sonia Diana NUTRICIONISTA
Cabezas Álvarez Josefina Liliana BIÓLOGA, CON MENCIÓN EN MEDIO AMBIENTE
Cabezas Cifuentes Reynaldo Andrés INGENIERO CIVIL MECÁNICO
Cabezas Guerra Nayibert Catalina PSICÓLOGA
Cabezas Flores María Eugenia LICENCIADA EN LENGUA Y LITERATURA HISPÁNICA, CON MENCIÓN EN  LITERATURA
Cabezón Marchant Camila Fernanda MÉDICO VETERINARIA
Cabrales Ferrer Camila Ignacia LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Cabrera Malthess Tamara Angélica PSICÓLOGA
Cabrera Martínez Francisca Alejandra PSICÓLOGA
Cabrera Ostertag Rodrigo Javier LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Cabrera Escudero Tamara Victoria INGENIERA COMERCIAL
Cabrera Solar Ana Luisa REALIZADORA EN CINE Y TELEVISIÓN
Cabrera Pérez Laura Simona PERIODISTA
Cáceres Yeomans Andrea Ninoska ARQUITECTA
Cáceres Donoso Noelia Ludcinda GRABADORA
Cáceres Vergara Juan Carlos INGENIERO EN BIOTECNOLOGÍA MOLECULAR
Cáceres Acevedo Francisco Andrés GEÓLOGO
Cáceres Luque José Antonio INGENIERO CIVIL ELÉCTRICO
Cáceres Merello  Felipe Andrés SOCIÓLOGO
Cáceres Donoso Noelia Ludcinda PROFESORA DE EDUCACIÓN MEDIA EN ARTES PLÁSTICAS
Cáceres Fuentes Daniela Alejandra Del Pilar ENFERMERA
Cáceres Becerra Francisca Andrea CIRUJANA DENTISTA
Cádiz Silva Tatiana Macarena DISEÑADORA GRÁFICA
Cádiz Vidal Nicolás Alejandro MÉDICO CIRUJANO
Cádiz Poblete Monserrat CIRUJANA DENTISTA
Caicha Soto Francisco Javier INGENIERO CIVIL
Caldera Morgado Sebastián Alejandro ARQUITECTO
Calderón Orellana Mauricio Antonio INGENIERO AGRÓNOMO
Calderón Jiles Gabriela Bruna INGENIERA EN RECURSOS NATURALES RENOVABLES
Calderón Testa Benjamín Alberto INGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
Calderón Avendaño Luis Alberto QUÍMICO FARMACÉUTICO
Calderón Guerra Daniela Denisse PSICÓLOGA
Calderón Silva Denise Ayleen PSICÓLOGA
Calderón Pérez Fernanda Renee PROFESORA DE EDUCACIÓN MEDIA EN HISTORIA Y GEOGRAFÍA
Calderón Sandoval Javiera  Andrea PERIODISTA
Calfucura Correa David Felipe MÉDICO CIRUJANO
Calvo Gallardo Rubén Ignacio SOCIÓLOGO
Camacho Focacci Felipe Ignacio INGENIERO FORESTAL
Camilo Martínez Miguel Enrique INGENIERO COMERCIAL
Campaner Negrete Ariane Lais QUÍMICA FARMACÉUTICA
Campano Hantscheruk Felipe Aaron QUÍMICO FARMACÉUTICO
Campino Fernández Sebastián INGENIERO COMERCIAL
Campos Pinto Álvaro Rodrigo ARQUITECTO
Campos Maldonado Jean Nicolás DISEÑADOR GRÁFICO
Campos Quinchamán Carla Francisca DISEÑADORA INDUSTRIAL
Campos Meza Natalia Cristina INGENIERA CIVIL DE MINAS
Campos Pérez Vicente José GEÓLOGO
Campos Mullendorff Rodrigo Adolfo Antonio INGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
Campos Flores Jorge Ignacio INGENIERO CIVIL ELÉCTRICO
Campos Mercado Andrés Daniel INGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
Campos Escobar Nicole Alejandra QUÍMICA
Campos Jadrijevic Danitza Gabriela MÉDICA CIRUJANA
Campos Gómez Paulina Macarena TECNÓLOGA MÉDICA, CON MENCIÓN EN BIOANÁLISIS CLÍNICO, HEMATOLOGÍA Y BANCO DE SANGRE
Campos Calderón Fabián Ignacio PERIODISTA
Canales Hernández Juan Antonio INGENIERO CIVIL DE MINAS
Canales Véliz Catalina Ignacia INGENIERA CIVIL INDUSTRIAL
Canales Herrera Carolina Paz PERIODISTA
Cancino Contreras Francisca Lucía ARQUITECTA
Candia Riquelme Diego Antonio INGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
Candia Rivera Diego Andrés INGENIERO CIVIL ELÉCTRICO
Candia González Juan Pablo INGENIERO COMERCIAL
Candiani Guerra Andrei Sebastián LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Caniguán Velarde Francisca Amanda GEÓGRAFA
Canihuante Gutiérrez Anael Arturo ADMINISTRADOR PÚBLICO
Cano Delgado Ignacio INGENIERO CIVIL ELÉCTRICO
Cánovas Barroso Camila Andrea PSICÓLOGA
Cañón Mancisidor Macarena Francisca ADMINISTRADORA PÚBLICA
Capetillo Reyes Iván Leonardo Andrés INGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
Caquilpán Parra Víctor Enrique INGENIERO EN RECURSOS NATURALES RENOVABLES
Cárcamo Bernt Cristóbal Andrés INGENIERO CIVIL DE MINAS
Cárcamo Silva María José INGENIERA COMERCIAL
Carcavilla Gandara Ignacio Jesús REALIZADOR EN CINE Y TELEVISIÓN
Cardemil Bravo Claudia Andrea PERIODISTA
Cárdenas Alderete Alejandro Nicolás INGENIERO CIVIL
Cárdenas Piñero Andrea Celeste ARQUITECTA
Cárdenas Parra Jonathan David INGENIERO CIVIL ELÉCTRICO
Cardoch Ramos Nicole Alexandra PERIODISTA
Cariqueo Terán Franchesca Alejandra ARQUITECTA
Carmona Castro Juan Raúl INGENIERO AGRÓNOMO
Carmona Balbontín Francisco Javier MÉDICO VETERINARIO
Carniglia Margozzini Gian Luca INGENIERO CIVIL MATEMÁTICO
Caro Flores Sofía Jesús ARQUITECTA
Caro Paredes Nicol Alexandra ARTISTA FOTÓGRAFA
Caro Arias Fernando Ignacio INGENIERO CIVIL EN COMPUTACIÓN
Caro Dougnac Benjamín José INGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
Caro Ávila Judith Cristina KINESIÓLOGA
Caroca Saavedra Romina Paz INGENIERA AGRÓNOMA
Carpentier Nazal Diego Ignacio INGENIERO CIVIL
Carranza Elola Javier Ignacio ARQUEÓLOGO
Carranza Castillo Luis Miguel MÉDICO VETERINARIO
Carrasco Rojas Camila Renata DISEÑADORA GRÁFICA
Carrasco Molina César David ARQUITECTO
Carrasco Donoso Catalina Rosa DISEÑADORA GRÁFICA
Carrasco Neira Francisca Andrea PINTORA
Carrasco Machado Sebastián Camilo LICENCIADO EN CIENCIAS, CON MENCIÓN EN FÍSICA
Carrasco Vásquez Camila Andrea INGENIERA EN RECURSOS NATURALES RENOVABLES
Carrasco Molina Paula Melanie INGENIERA EN RECURSOS NATURALES RENOVABLES
Carrasco Lira Carlos Antonio GEÓLOGO
Carrasco Silva Carla Valentina INGENIERA CIVIL INDUSTRIAL
Carrasco Barría Jenniffer Karina EDUCADORA DE PÁRVULOS Y ESCOLARES INICIALES
Carrasco Peña Diego Jorge MÉDICO VETERINARIO
Carrasco Barras Diego Felipe CONTADOR AUDITOR
Carrasco Contreras Ignacio Andrés INGENIERO COMERCIAL
Carrasco Navarrete Rodrigo Alejandro INGENIERO COMERCIAL
Carrasco Retamal Rodrigo Esteban PROFESOR DE EDUCACIÓN MEDIA EN HISTORIA Y GEOGRAFÍA
Carrasco Sánchez Fernando Maximiliano MÉDICO CIRUJANO
Carrasco Galaz Paula Carolina ENFERMERA
Carrasco Leiva Carolina Andrea CIRUJANA DENTISTA
Carrasco         Godoy César Alonso     INGENIERO EN INFORMACIÓN Y CONTROL DE GESTIÓN
Carrazana Rosales Gustavo Andres INGENIERO COMERCIAL
Carreño Núñez Francisco Javier GEÓLOGO
Carreño Mansilla Tracy Aylin PROFESORA DE EDUCACIÓN MEDIA EN MATEMÁTICAS Y FÍSICA
Carreño Pérez Javiera Ignacia MATRONA
Carreño Bustos Macarena Alejandra REALIZADORA EN CINE Y TELEVISIÓN
Carril Cancino Laura Francisca INGENIERA EN INFORMACIÓN Y CONTROL DE GESTIÓN
Carrillo Fernández Carlos Alberto LICENCIADO EN ARTES, CON MENCIÓN EN SONIDO
Carrillo Lincopí Hugo Patricio Anner INGENIERO CIVIL MATEMÁTICO
Carrillo Aedo Antonio José PERIODISTA
Carriquiry Berner Renate INGENIERA COMERCIAL
Carrizo Labarca Yasna Elizabeth MÉDICO VETERINARIO
Carrizo Ortiz Arantza Yanara REALIZADORA EN CINE Y TELEVISIÓN
Carroza Escobar María Begoña MATRONA
Cartagena Meza José Antonio CONTADOR AUDITOR
Carter Araya Francisco Javier INGENIERO CIVIL EN COMPUTACIÓN
Cartes Catalán Felipe Ignacio INGENIERO AGRÓNOMO
Carvajal Leiva Daniela Verónica DISEÑADORA INDUSTRIAL
Carvajal Quezada Ignacio INGENIERO CIVIL MECÁNICO
Carvajal Álvarez Alonso Izzat BIOQUÍMICO
Carvajal Tirado Constanza Belén EDUCADORA DE PÁRVULOS Y ESCOLARES INICIALES
Carvajal Jiménez Alan Orlando LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Carvajal Castro Camila Daniela PROFESORA DE EDUCACIÓN MEDIA EN ARTES PLÁSTICAS
Carvajal Gallardo Valentina Pamela Andrea PERIODISTA
Carvallo Arrau María Florencia KINESIÓLOGA
Carvallo Hernández Xiomara Elizabeth FONOAUDIÓLOGA
Casanova Vega Francisca Andrea PERIODISTA
Casorzo Prieto María Paz ARQUEÓLOGA
Cassanello       Bueno Angelo           INTÉRPRETE, CON MENCIÓN EN TROMBÓN
Castañeda Letelier Macarena Fernanda ANTROPÓLOGA SOCIAL
Castelletto Puño Pablo Andrés INGENIERO CIVIL ELÉCTRICO
Castillo Urzúa Denisse Cristina INGENIERA EN RECURSOS NATURALES RENOVABLES
Castillo Cifuentes Sebastián Víctor GEÓLOGO
Castillo Capello Mauricio Alejandro INGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
Castillo González Carolina Andrea ANTROPÓLOGA SOCIAL
Castillo Jorquera Mauricio Antonio MÉDICO VETERINARIO
Castillo Latournerie Felipe Ignacio LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Castillo Meza Claudia Fernanda LICENCIADA EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Castillo Valenzuela Juan Pablo INGENIERO COMERCIAL
Castillo Pardo Pavel Felipe INGENIERO COMERCIAL
Castillo Basaure Isaac Esteban INGENIERO COMERCIAL
Castillo Venegas Javier Ignacio MÉDICO CIRUJANO
Castillo Fernández Alfonso Patricio KINESIÓLOGO
Castillo Contreras Paulina Francisca FONOAUDIÓLOGA
Castillo Tobar Angela Amanda CIRUJANA DENTISTA
Castillo Durán Camila Constanza ADMINISTRADORA PÚBLICA
Castillo Cid Denisse Alicia REALIZADORA EN CINE Y TELEVISIÓN
Castillo  Navarro  Roberto Eduardo  INGENIERO CIVIL MATEMÁTICO
Castillo         Vera Mónica Denis     INGENIERA AGRÓNOMA
Castro Rivera Camila Andrea DISEÑADORA INDUSTRIAL
Castro Amaro Maricarmen Andrea LICENCIADA EN CIENCIAS CON MENCIÓN EN FÍSICA
Castro Rojas Jorge Sebastián QUÍMICO AMBIENTAL
Castro Díaz Patricio Andrés INGENIERO AGRÓNOMO
Castro Pohorecky Andrea Paz GEÓLOGA
Castro Díaz Maximiliano Andrés INGENIERO CIVIL EN COMPUTACIÓN
Castro Pacheco Valentina Lourdes INGENIERA CIVIL INDUSTRIAL
Castro Leyton Paulina Andrea QUÍMICA FARMACÉUTICA
Castro Verdugo Andrea Belén PSICÓLOGA
Castro Larenas Elio Adrián LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Castro Cienfuegos Juan - Andres INGENIERO COMERCIAL
Castro Donoso Juan Luis Kristhoper LICENCIADO EN LENGUA Y LITERATURA INGLESAS
Castro Díaz Camila Fernanda Andrea LICENCIADA EN FILOSOFÍA
Castro Navia Marcela Alejandra FONOAUDIÓLOGA
Castro Araneda Iñaki Joseba MÉDICO CIRUJANO
Castro Aburto Vanessa Stella ENFERMERA
Castro García Natalia Andrea TECNÓLOGA MÉDICA, CON MENCIÓN EN BIOANÁLISIS CLÍNICO, HEMATOLOGÍA Y BANCO DE SANGRE
Castro Mardones Carolina Andrea MÉDICA CIRUJANA
Castro Sánchez Maximiliano Andrés ENFERMERO
Castro Flores Estefanía Makarena CIRUJANA DENTISTA
Castro           Arenas Pilar Andrea     ARQUEÓLOGA
Cataldo Urbina Felipe Ignacio ADMINISTRADOR PÚBLICO
Catepillán Harding Francisca Uberlinda Raquel ENFERMERA
Catrilef Gallardo Katerine Solange PROFESORA DE EDUCACIÓN MEDIA EN MATEMÁTICAS Y FÍSICA
Cavieres Sánchez Javiera Constanza INGENIERA COMERCIAL
Cayo Vargas Pietro Fernando INGENIERO CIVIL DE MINAS
Cayo Gómez Claudia Andrea PERIODISTA
Cayuqueo Cortés Ramón Francisco ADMINISTRADOR PÚBLICO
Cazaux Séverine Marianne INGENIERA CIVIL EN BIOTECNOLOGÍA
Cea Alfaro Erick Valentín INGENIERO AGRÓNOMO
Cea Bonta Sebastián Alejandro INGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
Cea Rojas Anigret Virginia MATRONA
Cea Domínguez Valentina Andrea ENFERMERA
Cea Varas Iván Andrés PERIODISTA
Ceballos Gutiérrez Pablo Andrés GEÓLOGO
Ceballos Zúñiga Gabriel Ignacio QUÍMICO FARMACÉUTICO
Ceballos González Nicole Stephania ENFERMERA
Celedón Palma Martín GEÓLOGO
Celedón Aguilera César Augusto QUÍMICO FARMACÉUTICO
Celis Roggendorf Martina Claudia INGENIERA COMERCIAL
Celis Durán Daniel Alonso MÉDICO CIRUJANO
Cepeda Álvarez Fernanda INGENIERA AGRÓNOMA
Cepeda Fuentealba Sebastián Orlando Andrés INGENIERO CIVIL ELÉCTRICO
Cerbin Urrea Víctor Hugo ADMINISTRADOR PÚBLICO
Cerda Meza Felipe Ignacio ARQUITECTO
Cerda Escobar Francisca Paz DISEÑADORA GRÁFICA
Cerda Zamudio Carola Paz INGENIERA CIVIL DE MINAS
Cerda Rivera Walter Cristóbal INGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
Cerda Maureira Josefa Fernanda INGENIERA CIVIL INDUSTRIAL
Cerda Toro Mario Antonio INGENIERO CIVIL MECÁNICO
Cerda Barrera Matías Caleb INGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
Cerda Opazo Paulina Rosa BIOQUÍMICA
Cerda Castro Karl Ignacio QUÍMICO FARMACÉUTICO
Cerda González Juan Pablo QUÍMICO FARMACÉUTICO
Cereceda Cáceres José Manuel INGENIERO CIVIL MATEMÁTICO
Cerón Spikin Felipe Andrés INGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
Cerón García Felipe Ignacio MÉDICO CIRUJANO
Céspedes Tamayo Jonathan Francisco DISEÑADOR GRÁFICO
Chacana Pérez Constanza Belén REALIZADORA EN CINE Y TELEVISIÓN
Chacón Olivos Francisco Javier MÉDICO VETERINARIO
Chacón Reckmann Paula Beatriz LICENCIADA EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Chadelat Franck Florian INGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
Chandía Meneses Mauricio Andrés ENFERMERO
Chanqueo Ñancuán Elizabeth Soledad ENFERMERA
Chapa Beriestain Pablo Ignacio INGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
Chávez Barbaste Joaquín Gonzalo INGENIERO CIVIL ELÉCTRICO
Chávez Arenas Catalina Elizabeth INGENIERA COMERCIAL
Chávez Armleder Sebastián Matías MÉDICO CIRUJANO
Chen Minsi INGENIERA COMERCIAL
Chesta López José Luis LICENCIADO EN CIENCIAS, MENCIÓN FÍSICA
Chihuaicura Chihuaicura Antonio Alejandro EDUCADOR DE PÁRVULOS Y ESCOLARES INICIALES
Chubretovic Adriasola Magdalena MÉDICA CIRUJANA
Cid Delgado Javiera Andrea DISEÑADORA INDUSTRIAL
Cid Coffre Armando Tomás INGENIERO CIVIL ELÉCTRICO
Cid Romero Natalia De Los Angeles INGENIERA EN INFORMACIÓN Y CONTROL DE GESTIÓN
Cid Troncoso Felipe Andrés MÉDICO CIRUJANO
Cid Pino David Ronald TERAPEUTA OCUPACIONAL
Cid Alcayaga Allyson Andrea MÉDICA CIRUJANA
Cifuentes Moreira Javiera Ignacia INGENIERA CIVIL INDUSTRIAL
Cifuentes Quijada Francisco José INGENIERO CIVIL EN COMPUTACIÓN
Cifuentes Vergara Laura Valeria QUÍMICO FARMACÉUTICO
Cifuentes González Valentina Macarena INGENIERA COMERCIAL
Cifuentes Fernández Felipe Andrés MÉDICO CIRUJANO
Cirano Rebolledo José Tomás INGENIERO COMERCIAL
Cirano González Eyline Del Carmen ENFERMERA
Cisterna Oyarzún Orlando Jesús LICENCIADO EN LENGUA Y LITERATURA INGLESAS
Cisternas Zamora Leonardo Andrés LICENCIADO EN HISTORIA
Cisternas Castillo Luis Eduardo MÉDICO CIRUJANO
Claramunt Torche Vivianne INGENIERA EN RECURSOS NATURALES RENOVABLES
Clark Pinto Jaime Andrés LICENCIADO EN CIENCIAS, CON MENCIÓN EN FÍSICA
Clavel Espinace Andrés Eduardo MÉDICO CIRUJANO
Claverie Rojas Fabbio Adrián INGENIERO CIVIL
Cobo Maturana Maritza Andrea DISEÑADORA GRÁFICA
Cobo Riveros Javiera De Los Andes NUTRICIONISTA
Cociña Cholaky Antonia LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Cofré            Lagos Alejandra Marianela PROFESORA DE EDUCACIÓN MEDIA EN ARTES PLÁSTICAS
Colarte Coria Nicolás Andrés INGENIERO COMERCIAL
Coll Armingol Gonzalo Rodrigo TECNÓLOGO EN SONIDO
Collao Pérez Simón Carlos PROFESOR DE EDUCACIÓN MEDIA EN CASTELLANO
Conca Binfa José Antonio INGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
Concha Meneses Valeria Constanza INGENIERA AGRÓNOMA
Concha Flores Joaquín Alfonso MÉDICO CIRUJANO
Conei Valencia Daniel Adrián MATRÓN
Conejera Figueroa Caleb Antonio De Jesús INGENIERO CIVIL
Contador Salazar Matías Alejandro INGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
Contador Molina Sebastián Marcelo INGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
Contador Cotroneo Rafael Ignacio CIRUJANO DENTISTA
Contreras Orellana Fernando Pablo ARQUITECTO
Contreras Muñoz Michel Andrés DISEÑADOR GRÁFICO
Contreras Álvarez Renzo Felipe DISEÑADOR GRÁFICO
Contreras Vásquez Rodrigo Nolasco PROFESOR ESPECIALIZADO EN TEORÍA GENERAL DE LA MÚSICA
Contreras Castillo Diego Adolfo INGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
Contreras Toro Joaquín Nicolás INGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
Contreras Carrasco Camila Fernanda INGENIERA CIVIL DE MINAS
Contreras Salinas Felipe Guillermo INGENIERO CIVIL MATEMÁTICO
Contreras Leiva Francisca BIOQUÍMICO
Contreras Zúñiga Paloma Soledad ANTROPÓLOGA FÍSICA
Contreras Vergara Jaime Andrés LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Contreras Véliz Camila Javiera LICENCIADA EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Contreras Ramírez Rodrigo Felipe INGENIERO COMERCIAL
Contreras Theoduloz María Paz LICENCIADA EN LENGUA Y LITERATURA INGLESAS
Contreras Rocuant Francisca Carolina Paz LICENCIADA EN LENGUA Y LITERATURA INGLESAS
Contreras Miranda Karla Javiera MÉDICA CIRUJANA
Contreras Briceño Diego Ignacio MÉDICO CIRUJANO
Contreras Aguilera Deyanira Maribel NUTRICIONISTA
Contreras Saavedra Alexander Matías CIRUJANO DENTISTA
Contreras González Marcelo Alejandro ADMINISTRADOR PÚBLICO
Contreras Osorio Patricia Soledad ADMINISTRADORA PÚBLICA
Contreras Orellana Loreto Andrea PERIODISTA
Cordero Jiménez Millale Elizabeth GRABADORA
Cordero Espinoza Reinaldo Patricio INGENIERO AGRÓNOMO
Cordero Lorca Paloma Paz MÉDICO VETERINARIA
Cordero Ceballos Bárbara Constanza Rosa Elena INGENIERA EN INFORMACIÓN Y CONTROL DE GESTIÓN
Córdova Galleguillos Andrés Alejandro INGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
Córdova Orellana Viviana Andrea CONTADORA AUDITORA
Córdova De Orte Pedro Pablo INGENIERO COMERCIAL
Córdova Casanova Adriana Paz TECNÓLOGA MÉDICA, CON MENCIÓN EN BIOANÁLISIS CLÍNICO, HEMATOLOGÍA Y BANCO DE SANGRE
Cornejo Castillo Cristóbal Alejandro DISEÑADOR GRÁFICO
Cornejo Morales Javiera Alejandra INGENIERA EN RECURSOS NATURALES RENOVABLES
Cornejo Abarzúa Daniel Orlando LICENCIADO EN CIENCIAS, MENCIÓN ASTRONOMÍA  
Cornejo Berland Byron Aaron LICENCIADO EN CIENCIAS, MENCIÓN ASTRONOMÍA  
Cornejo González Raúl Ignacio INGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
Cornejo Aguilera Sebastián Jesús LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Cornejo Fontalba Carolina José INGENIERA COMERCIAL
Cornejo Poblete Carlos Guillermo LICENCIADO EN LENGUA Y LITERATURA HISPÁNICA, CON MENCIÓN EN LITERATURA
Cornejo Svensson Joan Bautista  Anton LICENCIADO EN HISTORIA
Cornejo Núñez Catalina Andrea NUTRICIONISTA
Cornejo Gómez Stephanie Valeska ENFERMERA
Cornejo González Daniela Paz ENFERMERA
Cornejo Soto Daniela Andrea CIRUJANA DENTISTA
Coronel Shabtay Addi LICENCIADA EN LENGUA Y LITERATURA INGLESAS
Correa Amaro Patricio Enrique LICENCIADO EN CIENCIAS, MENCIÓN ASTRONOMÍA  
Correa Hernández Daniela Patricia INGENIERA CIVIL MECÁNICA
Correa Galleguillos Paula Daniela INGENIERA FORESTAL
Correa Cabezas Camila MÉDICO VETERINARIA
Correa Álvarez Mariana LICENCIADA EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Correa Marchant Juan Luis LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Correa Allendes Jacinta María INGENIERA COMERCIAL
Correa Soto Marco Antonio INGENIERO COMERCIAL
Correa Heredia Leonardo Andrés INGENIERO EN INFORMACIÓN Y CONTROL DE GESTIÓN
Correa Reymond María  Alejandrina INGENIERA COMERCIAL
Correa Cornejo María Paulina PERIODISTA
Corro Calderón Carlos Felipe Andrés LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Corro Pérez Francisca Carolina CONTADORA AUDITORA
Cortés Araya Carolina Paz PINTORA
Cortés Castillo Nicolás Ernesto INTÉRPRETE, CON MENCIÓN EN TUBA
Cortés Araya Daniela Alejandra INGENIERA EN RECURSOS NATURALES RENOVABLES
Cortés Sánchez Víctor David INGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
Cortés Rubio Catalina Francisca QUÍMICA
Cortés Espinoza Catalina Victoria PSICÓLOGA
Cortés Pérez Angela Patricia SOCIÓLOGA
Cortés Cataldo Francisca Javiera PSICÓLOGA
Cortés Vergara Luis Alberto LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Cortés Fuentes Hugo Eduardo INGENIERO COMERCIAL
Cortés Wilckens Raimundo Emilio INGENIERO COMERCIAL
Cortés Arancibia Valentina Francisca LICENCIADA EN HISTORIA
Cortés Cortés Vanessa Giselle PROFESORA DE EDUCACIÓN MEDIA EN MATEMÁTICAS Y FÍSICA
Cortés Zúñiga Consuelo Salomé PROFESORA DE EDUCACIÓN MEDIA EN HISTORIA Y GEOGRAFÍA
Cortés Díaz Francisco Nicolás TERAPEUTA OCUPACIONAL
Cortés Davis Gastón Enrique TECNÓLOGO MÉDICO, CON MENCIÓN EN RADIOLOGÍA Y FÍSICA MÉDICA
Cortés Córdova Manuel Ignacio ENFERMERO
Cortés Araya Loreto Del Pilar ADMINISTRADORA PÚBLICA
Cortés-Monroy Fernández Jorge Alejandro LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Cortez Godoy David Rodrigo ARQUITECTO
Cortez Tobar Leonardo Ignacio LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Cortez López Cecilia Andrea MÉDICA CIRUJANA
Corvalán Pérez Diego Ignacio SOCIÓLOGO
Corvalán Miranda Vicente Andrés MÉDICO CIRUJANO
Costa Paredes Paolo Nicolás LICENCIADO EN FILOSOFÍA
Costoya Tolosa Cristóbal Javier INGENIERO EN BIOTECNOLOGÍA MOLECULAR
Couble Pascual Macarena Francisca DISEÑADORA GRÁFICA
Cousiño Ocamica Francisca Ignacia ARQUITECTA
Crisóstomo Toro Valentina Paz LICENCIADA EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Crispi Galleguillos María Francisca MÉDICA CIRUJANA
Cruz Stuven Felipe INGENIERO CIVIL
Cruz Infante José Tomás INGENIERO COMERCIAL
Cruz Fernández Diego Valentín INGENIERO EN INFORMACIÓN Y CONTROL DE GESTIÓN
Cruz Ulloa Laura Bernardita FONOAUDIÓLOGA
Cruz Carmona Camila Cecilia TECNÓLOGA MÉDICA, CON MENCIÓN EN BIOANÁLISIS CLÍNICO, HEMATOLOGÍA Y BANCO DE SANGRE
Cruz Troncoso Sebastián Andrés MÉDICO CIRUJANO
Cruz Orellana María José ENFERMERA
Cruzat Hermosilla Sebastián Gabriel INGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
Cuadra Hernández Benjamín Eduardo INGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
Cuadra Aros Paula Irene LICENCIADA EN LENGUA Y LITERATURA HISPÁNICA, CON MENCIÓN EN  LITERATURA
Cuadra Rojas Kimberli Estrella FONOAUDIÓLOGA
Cuadros Cruz Camila Ignacia INGENIERA COMERCIAL
Cubillos Calderón Marcia Macarena SOCIÓLOGA
Cubillos Ríos Gonzalo Ignacio INGENIERO COMERCIAL
Cubillos Moreno Paulina Luisa TECNÓLOGA MÉDICA, CON MENCIÓN EN MORFOFISIOPATOLOGÍA Y CITODIAGNÓSTICO
Cuello Lobos Natalie Makarena ARQUITECTO
Cuevas López Tomás Andrés María INGENIERO CIVIL
Curaqueo Curiche Katherine Soledad CONTADORA AUDITORA
Curotto Molina Franco Andreas INGENIERO CIVIL ELÉCTRICO
Dadlani Dadlani Komal BIOQUÍMICA
D'Arcangeli Vargas Valeska Stephanie CIRUJANA DENTISTA
Dávila Forray Tomás Carlos LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Dávila Ramírez Martín ADMINISTRADOR PÚBLICO
De Castro Hevia Luana PSICÓLOGA
De Gatica Susbielles Camila Belén MÉDICA CIRUJANA
De Giorgis Paris Valentina LICENCIADA EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
De La Barra Olate Camilo Alberto TECNÓLOGO MÉDICO, CON MENCIÓN EN RADIOLOGÍA Y FÍSICA MÉDICA
De La Cerda Ramírez Francisco Antonio INGENIERO COMERCIAL
De La Fuente Álvarez Alejandro Ignacio LICENCIADO EN ARTES, CON MENCIÓN EN TEORÍA E HISTORIA DEL ARTE
De La Fuente Véliz Patricio Jesús LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
De La Fuente Véliz Ximena Sofía LICENCIADA EN FILOSOFÍA
De La Jara Bravo Nicole Francisca MÉDICO VETERINARIA
De La Jara Pastén Camilo Andree CIRUJANO DENTISTA
De La Maza Martínez Ariel Antonio LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
De La Quintana Riedemann Lucía Constanza TERAPEUTA OCUPACIONAL
De La Sotta Montero Catalina Andrea INGENIERA COMERCIAL
De Ramon Bignon José Francisco GEÓLOGO
Dekovic Del Solar Camila Javiera DISEÑADORA GRÁFICA
Del Campo Miranda Cristian Ignacio PROFESOR DE EDUCACIÓN MEDIA EN MATEMÁTICAS Y FÍSICA
Del Hoyo Peña Mirko Francisco Andrés INGENIERO CIVIL MECÁNICO
Del Mauro Pinto Fabrizio Nicolás INGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
Del Rey Hernández - González Álvaro Felipe  GEÓLOGO
Del Sante Cruz Valentina INGENIERA COMERCIAL
Del Solar Rosselot Francisca Andrea INGENIERA COMERCIAL
Del Valle Maltton Romanet Noemí LICENCIADA EN LENGUA Y LITERATURA INGLESAS
Delgado Valverde Francisca Andrea ARQUITECTA
Delgado González Arnaldo Jesús LICENCIADO EN ARTES CON MENCIÓN  EN COMPOSICIÓN
Delgado Romero Daniela Paz INGENIERA CIVIL
Delucchi Squirrell Pietro Vincenzo INGENIERO EN RECURSOS NATURALES RENOVABLES
Demarchi Gigogne Daniela Carolina LICENCIADA EN LENGUA Y LITERATURA INGLESAS
Descouvieres Vargas Claudio Idan INGENIERO CIVIL
Dettoni Toledo Carlos Patricio INGENIERO CIVIL EN COMPUTACIÓN
Di Vaggio Conejeros Carolina Andrea QUÍMICA FARMACÉUTICA
Díaz Mandiola Cristian Octavio ARQUITECTO
Díaz Chimaja Claudia Andrea DISEÑADORA GRÁFICA
Díaz Sepúlveda Diego Alonso ARQUITECTO
Díaz Leal Gabriela De Los Angeles ARQUITECTA
Díaz Maldonado Kim Macarena ARQUITECTA
Díaz Sánchez Francisca Javiera ARQUITECTA
Díaz Cisternas Camilo Fernando Emilio BIÓLOGO, CON MENCIÓN EN MEDIO AMBIENTE
Díaz Jiménez Hugo Andrés BIÓLOGO, CON MENCIÓN EN MEDIO AMBIENTE
Díaz Álvarez Katherine Francisca QUÍMICA AMBIENTAL
Díaz Salazar Natalia Patricia LICENCIADA EN CIENCIAS, MENCIÓN GEOFÍSICA
Díaz Aburto Hans Antonio INGENIERO CIVIL MECÁNICO
Díaz Cofré Manuel Andrés INGENIERO CIVIL
Díaz Leiva Héctor Alejandro INGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
Díaz Olivares Sebastián Alexander INGENIERO CIVIL
Díaz Barahona Francisco Ignacio INGENIERO CIVIL QUÍMICO
Díaz González Marion Andrea INGENIERA CIVIL MECÁNICA
Díaz Cataldo Nancy Estefanía INGENIERA CIVIL INDUSTRIAL
Díaz Briceño Ignacio Andrés INGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
Díaz Cerda Rocío Belén ANTROPÓLOGA SOCIAL
Díaz Muñoz Catalina Paz PSICÓLOGA
Díaz Toro Juan Cristóbal LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Díaz Flores Joselyn De Los Angeles LICENCIADA EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Díaz Santana Cristóbal Horacio LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Díaz González Tihare Paula LICENCIADA EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Díaz Galleguillos Diego Ignacio CONTADOR AUDITOR
Díaz Chamorro Héctor Salomón Eduardo INGENIERO COMERCIAL
Díaz Sandoval Francisca De Jesús INGENIERA COMERCIAL
Díaz Gálvez Marcelo LICENCIADO EN FILOSOFÍA
Díaz Reyes Beatriz Alejandra LICENCIADA EN LENGUA Y LITERATURA HISPÁNICA, CON MENCIÓN EN  LITERATURA
Díaz Allendes Carol Alexandra PROFESORA DE EDUCACIÓN MEDIA EN HISTORIA Y GEOGRAFÍA
Díaz Álvarez María Jesús PROFESORA DE EDUCACIÓN MEDIA EN MATEMÁTICAS Y FÍSICA
Díaz Valenzuela Francisco Javier MÉDICO CIRUJANO
Díaz Flores Gabriel Ignacio MÉDICO CIRUJANO
Díaz Lorenzo José Pablo MÉDICO CIRUJANO
Díaz Tocornal Diego Andrés Del Carmen MÉDICO CIRUJANO
Díaz Páez Carla Andrea NUTRICIONISTA
Díaz Tobar Daniela Andrea TECNÓLOGA MÉDICA, CON MENCIÓN EN BIOANÁLISIS CLÍNICO, HEMATOLOGÍA Y BANCO DE SANGRE
Díaz Pollak Sebastián Andrés CIRUJANO DENTISTA
Díaz Valdivia Angélica Isabel CIRUJANO DENTISTA
Díaz Isla Valentina Francisca CIRUJANA DENTISTA
Díaz Pascual Emilio Manuel REALIZADOR EN CINE Y TELEVISIÓN
Diban Hollstein Miska Karina INGENIERA COMERCIAL
Dibarrart Guazzo Ana Claudia CIRUJANA DENTISTA
Dinamarca Soto Fernando Ignacio KINESIÓLOGO
Doberti Zúñiga Ricardo Matías INGENIERO EN BIOTECNOLOGÍA MOLECULAR
Doh Doh Vicente Yun Sang INGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
Domínguez Cáceres María Fernanda TECNÓLOGA MÉDICA, CON MENCIÓN EN RADIOLOGÍA Y FÍSICA MÉDICA
Donetch Bravo Isabel Margarita ARQUITECTA
Donoso Krauss Felipe Ignacio ARQUITECTO
Donoso Velásquez José Ignacio LICENCIADO EN CIENCIAS, CON MENCIÓN EN BIOLOGÍA
Donoso Núñez Amanda Valentina INGENIERA EN BIOTECNOLOGÍA MOLECULAR
Donoso Daille María Regina INGENIERA EN RECURSOS NATURALES RENOVABLES
Donoso Bevilacqua Alejandro Javier INGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
Donoso Merlet Felipe Octavio INGENIERO CIVIL ELÉCTRICO
Donoso Solís Gustavo Javier INGENIERO CIVIL
Donoso Salas José  Ignacio INGENIERO COMERCIAL
Donoso Yáñez María Raquel PROFESORA DE EDUCACIÓN MEDIA EN MATEMÁTICAS Y FÍSICA
Donoso Torres Hernán Eduardo MÉDICO CIRUJANO
Donoso Puentes Julio Luis Ismael PERIODISTA
Doren Olavarría Alejandra Jacqueline QUÍMICA FARMACÉUTICA
Doren Alarcón Vanessa Gabriela LICENCIADA EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Dragnic García Paola PERIODISTA
Dreyse Ortúzar Marco Tulio INGENIERO CIVIL
Droguett Sievers Paula Nicole LICENCIADA EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Duarte Romano Carolina Ivonne DISEÑADOR GRÁFICO
Duarte Soto Valentina Rebeca INGENIERA CIVIL QUÍMICA
Duarte Sandoval Juan José INGENIERO COMERCIAL
Duarte Farías Daniela Alejandra KINESIÓLOGA
Duboy Órdenes Joaquín Ernesto INGENIERO COMERCIAL
Dumay Fontecilla Sofía ARQUITECTA
Dumay Rodríguez  Gerard INGENIERO COMERCIAL
Duperat Salas Nicolás Eduardo LICENCIADO EN LENGUA Y LITERATURA HISPÁNICA, CON MENCIÓN EN LITERATURA
Duque Soto Dominique DISEÑADORA INDUSTRIAL
Duque Vega Alonso Antonio INGENIERO CIVIL MECÁNICO
Durán Muñoz Margarita Valentina ARQUITECTA
Durán Ayala D' Angelo Pietro BIÓLOGO, CON MENCIÓN EN MEDIO AMBIENTE
Durán Guajardo Claudio Andrés INGENIERO CIVIL QUÍMICO
Durán Toro Vicente María BIOQUÍMICO
Durán Fernández Cristina Elena LICENCIADA EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Durán Toledo Diego Abel ADMINISTRADOR PÚBLICO
A - B C - D E - H I - M N - R S - U V - Z

Oficina de Títulos y Grados

  • Compartir:
    https://uchile.cl/u132586
Su mensaje fue enviado correctamente
Nombre del Destinatario:
E-mail destinatario:
Su nombre:
Su e-mail:
Comentarios: