2016

Títulos Profesionales y Grados de Licenciado - Año 2016

Esta nómina contiene solo los títulos profesionales y licenciaturas de carácter terminal que no conducen a ningún título posterior.  No incluye, por consiguiente, las licenciaturas intermedias previas a un título profesional, como tampoco incluye el grado de Bachiller ni los títulos obtenidos por revalidación o reconocimiento de títulos extranjeros.

A - B C - D E - H I - M N - R S - U V - Z
Apellido paterno Apellido materno Nombres Titulo o grado
Saa Ulloa Dania Belén FONOAUDIÓLOGA
Saavedra Figueroa Romina Gissel QUÍMICO AMBIENTAL
Saavedra Moreno Carlo Antonio INGENIERO CIVIL ELÉCTRICO
Saavedra Gatica Ilse Elizabeth INGENIERA EN ALIMENTOS
Saavedra Castro Andrés Gonzalo PSICÓLOGO
Saavedra Camaggi Ernesto Nicolás LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Saavedra Olguín Ignacio Esteban LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Saavedra Manríquez Oscar Francisco CONTADOR AUDITOR
Saavedra Pino Aldo Vicente INGENIERO COMERCIAL
Saavedra Figueroa Paula Gabriela MÉDICA CIRUJANA
Saavedra Gallardo Katherine Andrea TECNÓLOGA MÉDICA, CON MENCIÓN EN RADIOLOGÍA Y FÍSICA MÉDICA
Saavedra Órdenes Pablo Andrés CIRUJANO DENTISTA
Saavedra Reib Sebastián Pablo REALIZADOR EN CINE Y TELEVISIÓN
Sabah Rusowsky Karen INGENIERA COMERCIAL
Sabate Garcés María Josefina INGENIERA COMERCIAL
Sacristan Inostroza Camila Sofía TECNÓLOGA MÉDICA, CON MENCIÓN EN BIOANÁLISIS CLÍNICO, HEMATOLOGÍA Y BANCO DE SANGRE
Saenz Passeron Juan Alejandro ANTROPÓLOGO SOCIAL
Sáez Reyes Moisés Nicolás INGENIERO AGRÓNOMO
Sáez Gallardo Gabriela Irene INGENIERA EN RECURSOS NATURALES RENOVABLES
Sáez Arias Miguel Antonio INGENIERO CIVIL
Sáez Bugmann María Florencia LICENCIADA EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Sáez Pino Mildri Paloma CIRUJANA DENTISTA
Sagredo Briones Bryan Lester LICENCIADO EN CIENCIAS, MENCIÓN FÍSICA
Sagredo Ponce Javier Agusto INGENIERO CIVIL ELÉCTRICO
Said Yarur Guillermo Pablo INGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
Saintard Tognarelli Pablo Nicolás INGENIERO CIVIL
Salamanca Araya Gabriela Beatriz DISEÑADORA GRÁFICA
Salas Olave Héctor Hugo LICENCIADO EN CIENCIAS, MENCIÓN ASTRONOMÍA  
Salas Quintanilla Constanza Carolina INGENIERA CIVIL
Salas Soto Rocío Alejandra MÉDICO VETERINARIA
Salas Caro Rodrigo Iván LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Salas Moreno María Fernanda CONTADORA AUDITORA
Salas Guzmán Valeria Andrea INGENIERA COMERCIAL
Salas Ramírez Claudia Andrea TECNÓLOGA MÉDICA, CON MENCIÓN EN RADIOLOGÍA Y FÍSICA MÉDICA
Salas Cabrera María Fernanda ENFERMERA
Salas Vilches Fernando Matías ENFERMERO
Salas Salas Constanza Nicole CIRUJANA DENTISTA
Salas  Salinas Lucciano Valery INGENIERO CIVIL DE MINAS
Salazar Núñez Fernanda Isabel ARQUITECTA
Salazar Rodríguez Daniela Andrea BIÓLOGA, CON MENCIÓN EN MEDIO AMBIENTE
Salazar Aravena Francisco Antonio INGENIERO CIVIL
Salazar Fernández Pamela Adriana CONTADORA AUDITORA
Salazar Hinrichsen Carlos Ricardo ENFERMERO
Salazar Aylwin Karina Daniela MATRONA
Salazar Castillo José Guillermo MÉDICO CIRUJANO
Salazar Montenegro Diego Ignacio PERIODISTA
Salazar  Sanhueza Andrés Antonio INGENIERO CIVIL ELÉCTRICO
Salces Salces Ignacio Javier INGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
Saldaña Fierro Raúl Alejandro INGENIERO EN INFORMACIÓN Y CONTROL DE GESTIÓN
Saldías Uribe Pablo Alejandro LICENCIADO EN LENGUA Y LITERATURA HISPÁNICA, CON MENCIÓN EN LINGÜÍSTICA
Saldías Sandoval Camila Paz LICENCIADA EN LENGUA Y LITERATURA INGLESAS
Saldivia Lillo Rodolfo Andrés LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Saldivia Salazar Karina Soledad REALIZADORA EN CINE Y TELEVISIÓN
Salgado Baeza Julieta Leonor INTÉRPRETE, CON MENCIÓN EN CLARINETE
Salgado Pérez Luz María FONOAUDIÓLOGA
Salinas Herrera Fernanda Alejandra PINTORA
Salinas Lara José Matías INGENIERO CIVIL DE MINAS
Salinas Sánchez Camilo Alonso INGENIERO CIVIL ELÉCTRICO
Salinas Rozas Sergio Ignacio GEÓLOGO
Salinas Salgado Matías Cristian LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Salinas Escobar Claudia Alejandra INGENIERA EN INFORMACIÓN Y CONTROL DE GESTIÓN
Salinas Muñoz Macarena Belén CIRUJANA DENTISTA
Salinero Rates Mónica Inés SOCIÓLOGA
Salman Herrera Ashley Gabriela Lauren REALIZADORA EN CINE Y TELEVISIÓN
Salvo Méndez Sofía Fernanda LICENCIADA EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Salvo Gutiérrez Jazmín Andrea PROFESORA DE EDUCACIÓN MEDIA EN HISTORIA Y GEOGRAFÍA
San Martín Varela Álvaro Ignacio BIOQUÍMICO
San Martín Sola Antonia INGENIERA COMERCIAL
San Martín Henríquez Elisa Del Carmen María NUTRICIONISTA
San Martín Meza Evelyn Gisselle MÉDICA CIRUJANA
San Martín Villegas Marcela Fernanda TECNÓLOGA MÉDICA, CON MENCIÓN EN BIOANÁLISIS CLÍNICO, HEMATOLOGÍA Y BANCO DE SANGRE
San Martín Godoy Tania Belén NUTRICIONISTA
Sánchez Currihuinca Leonel Enrique GEÓGRAFO
Sánchez Jara Bruno Alejandro LICENCIADO EN CIENCIAS, CON MENCIÓN EN QUÍMICA
Sánchez Mella Jorge Eduardo INGENIERO CIVIL QUÍMICO
Sánchez Tirado Nicolás Alonso INGENIERO CIVIL MECÁNICO
Sánchez Yáñez Camilo Emmanuel GEÓLOGO
Sánchez Haro Joaquín Antonio INGENIERO CIVIL ELÉCTRICO
Sánchez Ruiz Sebastián Ignacio INGENIERO CIVIL EN COMPUTACIÓN
Sánchez Bowen Juan Ignacio De Loyola GEÓLOGO
Sánchez Henríquez Felipe Ignacio INGENIERO CIVIL
Sánchez Rojas Walter INGENIERO FORESTAL
Sánchez Carrasco Cristina Tamara PSICÓLOGA
Sánchez Romero Danilo Enrique LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Sánchez Hernández Valentina INGENIERA COMERCIAL
Sánchez Núñez Gabriela Elisa PROFESORA DE EDUCACIÓN MEDIA EN ARTES PLÁSTICAS
Sánchez Chacón Margarita Eunice MÉDICA CIRUJANA
Sánchez Cornejo Magdalena Soledad KINESIÓLOGA
Sánchez Jiménez Eduardo Andrés CIRUJANO DENTISTA
Sánchez San Juan Francisca Del Carmen CIRUJANA DENTISTA
Sánchez Uribe Julius Ignacio ADMINISTRADOR PÚBLICO
Sánchez Schmidt Diego Alberto ADMINISTRADOR PÚBLICO
Sánchez Arenas Evelyn Michelle ADMINISTRADORA PÚBLICA
Sancho Barra Valentina Elena MÉDICO VETERINARIA
Sandoval Castillo Francisca Javiera INGENIERA AGRÓNOMA
Sandoval Parra Astor Emar LICENCIADO EN CIENCIAS, MENCIÓN ASTRONOMÍA  
Sandoval Pichumán Richard Emmanuel INGENIERO CIVIL ELÉCTRICO
Sandoval Páez Cristóbal Alejandro QUÍMICO FARMACÉUTICO
Sandoval Sepúlveda Paola Andrea MÉDICO VETERINARIO
Sandoval Muñoz Aaron David LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Sandoval Escudero Gonzalo Tomás Regner INGENIERO COMERCIAL
Sandoval Sepúlveda Valentina Isabel LICENCIADA EN LENGUA Y LITERATURA INGLESAS
Sandoval Droguett María Francisca LICENCIADA EN LENGUA Y LITERATURA HISPÁNICA, CON MENCIÓN EN  LITERATURA
Sanetti Alarcón Aldo Andrés INGENIERO CIVIL MECÁNICO
Sanfurgo Villarroel Julia Pamela CIRUJANA DENTISTA
Sanhueza Rojas Susana Cristina DISEÑADORA GRÁFICA
Sanhueza Rivera Cynthia Tamara BIOQUÍMICA
Sanhueza Rojas Oscar Hugo QUÍMICO
Sanhueza Hernández Diego Armando INGENIERO COMERCIAL
Sanhueza Carte Jhordan Gary ENFERMERO
Sanhueza Becerra Camila Constanza TECNÓLOGA MÉDICA, CON MENCIÓN EN BIOANÁLISIS CLÍNICO, HEMATOLOGÍA Y BANCO DE SANGRE
Santana Soto Emilio Ignacio SOCIÓLOGO
Santander Tapia Michael Rodrigo INGENIERO CIVIL
Santander Bustamante Pablo Facundo QUÍMICO FARMACÉUTICO
Santander Ureta Natalia Dayeska KINESIÓLOGA
Santander Palma Constanza Alejandra ENFERMERA
Santander Cáceres Horacio Antonio REALIZADOR EN CINE Y TELEVISIÓN
Santelices Candia Daniela Paz NUTRICIONISTA
Santibáñez Palma Francisco Javier LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Santibáñez Abraham Eduardo Alejandro ADMINISTRADOR PÚBLICO
Santis Trigo Patricio Javier INGENIERO CIVIL ELÉCTRICO
Santos Piccardo Alessander INTÉRPRETE, CON MENCIÓN EN TROMBÓN
Santos Maldonado Jacqueline Irene ADMINISTRADORA PÚBLICA
Sanz Biava Jaime Sebastián INGENIERO CIVIL EN COMPUTACIÓN
Sanzana Molina Francisca Belén LICENCIADA EN HISTORIA
Sanzana Molina Francisca Belén PROFESORA DE EDUCACIÓN MEDIA EN HISTORIA Y GEOGRAFÍA
Sanzana Luengo Cristina Fernanda CIRUJANA DENTISTA
Saona Acuña Luis Alberto BIOQUÍMICO
Sara Zaror María Cristina DISEÑADORA GRÁFICA
Sarmiento Bolbarán Yesica Analuz KINESIÓLOGA
Sbarbaro Anders Vanessa Lorena FONOAUDIÓLOGA
Schaub Espinosa Sebastián Guillermo ARQUITECTO
Scheel Bastías Cristoph MÉDICO CIRUJANO
Schkolnik Müller Demian Aley INGENIERO CIVIL EN COMPUTACIÓN
Schmidlin Roccatagliata Diego Ricardo GEÓLOGO
Schmidt Gabler Magdalena Patricia Mariana INGENIERA COMERCIAL
Schmidt Rivera Luis Eduardo INGENIERO COMERCIAL
Schnitzler Sommerfeld Nicole Jai Yael LICENCIADA EN LENGUA Y LITERATURA HISPÁNICA, CON MENCIÓN EN LINGÜÍSTICA
Schon Müller Michael Gert INGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
Schulz Paya David MÉDICO CIRUJANO
Schuster White Denise Raquel INGENIERA CIVIL INDUSTRIAL
Sciaraffia Rubio Carla Victoria CIRUJANA DENTISTA
Scott Fernández Camila Natalia INGENIERA AGRÓNOMA
Segall Rosenblatt David Martín LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Segovia Díaz Paula Alexandra INGENIERA COMERCIAL
Segovia Fuentes Loreto Yolanda LICENCIADA EN LENGUA Y LITERATURA INGLESAS
Segovia Isasi María Pilar PERIODISTA
Seguel Picunche Michael Alejandro PERIODISTA
Segura Astroza Francisca Noemí INGENIERA AGRÓNOMA
Segura Acevedo Andrea Jacqueline GEÓLOGA
Segura Ríos Constanza Daniela MÉDICA CIRUJANA
Segura Cordero Daniel Andrés ADMINISTRADOR PÚBLICO
Segura Toro Indira Paz REALIZADORA EN CINE Y TELEVISIÓN
Selles Ferrés Juan Cristóbal PSICÓLOGO
Selman Briceño Cathia Andrea MÉDICA CIRUJANA
Sepúlveda Durand Martín Nicolás INGENIERO EN BIOTECNOLOGÍA MOLECULAR
Sepúlveda López Rita Andrea BIÓLOGA, CON MENCIÓN EN MEDIO AMBIENTE
Sepúlveda Cabrera Cristian Fernando INGENIERO EN RECURSOS NATURALES RENOVABLES
Sepúlveda Cuevas Thamar Alondra INGENIERA AGRÓNOMA
Sepúlveda Castillo Leonardo Antonio INGENIERO CIVIL
Sepúlveda Huerta Carlos Rodrigo INGENIERO CIVIL ELÉCTRICO
Sepúlveda Caro Roberto Esteban INGENIERO CIVIL QUÍMICO
Sepúlveda Chávez Sebastián Ignacio INGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
Sepúlveda Pérez Tamara Andrea INGENIERA CIVIL EN BIOTECNOLOGÍA
Sepúlveda Steiner Oscar Rodrigo INGENIERO CIVIL
Sepúlveda Morán Alejandra  LICENCIADA EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Sepúlveda García Paulina Fernanda LICENCIADA EN LENGUA Y LITERATURA HISPÁNICA, CON MENCIÓN EN  LITERATURA
Sepúlveda Labraña Fernanda Nicol PROFESORA DE EDUCACIÓN MEDIA EN ARTES PLÁSTICAS
Sepúlveda Garrido Yasna Macarena FONOAUDIÓLOGA
Sepúlveda Stempkowski Natalia Nicole MATRONA
Sepúlveda Valverde Diego Patricio MÉDICO CIRUJANO
Sepúlveda Reiter Juan Pablo KINESIÓLOGO
Sepúlveda Rebaudo Gabriela Fernanda CIRUJANA DENTISTA
Sepúlveda Sepúlveda Felipe Agustín ADMINISTRADOR PÚBLICO
Sepúlveda Tapia Álvaro ADMINISTRADOR PÚBLICO
Seria Ríos Karen Rocío INGENIERA EN INFORMACIÓN Y CONTROL DE GESTIÓN
Serrano Cortez Luis Alberto INGENIERO CIVIL DE MINAS
Severino Soto Valeria Angelina INTÉRPRETE, CON MENCIÓN EN CANTO
Severino Vergara Abigail Lucía MATRONA
Shats Yudilevich Ilan LICENCIADO EN HISTORIA
Sierra Contreras Ismael Salvador LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Sierra Zúñiga Matías Sebastián LICENCIADO EN LENGUA Y LITERATURA HISPÁNICA, CON MENCIÓN EN LITERATURA
Sierralta Navarro Simón Gonzalo ARQUEÓLOGO
Sigoña León Patricia Andrea GEÓLOGA
Silva Quintana David Israel ARQUITECTO
Silva Salinas Tamara Cecilia QUÍMICA AMBIENTAL
Silva Arce Tania Andrea QUÍMICA AMBIENTAL
Silva Araya Carla Andrea INGENIERA AGRÓNOMA
Silva Compagnet Pablo Felipe LICENCIADO EN CIENCIAS, MENCIÓN ASTRONOMÍA  
Silva Tapia Carolina Andrea INGENIERA CIVIL INDUSTRIAL
Silva Pérez Cristóbal Ignacio INGENIERO CIVIL ELÉCTRICO
Silva Ríos Cristian Alfredo GEÓLOGO
Silva Torres Marcos Andrés INGENIERO CIVIL
Silva Rodríguez Osvaldo Alfredo INGENIERO CIVIL DE MINAS
Silva Flores Dharma Luz INGENIERA EN ALIMENTOS
Silva Poblete Gerardo Elías Andrés BIOQUÍMICO
Silva Mena Anamaría SOCIÓLOGA
Silva Palacios Vicente Pablo SOCIÓLOGO
Silva Palmieri Marta Paulina LICENCIADA EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Silva Riveros Fernanda Luisa INGENIERA COMERCIAL
Silva Siegel María Francisca INGENIERA COMERCIAL
Silva Guevara Salomé Patricia PROFESORA DE EDUCACIÓN MEDIA EN HISTORIA Y GEOGRAFÍA
Silva Aravena Valeria Fernanda PROFESORA DE EDUCACIÓN MEDIA EN ARTES PLÁSTICAS
Silva Monreal Trinidad PROFESORA DE EDUCACIÓN MEDIA EN ARTES PLÁSTICAS
Silva López César Augusto MÉDICO CIRUJANO
Silva Hermosilla José Andrés TECNÓLOGO MÉDICO CON MENCIÓN EN OFTALMOLOGÍA Y OPTOMETRÍA
Silva Velásquez Carolina Paz FONOAUDIÓLOGA
Silva Balocchi Felipe Sebastián KINESIÓLOGO
Silva Ramos Paula Catalina MÉDICA CIRUJANA
Silva Muñoz Jorge Ignacio MÉDICO CIRUJANO
Silva Schorr Catalina Paz FONOAUDIÓLOGA
Silva Borges Victoria Estefanía TERAPEUTA OCUPACIONAL
Silva Díaz María Constanza ENFERMERA
Silva Tobar María Francisca CIRUJANA DENTISTA
Silva Moreno Rocío Valentina PERIODISTA
Skoknic Dockendorff Micaela LICENCIADA EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Skoknic Binder Matías Andrés INGENIERO COMERCIAL
Smith Lacourt Nayareth Elizabeth LICENCIADA EN LENGUA Y LITERATURA HISPÁNICA, CON MENCIÓN EN LINGÜÍSTICA
Sobarzo De Requesens Nicolás Ignacio INGENIERO CIVIL DE MINAS
Socías Reyes Manuel Guillermo LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Sola Gallo Felipe Eduardo FONOAUDIÓLOGO
Solar Andrade Carolina Angélica LICENCIADA EN FILOSOFÍA
Solar Olivares Valeska Alexandra LICENCIADA EN LENGUA Y LITERATURA HISPÁNICA, CON MENCIÓN EN  LITERATURA
Solar López Melissa Arlette CIRUJANO DENTISTA
Solar Altamirano Marco Alberto CIRUJANO DENTISTA
Soler Guerra Bárbara Isabel MATRONA
Solís Riveros Benjamín Edwin ARQUITECTO
Solís López Gonzalo Ignacio TECNÓLOGO MÉDICO CON MENCIÓN EN OFTALMOLOGÍA Y OPTOMETRÍA
Solorza Flores Matías Ignacio INGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
Soriano Correa Daniel Ítalo LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Soto Reyes Nicol Andrea DISEÑADORA GRÁFICA
Soto Osorio Francisca Angélica ARQUITECTA
Soto Mayorga Maximiliano Alejandro LICENCIADO EN ARTES CON MENCIÓN  EN COMPOSICIÓN
Soto Marchant María Ignacia Valentina INGENIERA AGRÓNOMA
Soto Valle Rodrigo Andrés INGENIERO CIVIL MECÁNICO
Soto Rodríguez Diego Nicolás INGENIERO CIVIL
Soto De Amesti Camilo INGENIERO CIVIL MECÁNICO
Soto Gutiérrez Elizabeth Valentina EDUCADORA DE PÁRVULOS Y ESCOLARES INICIALES
Soto Vera Jorge Ignacio LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Soto Muñoz Sebastián Ignacio LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Soto Araneda Deyanira Margot CONTADORA AUDITORA
Soto Sanhueza Luis Ananías INGENIERO COMERCIAL
Soto Gárate Manuel Emilio Braulio MÉDICO CIRUJANO
Soto Coloma Jennipher Nathalie FONOAUDIÓLOGA
Soto Pizarro Ximena Del Pilar FONOAUDIÓLOGA
Soto Bustos Iván Andrés CIRUJANO DENTISTA
Sotomayor Arriagada Gerson Isai Eloy INGENIERO CIVIL DE MINAS
Sotomayor Ledezma Camila Daniela MÉDICA CIRUJANA
Soudre Donoso Michel Gabriel INGENIERO CIVIL ELÉCTRICO
Sowicz García Emmanuel Alexander Michael INTÉRPRETE, CON MENCIÓN EN GUITARRA
Sperone Martí Gianmarco Silvio INGENIERO CIVIL MATEMÁTICO
Spoerer Grau Florencia DISEÑADORA GRÁFICA
Spoerer Rodrik Katia Antonia LICENCIADA EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Squadritto Garea Sofía Angela PINTORA
Stegman Tenorio Ivar Oliver ARQUITECTO
Stiepovich López Vicente Nicolás INGENIERO COMERCIAL
Stock Riffo Janis NUTRICIONISTA
Suazo Pereda Víctor Ignacio ARQUITECTO
Suazo Anacona Javiera Millaray QUÍMICA FARMACÉUTICA
Sukni Donoso Alexis Andrés MÉDICO CIRUJANO
Surco Toloza Marcela De La Paz PSICÓLOGA
Suric Gana Francisco José INGENIERO COMERCIAL
Suvayke Contreras Loreto Del Pilar DIRECTOR DE COROS
Tagle Zañartu Pablo INGENIERO COMERCIAL
Taivo Oyarzún Daniel Sebastián CIRUJANO DENTISTA
Taliercio D'Alencon Franco Adrián CIRUJANO DENTISTA
Tamblay Moenne Fernando Nicolás INGENIERO COMERCIAL
Tapia Peña Jimena Francisca Del Carmen PINTORA
Tapia Toro Boris Alexis INGENIERO EN RECURSOS NATURALES RENOVABLES
Tapia Oyarzún José Patricio LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Tapia Valdivia Dominique Nicole LICENCIADA EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Tapia Flores Nicole Andrea Del Carmen LICENCIADA EN LENGUA Y LITERATURA HISPÁNICA, CON MENCIÓN EN  LITERATURA
Tapia Gutiérrez Javiera Belén MÉDICA CIRUJANA
Tapia Muñoz Pamela Andrea TERAPEUTA OCUPACIONAL
Tapia Martínez Fernanda Camila NUTRICIONISTA
Tapia Cid Matías Maximiliano TECNÓLOGO MÉDICO, CON MENCIÓN EN RADIOLOGÍA Y FÍSICA MÉDICA
Tapia Salvo Daniel Sebastián TECNÓLOGO MÉDICO, CON MENCIÓN EN MORFOFISIOPATOLOGÍA Y CITODIAGNÓSTICO
Tapia Mejías Daniela Patricia MATRONA
Tardones Villanueva María Consuelo ANTROPÓLOGA SOCIAL
Tejada Estay Daniela Paz ADMINISTRADORA PÚBLICA
Tejos Martignoni Mariana Alexandra REALIZADORA EN CINE Y TELEVISIÓN
Téllez Quiroz Valeria Fernanda ARQUITECTA
Téllez Lara Natalia Valeria INGENIERA EN INFORMACIÓN Y CONTROL DE GESTIÓN
Tello Morales Pablo Adolfo INGENIERO CIVIL DE MINAS
Tello Salinas Alejandra Patricia MÉDICO CIRUJANO
Tenorio Cortés Danitza Marisa TERAPEUTA OCUPACIONAL
Terminel Zamora Magdalena Inés LICENCIADA EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Terminel Zamora Begoña Paula ENFERMERA
Tetzner Ivovich Dieter Rudolf GEÓLOGO
Theza Vargas Philippe Andre INGENIERO COMERCIAL
Thiers Montandon Matías Ignacio INGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
Thomas Ponce Javiera Paz TECNÓLOGA MÉDICA CON MENCIÓN EN OFTALMOLOGÍA Y OPTOMETRÍA
Tobar Calfucoy Eduardo Andrés BIOQUÍMICO
Tobar Olivari Valeria Salomé LICENCIADA EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Tobar Narbona Álvaro Jacob TECNÓLOGO MÉDICO, CON MENCIÓN EN RADIOLOGÍA Y FÍSICA MÉDICA
Tobar Agurto Fernanda Rocío ENFERMERA
Tobar Montenegro Andrés Gabriel KINESIÓLOGO
Tobar Garay Alexis Gabriel CIRUJANO DENTISTA
Toledo Bittner Felipe Ignacio LICENCIADO EN CIENCIAS, MENCIÓN FÍSICA
Toledo Pérez Viviana Fernanda INGENIERA CIVIL INDUSTRIAL
Toledo Montero Fernanda Macarena INGENIERA CIVIL INDUSTRIAL
Toledo Acuña César Ignacio LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Toledo Bustos Valentina Andrea PERIODISTA
Tolosa Canales Alejandro Andrés ADMINISTRADOR PÚBLICO
Toro Tasso Karen Alejandra LICENCIADA EN CIENCIAS, CON MENCIÓN EN QUÍMICA
Toro Piñeiro Darío Alfredo GEÓLOGO
Toro Valdivia Jorge Francisco INGENIERO CIVIL EN COMPUTACIÓN
Toro Salazar Nicolás Ignacio INGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
Toro Letelier Juan José MÉDICO VETERINARIO
Toro Campos Valentina Paz LICENCIADA EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Toro Carreño Juan Guillermo INGENIERO EN INFORMACIÓN Y CONTROL DE GESTIÓN
Toro Sánchez Diego Ignacio INGENIERO COMERCIAL
Toro Forbes Francisca José INGENIERA COMERCIAL
Torrejón Contreras Gabriel Andrés SOCIÓLOGO
Torres Rojas Felipe Ernesto QUÍMICO AMBIENTAL
Torres Quintana Eduardo Andrés INGENIERO CIVIL
Torres Verdugo Rubén Darío INGENIERO CIVIL MECÁNICO
Torres Escorza Nicolás Esteban INGENIERO CIVIL MATEMÁTICO
Torres Norambuena Boris Antonio INGENIERO CIVIL ELÉCTRICO
Torres Gómez Luis Patricio INGENIERO FORESTAL
Torres Bravo Miguel Angel SOCIÓLOGO
Torres Mora Nataly Patricia Catalina MÉDICO VETERINARIA
Torres Jáuregui Mauricio LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Torres Abad Carolina Loreto INGENIERA EN INFORMACIÓN Y CONTROL DE GESTIÓN
Torres Abad Carolina Loreto CONTADORA AUDITORA
Torres Rojas Yasmín Danae INGENIERA COMERCIAL
Torres Fuenzalida Juan José INGENIERO EN INFORMACIÓN Y CONTROL DE GESTIÓN
Torres Nahum Pamela Paz INGENIERA COMERCIAL
Torres Salvo Catalina ENFERMERA
Torres Díaz Javiera Jeanette ENFERMERA
Torres Bastías Karina Amanda MÉDICA CIRUJANA
Torres Noches Dayana Pamela CIRUJANA DENTISTA
Torres Contreras Damaris Alejandra PERIODISTA
Torrico Hormazábal Maximiliano Andrés LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Traub Donoso Carolina Andrea TERAPEUTA OCUPACIONAL
Trejo Imilpán Nicole Fernanda ARQUITECTA
Treumún Olivares Matías Fernando INGENIERO EN RECURSOS NATURALES RENOVABLES
Troncoso Cortez Isamar Aeling INGENIERA CIVIL INDUSTRIAL
Troncoso Sanhueza Diego Antonio LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Troncoso Zúñiga Camila Fernanda LICENCIADA EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Troncoso Páez Bárbara Andrea INGENIERA COMERCIAL
Troncozo González Diego Esteban INGENIERO EN INFORMACIÓN Y CONTROL DE GESTIÓN
Truan Saxton Phillipe Gerard LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Tudela Córdova María Cecilia INGENIERA COMERCIAL
Tupper Coll Sofía Alejandra PERIODISTA
Ubilla Kiger Allan Paul ARQUITECTO
Ubilla Larraín Carlos Andrés BIÓLOGO, CON MENCIÓN EN MEDIO AMBIENTE
Ugalde Peralta Felipe Ignacio GEÓLOGO
Ugarte Molina Valentina Paz INGENIERA COMERCIAL
Ugarte Johnson Luz María LICENCIADA EN LENGUA Y LITERATURA HISPÁNICA, CON MENCIÓN EN  LITERATURA
Ugarte González José Adán ENFERMERO
Ulloa Alvarado Andrés Camilo INGENIERO CIVIL
Ulloa Pincheira Felipe Andrés SOCIÓLOGO
Ulloa Andrade Francisca Ignacia INGENIERA EN INFORMACIÓN Y CONTROL DE GESTIÓN
Ulloa Ríos Jessica Marlene ENFERMERA
Ulloa Gajardo Consuelo Ivonne FONOAUDIÓLOGA
Ulloa Marticorena Kevin Nicolás ENFERMERO
Unjidos Faúndez Juan Ignacio INGENIERO COMERCIAL
Uribarri Jaramillo María José INTÉRPRETE, CON MENCIÓN EN CANTO
Uribe Figueroa Diego Andrés INGENIERO EN RECURSOS NATURALES RENOVABLES
Uribe Fache Waldo Aaron INGENIERO CIVIL EN COMPUTACIÓN
Urquiza Moreno Alejandra Elizabeth LICENCIADA EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Urquízar Muñoz Valentina Javiera LICENCIADA EN CIENCIAS CON MENCIÓN EN MATEMÁTICAS
Urrea Bordones Ignacio Alejandro INGENIERO COMERCIAL
Urrutia Flores Lorena Soledad GEÓGRAFA
Urrutia Romero Josefina Isabel INGENIERA CIVIL
Urrutia Castellaro Nicolás Ignacio INGENIERO CIVIL DE MINAS
Urrutia Chacón Cynthia Andrea INGENIERA COMERCIAL
Urtubia Gea Leonardo LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Urtubia Odekerken Ximena Lucia LICENCIADA EN HISTORIA
Usen Moreno Brahim Alfonso INGENIERO CIVIL EN COMPUTACIÓN
A - B C - D E - H I - M N - R S - U V - Z

Oficina de Títulos y Grados

  • Compartir:
    https://uchile.cl/u132591
Su mensaje fue enviado correctamente
Nombre del Destinatario:
E-mail destinatario:
Su nombre:
Su e-mail:
Comentarios: