2019

Títulos Profesionales y Grados de Licenciado - Año 2019

A - B C - D E - H I - M N - R S - U V - Z
APELLIDO PATERNO APELLIDO MATERNO NOMBRES TÍTULO O GRADO
Abad Estefo Ricardo José INGENIERO CIVIL DE MINAS
Ábalos Riquelme Javiera LICENCIADA EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Abarca Mejías Sergio Antonio ARQUITECTO
Abarca Zúñiga Daniela Isabel DISEÑADORA GRÁFICA
Abarca Rojas Betsabé Melissa INGENIERA FORESTAL
Abarca Rojas Carla Elizabeth LICENCIADA EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Abarca Lucero José Miguel LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Abarzua Gatica Jorge LICENCIADO EN HISTORIA
Abde Gahona Odette MÉDICA CIRUJANA
Abella Sanhueza Felipe Andrés INGENIERO EN RECURSOS NATURALES RENOVABLES
Abujatum Jofré Catalina INGENIERA COMERCIAL
Aburto Soto Maximiliano Alberto INGENIERO COMERCIAL
Abusleme Bascur Andrés Efraín INGENIERO COMERCIAL
Abuyeres Arancibia Alejandro Nicolás LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Aceituno Rivera Catalina Alejandra FONOAUDIÓLOGA
Acevedo González Joaquín ARQUITECTO
Acevedo Carvajal Rodolfo Esteban INGENIERO EN BIOTECNOLOGÍA MOLECULAR
Acevedo Sáez Felipe Alberto GEÓLOGO
Acevedo Olave Diego Ignacio INGENIERO FORESTAL
Acevedo Rodríguez Javier Ignacio INGENIERO COMERCIAL
Acosta Reyes Manuel ARQUEÓLOGO
Acuña Sepúlveda Juan José ACTOR
Acuña Williams Claudio Ernesto INGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
Acuña Olea Francisca Patricia MÉDICO VETERINARIA
Acuña Marchant Gustavo LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Acuña Carvajal Alexis Sebastián INGENIERO COMERCIAL
Acuña Hernández José Ignacio MÉDICO CIRUJANO
Acuña Varas Macarena Andrea NUTRICIONISTA
Acuña Barros Mariana Andrea NUTRICIONISTA
Acuña Santibáñez Javiera Paz MATRONA
Acuña Jiménez Constanza Teresa FONOAUDIÓLOGA
Acuña Alvarado Gabriela Andrea FONOAUDIÓLOGA
Acuña Franceschini Diego Ignacio REALIZADOR EN CINE Y TELEVISIÓN
Adams Martínez Víctor Hugo Sebastián LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Adaros Varela Maria Paz LICENCIADA EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Adasme Ortiz Rallen Viviana ARQUITECTA
Aedo Paredes Daniela Ignacia INGENIERA AGRÓNOMA
Aedo Inostroza Gabriel Ignacio MÉDICO CIRUJANO
Aedo Cáceres Daniela Nicol TERAPEUTA OCUPACIONAL
Agloni Jorquera Ignacio Fabián SOCIÓLOGO
Aguayo Quintana Cristian Hernán INGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
Aguayo Gajardo Octavio Aníbal LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Aguayo Otárola Nikole Muriel TECNÓLOGA MÉDICA CON MENCIÓN EN BIOANÁLISIS CLÍNICO MOLECULAR, HEMATOLOGÍA Y MEDICINA TRANSFUSIONAL
Aguayo Machuca Sebastián Andrés CIRUJANO DENTISTA
Aguiar Arias Bárbara Victoria TERAPEUTA OCUPACIONAL
Águila Kiwi Raquel Gabriela LICENCIADA EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Aguilar Aguilera Nicolás Manuel INGENIERO CIVIL ELÉCTRICO
Aguilar González Nicolás Arturo INGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
Aguilar Villarreal Diego Felipe PSICÓLOGO
Aguilar Campos Pablo Ignacio LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Aguilar Marambio Javiera Francisca LICENCIADA EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Aguilar Méndez Felipe Alberto TECNÓLOGO MÉDICO CON MENCIÓN EN IMAGENOLOGÍA, RADIOTERAPIA Y FÍSICA MÉDICA
Aguilar Tejo Carolina Andrea CIRUJANA DENTISTA
Aguilar Riveros Jacqueline Beatriz CIRUJANA DENTISTA
Aguilar Guzmán Camila Ignacia REALIZADORA EN CINE Y TELEVISIÓN
Aguilera Castro Guide Nicolás ARTISTA FOTÓGRAFO
Aguilera Valdivia Cristóbal Ignacio GEÓGRAFO
Aguilera Vasconcellos Sebastián Tomás LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Aguilera Poveda Karina Paz LICENCIADA EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Aguilera Zúñiga Florencia Sofía INGENIERA COMERCIAL
Aguilera Jorquera Nicolás Ignacio INGENIERO COMERCIAL
Aguilera Morales Roselyn Karin ENFERMERA
Aguilera Alfaro Camila Ignacia TERAPEUTA OCUPACIONAL
Aguilera Elicer Anastasia MÉDICA CIRUJANA
Aguirre Bueno Katherina Andrea INGENIERA AGRÓNOMA
Aguirre Soto Ulisse GEÓLOGO
Aguirre Fuentes Camila Andrea QUÍMICA FARMACÉUTICA
Aguirre Cordova Gonzalo Nicolas LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Aguirre Galilea Beatriz Francisca LICENCIADA EN LENGUA Y LITERATURA INGLESAS
Aguirre Godoy Tomás Ignacio MÉDICO CIRUJANO
Aguirre Ríos Daniela Consuelo ADMINISTRADORA PÚBLICA
Ahumada Parraguez Javiera Luz LICENCIADA EN CIENCIAS, MENCIÓN ASTRONOMÍA
Ahumada Vilches Nicole Constanza INGENIERA CIVIL
Ahumada Fuentes Marco Antonio INGENIERO COMERCIAL
Ahumada Díaz Fernanda Loreto LICENCIADA EN LENGUA Y LITERATURA HISPÁNICA, CON MENCIÓN EN LINGÜÍSTICA
Ahumada Farías Sergio Nicolás MÉDICO CIRUJANO
Aichele Figueroa Diego Andrés INGENIERO CIVIL MECÁNICO
Aillon Ferreira Sarah ARQUITECTA
Alamos Santa Cruz Ricardo Ernesto LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Alamos Correa Nicolás INGENIERO COMERCIAL
Alarcon Flores Luciano LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Alarcón González Carlos Joaquín INGENIERO CIVIL
Alarcón Solís Héctor Ignacio INGENIERO CIVIL DE MINAS
Alarcón Schumacher Sofía Amanda PSICÓLOGA
Alarcón González Makarena Andrea LICENCIADA EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Alarcón Contreras María Lorena LICENCIADA EN LENGUA Y LITERATURA INGLESAS
Alarcón Garrido Felipe Ignacio MÉDICO CIRUJANO
Alarcón Ríos Constanza Francisca ADMINISTRADORA PÚBLICA
Alarcón Rodríguez Patricio Omer PERIODISTA
Albornoz Navarro Daniel Alejandro INGENIERO CIVIL ELÉCTRICO
Albornoz Marambio Rocío Fernanda SOCIÓLOGA
Albornoz Abarza Sebastián Alejandro INGENIERO COMERCIAL
Albornoz Muñoz Marion Camila ENFERMERA
Alcaide Castro Natacha Carolina KINESIÓLOGA
Alcalde Valdés Juan Pablo LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Aldunate Cárdenas Pablo LICENCIADO EN ARTES, CON MENCIÓN EN SONIDO
Alegría Montano Joan Antonio DISEÑADOR GRÁFICO
Alegría Pavez Elías Eduardo INGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
Alfaro Medel Ian Pablo QUÍMICO
Alfaro Hernández Fabián Eduardo PSICÓLOGO
Alfaro Julio María Paz LICENCIADA EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Alfaro González Maximiliano Andrés LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Alfaro Alfaro Natalia Andrea PROFESORA DE EDUCACIÓN MEDIA EN MATEMÁTICAS Y FÍSICA
Alfaro Sepúlveda Salomé Miel TECNÓLOGA MÉDICA, CON MENCIÓN EN OTORRINOLARINGOLOGÍA
Aliaga Riveros Antonia LICENCIADA EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Aliaga Barrios Valentina Michelle PROFESORA DE EDUCACIÓN MEDIA EN LENGUAJE Y COMUNICACIÓN
Aliaga Rojas Francisco Javier TECNÓLOGO MÉDICO CON MENCIÓN EN IMAGENOLOGÍA, RADIOTERAPIA Y FÍSICA MÉDICA
Aliaga Ortega Tomás Rodrigo MÉDICO CIRUJANO
Aliaga Solís De Ovando Valentina Paz PERIODISTA
Alicera Jara Jorge Andrés PROFESOR DE EDUCACIÓN MEDIA EN LENGUAJE Y COMUNICACIÓN
Aliquintui Pereira Danixza Tamara LICENCIADA EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Aliste Salas Valentina Beatriz INGENIERA EN RECURSOS NATURALES RENOVABLES
Aliste Jasinska José Javier LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Allan Miranda Pamela Stephany INGENIERA AGRÓNOMA
Allende Ortiz Paulina Andrea NUTRICIONISTA
Allende Becerra Catalina Jacqueline PERIODISTA
Allendes Yáñez Miguel Angel QUÍMICO FARMACÉUTICO
Alliende Serra Macarena Cristina LICENCIADA EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Almendra Contreras Luis Pablo INGENIERO CIVIL
Almendras Henríquez Simón Esteban QUÍMICO FARMACÉUTICO
Almonacid Bustamante Sebastián Enrique QUÍMICO FARMACÉUTICO
Almonacid Navarrete Patricia Ignacia LICENCIADA EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Almonte Mondaca Juan José INGENIERO EN ALIMENTOS
Alonso Saralegui María Victoria LICENCIADA EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Alruiz Herrera Constanza Isabel BIÓLOGA, CON MENCIÓN EN MEDIO AMBIENTE
Altamirano Muñoz Álvaro Sebastián INGENIERO EN BIOTECNOLOGÍA MOLECULAR
Alvarado Lazo Diego Antonio INGENIERO CIVIL ELÉCTRICO
Alvarado Araya Carlos Guillermo QUÍMICO FARMACÉUTICO
Alvarado Sánchez María Jesús LICENCIADA EN LENGUA Y LITERATURA INGLESAS
Alvarado Arévalo Ricardo Servet MÉDICO CIRUJANO
Alvarez Lucero Natalia Francisca MÉDICA CIRUJANA
Álvarez Meza María Francisca ARQUITECTA
Álvarez Vergara Felipe Ignacio LICENCIADO EN CIENCIAS, CON MENCIÓN EN BIOLOGÍA
Álvarez Avendaño Ignacio Javier GEÓLOGO
Álvarez Astorga Ricardo  Ariel PSICÓLOGO
Álvarez Vera Javiera Francisca LICENCIADA EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Álvarez Rodillo Carolina Andrea LICENCIADA EN LENGUA Y LITERATURA HISPÁNICA, CON MENCIÓN EN  LITERATURA
Álvarez Bascuñán Paola Estelle MATRONA
Álvarez Briones Patricio Ignacio MÉDICO CIRUJANO
Álvarez Briones Sebastián Alejandro MÉDICO CIRUJANO
Álvarez Contreras Constanza Vanesa KINESIÓLOGA
Alvear Ramos Valeria Matilde LICENCIADA EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Alvear Guzmán Javiera Ester María LICENCIADA EN HISTORIA
Alvial Vergara Lucía Paz De Jesús CIRUJANA DENTISTA
Alzamora Carrizo Catalina Liz MÉDICO VETERINARIA
Amaro González Francisco Ramón QUÍMICO FARMACÉUTICO
Amenábar Díaz Constanza Elena PERIODISTA
Amengual Mondaca Nicolás Alfredo GEÓLOGO
Amigo Espinosa Francisca Camila NUTRICIONISTA
Amor Pérez Rafael Andrés LICENCIADO EN LENGUA Y LITERATURA HISPÁNICA, CON MENCIÓN EN LITERATURA
Ampuero Durán Mayra Nicole QUÍMICA FARMACÉUTICA
Anabalón Ibáñez Paula Macarena ARQUITECTA
Anaiz Jerez Francisca Valentina DISEÑADORA GRÁFICA
Andaur Pérez Camila Constanza LICENCIADA EN CIENCIAS, CON MENCIÓN EN BIOLOGÍA
Andaur Benussi Pedro Esteban LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Andonaegui Wendt Federico Andres REALIZADOR EN CINE Y TELEVISIÓN
Andrade González Karina Valeska LICENCIADA EN HISTORIA
Andrade Zambra Camilo Francisco Marcelo PROFESOR DE EDUCACIÓN MEDIA EN MATEMÁTICAS Y FÍSICA
Andrade Sepúlveda Amanda Sofía MATRONA
Andrade Rubilar Diego Andrés MÉDICO CIRUJANO
Andreani Muñoz Franco Stefano QUÍMICO AMBIENTAL
Andrewartha Garrido Macarena Estela ADMINISTRADORA PÚBLICA
Aniñir Manríquez Diego Ignacio SOCIÓLOGO
Anríquez Cortés Valeria Alejandra CONTADORA AUDITORA
Anticoi Urzúa Mauricio Octavio MÉDICO VETERINARIO
Antúnez Lara Catalina Patricia SOCIÓLOGA
Apaoblaza Chaer David Antonio INGENIERO CIVIL MECÁNICO
Apolinario Faria Bianca ARQUITECTA
Aracena Durán Matías Ricardo DISEÑADOR GRÁFICO
Aracena Aguilera Alexander Nicolás LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Arancibia Toro Felipe Elías INGENIERO EN BIOTECNOLOGÍA MOLECULAR
Arancibia Bustos Álvaro Javier SOCIÓLOGO
Arancibia Rathgeb Sebastián Renato LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Arancibia Sepulveda Natalia Paz LICENCIADA EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Arancibia Zúñiga Allison Kelly MATRONA
Aranda Soto Natalia Beatriz INGENIERA EN BIOTECNOLOGÍA MOLECULAR
Aranda Vásquez Constanza Andrea BIÓLOGA, CON MENCIÓN EN MEDIO AMBIENTE
Aranda Cubillo Jaime Andrés INGENIERO CIVIL ELÉCTRICO
Aranda Silva Alexis Tamara PERIODISTA
Araneda Diaz Consuelo Isidora ARQUITECTA
Araneda Lorca Mabel Inés BIOQUÍMICA
Araneda Jofré Camila Paz LICENCIADA EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Araneda Valenzuela Javiera Paz LICENCIADA EN HISTORIA
Araneda Álvarez Jorge Antonio Sebastián MÉDICO CIRUJANO
Araneda Araneda Valentina  Andrea ADMINISTRADORA PÚBLICA
Araneda Núñez Paula Ivana REALIZADORA EN CINE Y TELEVISIÓN
Aránguiz Brandenberg Cristian Andrés ARQUITECTO
Aránguiz Kusar Catalina Andrea INGENIERA CIVIL
Aránguiz González Camilo Alejandro LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Aranguren Ramos Daniela Fernanda PERIODISTA
Aranibar Solis Valentina Paz QUÍMICA FARMACÉUTICA
Aranibar Lobos Héctor Ignacio José MÉDICO CIRUJANO
Araos Carvacho Ana Luisa INGENIERA FORESTAL
Aravena Aravena Cristian Andres ACTOR
Aravena Ledezma Marlene Alejandra INGENIERA EN RECURSOS NATURALES RENOVABLES
Aravena González Claudia Samanta GEÓLOGA
Aravena Acuña Marie Claire Alejandra INGENIERA FORESTAL
Aravena Albornoz Diego Wladimir QUÍMICO FARMACÉUTICO
Aravena Guerra Catalina Paz PSICÓLOGA
Aravena Vásquez Nicolás Alfonso ANTROPÓLOGO SOCIAL
Aravena Villagrán Mateo Antonio INGENIERO COMERCIAL
Aravena Sanhueza Álvaro Luis INGENIERO COMERCIAL
Aravena Palma Sandra Berenice INGENIERA COMERCIAL
Aravena González Daniela Fernanda TERAPEUTA OCUPACIONAL
Aravena Cornejo Katherina Andrea CIRUJANA DENTISTA
Araya Reyes Catalina Andrea DISEÑADORA TEATRAL
Araya Osses Luz Daniela INGENIERA EN RECURSOS NATURALES RENOVABLES
Araya Hernández Lerko Caleb INGENIERO CIVIL ELÉCTRICO
Araya Day Isidora Melania LICENCIADA EN CIENCIAS, MENCIÓN FÍSICA
Araya Muñoz Priscilla Ivonne QUÍMICA FARMACÉUTICA
Araya González Amaru Fernanda SOCIÓLOGA
Araya Araya María José LICENCIADA EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Araya Ratto Pablo Esteban LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Araya Concha Amanda Paz LICENCIADA EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Araya Araya Danilo Alonso LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Araya Carreño Laura Francisca LICENCIADA EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Araya Bazán Omar Jesús INGENIERO COMERCIAL
Araya Romero Patricio Ignacio LICENCIADO EN LENGUA Y LITERATURA HISPÁNICA, CON MENCIÓN EN LITERATURA
Araya Soto Richard Kevin Nicanor LICENCIADO EN LENGUA Y LITERATURA HISPÁNICA, CON MENCIÓN EN LITERATURA
Araya Cortés Patricio Andrés MÉDICO CIRUJANO
Araya Zuñiga Rodrigo Ignacio MÉDICO CIRUJANO
Araya Marín Katherine Andrea Del Carmen FONOAUDIÓLOGA
Araya Hernández Macarena Belén FONOAUDIÓLOGA
Araya Robledo Valentina De Los Angeles TERAPEUTA OCUPACIONAL
Araya Orellana Gustavo Ignacio ENFERMERO
Araya Araya Angelica Maria CIRUJANA DENTISTA
Araya Yañez Carlos Felipe ADMINISTRADOR PÚBLICO
Araya Olivares Constanza Alejandra REALIZADORA EN CINE Y TELEVISIÓN
Arcanjo Olave Luciana Carolina SOCIÓLOGA
Arce Leiva Verónica Isabel QUÍMICA FARMACÉUTICA
Arce Vera Nicolás Marcelo INGENIERO COMERCIAL
Arce Díaz Javiera Nicol LICENCIADA EN LENGUA Y LITERATURA HISPÁNICA, CON MENCIÓN EN  LITERATURA
Arcos Jimenez César Felipe INGENIERO COMERCIAL
Arcos Lemus Karen Andrea MÉDICA CIRUJANA
Arcos Lemus Katherine Rocío MÉDICA CIRUJANA
Arellano Cortés Paulina Katherine GEÓLOGA
Arellano Ubello Paloma Rayen ANTROPÓLOGA SOCIAL
Arellano Flores Camila Beatriz INGENIERA COMERCIAL
Arenas Araya Fernando Abel INGENIERO CIVIL QUÍMICO
Arenas Salgado Margarita Andrea INGENIERA CIVIL INDUSTRIAL
Arenas Lissi Cecilia Adriana PSICÓLOGA
Arenas Osorio Nicolás Alfonso SOCIÓLOGO
Arenas Flores Sebastián Ariel LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Arenas Morales Julio Hernán LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Arenas Poblete Matías Nicolás INGENIERO COMERCIAL
Arévalo Rocha Victoria Alejandra INGENIERA FORESTAL
Arévalo Alamo Rodrigo Jaime INGENIERO COMERCIAL
Argomedo Escalante Camila Fernanda INGENIERA AGRÓNOMA
Arguinarena Riderelli Carlos Jesus INGENIERO COMERCIAL
Arias Zúñiga Juan Carlos INGENIERO AGRÓNOMO
Arias Aránguiz Lara Valentina GEÓLOGA
Armijo González Gonzalo Enrique DISEÑADOR GRÁFICO
Armijo Núñez Camila Fernanda INGENIERA CIVIL INDUSTRIAL
Armijo Villarroel Mauricio Alejandro INGENIERO COMERCIAL
Armijo Galdames Alicia Belén TECNÓLOGA MÉDICA CON MENCIÓN EN BIOANÁLISIS CLÍNICO MOLECULAR, HEMATOLOGÍA Y MEDICINA TRANSFUSIONAL
Arnado Fernandez Belen Karina QUÍMICA FARMACÉUTICA
Arnes Rivera Juan Pedro INGENIERO CIVIL ELÉCTRICO
Aroca Guerra Elena Macarena INGENIERA COMERCIAL
Aros Pino Rocío Angélica MÉDICO VETERINARIA
Aróstica Barrera Reidmen Alexander INGENIERO CIVIL MATEMÁTICO
Arraiza Garrido Blas Antonio Matías INGENIERO FORESTAL
Arraño Cabezas Bastián Alejandro REALIZADOR EN CINE Y TELEVISIÓN
Arratia Salinas María Ignacia LICENCIADA EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Arratia Arratia Daniela Andrea LICENCIADA EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Arratia Sanzana Carolina Yesenia TERAPEUTA OCUPACIONAL
Arrau Urrutia Gabriel Ignacio BIOQUÍMICO
Arredondo Barril Constanza Victoria NUTRICIONISTA
Arredondo Flores Catalina Margarita ADMINISTRADORA PÚBLICA
Arriagada Martínez Felipe Andrés INGENIERO CIVIL MECÁNICO
Arriagada Wall César Antonio INGENIERO CIVIL DE MINAS
Arriagada Silva Matías Alonso QUÍMICO FARMACÉUTICO
Arriagada Thielemann Valentina Terranova LICENCIADA EN LENGUA Y LITERATURA HISPÁNICA, CON MENCIÓN EN  LITERATURA
Arriaza Ahumada Elba Melisa De Jesús LICENCIADA EN LENGUA Y LITERATURA INGLESAS
Arriaza Fuentes Fernando Ignacio REALIZADOR EN CINE Y TELEVISIÓN
Arriola Gómez Francisco Ignacio INGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
Arrochas Contreras Alberto Patricio INGENIERO CIVIL
Arros Muñoz Patricio Andrés LICENCIADO EN CIENCIAS, CON MENCIÓN EN BIOLOGÍA
Arros Acevedo Sebastián Andrés ADMINISTRADOR PÚBLICO
Arrospide Vasquez Camila Alejandra GEÓLOGA
Arroyo Arroyo Sergio Key - Sam Rodrigo LICENCIADO EN FILOSOFÍA
Arroyo Vélez Josefa Melania Paz LICENCIADA EN LENGUA Y LITERATURA INGLESAS
Artaza Flatow Magdalena NUTRICIONISTA
Arteaga Rüth Catalina Belen LICENCIADA EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Arteaga Alvarado Erik Gonzalo ADMINISTRADOR PÚBLICO
Ascencio Arenas Cristóbal Nicolás ENFERMERO
Asencio Ojeda Dario Franco LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Asenjo Rogel María Francisca INGENIERA CIVIL INDUSTRIAL
Astaburuaga Ossa Sótero Ignacio INGENIERO EN RECURSOS NATURALES RENOVABLES
Astaburuaga Aguirre María Isabel LICENCIADA EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Astorga Norambuena Joaquín Antonio LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Astorquiza Césped Josefa Javiera LICENCIADA EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Astudillo Galvez Jorge Andres INGENIERO AGRÓNOMO
Astudillo Fernández Rubén Andrés QUÍMICO FARMACÉUTICO
Astudillo Robles Bastian Osvaldo LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Astudillo Maillard Belén Anahí ADMINISTRADORA PÚBLICA
Atenas Maldonado Felipe Eduardo INGENIERO CIVIL MATEMÁTICO
Atenas Muñoz Paloma QUÍMICA FARMACÉUTICA
Atenas Mallea Daniela Constanza NUTRICIONISTA
Avalo Miranda Pamela Alejandra FONOAUDIÓLOGA
Avarca Oviedo Cristobal Alejandro INGENIERO COMERCIAL
Avaria Piccardo Fernando Alfonso INGENIERO CIVIL
Avello Duarte Felipe Ignacio LICENCIADO EN CIENCIAS, CON MENCIÓN EN BIOLOGÍA
Avello Cáceres Consuelo Elena INGENIERA COMERCIAL
Avendaño Corvalán Guillermo Esteban ARQUITECTO
Avendaño Frugone María Laura INGENIERA COMERCIAL
Avendaño Oribe Felipe Alejandro MÉDICO CIRUJANO
Avila Perez Rodolfo INGENIERO CIVIL EN COMPUTACIÓN
Ávila Indo Matías Andrés INGENIERO CIVIL DE MINAS
Ávila Mejías Denisse Andrea PSICÓLOGA
Ávila Pozo Álvaro Mauricio LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Ávila Carrillo Daniela Fernanda MÉDICA CIRUJANA
Avilés Zavando Constanza Paulina DISEÑADORA GRÁFICA
Avio Barra Diego Nicolás CIRUJANO DENTISTA
Ayala Pajarito Alex René Samuel LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Ayala Herrera Francisco Javier LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Ayala Ramírez Carlos Ignacio MÉDICO CIRUJANO
Ayala Lillo José Antonio MÉDICO CIRUJANO
Ayamante Montenegro José Enrique INGENIERO EN RECURSOS NATURALES RENOVABLES
Azaldegui Mardones Paula Valentina PINTORA
Azan Peralta Nicolás Josen CIRUJANO DENTISTA
Azócar Martínez Madelaine Alexandra INGENIERA AGRÓNOMA
Azolas Williams Nathaly Paz LICENCIADA EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Badilla Troncoso Ulises Simón Pedro PERIODISTA
Baez Fuentes Felipe Ignacio LICENCIADO EN LENGUA Y LITERATURA HISPÁNICA, CON MENCIÓN EN LITERATURA
Baez Díaz Angélica Florencia ENFERMERA
Baez Miranda Víctor Ignacio ADMINISTRADOR PÚBLICO
Baeza Barrera Alberto Hernan INGENIERO CIVIL MECÁNICO
Baeza Morales Julio Ignacio LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Baeza González Daniela Belén FONOAUDIÓLOGA
Baeza Acuña Teresa Alejandra ADMINISTRADORA PÚBLICA
Bahamonde Muñoz Felipe Alberto INGENIERO CIVIL ELÉCTRICO
Bahamonde Denecken Francisco Javier INGENIERO CIVIL MECÁNICO
Bahamonde Lagos Ignacio Andrés MÉDICO CIRUJANO
Balart Mella Camilo Salvador MÉDICO CIRUJANO
Balboa Cabrera Liliana Patricia INGENIERA AGRÓNOMA
Ballesteros Polloni Gentza Unai INGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
Ballivian Achondo Jose Joaquin INGENIERO COMERCIAL
Baloian Gacitúa Dicran Antranig MÉDICO VETERINARIO
Balsebre Cajiao Maitane Mikela INGENIERA CIVIL
Banchero Valenzuela Franco Ariel ADMINISTRADOR PÚBLICO
Banderas Ronchera Andrea Cecilia GRABADORA
Bañados Torres Bruno Alejandro LICENCIADO EN ARTES, CON MENCIÓN EN SONIDO
Baño Ramírez Diego Rodrigo INGENIERO CIVIL EN COMPUTACIÓN
Baquedano Orellana Nicolás Fernando ADMINISTRADOR PÚBLICO
Barahona Sepúlveda Javiera Muriel LICENCIADA EN LENGUA Y LITERATURA INGLESAS
Barahona Torres Katherine Nicole MÉDICA CIRUJANA
Barahona Acevedo Luis Orlando MÉDICO CIRUJANO
Barahona Cataldo Sebastián Ignacio MÉDICO CIRUJANO
Bard Ugarte Alberto Alfonso INGENIERO CIVIL
Barker Maillard Catalina INGENIERA CIVIL INDUSTRIAL
Barnao Ubeda Dante Fabrzzio LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Barra López Daniel Ignacio GEÓGRAFO
Barra Pino Rocio Andrea  Alejandra DISEÑADORA GRÁFICA
Barra Rojas Daniela Alejandra LICENCIADA EN CIENCIAS, CON MENCIÓN EN BIOLOGÍA
Barra Aguirre Natalia Stefania PSICÓLOGA
Barra Aguilera Leonardo Elías LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Barra Del Rio Felipe Alberto PERIODISTA
Barraza Rubio Diego Eliseo SOCIÓLOGO
Barraza Sepúlveda Carolina Constanza TECNÓLOGA MÉDICA, CON MENCIÓN EN OTORRINOLARINGOLOGÍA
Barraza Sandoval Ana María MÉDICA CIRUJANA
Barraza Pizarro Antonieta Leonor REALIZADORA EN CINE Y TELEVISIÓN
Barreda Hernández Antonio Emilio INGENIERO COMERCIAL
Barrera Acevedo María Carolina QUÍMICA FARMACÉUTICA
Barrera Miranda Eliana Amelia LICENCIADA EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Barrera Fuentes David Joaquín LICENCIADO EN LENGUA Y LITERATURA HISPÁNICA, CON MENCIÓN EN LITERATURA
Barrera Carrasco Ignacio Adolfo MÉDICO CIRUJANO
Barrera Valencia Nelson Sebastián MÉDICO CIRUJANO
Barría Catricura Omar André INGENIERO EN BIOTECNOLOGÍA MOLECULAR
Barría Cáceres Felipe Hernán LICENCIADO EN CIENCIAS, CON MENCIÓN EN QUÍMICA
Barría Gálvez Francisco Hernán LICENCIADO EN LENGUA Y LITERATURA HISPÁNICA, CON MENCIÓN EN LITERATURA
Barrientos Laury Felipe Rodrigo INGENIERO CIVIL MECÁNICO
Barriga Ávila Nicol Carolina GEÓGRAFA
Barriga Aguirre Edgar Adam LICENCIADO EN CIENCIAS, CON MENCIÓN EN FÍSICA
Barriga Hernández Roberto Ignacio INGENIERO CIVIL ELÉCTRICO
Barriga Capdeville Andrés Nicolás ADMINISTRADOR PÚBLICO
Barrios Carvajal Daniela Fernanda INGENIERA CIVIL
Barrios Carvajal Lía De Los Angeles INGENIERA COMERCIAL
Barrios Mejías Jorge Patricio MÉDICO CIRUJANO
Barros Valenzuela David Antonio LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Barros Germaín Martín Ignacio PROFESOR DE EDUCACIÓN MEDIA EN HISTORIA Y GEOGRAFÍA
Barros Ovalle María Paz TECNÓLOGA MÉDICA CON MENCIÓN EN OFTALMOLOGÍA Y OPTOMETRÍA
Barroso Salgado Javier Antonio INGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
Barstow Melgarejo Lynn María CIRUJANA DENTISTA
Basaure Arenas María Elizabeth QUÍMICA FARMACÉUTICA
Basauri Pilowsky Gabriela ACTRIZ
Bascuñán Alliende Lucas INGENIERO COMERCIAL
Bascur González Scarlette Angelica Paula PSICÓLOGA
Bascur Peralta Alioshav Ignacio INGENIERO COMERCIAL
Bastías Miranda Fabiola Alexandra CIRUJANA DENTISTA
Basualto Cortés Matías INGENIERO COMERCIAL
Basualto Ortiz Daniel Antonio MÉDICO VETERINARIO
Baudet Barros José Tomás INGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
Becerra Moller Dominique Marlene INGENIERA FORESTAL
Becerra Silva Paula Verónica INGENIERO DE LA MADERA
Becerra Mejias Silvana Natalia QUÍMICA FARMACÉUTICA
Becerra Aguilar Iván René INGENIERO COMERCIAL
Becerra Hidalgo Jordán Jesús LICENCIADO EN LENGUA Y LITERATURA HISPÁNICA, CON MENCIÓN EN LITERATURA
Becerra Saavedra Jocelyn Nelty LICENCIADA EN LENGUA Y LITERATURA INGLESAS
Becerra Caroca Jessica Magdalena KINESIÓLOGA
Bedos Middleton Jaime Andrés LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Behar Ergas Marcel Eduardo MÉDICO CIRUJANO
Bell Santos Mariana LICENCIADA EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Bellet Hernández Ian LICENCIADO EN CIENCIAS, CON MENCIÓN EN MATEMÁTICAS
Bello Vidal Mauricio Gonzalo LICENCIADO EN CIENCIAS, CON MENCIÓN EN MATEMÁTICAS
Belmar Chauriye Juan Jose INGENIERO COMERCIAL
Belmar Fuentes Sebastián Andrés PROFESOR DE EDUCACIÓN MEDIA EN MATEMÁTICAS Y FÍSICA
Belmar Fernández Florencia Paz MÉDICA CIRUJANA
Beltrán Gabrie Andrés Jacob PSICÓLOGO
Benavente Salazar Javiera Paz ARQUITECTA
Benavides De La Roza Andrea Belén TERAPEUTA OCUPACIONAL
Benavides Sotomayor Camila Javiera Dania ENFERMERA
Benavides Astorga Camilo Antonio PERIODISTA
Benítez Benítez Kiray Amaru INGENIERA EN INFORMACIÓN Y CONTROL DE GESTIÓN
Benito Cisterna Javiera Francisca INGENIERA EN RECURSOS NATURALES RENOVABLES
Bernal Borcoski Cristóbal Alonso INGENIERO CIVIL MECÁNICO
Bernal Carrasco Cristina Amanda LICENCIADA EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Bernaldo De Quiros Huerta García Francisca José QUÍMICA
Berner Zuñiga Carlos LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Bernhardt Lavín Kurt Andreas INGENIERO CIVIL QUÍMICO
Berrios Sohrens Daniela Loreto GEÓGRAFA
Berrios Jara Daniela Vanessa INGENIERA COMERCIAL
Berríos Pasten Camilo Ignacio INGENIERO EN BIOTECNOLOGÍA MOLECULAR
Bertoni Bravo Nicolas ARQUITECTO
Beytía González Francisca Paola EDUCADORA DE PÁRVULOS Y ESCOLARES INICIALES
Bianchi Palacios Ernesto LICENCIADO EN CIENCIAS, MENCIÓN FÍSICA
Bilbao Pérez Sebastián José María LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Bitrán Ambler Mirit Luisa BIOQUÍMICA
Blanch Navarro Jean Cloude LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Blanco Errázuriz Álvaro José INGENIERO COMERCIAL
Blanco Ayarza Nicolás Andrés INGENIERO COMERCIAL
Blavi Padilla Cristian Antonio INGENIERO AGRÓNOMO
Bluhm Ceballos Gerardo Andres INTÉRPRETE, CON MENCIÓN EN FLAUTA TRAVERSA
Blumel Toloza Nicolas Sebastian ADMINISTRADOR PÚBLICO
Bobadilla Ayala Taren Stephanie LICENCIADA EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Bobadilla Barrera Joaquín Ignacio LICENCIADO EN LENGUA Y LITERATURA INGLESAS
Bocic Wattier Felipe Ignacio MÉDICO CIRUJANO
Bodenhofer González Canela Pascuala SOCIÓLOGA
Boelken Eilers Julie Marian PROFESORA DE EDUCACIÓN MEDIA EN FILOSOFÍA
Bofill Rodrigues Joao Pedro LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Bohle Balcazar Pilar Andrea BIOQUÍMICA
Bohorodzaner Finkelstein Ariel LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Boisier Salinas Dagoberto Andrés INGENIERO CIVIL EN BIOTECNOLOGÍA
Bolívar Araya Paola Andrea MÉDICO VETERINARIA
Bollo Doizi María Victoria LICENCIADA EN CIENCIAS, MENCIÓN ASTRONOMÍA
Bonilla Zuñiga Martín Clemente Alfonso INGENIERO CIVIL EN BIOTECNOLOGÍA
Bonilla Zuñiga Martín Clemente Alfonso INGENIERO CIVIL QUÍMICO
Bonilla Vásquez Diego Ignacio QUÍMICO FARMACÉUTICO
Bonilla Hevia Nicolás PSICÓLOGO
Bonnet Muñoz Angelo Alejandro PINTOR
Bonzi Ríos Felipe Andrés LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Bordagaray Dañobeitía Daniela Paz CIRUJANA DENTISTA
Borgna García Josefa Ignacia NUTRICIONISTA
Bornand Araya José Ignacio LICENCIADO EN LENGUA Y LITERATURA HISPÁNICA, CON MENCIÓN EN LITERATURA
Bórquez Oliva Diego Fernando INGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
Bouchon Blanco Camila INGENIERA COMERCIAL
Bouryssieres Rivera Bayron Alejandro ADMINISTRADOR PÚBLICO
Braga Muñoz Pablo Ignacio INGENIERO COMERCIAL
Bratti Arancibia Javiera Alejandra GRABADORA
Bravo Núñez Valentina Paz PINTORA
Bravo Martineau Cristóbal Andrés ARQUITECTO
Bravo Cariqueo Evelyn Constanza GEÓGRAFA
Bravo Maulen Tatiana Fernanda ARQUITECTA
Bravo Saavedra Valentina Paz ARQUITECTA
Bravo Inostroza Catalina Arlette INGENIERA CIVIL MECÁNICA
Bravo Kusanovic Patricio Antonio INGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
Bravo Moral José Manuel INGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
Bravo Jorquera Camila Fernanda QUÍMICA FARMACÉUTICA
Bravo Rodríguez Paula Elizabeth BIOQUÍMICA
Bravo Castillo Álvaro Cristóbal ARQUEÓLOGO
Bravo Brossard Nicolás Alexandre INGENIERO COMERCIAL
Bravo Sepúlveda Gaspar Alfredo INGENIERO COMERCIAL
Bravo Latorre José Benjamín INGENIERO COMERCIAL
Bravo Vergara Melanie Constanza INGENIERA COMERCIAL
Bravo Moya Pedro Ignacio INGENIERO COMERCIAL
Bravo Leiton Maximiliano Cristian INGENIERO COMERCIAL
Bravo Álvarez Tamara Catalina PROFESORA DE EDUCACIÓN MEDIA EN LENGUAJE Y COMUNICACIÓN
Bravo Jiménez Constanza Ignacia LICENCIADA EN LENGUA Y LITERATURA HISPÁNICA, CON MENCIÓN EN  LITERATURA
Bravo Haro Maximiliano Eduardo PROFESOR DE EDUCACIÓN MEDIA EN FILOSOFÍA
Briceño Catalán Matías Sebastián Camilo LICENCIADO EN CIENCIAS, MENCIÓN FÍSICA
Brito Cejas Karina Daniela INGENIERA CIVIL INDUSTRIAL
Brito Agudelo Amanda Catalina TECNÓLOGA MÉDICA CON MENCIÓN EN OFTALMOLOGÍA Y OPTOMETRÍA
Brito Donoso Macarena Del Pilar MÉDICA CIRUJANA
Brown Cabrera Francisco José LICENCIADO EN HISTORIA
Bruggendieck Caru Francisca Antonieta QUÍMICA FARMACÉUTICA
Bruneau Leyton Nicole Nayira BIOQUÍMICA
Bruzzo Gallardo Stefano Paolo Ruggero INGENIERO COMERCIAL
Bucarey Vivanco Javiera Constanza QUÍMICA FARMACÉUTICA
Bugueño Córdova Ignacio Gabriel INGENIERO CIVIL ELÉCTRICO
Bugueño Flores Viviana Andrea MÉDICO VETERINARIA
Bugueño Valenzuela Marcela Carolina MÉDICA CIRUJANA
Bugueño Ipinza Manuela MÉDICA CIRUJANA
Bulboa Foronda Javiera Isidora QUÍMICA FARMACÉUTICA
Bull Cuevas Leonardo Andrés MÉDICO CIRUJANO
Bulnes Noguera David Mauricio PROFESOR DE EDUCACIÓN MEDIA EN HISTORIA Y GEOGRAFÍA
Buono-Core Zúñiga Bárbara Andrea GEÓLOGA
Burboa Herrera Christian Rodrigo Andrés MÉDICO VETERINARIO
Burgos Gallegos Miguel Angel INTÉRPRETE, CON MENCIÓN EN GUITARRA
Burgos Reyes Nicolás Armando INGENIERO CIVIL ELÉCTRICO
Burgos Herrera Gabriella Francisca LICENCIADA EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Burgos Galarce Sofía Andrea INGENIERA COMERCIAL
Burgos Díaz Angélica Gabriela CIRUJANA DENTISTA
Burguer Caceres Daniel Alejandro INGENIERO FORESTAL
Bustamante Ulloa Erik Fabián INGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
Bustamante San Martín Tamara Ximena INGENIERA DE LA MADERA
Bustamante Villegas Rodrigo Ignacio QUÍMICO FARMACÉUTICO
Bustamante Calderón Iván Enrique LICENCIADO EN LENGUA Y LITERATURA HISPÁNICA, CON MENCIÓN EN LITERATURA
Bustos Stears Amy Ayelet Sah-Ar GEÓGRAFA
Bustos Figueroa Pablo Enrique INGENIERO AGRÓNOMO
Bustos Sepúlveda Macarena Denisse INGENIERA AGRÓNOMA
Bustos Riquelme Gonzalo Javier INGENIERO CIVIL
Bustos Neumann Santiago Alejandro INGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
Bustos Guajardo Brian Nayib LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Bustos Rivero Catalina Andrea INGENIERA COMERCIAL
Bustos Leyton Tiare De Las Nieves INGENIERA EN INFORMACIÓN Y CONTROL DE GESTIÓN
Bustos Magunacelaya Carolina Estivaliz LICENCIADA EN HISTORIA
A - B C - D E - H I - M N - R S - U V - Z

Oficina de Títulos y Grados

  • Compartir:
    https://uchile.cl/u165249
Su mensaje fue enviado correctamente
Nombre del Destinatario:
E-mail destinatario:
Su nombre:
Su e-mail:
Comentarios: