2020

Títulos Profesionales y Grados de Licenciado - Año 2020

A - B C - D E - H I - M N - R S - U V - Z
APELLIDO PATERNO APELLIDO MATERNO NOMBRES TÍTULO O GRADO
Aballai Valdes Macarena Fernanda NUTRICIONISTA
Aballay Zuñiga Alexis Daniel ARQUITECTO
Aballay Romero Luna Pandora INGENIERA AGRÓNOMA
Ábalos Del Sante Martín INGENIERO COMERCIAL
Abarca Sanhueza Patricio Antonio MÉDICO CIRUJANO
Abarca Contreras Ulises Andres CIRUJANO DENTISTA
Abarca Muñoz Susana Alicia Andrea LICENCIADA EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Abarca Martinez Gaston Andres LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Abarca Maldonado José Andrés LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Abarca Meza Manuel Fernando LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Abarca Cock Sebastián Ignacio INGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
Abarca Rothmund Muriel Valentina LICENCIADA EN HISTORIA
Abaroa Álvarez Sebastián Enrique ADMINISTRADOR PÚBLICO
Abarzúa Avilés Néstor Nicolás MÉDICO CIRUJANO
Aboitiz Bellet Camila REALIZADORA EN CINE Y TELEVISIÓN
Abuauad Acle Diego Eduardo PSICÓLOGO
Aburto Aburto Cristian Andres MÉDICO VETERINARIO
Aburto Salazar Andrés Esteban GRABADOR
Aceituno Arroyo Diego Nicolás INGENIERO CIVIL
Acevedo Villavicencio Brandon Mario INGENIERO FORESTAL
Acevedo Mercado Felipe Rodrigo Nicolás PSICÓLOGO
Acevedo Salinas Fernanda Javiera INGENIERA COMERCIAL
Acevedo Cabello Yovanka Victoria CIRUJANA DENTISTA
Acevedo Mundaca Ignacio Antonio PERIODISTA
Acevedo Lopez Jose Matias LICENCIADO EN CIENCIAS, CON MENCIÓN EN BIOLOGÍA
Acevedo Neira Nicolás LICENCIADO EN LINGÜÍSTICA Y LITERATURA INGLESAS
Acevedo Espinoza Francisca Carolina PROFESORA DE EDUCACIÓN BÁSICA CON MENCIÓN EN CIENCIAS NATURALES Y MATEMÁTICA
Acosta Ramirez Eduardo Andres GEÓGRAFO
Acosta Hormazábal Felipe Damián INGENIERO COMERCIAL
Acosta Hormazábal Nicolás Sebastián MÉDICO CIRUJANO
Acosta Azócar Belén Ayleen LICENCIADA EN CIENCIAS CON MENCIÓN EN FÍSICA
Acuña Echeverría Ruth Elena GEÓGRAFA
Acuña Pinto María Fernanda PSICÓLOGA
Acuña Escudero Mauricio Esteban INGENIERO COMERCIAL
Acuña Ulloa Valentina Patricia ACTRIZ
Acuña Frías Ignacio Andrés INGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
Adasme Amaro Alonso Tomas ARQUITECTO
Adedo Núñez María José DISEÑADORA INDUSTRIAL
Aguayo Fernández Gabriela José INGENIERA COMERCIAL
Aguayo Mellado Felipe Alberto Andrés INGENIERO COMERCIAL
Aguayo Ortiz Catalina Belén INGENIERA CIVIL
Aguayo Machuca Gabriel Antonio LICENCIADO EN CIENCIAS, MENCIÓN FÍSICA
Aguayo Gallardo Matías Efraín LICENCIADO EN HISTORIA
Aguilar Ibarra Constanza Andrea MÉDICO VETERINARIA
Aguilar Danon Sebastián Andrés INGENIERO COMERCIAL
Aguilar Demetrio Aline Esperanza PROFESORA ESPECIALIZADA EN DANZA
Aguilar Montes Pablo Gonzalo LICENCIADO EN HISTORIA
Aguilera Gómez Alastair Ariel ARQUITECTO
Aguilera Alvial Cristóbal Ignacio INGENIERO COMERCIAL
Aguilera Mena Cristóbal Ernesto LICENCIADO EN HISTORIA
Aguiló Gelerstein Javier LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Aguirre Duery Roberto Javier INGENIERO CIVIL ELÉCTRICO
Aguirre Perez Santiago LICENCIADO EN LINGÜÍSTICA Y LITERATURA, CON MENCIÓN EN LITERATURA
Aguirre Madariaga Nicole Andrea PROFESORA DE EDUCACIÓN MEDIA EN MATEMÁTICAS Y FÍSICA
Agurto Hernández Camila Nazareth MÉDICO VETERINARIA
Ahumada Beas Felipe Andres INGENIERO COMERCIAL
Ahumada Benedetto Daniela Antonia LICENCIADA EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Ahumada Varela Sofía Isidora QUÍMICA AMBIENTAL
Ahumada Balart Tomás Andrés INGENIERO CIVIL EN COMPUTACIÓN
Aillapán Callejas Diego Jesús PROFESOR DE EDUCACIÓN MEDIA EN HISTORIA Y GEOGRAFÍA
Álamos Herrera Roberto Ignacio LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Alarcón Legrand Fabiola Alejandra GEÓGRAFA
Alarcón Ríos Daniela Estefanie ARQUITECTA
Alarcón Godoy Lorenzo Enrique PSICÓLOGO
Alarcón Uriarte René Antonio INGENIERO COMERCIAL
Alarcón Contreras Jorge Andrés PROFESOR DE EDUCACIÓN MEDIA EN BIOLOGÍA Y QUÍMICA
Alarcón Ramírez Josue Eduardo PROFESOR DE EDUCACIÓN BÁSICA CON MENCIÓN EN LENGUAJE Y COMUNICACIÓN Y CIENCIAS NATURALES
Albie Romero Francisca Javiera PERIODISTA
Albornoz Gutiérrez Nicole Alejandra ARQUITECTA
Albornoz Medina Sofía Catalina PSICÓLOGA
Albornoz Morales Pablo SOCIÓLOGO
Albornoz Ramírez Tania Catalina INGENIERA CIVIL
Albornoz Perez Pablo Amos PROFESOR DE EDUCACIÓN MEDIA EN MATEMÁTICAS Y FÍSICA
Alcaíno Jirón Javiera Francisca PSICÓLOGA
Alé Torres Carlos Nicolás MÉDICO VETERINARIO
Alegría Fuentes Juan José INGENIERO CIVIL EN COMPUTACIÓN
Alfaro Baez Diego Javier INGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
Alfero Kara Franco Lucio INGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
Aliaga Navarro Carlos Andres Eugenio PERIODISTA
Aliaga Alarcón Braulio Ignacio INGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
Aliaga Osses Jose Ivan LICENCIADO EN HISTORIA
Aliste González Catalina De Los Ángeles INGENIERA EN INFORMACIÓN Y CONTROL DE GESTIÓN
Aljaro García Miranda Jesús REALIZADORA EN CINE Y TELEVISIÓN
Allamand Turner Marie Beatrice INGENIERA COMERCIAL
Allel Pastene José Javier Naim INGENIERO EN RECURSOS NATURALES RENOVABLES
Allen Soto Atilio Ignacio LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Allendes Caro Santos Inti TRABAJADOR SOCIAL
Allendes Bastías Amanda Rayen LICENCIADA EN HISTORIA
Almeida Abarcia Carla Andrea MÉDICA CIRUJANA
Almendra Perez Daniela Fernanda CIRUJANA DENTISTA
Alonso Figueroa Diego Tomas MÉDICO CIRUJANO
Altamirano Gómez Tania Alejandra MATRONA
Altamirano Cañuta Alessandra Belén ADMINISTRADORA PÚBLICA
Alvar Cárcamo Rodrigo Alejandro ARQUEÓLOGO
Alvarado Soto Tamara Sabrina INGENIERA FORESTAL
Alvarado Lazo Rodrigo Hernán ARQUEÓLOGO
Alvarado Isla Natalia Valentina MÉDICO VETERINARIA
Alvarado Balague Lindsay Jasmín TERAPEUTA OCUPACIONAL
Alvarado Valenzuela Camila Francisca CIRUJANA DENTISTA
Alvarado Mérida María José CIRUJANA DENTISTA
Alvarado Hinostroza Nelson René LICENCIADO EN CIENCIAS, CON MENCIÓN EN MATEMÁTICAS
Alvarado Fuchslocher Felipe Andrés INGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
Alvarado Fuentes Sebastian Ignacio LICENCIADO EN LINGÜÍSTICA Y LITERATURA, CON MENCIÓN EN LITERATURA
Alvarez Millar Martin Alberto ARQUITECTO
Alvarez Contreras Tamara Pollett TERAPEUTA OCUPACIONAL
Alvarez Falco Gonzalo Andres KINESIÓLOGO
Alvarez Franco Raiza Julieth TERAPEUTA OCUPACIONAL
Alvarez Overgaag Diego MÉDICO CIRUJANO
Alvarez Jimenez Juan Diego Hugo LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Alvarez Olivares Catalina Paz PROFESORA DE EDUCACIÓN BÁSICA CON MENCIÓN EN CIENCIAS NATURALES Y MATEMÁTICA
Álvarez Rodríguez Cristian Matías INGENIERO EN INFORMACIÓN Y CONTROL DE GESTIÓN
Álvarez Irarrázaval José Pedro INGENIERO COMERCIAL
Álvarez Illanes Jorge Alfonso INGENIERO COMERCIAL
Álvarez Campillay Constanza Mackarena INGENIERA CIVIL INDUSTRIAL
Álvarez Díaz Diego Ignacio LICENCIADO EN HISTORIA
Alves Chen Lys DISEÑADORA GRÁFICA
Amaro Martinez Javiera Cecilia ENFERMERA
Amaro Aros Andrea Ximena LICENCIADA EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Ampuero Espinosa Romina Araceli MATRONA
Anabalon Zurita Hector Armando LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Anaiz Santander Macarena Paz PSICÓLOGA
Ananías Gray Roy Adrián SOCIÓLOGO
Ancan Marifil Daniel Amos INGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
Anderson Rosello Ray Walter INGENIERO COMERCIAL
Andrade Guerra Eduardo Esteban ANTROPÓLOGO SOCIAL
Andrade Cárdenas Pablo Ilich PROFESOR DE EDUCACIÓN MEDIA EN MATEMÁTICAS
Andrade González Camila Alejandra LICENCIADA EN LENGUA Y LITERATURA HISPÁNICA, CON MENCIÓN EN  LITERATURA
Andreu Urzúa Tomás INGENIERO COMERCIAL
Angel Galleguillos Paulina Tatiana LICENCIADA EN CIENCIAS CON MENCIÓN EN MATEMÁTICAS
Anich Sfeir Gabriel Emilio LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Antivero Pimentel Paola Alejandra MÉDICO VETERINARIA
Añazco Del Pedregal Javiera Paz LICENCIADA EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Apablaza Tapia Yerko Esteban QUÍMICO AMBIENTAL
Aracena Aravena Joaquín Hernán MÉDICO CIRUJANO
Aracena Crisóstomo Javiera Ignacia NUTRICIONISTA
Aracena Agüero María Fernanda ADMINISTRADORA PÚBLICA
Aracena Barraza Gustavo Andrés INGENIERO CIVIL
Aragón Painecura Lucía Fernanda DISEÑADORA GRÁFICA
Aragón Varas Danitza Elizabeth LICENCIADA EN LENGUA Y LITERATURA HISPÁNICA, CON MENCIÓN EN  LITERATURA
Arancibia Valdebenito Luis Humberto PSICÓLOGO
Arancibia Chacon Macarena Ester Eliana MÉDICO VETERINARIA
Arancibia Letelier Rocío Magdalena INGENIERA COMERCIAL
Arancibia Gomez Ariel Antonio INGENIERO COMERCIAL
Arancibia Núñez Juan Pablo INGENIERO COMERCIAL
Arancibia Carrasco Ximena Alejandra FONOAUDIÓLOGA
Arancibia Altamirano David Maximiliano LICENCIADO EN CIENCIAS, CON MENCIÓN EN BIOLOGÍA
Arancibia Abarca Daniela Anaís INGENIERA CIVIL
Arancibia Silva Montserrat LICENCIADA EN HISTORIA
Aranda Fernández Pamela Verónica GRABADORA
Aranda Vilches Maria Elena PROFESORA DE EDUCACIÓN BÁSICA CON MENCIÓN EN CIENCIAS NATURALES Y MATEMÁTICA
Aranda Pino Begoña BIOQUÍMICA
Araneda Núñez Fabián  Ilich PSICÓLOGO
Araneda Reyes Daniel Alonso REALIZADOR EN CINE Y TELEVISIÓN
Aravena Albornoz Simón Enrique QUÍMICO FARMACÉUTICO
Aravena Hermosilla Miguel Enrique MÉDICO VETERINARIO
Aravena Hormazabal Sebastian Matias INGENIERO COMERCIAL
Aravena Soelna Emilio INGENIERO COMERCIAL
Aravena Rosales Daniela Carolina CIRUJANA DENTISTA
Aravena Castañeda Nicolás Felipe REALIZADOR EN CINE Y TELEVISIÓN
Aravena Valdebenito Valentina Natalia PERIODISTA
Aravena Vasquez Jose Silvestre LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Aravena Gonzalez Lisette Solange LICENCIADA EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Aravena Laucirica Martín Ignacio INGENIERO CIVIL
Aravena Martínez Kathya Andrea LICENCIADA EN HISTORIA
Araya González Ariel Leonardo BIOQUÍMICO
Araya Oyarce Paula Patricia PSICÓLOGA
Araya Muñoz Daniela Alejandra MÉDICO VETERINARIA
Araya Abrigo Maykeell De La Cruz INGENIERO COMERCIAL
Araya Fernández Catalina Andrea MÉDICA CIRUJANA
Araya Vásquez Sebastián Omar ADMINISTRADOR PÚBLICO
Araya Burgos Macarena Belen LICENCIADA EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Araya Baeza Claudia Javiera LICENCIADA EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Araya Vivanco Claudia Raquel ACTRIZ
Araya Moubarak Joaquín Santiago BIÓLOGO, CON MENCIÓN EN MEDIO AMBIENTE
Araya Rojas Gissela Andrea INGENIERA EN BIOTECNOLOGÍA MOLECULAR
Araya Satriani Matías Ignacio LICENCIADO EN CIENCIAS, MENCIÓN ASTRONOMÍA
Araya Satriani Matías Ignacio LICENCIADO EN CIENCIAS, MENCIÓN FÍSICA
Araya Vallejos Lucas Francisco LICENCIADO EN CIENCIAS, MENCIÓN FÍSICA
Araya Araya Dania Belén INGENIERA CIVIL
Araya Barrientos Valentina Alejandra GEÓLOGA
Araya Riveros Camila Yirlen LICENCIADA EN LINGÜÍSTICA Y LITERATURA, CON MENCIÓN EN LITERATURA
Arce Yáñez Manuel Tomás CIRUJANO DENTISTA
Arce Sanhueza Manuel Guillermo LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Arellano Luttges Marco Aurelio INGENIERO COMERCIAL
Arellano Manriquez Gonzalo Eduardo INGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
Arenas Acuña Romina Nicole INGENIERA COMERCIAL
Arenas Morales Geraldine Catalina LICENCIADA EN LINGÜÍSTICA Y LITERATURA, CON MENCIÓN EN LITERATURA
Arévalo Cáceres Sebastían Ignacio INGENIERO CIVIL DE MINAS
Arias Pavez Camila Anastasia INGENIERA EN INFORMACIÓN Y CONTROL DE GESTIÓN
Arias Gaete Camila Fernanda INGENIERA EN INFORMACIÓN Y CONTROL DE GESTIÓN
Arias Abarca Claudia Fernanda CIRUJANA DENTISTA
Arias Soto Dannae Francisca PERIODISTA
Arias Ponce Viviana Javiera LICENCIADA EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Arias Cauas Sofía Isabel LICENCIADA EN CIENCIAS, CON MENCIÓN EN BIOLOGÍA
Arias Meneses Valentina Javiera INGENIERA CIVIL ELÉCTRICA
Arias Reyes Juan Eduardo INGENIERO CIVIL ELÉCTRICO
Armas Alvear Tomás INGENIERO COMERCIAL
Armazan Valenzuela Fernanda Nicole LICENCIADA EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Armijo Cruz Claudio Andrés INGENIERO EN INFORMACIÓN Y CONTROL DE GESTIÓN
Armijo Rodríguez Eduardo Andrés INGENIERO EN INFORMACIÓN Y CONTROL DE GESTIÓN
Armijo Landskron Ignacio Andrés INGENIERO CIVIL ELÉCTRICO
Armijo Cortés Claudia INGENIERA CIVIL
Armijo Galdames Benjamin Orlando INGENIERO CIVIL EN BIOTECNOLOGÍA
Armijo Marambio Christopher Octavio PROFESOR DE EDUCACIÓN MEDIA EN BIOLOGÍA Y QUÍMICA
Armijo Perez Caren Valesca PROFESORA DE EDUCACIÓN BÁSICA CON MENCIÓN EN LENGUAJE Y COMUNICACIÓN Y CIENCIAS SOCIALES
Armijo Torres Álvaro Eduardo LICENCIADO EN FILOSOFÍA
Armijo Cortes Gonzalo LICENCIADO EN HISTORIA
Armstrong Miranda Tomas LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Aro Gómez Edison Matías INGENIERO EN RECURSOS NATURALES RENOVABLES
Arqueros Arraño Macarena Belen QUÍMICA FARMACÉUTICA
Arraiza Mora Camilo Ignacio LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Arraño Portuguez Andrés Alonso INGENIERO COMERCIAL
Arraño Moreno Nicolas Ignacio LICENCIADO EN HISTORIA
Arratia López Pablo Iván INGENIERO CIVIL MATEMÁTICO
Arraztio Figari José Joaquín INGENIERO CIVIL MECÁNICO
Arredondo Peñailillo Nicole Alejandra INGENIERA EN RECURSOS NATURALES RENOVABLES
Arredondo Valenzuela German INGENIERO EN RECURSOS NATURALES RENOVABLES
Arredondo Lazcano Carla Paola SOCIÓLOGA
Arriagada Barceló José Tomás INGENIERO COMERCIAL
Arriagada Gonzalez Felipe Ignacio LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Arrieta Ruiz Damaris Alejandra TRABAJADORA SOCIAL
Arriola Cerón Cristina Alejandra INGENIERA COMERCIAL
Arros Valdivia María Fernanda PERIODISTA
Arroyo Rauch Daniela Elizabeth REALIZADORA EN CINE Y TELEVISIÓN
Arroyo Emanuelle Daniela Ivonne LICENCIADA EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Arrué Cornejo Catalina De Los Angeles MÉDICA CIRUJANA
Ascencio Navarro Jonhatan Iván REALIZADOR EN CINE Y TELEVISIÓN
Ascuí Escalona Jonathan Ismael MATRÓN
Asencio Barría Felipe Esteban INGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
Aspe Jeanneret Micaela Asunción ADMINISTRADORA PÚBLICA
Astorga Rebolledo José Ignacio BIOQUÍMICO
Astorga Llanos Manuel Ignacio INGENIERO COMERCIAL
Astorga Urrutia Katia Betzabé FONOAUDIÓLOGA
Astudillo Orosco Kharla Alejandra QUÍMICA FARMACÉUTICA
Astudillo Guerra Catalina Andrea TRABAJADORA SOCIAL
Astudillo Marchant Rocío Denisse MÉDICA CIRUJANA
Astudillo Díaz Javiera Esperanza LICENCIADA EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Astudillo Olivares Andres Ignacio INGENIERO CIVIL MECÁNICO
Asun Pinar Arantxa MÉDICO VETERINARIA
Atabales Quezada Neftalí Levi INGENIERO CIVIL QUÍMICO
Avalos Galaz Elizabeth Keila QUÍMICA FARMACÉUTICA
Ávalos Valencia Lucas Ignacio PSICÓLOGO
Avendaño Alarcón Constanza Andrea MÉDICO VETERINARIA
Avendaño Huerta Felipe Antonio INGENIERO COMERCIAL
Avendaño Castillo Felipe Andres INGENIERO CIVIL
Avendaño Cardenas Catalina Marisol LICENCIADA EN LINGÜÍSTICA Y LITERATURA INGLESAS
Avila Valenzuela Eduardo Roberto LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Avila Pizarro Felipe Ignacio BIÓLOGO, CON MENCIÓN EN MEDIO AMBIENTE
Avila Gómez Mauricio Ignacio INGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
Avila Aguirre Constanza Danae PROFESORA DE EDUCACIÓN BÁSICA CON MENCIÓN EN CIENCIAS NATURALES Y MATEMÁTICA
Ávila Chilla María Paz INGENIERA EN INFORMACIÓN Y CONTROL DE GESTIÓN
Ayala Jofré Gabriel Ignacio TRABAJADOR SOCIAL
Ayala Lara Florencia Caterina INGENIERA EN INFORMACIÓN Y CONTROL DE GESTIÓN
Ayala Arratia Carolina Francisca CIRUJANA DENTISTA
Ayala Lienqueo Pavel Alejandro ADMINISTRADOR PÚBLICO
Ayala Lara José Ignacio INGENIERO CIVIL
Ayala Saavedra Catalina Jesús LICENCIADA EN LENGUA Y LITERATURA INGLESAS
Aylwin Cornely Catalina INGENIERA COMERCIAL
Azocar Romero Javiera Alejandra INGENIERA CIVIL INDUSTRIAL
Azócar Peralta Daniel Isaías INGENIERO AGRÓNOMO
Azócar Cárcamo Gabriel Andrés INGENIERO CIVIL EN COMPUTACIÓN
Azúa Zúñiga Ignacio André ADMINISTRADOR PÚBLICO
Badal Thomas Kailin America INTÉRPRETE, CON MENCIÓN EN DANZA
Baez Aranda Javiera Ignacia INGENIERA COMERCIAL
Baez Pizarro Simón Esteban INGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
Baez Carvajal Francisco Javier GEÓLOGO
Baez Gomez Fernanda Andrea LICENCIADA EN LINGÜÍSTICA Y LITERATURA INGLESAS
Baeza Rivera Christian Ricardo ARQUITECTO
Baeza Guajardo Margarita Teresa PSICÓLOGA
Baeza Espinoza Sofía Elizabeth MATRONA
Baeza Acuña Darío Salvador MÉDICO CIRUJANO
Baeza Marras Catalina Alejandra LICENCIADA EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Baeza Castro Francisca Isidora LICENCIADA EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Bahamondes López Javier Andrés INGENIERO COMERCIAL
Bahamondes Villalobos Felipe Xavier ADMINISTRADOR PÚBLICO
Bahamondes Quijada Eduardo Enrique INGENIERO CIVIL QUÍMICO
Baier Carmona Heinz Alejandro LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Baigorri Jiménez Roberto José MÉDICO CIRUJANO
Balboa Verdugo Fernando Andrés INGENIERO CIVIL EN COMPUTACIÓN
Balcazar Rojas Maria Ignacia Noemy TRABAJADORA SOCIAL
Bañados Bay-Schmith Cristóbal Enrique ARQUITECTO
Bañados Sagredo Macarena Alejandra INGENIERA AGRÓNOMA
Baquedano Navarro Manuel Fernando INGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
Barahona Barrera Abigail Macarena PSICÓLOGA
Barahona Cordonier Francisca Andrea Del Rosa TERAPEUTA OCUPACIONAL
Barahona Tobar Esteban Eduardo PERIODISTA
Barahona Arellano Ignacio Andrés INGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
Baraona Siña Javiera Ignacia INGENIERA COMERCIAL
Baraona García Agustín José INGENIERO COMERCIAL
Barquin Trujillo Katherine Odette INGENIERA CIVIL MECÁNICA
Barra Reyes David Andres DISEÑADOR GRÁFICO
Barra Bruna Cecilia Alejandra QUÍMICA FARMACÉUTICA
Barra Veas María José QUÍMICA FARMACÉUTICA
Barrales Diaz Patricio Gabriel INGENIERO EN RECURSOS NATURALES RENOVABLES
Barrera Miranda Thiare Belén SOCIÓLOGA
Barrera Ponce Angie Camila TECNÓLOGA MÉDICA CON MENCIÓN EN OFTALMOLOGÍA Y OPTOMETRÍA
Barrera Recabal Romina Daniela CIRUJANA DENTISTA
Barrera Orellana Renata Catalina ADMINISTRADORA PÚBLICA
Barrera Hernandez Camila Javiera LICENCIADA EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Barria Peña Fabian Ignacio INGENIERO AGRÓNOMO
Barría Soto Valentina Scarlett TECNÓLOGA MÉDICA, CON MENCIÓN EN OTORRINOLARINGOLOGÍA
Barría Gallardo Javiera PERIODISTA
Barría Arriagada Carlos Andrés INGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
Barrientos Azua Juan Jose ADMINISTRADOR PÚBLICO
Barrios Ormeño Felipe Andrés INGENIERO CIVIL DE MINAS
Barros Herrera Pablo Felipe INGENIERO COMERCIAL
Barros Catalan Jose Domingo PERIODISTA
Barros Cortes Andres Gabriel LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Barrueto Brower Manuela Beatriz PERIODISTA
Bascuñán Salazar Antonia INGENIERA COMERCIAL
Bascuñán Moreno César Alfonso MÉDICO CIRUJANO
Bassi Barros Magdalena María GEÓLOGA
Bastías Pino Pablo Sebastián INGENIERO COMERCIAL
Bastías Curivil Cristian Andrés GEÓLOGO
Bastías Daure Ignacia Marina LICENCIADA EN HISTORIA
Bataille Gonzalez Martin Lukas LICENCIADO EN CIENCIAS, MENCIÓN FÍSICA
Batalla . Grace GEÓLOGA
Baza Vega Rachid Amador TRABAJADOR SOCIAL
Bazáez Carvajal Valeria Paz LICENCIADA EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Bazán Silva Isidora INGENIERA COMERCIAL
Beas Parraguez Nicolás Matías LICENCIADO EN LINGÜÍSTICA Y LITERATURA INGLESAS
Becerra Cornejo Nicolás Ignacio GEÓGRAFO
Becerra Santi Diego Antonino MÉDICO CIRUJANO
Becerra Quiroz Bárbara Nicole PERIODISTA
Becerra Uribe Sebastián Alejandro PROFESOR DE EDUCACIÓN MEDIA EN MATEMÁTICAS Y FÍSICA
Bellifemine Azocar Ninnetta Isabella LICENCIADA EN LINGÜÍSTICA Y LITERATURA, CON MENCIÓN EN LITERATURA
Bello Soto Carla Francisca LICENCIADA EN LENGUA Y LITERATURA INGLESAS
Bell-Ville Moncada Catherine Alejandra TRABAJADORA SOCIAL
Belmar Vasquez Leonardo Sebastian INGENIERO CIVIL
Belmar Vásquez Diego Manuel PROFESOR DE EDUCACIÓN MEDIA EN MATEMÁTICAS Y FÍSICA
Beltran Carvajal Agustin Eliseo INGENIERO CIVIL MECÁNICO
Beltrán Rojas Rodrigo Hugo PSICÓLOGO
Beltrán Farías Andrés INGENIERO COMERCIAL
Benabarre Zubeldia Valentina Javiera INGENIERA CIVIL INDUSTRIAL
Benavente Martínez Diego Ignacio INGENIERO CIVIL ELÉCTRICO
Benavente Cortés Daniela Patricia LICENCIADA EN CIENCIAS, MENCIÓN GEOFÍSICA
Benavides Muñoz Ignacio Osvaldo INGENIERO COMERCIAL
Benavides Jaramillo Andrea Paz INGENIERA CIVIL EN COMPUTACIÓN
Benavides Pincheira Rodrigo Andrés INGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
Benavides Bunney José Ignacio INGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
Benedetti Cid Valentina Constanza INGENIERA COMERCIAL
Benítez Cross Valentina De Las Mil Ave María LICENCIADA EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Benítez Gárate Natalia Alejandra INGENIERA CIVIL INDUSTRIAL
Bergerie Sandoval Macarena Fernanda CIRUJANA DENTISTA
Bernabe Valencia Jose Manuel PSICÓLOGO
Berrios Toro Danitza Andrea GEÓLOGA
Berríos Cáceres Bárbara Paz DISEÑADORA GRÁFICA
Berríos Marambio Christian Víctor SOCIÓLOGO
Berríos Mendoza Carolina Jazmín PROFESORA DE EDUCACIÓN MEDIA EN MATEMÁTICAS Y FÍSICA
Berríos Martins Gabriel Vinicius LICENCIADO EN LENGUA Y LITERATURA HISPÁNICA, CON MENCIÓN EN LITERATURA
Bersezio Narváez Pablo Leonardo PROFESOR DE EDUCACIÓN MEDIA EN MÚSICA
Bertolotto Blas Antonella Fernanda INGENIERA CIVIL INDUSTRIAL
Besoain Rosa Franco Alberto ARQUITECTO
Bezama Gattas Catalina Paz MÉDICO VETERINARIA
Biggeri Quezada Pavel Paolo PROFESOR DE EDUCACIÓN MEDIA EN ARTES VISUALES
Bitar Varleta Nicolás Sergio INGENIERO CIVIL MATEMÁTICO
Bitrán Minchel Felipe José INGENIERO COMERCIAL
Bli Fernandez Claudio Tomas Bi Tra QUÍMICO FARMACÉUTICO
Bobadilla Sandoval Magdalena INGENIERA COMERCIAL
Bobenrieth Rojas Pablo Esteban INGENIERO CIVIL ELÉCTRICO
Boher Varela Alberto INGENIERO COMERCIAL
Boin Bakit Camila Gemma Del Carmen CIRUJANA DENTISTA
Bolivar Nahuelpan Ana Maria LICENCIADA EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Bonnefoy Valdes Martin ARQUITECTO
Bordones Torres Gonzalo Alberto INGENIERO AGRÓNOMO
Borquez Orellana Gabriel Ignacio PROFESOR DE EDUCACIÓN MEDIA EN HISTORIA Y GEOGRAFÍA
Bortnick Ventura Ilan David INGENIERO COMERCIAL
Botello Cordano Romina Isabella CIRUJANA DENTISTA
Bousquet Aldunate Doina Gabriela LICENCIADA EN LINGÜÍSTICA Y LITERATURA, CON MENCIÓN EN LITERATURA
Boza Boza Tatiana Leticia MATRONA
Bozanic Leal Mirko INGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
Braga Muñoz Andrés Eduardo INGENIERO CIVIL ELÉCTRICO
Bravo Sepúlveda María Fernanda DISEÑADORA INDUSTRIAL
Bravo Brito Pamela Andrea TRABAJADORA SOCIAL
Bravo Hernández Tamara Ailen PSICÓLOGA
Bravo Palta Nicolas Rodrigo INGENIERO COMERCIAL
Bravo Bravo Sofía Ignacia TECNÓLOGA MÉDICA CON MENCIÓN EN OFTALMOLOGÍA Y OPTOMETRÍA
Bravo Pinto Vaitiare Stefania ADMINISTRADORA PÚBLICA
Bravo Correa Nicolás Andrés LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Bravo Adriazola Maria Victoria PINTORA
Bravo Guerrero Inti Rayén ACTRIZ
Bravo Vasquez Nicolas Alonso INGENIERO CIVIL
Bravo Moreno Rodrigo Alfonso INGENIERO CIVIL MATEMÁTICO
Bravo Piña Javiera Andrea LICENCIADA EN LINGÜÍSTICA Y LITERATURA, CON MENCIÓN EN LINGÜÍSTICA
Bravo Mora Esteban Alejandro PROFESOR DE EDUCACIÓN MEDIA EN MATEMÁTICAS Y FÍSICA
Bravo Soto Gabriel Ignacio LICENCIADO EN FILOSOFÍA
Briceño Molina Fabian Ignacio TECNÓLOGO MÉDICO CON MENCIÓN EN BIOANÁLISIS CLÍNICO MOLECULAR, HEMATOLOGÍA Y MEDICINA TRANSFUSIONAL
Briceño Rubio Gabriel Alonso MÉDICO CIRUJANO
Briceño Jacoby Javiera Andrea CIRUJANA DENTISTA
Briceño Arrué Antonia Isabella Del Alme REALIZADORA EN CINE Y TELEVISIÓN
Briceño Aguirre Alejandro Daniel GEÓLOGO
Briones Soto Dalila Del Carmen BIÓLOGA, CON MENCIÓN EN MEDIO AMBIENTE
Brown Cabrera Francisco José PROFESOR DE EDUCACIÓN MEDIA EN HISTORIA Y GEOGRAFÍA
Bruna Álvarez Sergio Sebastián MÉDICO CIRUJANO
Bruna Malebran Fernando Eduardo LICENCIADO EN LINGÜÍSTICA Y LITERATURA, CON MENCIÓN EN LINGÜÍSTICA
Brunet Osses Catalina Nicole QUÍMICA FARMACÉUTICA
Bueno Contreras Camila Constanza ADMINISTRADORA PÚBLICA
Bugueño Sierra Juan Ignacio LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Bunster Vial Jaime INGENIERO COMERCIAL
Burgos Flores Camila Ignacia INGENIERA COMERCIAL
Burgos Bastidas Andrés Leonardo TECNÓLOGO MÉDICO, CON MENCIÓN EN MORFOFISIOPATOLOGÍA Y CITODIAGNÓSTICO
Burgos Grancelli Alicia Carolina TECNÓLOGA MÉDICA, CON MENCIÓN EN OTORRINOLARINGOLOGÍA
Burgos Saez Lucia Elizabeth LICENCIADA EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Busel Niedmann Martin ARQUITECTO
Bustamante Puel Dominique Fernanda DISEÑADORA INDUSTRIAL
Bustamante Morales Christian Andres ARQUITECTO
Bustamante Quiñones Marco Andrés INGENIERO AGRÓNOMO
Bustamante Arellano Pablo Ignacio José MÉDICO CIRUJANO
Bustamante Farias Paula Alejandra LICENCIADA EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Bustos Aedo Alejandra Sofia DISEÑADORA INDUSTRIAL
Bustos Pastenes Maximiliano Ezequiel QUÍMICO FARMACÉUTICO
Bustos Frías Isidora Belén INGENIERA COMERCIAL
Bustos Jara Andrea Esperanza INGENIERA EN INFORMACIÓN Y CONTROL DE GESTIÓN
Bustos Galvez Maria Jose ADMINISTRADORA PÚBLICA
Bustos Carreño Andrea Ignacia PERIODISTA
Bustos Garay Francisca Victoria Paz BIÓLOGA, CON MENCIÓN EN MEDIO AMBIENTE
Bustos Araya Juan Eduardo LICENCIADO EN LINGÜÍSTICA Y LITERATURA, CON MENCIÓN EN LINGÜÍSTICA
A - B C - D E - H I - M N - R S - U V - Z
  • Compartir:
    https://uchile.cl/u174295
Su mensaje fue enviado correctamente
Nombre del Destinatario:
E-mail destinatario:
Su nombre:
Su e-mail:
Comentarios: