2020

Títulos Profesionales y Grados de Licenciado - Año 2020

A - B C - D E - H I - M N - R S - U V - Z
APELLIDO PATERNO APELLIDO MATERNO NOMBRES TÍTULO O GRADO
Caballero Quintana María Gabriela MÉDICA CIRUJANA
Caballero Morán Tomás Raimundo LICENCIADO EN CIENCIAS, MENCIÓN GEOFÍSICA
Cabello Españon Felipe Nicolas INGENIERO EN RECURSOS NATURALES RENOVABLES
Cabello Abarca Silberto Enrique INGENIERO EN INFORMACIÓN Y CONTROL DE GESTIÓN
Cabello Traverso Carolina Paz MÉDICA CIRUJANA
Cabello Fuentes Juan Sebastián LICENCIADO EN CIENCIAS, MENCIÓN FÍSICA
Cabello Fuentes Juan Sebastián LICENCIADO EN CIENCIAS, MENCIÓN ASTRONOMÍA
Cabello Gaona María Marta PROFESORA DE EDUCACIÓN MEDIA EN FILOSOFÍA
Cabezas Aguilera Consuelo Monserrat CONTADORA AUDITORA
Cabrera Pino Pablo Ignacio QUÍMICO FARMACÉUTICO
Cabrera Guerrero Evelyn Paola MÉDICO VETERINARIA
Cabrera Rodriguez Joaquin Rodrigo MÉDICO VETERINARIO
Cabrera Muñoz Josefina Antonia INGENIERA COMERCIAL
Cabrera Bascuñán Tomás Ignacio INGENIERO EN INFORMACIÓN Y CONTROL DE GESTIÓN
Cabrera González Florencia Paz FONOAUDIÓLOGA
Cabrera Salinas Manuel Alejandro ADMINISTRADOR PÚBLICO
Caceres Fuentes Paula Javiera QUÍMICA FARMACÉUTICA
Caceres Fuentes Andres Aquiles QUÍMICO FARMACÉUTICO
Caceres Reyes Isabel Margarita KINESIÓLOGA
Caceres Fuentes Claudio Ignacio INGENIERO CIVIL
Cáceres Pincheira Ximena Alejandra PSICÓLOGA
Cáceres Ureta Tania Fernanda TECNÓLOGA MÉDICA, CON MENCIÓN EN OTORRINOLARINGOLOGÍA
Cáceres Rieloff Francisco Andrés LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Cáceres Burgos Paula Fernanda Valentina LICENCIADA EN CIENCIAS, MENCIÓN ASTRONOMÍA
Cáceres Palma Matías Osvaldo INGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
Cáceres Valenzuela José Manuel INGENIERO CIVIL MECÁNICO
Cai . Xinmin CONTADORA AUDITORA
Caipo Coral Leeanny Johary INGENIERA EN ALIMENTOS
Caldera Herrera Diego Alberto LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Calderon Rodas Karla Odette QUÍMICA
Calderon Vega Andrea Ivonne ADMINISTRADORA PÚBLICA
Calderon González José Valentín PINTOR
Calderón Bravo Héctor Matías BIOQUÍMICO
Calderón Díaz Daniela Verónica NUTRICIONISTA
Calera Winkler Francisco INGENIERO COMERCIAL
Calfucoy Gutierrez Alvaro Esteban LICENCIADO EN LINGÜÍSTICA Y LITERATURA, CON MENCIÓN EN LITERATURA
Calisto Leiva Enrique Augusto INGENIERO CIVIL MATEMÁTICO
Callejas Pinilla Paula Fernanda INGENIERA CIVIL DE MINAS
Calquin Valenzuela Carolina Alexis INGENIERA COMERCIAL
Calvez López Gaelle Marine Annick INGENIERA AGRÓNOMA
Calvo Morales Gustavo Alejandro INGENIERO EN BIOTECNOLOGÍA MOLECULAR
Calzadillas Araya Ayen Sisay ARQUEÓLOGA
Camhi López Mauricio Andrés INTÉRPRETE, CON MENCIÓN EN OBOE
Camila Vera Cárdenas PINTORA
Camilo Ovando Diego Alberto ADMINISTRADOR PÚBLICO
Camoglino Escobar María Constanza PROFESORA DE EDUCACIÓN BÁSICA CON MENCIÓN EN MATEMÁTICA Y CIENCIAS SOCIALES
Campan Gnecco Catalina INGENIERA COMERCIAL
Campillay Horta Nicolás Elías GEÓLOGO
Campo Ascencio Francisco Antonio INGENIERO EN RECURSOS NATURALES RENOVABLES
Campodónico Wagemann Juan Francisco INGENIERO EN RECURSOS NATURALES RENOVABLES
Campos Valenzuela Valeria Andrea TECNÓLOGA MÉDICA CON MENCIÓN EN BIOANÁLISIS CLÍNICO MOLECULAR, HEMATOLOGÍA Y MEDICINA TRANSFUSIONAL
Campos Valdés Gabriel Ignacio LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Campos Olguin Aldo Alfonso LICENCIADO EN CIENCIAS, CON MENCIÓN EN QUÍMICA
Campos Jara Mauricio Andres INGENIERO CIVIL MATEMÁTICO
Campos Palma Roberto Carlos INGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
Campos Cabrera Ayline Andrea PROFESORA DE EDUCACIÓN MEDIA EN HISTORIA Y GEOGRAFÍA
Camprovin Aros Álvaro Enrique TECNÓLOGO MÉDICO CON MENCIÓN EN IMAGENOLOGÍA, RADIOTERAPIA Y FÍSICA MÉDICA
Camus Orellana Juan Pablo INGENIERO EN RECURSOS NATURALES RENOVABLES
Camus Matamala Vicente Andrés PERIODISTA
Canales Díaz Ankari Carolina TRABAJADORA SOCIAL
Canales Guerrero Paula Andrea CIRUJANA DENTISTA
Canales Araya Enrique Matias ADMINISTRADOR PÚBLICO
Canales Moya Carla Alicia PERIODISTA
Canales Barquin Diego Eduardo LICENCIADO EN HISTORIA
Cancino Muñoz Daniel Esteban LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Cancino Poza Giovanni Matías INGENIERO CIVIL QUÍMICO
Candia Arevalo Claudia Elizabeth ARQUITECTA
Candia Cortes Francisca Elena TERAPEUTA OCUPACIONAL
Candia Troncoso Francia Marisol LICENCIADA EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Candia González Esteban Andre INGENIERO CIVIL MECÁNICO
Canessa Cordero Ignacio INGENIERO COMERCIAL
Cangas González Javier Ignacio LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Cano Valenzuela Javiera Paz QUÍMICA FARMACÉUTICA
Canovas Valenzuela Angela Magdalena ARQUITECTA
Canquil Matus Mariela Andrea MÉDICA CIRUJANA
Cantallopts Lara Cristóbal Hernán LICENCIADO EN CIENCIAS, MENCIÓN ASTRONOMÍA
Cantero Gonzalez Ricardo Ignacio Valentin LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Canto Rojas Camila Verónica PROFESORA DE EDUCACIÓN MEDIA EN ARTES VISUALES
Caprile Sandoval Isidora Luna PROFESORA DE EDUCACIÓN MEDIA EN MATEMÁTICAS Y FÍSICA
Carbacho Varas Daniel Marcelo INGENIERO CIVIL MECÁNICO
Carbone Schellman Joaquín LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Carcamo Hodge Lucas Simon LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Carcamo Bonilla Loreto Paz LICENCIADA EN HISTORIA
Carcamo Bustos Camilo Omar LICENCIADO EN LENGUA Y LITERATURA HISPÁNICA, CON MENCIÓN EN LITERATURA
Cárcamo Aguilera María Constanza BIOQUÍMICA
Cárcamo Ortloff Alejandro Ivar PERIODISTA
Cárcamo Tenorio Claudia Karen QUÍMICA AMBIENTAL
Cardenas Moya Camila Isadora LICENCIADA EN FILOSOFÍA
Cárdenas Muñoz Simón Andrés ARQUITECTO
Cárdenas Reyes Byron Daniel PSICÓLOGO
Cárdenas Olivares Daniela Constanza INGENIERA COMERCIAL
Cárdenas Fernández Camila Catalina MÉDICA CIRUJANA
Cárdenas Rueda Paula Carolina PERIODISTA
Cardoch Ramos Poulette Leandra INGENIERA COMERCIAL
Cardoch Meza Eliana Alejandra PROFESORA DE EDUCACIÓN MEDIA EN HISTORIA Y GEOGRAFÍA
Carey Astaburuaga Cristóbal INGENIERO COMERCIAL
Carmona Vidal Sofía Marta De Lourdes NUTRICIONISTA
Carmona Rojas Carla Antonia INGENIERA CIVIL
Caro Cornejo Noelia Paz ARQUITECTA
Caro Arias Javiera Paz QUÍMICA FARMACÉUTICA
Caro Herrera Lucas Leonel TECNÓLOGO MÉDICO CON MENCIÓN EN BIOANÁLISIS CLÍNICO MOLECULAR, HEMATOLOGÍA Y MEDICINA TRANSFUSIONAL
Caroca Bravo Lizet Valentina Scarlet FONOAUDIÓLOGA
Carpio Contreras Alonso Ignacio INGENIERO CIVIL
Carquín Gallardo Wladimir Adolfo MÉDICO CIRUJANO
Carrasco Larraín Gabriela Constanza DISEÑADORA INDUSTRIAL
Carrasco Jara Javiera Ignacia ARQUITECTA
Carrasco Canales Matías Camilo INGENIERO EN RECURSOS NATURALES RENOVABLES
Carrasco Bastías Juan Gabriel SOCIÓLOGO
Carrasco Loza Carolina MÉDICO VETERINARIA
Carrasco Osorio Nicolás Ignacio INGENIERO COMERCIAL
Carrasco Montecinos Juan Miguel Alexi TECNÓLOGO MÉDICO CON MENCIÓN EN BIOANÁLISIS CLÍNICO MOLECULAR, HEMATOLOGÍA Y MEDICINA TRANSFUSIONAL
Carrasco Cornejo Rocío Del Pilar MÉDICA CIRUJANA
Carrasco Arratia Barbara Javiera TERAPEUTA OCUPACIONAL
Carrasco Espinoza Natalia Patricia MATRONA
Carrasco Otarola Javier Alejandro INGENIERO CIVIL EN COMPUTACIÓN
Carrasco Bustamante Francisco Javier INGENIERO CIVIL
Carrasco Morales Israel Esteban PROFESOR DE EDUCACIÓN MEDIA EN BIOLOGÍA Y QUÍMICA
Carrasco Carrasco Carla Consuelo PROFESORA DE EDUCACIÓN MEDIA EN LENGUAJE Y COMUNICACIÓN
Carrasco Acosta Loreto Andrea LICENCIADA EN LENGUA Y LITERATURA HISPÁNICA, CON MENCIÓN EN  LITERATURA
Carrasco Bello Alvaro Lorenzo LICENCIADO EN HISTORIA
Carreño Hitschfeld Melissa Sofía INGENIERA CIVIL MECÁNICA
Carreño Cornejo Francisca Valentina INGENIERA CIVIL
Carrera Leon Paula Andrea DISEÑADORA INDUSTRIAL
Carrera Carrasco Xavier Alexis LICENCIADO EN CIENCIAS, CON MENCIÓN EN MATEMÁTICAS
Cartagena Matamoros Vaitiare Belén PROFESORA DE EDUCACIÓN MEDIA EN BIOLOGÍA Y QUÍMICA
Carter Leiva José Ignacio ARQUITECTO
Carvajal Carvajal Denisse Andrea TRABAJADORA SOCIAL
Carvajal Farías Valentina Isabel MÉDICA CIRUJANA
Carvajal Canelo Valentina Vasty LICENCIADA EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Carvajal Gutiérrez Alfonso Manuel INGENIERO CIVIL ELÉCTRICO
Carvajal Olivares Daniel Esteban INGENIERO CIVIL
Casali Guidugli Mattia Mauro Raffaello LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Castañon Verdejo Felipe Eduardo CIRUJANO DENTISTA
Castillejo Villegas Nicole Alexandra TECNÓLOGA MÉDICA, CON MENCIÓN EN MORFOFISIOPATOLOGÍA Y CITODIAGNÓSTICO
Castillo Lagos Marcos Fernando GEÓGRAFO
Castillo Valdivia Ignacio Alfredo GEÓGRAFO
Castillo Cárcamo Eduardo Antonio INGENIERO COMERCIAL
Castillo Córdova Angel Soledad TECNÓLOGA MÉDICA, CON MENCIÓN EN MORFOFISIOPATOLOGÍA Y CITODIAGNÓSTICO
Castillo Martínez Claudia Andrea TERAPEUTA OCUPACIONAL
Castillo Blanquer Roberto Ignacio KINESIÓLOGO
Castillo Diaz Maria Eugenia LICENCIADA EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Castillo Bombardiere Gonzalo LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Castillo Toro Claudio Antonio BIÓLOGO, CON MENCIÓN EN MEDIO AMBIENTE
Castillo Ormazábal Eduardo Ignacio INGENIERO CIVIL DE MINAS
Castillo Lara Jaime Patricio LICENCIADO EN CIENCIAS, MENCIÓN ASTRONOMÍA
Castillo Elmes Lucas Eduardo LICENCIADO EN CIENCIAS, MENCIÓN GEOFÍSICA
Castillo Avilés Sebastián Andrés LICENCIADO EN HISTORIA
Castro Gutierrez Victor Alejandro QUÍMICO FARMACÉUTICO
Castro Campos Ana Maria INGENIERA EN ALIMENTOS
Castro Reyes Daniela Patricia TRABAJADORA SOCIAL
Castro Álvarez Matías Reinerio INGENIERO COMERCIAL
Castro León Estefanía Nicole TERAPEUTA OCUPACIONAL
Castro Arancibia Macarena Paz CIRUJANA DENTISTA
Castro Macaya Melanie Claudia PINTORA
Castro Aguayo Rafael Matias INGENIERO CIVIL
Castro Villarroel Sebastian Antonio INGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
Castro López Robinson Ignacio INGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
Castro Espinoza Benjamín Enrique LICENCIADO EN LINGÜÍSTICA Y LITERATURA, CON MENCIÓN EN LITERATURA
Castro Soto Kamila Francisca PROFESORA DE EDUCACIÓN BÁSICA CON MENCIÓN EN CIENCIAS NATURALES Y MATEMÁTICA
Castro Olea Javiera Alejandra PROFESORA DE EDUCACIÓN BÁSICA CON MENCIÓN EN CIENCIAS NATURALES Y MATEMÁTICA
Castro Miranda Bárbara Belén LICENCIADA EN LENGUA Y LITERATURA HISPÁNICA, CON MENCIÓN EN LINGÜÍSTICA
Catalan Lazcano Constanza Belen LICENCIADA EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Catalan Mangado Maria Fernanda LICENCIADA EN ARTES, CON MENCIÓN EN TEORÍA E HISTORIA DEL ARTE
Cataldo Llorens Luciana Margarita PROFESORA DE EDUCACIÓN MEDIA EN ARTES VISUALES
Caviedes Ulloa Cristóbal Ignacio FONOAUDIÓLOGO
Cavieses Negrete Fernanda Antonieta LICENCIADA EN HISTORIA
Cazabon Kauak Philippe INGENIERO COMERCIAL
Ceballos Hinojosa Marina Constanza INGENIERA EN INFORMACIÓN Y CONTROL DE GESTIÓN
Celaya Gómez Vicente José INGENIERO COMERCIAL
Celedon Hernandez Maria Fernanda LICENCIADA EN HISTORIA
Celery Pfeiffer Etienne INGENIERO COMERCIAL
Cerda Torres Carolina Andrea QUÍMICA FARMACÉUTICA
Cerda Browne Joaquín José INGENIERO COMERCIAL
Cerda Guajardo Rocío Jazmin KINESIÓLOGA
Cerda Cruz Valeria Alejandra FONOAUDIÓLOGA
Cerda Núñez Martín Eduardo GEÓLOGO
Cerda Corrotea Catalina Esperanza INGENIERA CIVIL
Cerda Campos Sebastián Eduardo INGENIERO CIVIL
Cerfogli Coppa Enzo Pío David INGENIERO CIVIL EN COMPUTACIÓN
Cerna Bravo Paula Francisca MÉDICA CIRUJANA
Cerón Hurtado Christofer Fernando LICENCIADO EN HISTORIA
Cerpa Castro Leslie Carol BIOQUÍMICA
Cerpa Castillo Daniela Paz TECNÓLOGA MÉDICA CON MENCIÓN EN BIOANÁLISIS CLÍNICO MOLECULAR, HEMATOLOGÍA Y MEDICINA TRANSFUSIONAL
Cesped Herrera Ayram Catalina PROFESORA DE EDUCACIÓN MEDIA EN MATEMÁTICAS Y FÍSICA
Céspedes Campos Danilo Nasario ARQUITECTO
Céspedes González Carla Fernanda INGENIERA AGRÓNOMA
Céspedes Cofián Felipe Mauricio PSICÓLOGO
Céspedes Sotomayor Carolina Verónica MATRONA
Chacon Vidal Llianara Belen TERAPEUTA OCUPACIONAL
Chacón Vidal Tiare Del Carmen PSICÓLOGA
Chahuán Pérez Javiera Paloma ANTROPÓLOGA SOCIAL
Chanampa Ruiz Aburto Tomás Ignacio PERIODISTA
Chandía Castillo Camila Alejandra BIOQUÍMICA
Charry Uribe Nicolás ADMINISTRADOR PÚBLICO
Chau Chan Chihan Carolina INGENIERA COMERCIAL
Chavarria Rojas Nadia Macarena INGENIERA AGRÓNOMA
Chavez Skoknic Javiera Beatriz ARQUITECTA
Chávez Vegas Yohana Abigail QUÍMICA FARMACÉUTICA
Chávez Silva Nicolle Dannae LICENCIADA EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Chávez Raby Cristóbal Ignacio LICENCIADO EN CIENCIAS, MENCIÓN FÍSICA
Chernin De La Fuente Brian Patrick LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Cheuque Colipí Raúl Andrés LICENCIADO EN LENGUA Y LITERATURA HISPÁNICA, CON MENCIÓN EN LITERATURA
Chevecich Uribe Milenko Yakcich PROFESOR DE EDUCACIÓN MEDIA EN INGLÉS
Christiansen Agar Matías Arturo INGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
Cid Verdejo Natalia Paz QUÍMICA FARMACÉUTICA
Cid Chevecich Yannire Stephanie INGENIERA EN INFORMACIÓN Y CONTROL DE GESTIÓN
Cid Herrera Francisco Orlando TECNÓLOGO MÉDICO CON MENCIÓN EN BIOANÁLISIS CLÍNICO MOLECULAR, HEMATOLOGÍA Y MEDICINA TRANSFUSIONAL
Cid Domínguez Víctor Andrés MÉDICO CIRUJANO
Cid Herrera Sebastián Manuel MÉDICO CIRUJANO
Cid Chevecich Camila Nicole CIRUJANA DENTISTA
Cifuentes Hernández Nicole Anaís ENFERMERA
Cifuentes Alvarado Esteban Alexander LICENCIADO EN CIENCIAS, CON MENCIÓN EN MATEMÁTICAS
Cifuentes Aguilar Damián Ignacio INGENIERO EN BIOTECNOLOGÍA MOLECULAR
Cisternas Contreras Camilo Alejandro MÉDICO CIRUJANO
Cisternas Roman Francisco Alejandro TECNÓLOGO MÉDICO, CON MENCIÓN EN MORFOFISIOPATOLOGÍA Y CITODIAGNÓSTICO
Clandestino Muñoz Franco Vicente INGENIERO CIVIL MECÁNICO
Claro Castañeda Gonzalo Andrés INGENIERO COMERCIAL
Claro Correa Eugenio Jose INGENIERO COMERCIAL
Clemente Vargas Carlos Jose LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Cociña Cholaky Juan Pablo LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Cofre Narbona Christian Albert INGENIERO CIVIL
Cofré Morales Muriel Andrea FONOAUDIÓLOGA
Cohen Goldfrid Natalie Esther INGENIERA COMERCIAL
Colcha Reina Royle Bernard LICENCIADO EN LENGUA Y LITERATURA HISPÁNICA, CON MENCIÓN EN LITERATURA
Colihuinca Carriman Barbara Andrea QUÍMICA FARMACÉUTICA
Colipí Marchant Francisco Ignacio LICENCIADO EN CIENCIAS, MENCIÓN FÍSICA
Collao Soto Exequiel Alonso MÉDICO CIRUJANO
Collarte Acevedo Claudia Eunices LICENCIADA EN LENGUA Y LITERATURA INGLESAS
Colleoni Villagrán Franco Antonio INGENIERO CIVIL ELECTRICISTA
Coloma Soto Katherine Aracely ADMINISTRADORA PÚBLICA
Commentz Aranguiz Allan LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Comparini Avalos Sebastian Fabrizio LICENCIADO EN HISTORIA
Concha O' Ryan Josefina Eliana GEÓLOGA
Concha Baird-Kerr Daniel Alejandro PROFESOR DE EDUCACIÓN MEDIA EN MÚSICA
Concha Cifuentes Daniela Francisca PROFESORA DE EDUCACIÓN MEDIA EN HISTORIA Y GEOGRAFÍA
Concha Corvalán Daniela LICENCIADA EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Conejeros Jara Diego Antonio LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Conrads Araya Tomás Antonio MÉDICO CIRUJANO
Constant Mandiola Benjamín Ignacio INGENIERO CIVIL QUÍMICO
Contreras Carreño Natalia Valeska ARQUITECTA
Contreras Catalan Karla Annellisse ARQUITECTA
Contreras Adriazola Gabriel Ignacio INGENIERO FORESTAL
Contreras Contreras Gabriela Andrea QUÍMICA
Contreras Morales Nicol Andrea PSICÓLOGA
Contreras Buvinic Gabriela Ignacia MÉDICO VETERINARIA
Contreras Canales Nadia Noemí INGENIERA COMERCIAL
Contreras Iglesias Javiera Andrea INGENIERA COMERCIAL
Contreras Vidal Nicolás Andrés MÉDICO CIRUJANO
Contreras Diaz Andres Ignacio ADMINISTRADOR PÚBLICO
Contreras Mallea Paula Ximena PERIODISTA
Contreras Kallens Pamina Ariela INGENIERA EN BIOTECNOLOGÍA MOLECULAR
Contreras Jara Diego Ignacio INGENIERO CIVIL ELÉCTRICO
Contreras Montanares Carlos Walter INGENIERO CIVIL EN COMPUTACIÓN
Contreras Silva Francisca José LICENCIADA EN CIENCIAS, MENCIÓN ASTRONOMÍA
Contreras Soto Felipe Alejandro INGENIERO CIVIL
Contreras Cáceres Ignacio Sebastián INGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
Contreras Cordero Consuelo Alejandra LICENCIADA EN CIENCIAS, MENCIÓN FÍSICA
Contreras Armijo Juan Claudio PROFESOR DE EDUCACIÓN MEDIA EN MÚSICA
Contreras Bravo Nicolas Valentin LICENCIADO EN HISTORIA
Coñuenao González Diego Alonso PROFESOR DE EDUCACIÓN MEDIA EN MATEMÁTICAS Y FÍSICA
Cordera Urrutia Felipe Antonio INGENIERO CIVIL
Cordero Escobar Claudia Elizabeth INGENIERO FORESTAL
Cordero Flores Camila Fernanda PERIODISTA
Cordova Padilla Leopoldo Diego MÉDICO CIRUJANO
Corgini Donoso Francisca Andrea LICENCIADA EN HISTORIA
Cornejo Guevara Catalina Francisca DISEÑADORA GRÁFICA
Cornejo Gutiérrez Felipe Aníbal INGENIERO AGRÓNOMO
Cornejo García Brandon Aníbal TECNÓLOGO MÉDICO CON MENCIÓN EN OFTALMOLOGÍA Y OPTOMETRÍA
Cornejo Rivas Pilar Andrea ENFERMERA
Cornejo Núñez Pablo Simón LICENCIADO EN HISTORIA
Corominas Mancilla Tomas Alberto LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Coronado Sandoval Felipe Ignacio ADMINISTRADOR PÚBLICO
Corradi Delgado Bruno Silvio INGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
Corral Guajardo Vicente Andrés INGENIERO COMERCIAL
Corral Ramírez Matías Eduardo INGENIERO CIVIL EN BIOTECNOLOGÍA
Corral Ramírez Matías Eduardo INGENIERO CIVIL QUÍMICO
Correa Paez Roberto Isaias INGENIERO AGRÓNOMO
Correa Gonzalez Karen Romina QUÍMICA FARMACÉUTICA
Correa Reyes Oscar Rafael MÉDICO CIRUJANO
Correa González Pía Isabel PERIODISTA
Correa Alvarez Pedro José INGENIERO CIVIL ELÉCTRICO
Correa Rivas Sebastián Andrés INGENIERO CIVIL EN BIOTECNOLOGÍA
Correa Rivas Sebastián Andrés INGENIERO CIVIL QUÍMICO
Correa Torres Ricardo Andrés INGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
Correa Burrows José Pablo GEÓLOGO
Correa Castro Ismael Benjamín INGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
Corsini Bravo Franco Stefano INGENIERO CIVIL QUÍMICO
Cortes Rubio Romina Fernanda INGENIERA COMERCIAL
Cortes Arancibia Ivan Andres INGENIERO EN INFORMACIÓN Y CONTROL DE GESTIÓN
Cortes Latorre Nicolas Felipe Antonio MÉDICO CIRUJANO
Cortes Fuentes Jorge Andres LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Cortes Urbina Irene Soledad LICENCIADA EN LINGÜÍSTICA Y LITERATURA, CON MENCIÓN EN LITERATURA
Cortés Guajardo Catalina Andrea QUÍMICA
Cortés Bórquez Natalia Javiera MÉDICA CIRUJANA
Cortés León Rodrigo Ignacio MÉDICO CIRUJANO
Cortés Madrid Nicolás Antonio PERIODISTA
Cortés Oggero Néstor Julián Antonio LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Cortés Rivera Samuel Iván PINTOR
Cortés Miranda Jorge Alejandro INGENIERO EN BIOTECNOLOGÍA MOLECULAR
Cortés Puschel Vicente Alberto INGENIERO CIVIL ELÉCTRICO
Cortez Stuardo Javiera Alejandra INGENIERA CIVIL DE MINAS
Corthorn Pedrasa Matias Vicente INGENIERO COMERCIAL
Corvalan Araya Pablo Ariel INGENIERO COMERCIAL
Corvalan Aliaga Claudio Ignacio INGENIERO CIVIL EN BIOTECNOLOGÍA
Corvalan Aliaga Claudio Ignacio INGENIERO CIVIL QUÍMICO
Corvalán Gutiérrez Mariluna MÉDICA CIRUJANA
Cousins Contreras Constanza Valeria DISEÑADORA GRÁFICA
Covacich Palet Mateo INGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
Covarrubias Carmona Natalia Paz DISEÑADORA INDUSTRIAL
Cox Brown José Manuel INGENIERO COMERCIAL
Criado Cifuentes Patricio Sebastián PINTOR
Crisostomo Aranda Catalina Francisca LICENCIADA EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Crisostomo Sazo Hugo Ignacio PROFESOR DE EDUCACIÓN MEDIA EN MATEMÁTICAS Y FÍSICA
Crisóstomo Ayres Stefano Lucciano PROFESOR DE EDUCACIÓN MEDIA EN HISTORIA Y GEOGRAFÍA
Cristi Latife Macarena LICENCIADA EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Cruces Ayala Tatiana Alejandra INGENIERA EN BIOTECNOLOGÍA MOLECULAR
Cruces Ayala Franco Alberto INGENIERO CIVIL EN COMPUTACIÓN
Cruz Gálvez Sebastián Alejandro PSICÓLOGO
Cruz Jara María Constanza TERAPEUTA OCUPACIONAL
Cruz Aceituno Graulina Consuelo MATRONA
Cruz Eberhard Gonzalo Andres LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Cruz Núñez Talita Francisca PROFESORA DE EDUCACIÓN MEDIA EN LENGUAJE Y COMUNICACIÓN
Csori Pinto Constanza Andrea INGENIERA CIVIL EN COMPUTACIÓN
Cuadra Orellana Gladys Paulina MÉDICO VETERINARIA
Cuadra Espinoza Diego Ignacio LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Cuadra Basai César Franco PROFESOR DE EDUCACIÓN MEDIA EN INGLÉS
Cubillos Becerra Daniel Andrés INGENIERO AGRÓNOMO
Cubillos Mesías Javiera Fernanda TRABAJADORA SOCIAL
Cubillos Polloni Juan Guillermo INGENIERO CIVIL MECÁNICO
Cubillos Perez Felipe Andres LICENCIADO EN CIENCIAS, MENCIÓN FÍSICA
Cuevas Santibáñez Macarena ESCULTORA
Cuevas Acuña Alejandro Andrés INGENIERO CIVIL ELÉCTRICO
Cuevas Rojas Ignacio Iván INGENIERO CIVIL EN COMPUTACIÓN
Cunill Díaz Vicente Antonio MÉDICO CIRUJANO
Cura Cuevas Yussef Omar MÉDICO CIRUJANO
Curotto Molina Paolo Lucca INGENIERO CIVIL EN COMPUTACIÓN
Da Venezia Mujica Claudia Denise CIRUJANA DENTISTA
Daie Pinilla Vicente Daniel LICENCIADO EN CIENCIAS, MENCIÓN FÍSICA
Danioni Henriquez Florencia MÉDICA CIRUJANA
Dattari Sibona Paulina Andrea MATRONA
Davila Cuevas Garazi LICENCIADA EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
De Grazia Vallejos Jose Miguel INGENIERO CIVIL MECÁNICO
De La Barra Vizcarra Nicole Paulina INGENIERA COMERCIAL
De La Carrera Fernandez Del Rio Ignacio Andres LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
De La Fuente Astudillo Damian Nicolas LICENCIADO EN CIENCIAS, CON MENCIÓN EN MATEMÁTICAS
De La Fuente Marín Tomás Rodrigo GEÓLOGO
De La Maza Pérez Camila MÉDICA CIRUJANA
De La Maza Vera Florencia Marina MÉDICA CIRUJANA
De La Maza Acevedo Jaime Andres CIRUJANO DENTISTA
De Los Santos Finch Diego Eduardo MÉDICO CIRUJANO
De Luca Jorquera Valeria Andrea MÉDICO VETERINARIA
De Tezanos Pinto Délano Florencia INGENIERA COMERCIAL
Del Moral Lobos Almendra Paz LICENCIADA EN CIENCIAS, MENCIÓN ASTRONOMÍA
Del Olmo García Matilde Paz CIRUJANA DENTISTA
Del Pozo Valdés Francisco Javier LICENCIADO EN HISTORIA
Del Real Floresco Juan Agustín INGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
Del Rio Gomez Pablo Andres LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Del Solar Reyes José Ignacio INGENIERO COMERCIAL
Delgadillo Uribe Daniela Soledad QUÍMICA FARMACÉUTICA
Delgado Gonzalez Jose Fernando ARQUITECTO
Delgado Serrano Catalina Francisca CONTADORA AUDITORA
Delgado Finaldi Viviana Del Carmen CONTADORA AUDITORA
Delgado Inostroza Byron Matías PROFESOR DE EDUCACIÓN MEDIA EN MATEMÁTICAS Y FÍSICA
Delgado Valdivia Nicole Constanza LICENCIADA EN LENGUA Y LITERATURA HISPÁNICA, CON MENCIÓN EN LINGÜÍSTICA
Derpich Pérez Yokara Suntai LICENCIADA EN LINGÜÍSTICA Y LITERATURA INGLESAS
Despouy Leiva Alberto Augusto TECNÓLOGO MÉDICO CON MENCIÓN EN IMAGENOLOGÍA, RADIOTERAPIA Y FÍSICA MÉDICA
Devoto Toledo Enzo Jose LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Dewulf Leyton Alexandra Sofia LICENCIADA EN LINGÜÍSTICA Y LITERATURA INGLESAS
Dias Rodríguez Alejandra Belén INGENIERA AGRÓNOMA
Diaz Valenzuela Carolina Alejandra QUÍMICA FARMACÉUTICA
Diaz Rozas Maximiliano Andres INGENIERO EN INFORMACIÓN Y CONTROL DE GESTIÓN
Diaz Sobenes Catterina Constanza MÉDICA CIRUJANA
Diaz Alfonso Roberto Antonio KINESIÓLOGO
Diaz Garrido Yoselin Camila ADMINISTRADORA PÚBLICA
Diaz Espinoza Samuel Alexis LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Diaz Gonzalez Daniela Valentina LICENCIADA EN LINGÜÍSTICA Y LITERATURA INGLESAS
Diaz Lizana Javiera Antonia LICENCIADA EN HISTORIA
Diaz Palma Alonso Esteban LICENCIADO EN LENGUA Y LITERATURA HISPÁNICA, CON MENCIÓN EN LITERATURA
Díaz Villegas María Pía TRABAJADORA SOCIAL
Díaz Pérez Florencia Adriana PSICÓLOGA
Díaz Rojas David Antonio PSICÓLOGO
Díaz Letelier Nicolás Valentín Eduardo ANTROPÓLOGO SOCIAL
Díaz Farías Tomás Ignacio PSICÓLOGO
Díaz Soto Natalia Andrea SOCIÓLOGA
Díaz Arteta Maite Mirentxu MÉDICO VETERINARIA
Díaz Retamal Javiera Nicol INGENIERA COMERCIAL
Díaz Díaz Jaime Ignacio INGENIERO COMERCIAL
Díaz Velasco Lesly Estefany INGENIERA COMERCIAL
Díaz Huerta Camilo Ignacio INGENIERO EN INFORMACIÓN Y CONTROL DE GESTIÓN
Díaz Legarreta Joaquín MÉDICO CIRUJANO
Díaz García Diego Hernán MÉDICO CIRUJANO
Díaz Vera Juan Manuel TERAPEUTA OCUPACIONAL
Díaz Aguirre Gabriela Quimey TERAPEUTA OCUPACIONAL
Díaz Echeverría Claudia Andrea MÉDICA CIRUJANA
Díaz Tapia Rodrigo Andrés REALIZADOR EN CINE Y TELEVISIÓN
Díaz Ibarra Bastián Andrés PERIODISTA
Díaz Recart Jerónimo LICENCIADO EN CIENCIAS JURÍDICAS Y SOCIALES
Díaz Doll Tobías Andrés DISEÑADOR TEATRAL
Díaz Hueichapán Emilio Alonso LICENCIADO EN CIENCIAS, MENCIÓN ASTRONOMÍA
Díaz Larenas Juan Pablo INGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
Díaz Osorio Diego Gaspar INGENIERO CIVIL EN COMPUTACIÓN
Díaz Rodríguez Kevin Alexander GEÓLOGO
Díaz Artigas Valentina Andrea GEÓLOGA
Díaz Riquelme Rocío Maricela LICENCIADA EN LINGÜÍSTICA Y LITERATURA, CON MENCIÓN EN LITERATURA
Díaz Lagos Martín Eugenio LICENCIADO EN FILOSOFÍA
Díaz De Valdés Ravanal Catalina Jesús MÉDICA CIRUJANA
Diez Ramírez Cristóbal INGENIERO COMERCIAL
Diez Garcia Sebastian Ignacio PROFESOR DE EDUCACIÓN MEDIA EN BIOLOGÍA Y QUÍMICA
Domínguez Beltrando Alejandro Ignacio MÉDICO CIRUJANO
Domke Lobos Jessenia Del Carmen MATRONA
Donoso Reyes Mariana Andrea ARQUITECTA
Donoso Rodríguez Sebastián Joaquín INGENIERO CIVIL DE MINAS
Doña Rodríguez Cristóbal Antonio INGENIERO CIVIL MECÁNICO
Dossi Roco Luciano Stefano ADMINISTRADOR PÚBLICO
Douglas Lamillar Kevin Mayk QUÍMICO FARMACÉUTICO
Droguett Briones Katherine Scarlette DISEÑADORA GRÁFICA
Duarte Godoy Fernando Javier MÉDICO VETERINARIO
Duarte Martínez Andrea Soledad TERAPEUTA OCUPACIONAL
Duarte Aceituno Juan Miguel LICENCIADO EN LINGÜÍSTICA Y LITERATURA, CON MENCIÓN EN LITERATURA
Dufey Carvajal Matías Arturo INGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
Duhalde Correa Luciano Ariel GEÓGRAFO
Duran Ganga Constanza Alexandra CIRUJANA DENTISTA
Duran Abarca Blanca Fernanda INGENIERA CIVIL INDUSTRIAL
Duran Cavieres María Victoria PROFESORA DE EDUCACIÓN MEDIA EN ARTES VISUALES
Durán Silva Felipe Andrés BIOQUÍMICO
Durán Valdivia Felipe Ignacio MÉDICO CIRUJANO
Durán Barría María Ignacia MÉDICA CIRUJANA
Durán Fernández Manuel Juan Kimba MÉDICO CIRUJANO
Durán Oliva Roberto Ignacio INGENIERO CIVIL
Dzazopulos Rubio Yanni Nicolás LICENCIADO EN HISTORIA
A - B C - D E - H I - M N - R S - U V - Z
  • Compartir:
    https://uchile.cl/u174296
Su mensaje fue enviado correctamente
Nombre del Destinatario:
E-mail destinatario:
Su nombre:
Su e-mail:
Comentarios: