Arquitectura y Urbanismo
Artes
Ciencias
Cs. Físicas y Matemáticas
Cs. Forestales y de la Conservación de la Naturaleza
Cs. Químicas y Farmacéuticas
Cs. Veterinarias y Pecuarias
Filosofía y Humanidades
Medicina
Odontología
Estudios Internacionales
Comunicación e Imagen
Derecho

Cs. Agronómicas

Académicos

Claustro Programa de Magíster en Gestión Territoral en Recursos Naturales 2021-2022

Claustro/Núcleo Mail
1 Aldunce, Paulina paldunce@uchile.cl
2 Bown, Horacio hbown@uchile.cl
3 Boza, Sofía sofiaboza@u.uchile.cl
4 Bustos, Beatriz bibustos@uchilefau.cl
5 Figueroa, Eugenio efiguero@fen.uchile.cl
6 Fuster, Rodrigo rfuster@uchile.cl
7 Galleguillos, Mauricio mgalleguillos@renare.uchile.cl
8 Gutiérrez, Álvaro algutier@u.uchile.cl
9 Morales, Luis lmorales@uchile.cl
10 Paneque, Manuel mpaneque@uchile.cl
11 Pérez, Jorge jorgepq@uchile.cl
12 Pfeiffer, Marco mpfeiffer@uchile.cl
13 Razeto, Jorge jrazeto@uchile.cl
14 Soto, Gerardo gesoto@uchile.cl
15 Tapia, Yasna yasnatapiafernandez@uchile.cl
16 Ubilla, Gerardo gerardoub@uchile.cl
17 Vásquez, Alexis alexvasq@u.uchile.cl
Colaboradores Mail
1 De la Fuente, José afuente@uchile.cl
2 Barría, María lourdes.barria@gmail.com
3 Bustamante, Ramiro rbustama@uchile.cl
4 Claudio Cariman  
5 Joseph Govan joseph.govan@uchile.cl
Visitantes Mail
1 Carl Bauer cjbauer@email.arizona.edu
2 Costa, Ezio costa@fima.cl
3 Labra, Felipe flabra@infor.cl
4 Ranvir Singh r.singh@massey.ac.nz
5 Zambrano, Mauricio mauricio.zambrano@ufrontera.cl
  • Compartir:
    https://uchile.cl/u155756
Su mensaje fue enviado correctamente
Nombre del Destinatario:
E-mail destinatario:
Su nombre:
Su e-mail:
Comentarios: