Arquitectura y Urbanismo
Artes
Ciencias
Cs. Físicas y Matemáticas
Cs. Forestales y de la Conservación de la Naturaleza
Cs. Químicas y Farmacéuticas
Cs. Veterinarias y Pecuarias
Filosofía y Humanidades
Medicina
Odontología
Asuntos Públicos
Estudios Internacionales
Comunicación e Imagen
Derecho

Cs. Agronómicas

Académicos

Claustro Programa de Magíster en Manejo de Suelos y Aguas - 2021

Académico Correo electrónico Categoría
1 Baginsky Guerrero, Cecilia cbaginsk@uchile.cl Claustro
2 Bown Intveen, Horacio hbown@uchile.cl Claustro
3 Callejas Rodríguez, Rodrigo rcalleja@uchile.cl Claustro
4 Casanova Pinto, Manuel mcasanov@uchile.cl Claustro
5 Covarrubias Peña, José I. jcovarru@uchile.cl Claustro
6 Fuentes Espoz, Juan Pablo jufuente@uchile.cl Claustro
7 Fuster Gómez, Rodrigo rfuster@uchile.cl Claustro
8 Galleguillos Torres, Mauricio mgalleguillos@renare.uchile.cl Claustro
9 Garrido Salinas, Marco marcogarrido@uchile.cl Claustro
10 Govan, Joseph joseph.govan@uchile.cl Claustro
11 Gutiérrez Ilabaca, Álvaro algutier@u.uchile.cl Claustro
12 Haberland Arellano, Julio jhaberla@uchile.cl Claustro
13 Homer Bannister, Ian ihomer@uchile.cl Claustro
14 Kania Kuhl, Erika ekania@uchile.cl Claustro
15 Kremer Fariña, Cristian ckremer@uchile.cl Claustro
16 Mora González, Marcos mmorag@uchile.cl Claustro
17 Pastenes Villarreal, Claudio cpastene@uchile.cl Claustro
18 Paneque Corrales, Manuel mpaneque@uchile.cl Claustro
19 Pérez Quezada, Jorge jorgepq@uchile.cl Claustro
20 Pertuzé Concha, Ricardo rpertuze@uchile.cl Claustro
21 Pfeiffer Jacob, Marco mpfeiffer@ug.uchile.cl Claustro
22 Salazar Guerrero, Osvaldo osalazar@uchile.cl Claustro
23 Seguel Seguel, Oscar oseguel@uchile.cl Claustro
24 Tapia Fernández, Yasna yasnatapiafernandez@uchile.cl Claustro
25 Barría Arriagada, María Lourdes lourdesbarria@uchile.cl Colaboradora
26 Contreras Valdovinos, Américo a.contreras@uchile.cl Colaborador
27 De la Fuente, Andrés afuente@uchile.cl Colaborador
  • Compartir:
    https://uchile.cl/u155760
Su mensaje fue enviado correctamente
Nombre del Destinatario:
E-mail destinatario:
Su nombre:
Su e-mail:
Comentarios: