Arquitectura y Urbanismo
Artes
Ciencias
Cs. Físicas y Matemáticas
Cs. Forestales y de la Conservación de la Naturaleza
Cs. Químicas y Farmacéuticas
Cs. Veterinarias y Pecuarias
Filosofía y Humanidades
Medicina
Odontología
Asuntos Públicos
Estudios Internacionales
Comunicación e Imagen
Derecho

Cs. Agronómicas

Académicos

Claustro Programa de Magíster en Enología y Vitivinicultura - 2021

Académico/a Correo electrónico Categoría
1 Jara Campos, Carla carlajara@u.uchile.cl Claustro
2 López Omar, Remigio rlopez@med.uchile.cl Claustro
3 Medel Maraboli, Marcela mmedel@uchile.cl Claustro
4 Mora González, Marcos mmorag@uchile.cl Claustro
5 Muñoz- Sáez Andrés andrmunoz@uchile.cl Claustro
6 Obreque Slier, Elías eobreque@uchile.cl Claustro
7 Pastenes Villarreal, Claudio cpastene@uchile.cl Claustro
8 Peña Neira, Álvaro apena@uchile.cl Claustro
9 Seguel Seguel, Oscar oseguel@uchile.cl Claustro
10 Romero Ormazábal, Jaime jromero@inta.uchile.cl Claustro
11 Barria Arriagada, María de Lourdes lourdesbarria@uchile.cl Colaborador
12 Contreras Valdovinos, Américo a.contreras@uchile.cl Colaborador
13 Covarrubias Peña, José Ignacio jcovarru@uchile.cl Colaborador
14 Pfeiffer Jacob, Marco mpfeiffer@uchile.cl Colaborador
15 Canals Bosch, Joan Miquel jmcanals@urv.cat Visitante
16 Cáceres, Alejandro alecaceres1979@gmail.com Visitante
17 Fanzone Sánchez, Martín mfanzone@mendoza.inta.gov.ar Visitante
18 Gil Cortiella, Mariona marionagilicortiella@gmail.com Visitante
19 Laurie Gleisner, Felipe flaurie@utalca.cl Visitante
20 Mas Barón, Albert albert.mas@urv.cat Visitante
21 Úbeda, Cristina c_ubeda@us.es Visitante
22 Villalobos, Luis luisvillalobosg1@gmail.com Visitante
  • Compartir:
    https://uchile.cl/u173853
Su mensaje fue enviado correctamente
Nombre del Destinatario:
E-mail destinatario:
Su nombre:
Su e-mail:
Comentarios: