Medicina

Atención presencial de personas se encuentra suspendida

La Escuela de Postgrado informa que la atención presencial de personas se encuentra suspendida, las consultas deben realizarse por correo electrónico a las secretarías correspondientes o completando formulario disponible en el enlace: https://app.smartsheet.com/b/form/e06255e1d35e400cad06f9f7bc9df13e

 

Ámbito Personas Correo
Secretaria de Dirección Millacan Romina rmillacan@med.uchile.cl
Secretaria Subdirección de Grados Académicos Peñaloza María Isabel mpenaloza@med.uchile.cl
Secretaria Magísteres Acuña Erika magister@med.uchile.cl
Secretaria Doctorado Carter María Cecilia doctorado@med.uchile.cl
Asistente de Gestión Grados Académicos Betancourt Rocío rociobetancourt@med.uchile.cl
Subdirección de Grados Académicos Agurto Ivonne gradosacademicos@med.uchile.cl

Coordinadora Ejecutiva Doctorados

Jaimovich Alejandra alejandrajaimovich@med.uchile.cl
Secretaria Subdirección Especialidades Médicas Maripán Claudia claudia.maripan@u.uchile.cl
Secretaria Especialidades Arce Nayareth nayaretharce@med.uchile.cl
Secretaria Especialidades Médicas Castro María Teresa macastro@med.uchile.cl
Secretaria Concurso Especialidades Médicas Hidalgo Jocelyn yhidalgo@med.uchile.cl
Encargado de Rotaciones Preuss Marcelo mpreuss@u.uchile.cl
Secretaria Cursos Oficiales Especialidades Médicas Araya Elizabeth earaya@med.uchile.cl
Secretaria Educación Continua Leon José Benjamin jleon@med.uchile.cl
Unidad de Aseguramiento de la Calidad Aedo Andrea a.aedoinostroza@gmail.com
Unidad de Aseguramiento de la Calidad. Especialidades Médicas Rostión Carmen Gloria crostion@uchile.cl
Unidad de Aseguramiento de la Calidad. Especialidades Médicas Candia Ana anacandia@med.uchile.cl
Unidad de Aseguramiento de la Calidad Sepúlveda Geraldino Ingrid ingridsepulveda@med.uchile.cl
Subdirección de Gestión Soto Adela Inés aisoto@med.uchile.cl
adela.soto@uchile.cl
Soporte y sistemas Romero Vial Alejandro Enrique alejandroromero@med.uchile.cl
Coordinadora administrativa Rodríguez Orfelina orodriguez@med.uchile.cl
Encargada de Convenios de Formación Cea Maribel icea@med.uchile.cl

DEGI

   
Unidad de Aranceles y Matrícula Ceura Cristian cceura@med.uchile.cl

 

  • Compartir:
    https://uchile.cl/u161981
Su mensaje fue enviado correctamente
Nombre del Destinatario:
E-mail destinatario:
Su nombre:
Su e-mail:
Comentarios: