Vicerrectoría

Unidades

Dirección Económica y Administrativa Central
Directora Angélica López Pérez
Secretaria Claudia Hermida Arriaza
Dirección Av. Diagonal Paraguay 265, torre 15, piso 10, oficina 1004. Santiago, Chile
Teléfonos +562 29782122
E-mail alopez@uchile.cl / chermida@uchile.cl

 

Dirección de Finanzas y Administración Patrimonial
Director Carlos Castro Sandoval
Secretaria Teresita Olivares Cárdenas
Dirección Av. Diagonal Paraguay 265, torre 15, piso 11, oficina 1103. Santiago, Chile
Teléfono +562 29782113 - +562 29782184
E-mail ccastro@uchile.cl / tolivare@uchile.cl

 

Dirección de Gestión Institucional
Cristian Canave C.
Secretaria Cecilia Pereira
Dirección Av. Diagonal Paraguay 265, torre 15, piso 13, oficina 1302. Santiago, Chile
Teléfono
+562 29782636 - +562 29782662
E-mail cristian.canave@uchile.cl - cecilia.pereira@uchile.cl

 

Dirección de Recursos Humanos
Directora Fabiola Divin Silva
Secretaria Marcela Cantariño Fuentes
Dirección Av. Diagonal Paraguay 265, torre 15, piso 13, oficina 1305. Santiago, Chile
Teléfonos +562 29782538
E-mail fabiola.divin@uchile.cl / mcantari@uchile.cl
Más información www.uchile.cl/RecursosHumanos

 

Dirección de Servicios de Tecnologías de Información y Comunicaciones (STI)
Director José Miguel Piquer Gadner
Secretaria Cecilia Pereira
Dirección Av. Diagonal Paraguay 265, torre 15. Santiago, Chile
Teléfono +562 29782662
E-mail jpiquer@uchile.cl - cecilia.pereira@uchile.cl

 

Dirección de Servicios e Infraestructura
Director Oscar Jalil C.
Secretaria Patricia Ochoa Cisternas
Dirección Av. Diagonal Paraguay 265, torre 15, piso 5, oficina 503. Santiago, Chile
Teléfono +562 29782075 - +562 29782248 
E-mail oscar.jalil@uchile.cl / pochoac@uchile.cl

 

Unidad de Análisis Institucional y Datos
Paulina Berríos C.
Secretaria Cecilia Pereira
Dirección Av. Diagonal Paraguay 265, torre 15, piso 10, oficina 1005. Santiago, Chile
Teléfono +562 29782416 - +562 29782662
E-mail berrios.paulina@uchile.cl

 

Unidad Central del Sistema de Gestión de Calidad - OTEC
Coordinador general Rodrigo Antipan Becker
Asistente Mariela Robles Carroza
Dirección Av. Diagonal Paraguay 265, torre 15, piso 16, oficina 1601 A. Santiago, Chile
Teléfono +562 29782352
E-mail rantipan@uchile.cl / mcrobles@uchile.cl

 

  • Compartir:
    https://uchile.cl/u57939
Su mensaje fue enviado correctamente
Nombre del Destinatario:
E-mail destinatario:
Su nombre:
Su e-mail:
Comentarios: