Equipo Directivo

Dirección

Nombre Cargo Correo Teléfono
Leonor Armanet Bernales

Directora Departamento de Pregrado

larmanet@u.uchile.cl (+56) 2 2978 2157
Andrea Parra Ramonet Secretaria Dirección de Pregrado andreaparra@uchile.cl (+56) 2 2978 2157

 

Subdirección del Departamento de Pregrado

Nombre Cargo Correo Teléfono
Anita Rojas Aguilar Subdirectora Departamento de Pregrado anita.rojas@uchile.cl (+56) 2 2978 2153

 

Subdirección de Aseguramiento de la Calidad del Departamento de Pregrado

Nombre Cargo Correo Teléfono
Cecilia Dooner Sepúlveda

Subdirectora de Aseguramiento de la Calidad del Departamento de Pregrado

cdooner@uchile.cl (+56) 2 2978 2259

 

Equipo Directivo Ampliado

Nombre Cargo Correo Teléfono
Osmar Valdebenito Gaete Jefe Unidad de Admisión y Registros Académicos osmar.valdebenito@uchile.cl (+56) 2 2978 0440
Fernanda Uribe Gajardo Jefa Unidad de Aprendizaje uribeg@uchile.cl (+56) 2 2978 0446
Viviana Sobrero Jefa Unidad de Docencia vsobrero@uchile.cl (+56) 2 2978 2711
William Ramírez Godoy Jefe de Seguimiento de Graduados/Titulados para fines Académicos y Movilidad william.ramirez@u.uchile.cl (+56) 2 2978 0439
  Coordinador Institucional de Movilidad Nacional movilidad-cuech@uchile.cl (+56) 2 2978 0439
Luis San Martín Monardes Jefe Unidad de Información para Decisiones Académicas lusanmar@u.uchile.cl (+56) 2 2978 0484
Carlos Barboza Bascuñán Jefe Unidad de Comunicaciones y Diseño cbarboza@uchile.cl (+56) 2 2978 2155

 

 

 

Compartir:
https://uchile.cl/u161935
Copiar